Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.  (Прочитано 153824 раз)

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #90 : 30 Августа 2015, 21:35 »
«Ювентус» впервые за 87 лет проиграл два матча на старте сезона в серии А
 CУка как звучит?! Ах да, не повезло, травмированные! Это повод играть схему с реджистой когда у нас нет Пирло! Но мы будем искать Пирло среди Падоинов! Сука я очень зол, даже хочеться верить в Алегри, но не за что зацепиться! Тупо на багаже других выезжает с Ибрами и Тевесами

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #91 : 30 Августа 2015, 21:41 »
PS "Даже я в прошлом сезоне мог стать чемпионом!" )))))))))))

Более того я бы выиграл Лигу Чемпионов!  Ах да, ставить Падоина на место Пирло это гениальный план, дл этого много ума надо!)) " у нас нет игроков способных играть в центре, я пробывал другие комбинации" А так тяжело догадаться что заменить Пирло может только Пирло.

"Чертов трус" (с)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #92 : 30 Августа 2015, 21:50 »
«Ювентус» впервые за 87 лет проиграл два матча на старте сезона в серии А
 CУка как звучит?! Ах да, не повезло, травмированные! Это повод играть схему с реджистой когда у нас нет Пирло! Но мы будем искать Пирло среди Падоинов! Сука я очень зол, даже хочеться верить в Алегри, но не за что зацепиться! Тупо на багаже других выезжает с Ибрами и Тевесами
Да что вы упоролись с этим реджистой? Реджиста это не более, чем роль игрока при условном игровом модуле, характеризующая его функционал. Условно говоря, можно играть 3-5-2 с реджистой, а можно и нет. 3-5-2 нам сложно играть в этом году, особенно сейчас, когда такая задница с травмами, т.к. латерали не могут в достаточной степени напрягать фланги, а в центре нет игрока, обладающего умениями способным делать то, что делал Пирло. Поэтому и появляется ощущение ватокатства.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #93 : 30 Августа 2015, 22:00 »
Это я упоролся?! Когда после первого тура понятно какой Падоин реджиста?! Ну нет больше Пирло! Ставь ты мезаппу! Суши центр наглухо! Теряем в конструктиве, но получаем больше в производительности, отборе!!! Нет " у нас нет игроков способных сыграть"?! Способных сыграть Пирло? Конечно нет! Это дураку понятно было с самого начала! Пирло - это уникум!! Его заменить невозможно, тем более Падоинами. Алегри - это конструктив! Изменение схемы! И катаем " отстойную" Контевскую схему! Опять Конте виноват это он схему выбирал!!

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #94 : 30 Августа 2015, 22:02 »
Если Алегри не выиграет скудо - гнать его ссаной метлой!

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #95 : 30 Августа 2015, 22:04 »
Это я упоролся?! Когда после первого тура понятно какой Падоин реджиста?! Ну нет больше Пирло! Ставь ты мезаппу! Суши центр наглухо! Теряем в конструктиве, но получаем больше в производительности, отборе!!! Нет " у нас нет игроков способных сыграть"?! Способных сыграть Пирло? Конечно нет! Это дураку понятно было с самого начала! Пирло - это уникум!! Его заменить невозможно, тем более Падоинами. Алегри - это конструктив! Изменение схемы! И катаем " отстойную" Контевскую схему! Опять Конте виноват это он схему выбирал!!
У вас есть уверенность, что у Падоина была установка играть реджисту? У меня не возникло такого ощущения. А там пойди угадай, то ли он не справился с функцией, то ли установка другая была.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #96 : 30 Августа 2015, 22:11 »
А как еще понимать " у других игроков нет так характеристик", как не поиск нового "реджисты"?! В этой зоне можно играть либо реджисту либо опорника! Или в футболе предумали что то новое?! Любой из оставшихся хавбеков способен перекрыть опорника, но он ищет реджисту?! Это чистой воды багаж Конте, но Граф создал эту схему под Пирло!!!

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #97 : 30 Августа 2015, 22:31 »
Кстати еще раз Конте лично убеждал Тевеса перейти в Ювентус! Со сколькми новичками беседовал Алегри? С Дибалой или с Дзадзой? Ах да он же тренер! ему бочонки с песком поставь он будет тренировать бочонки!)) Абы деньги платили

И да у нас перестройка! Все остальные в серии А готовые команды, а мы потеряли троих играков и перестраиваемся!))
« Последнее редактирование: 30 Августа 2015, 22:34 от DRUGO »

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #98 : 30 Августа 2015, 22:53 »
А не рановато делать выводы, может подождём хотя бы когда вернётся Маркизио. А вообще лучше подождать ноября и посмотреть, где мы будем в чемпе, и каковы будут шансы в ЛЧ. А сейчас можно только ждать и надеяться. Хотя 3-5-2 с таким центром полузащиты - это утопия. Когда у тябя нет центра - нужно играть флангами.
Кстати Погба сегодня выбесил. Весь матч был недоволен партнёрами, хотя сам провёл настолько убогий матч, что хуже представить нельзя. Хотел взять на себя дополнительную ответственность, более значимую роль, а на деле всех собак вешает на других. Хотя именно в таких ситуациях настоящие лидеры берут игру в свои руки и ведут за собой команду. Так что, расти Поль, расти.   

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #99 : 30 Августа 2015, 23:03 »
"Я не переживаю. К сожалению, подобное случается в футболе. " (c)

Он даже не переживает!)) 87 лет не бывало, а тут норм ;D
« Последнее редактирование: 30 Августа 2015, 23:05 от DRUGO »

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #100 : 30 Августа 2015, 23:05 »

zeus

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #101 : 30 Августа 2015, 23:59 »
я конечно зол. ни единого светлого момента.
погба истеричка. лидер мля. быть лидером не значит нарушать правила, размахивать руками и показать недовольство партнерам.
в первом тайме еще думал может за счет обороны выстоим. хер там.
что хорват делает на поле? зачем купили? я же говорил. почему мората не в старте? не нравится как играет? вернули бы в реал и накупили бы еще деревьев на эти деньги.

ну а по сути и чо? было понятно, что бадун будет тяжелым.
продали тевеса... мяч не держится. не ходит мяч. никто его к штрафной не тащит. движения нет.
а видаль, чо видаль? играли мы без него.

романисты ща в штаны наложат от радости столько, что утащить не смогут. и осядут строчке на третьей.
PS кьево должны рвать или настрой совсем пропадет. к наполи минимум 9 очков нужно.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2015, 00:01 от Dino »


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #102 : 31 Августа 2015, 00:16 »


романисты ща в штаны наложат от радости столько, что утащить не смогут.

Объективно, у них есть повод для радости! А кто где на какой строчке не нам щас судить?! Нам по большому счету нужно сейчас работать, а не " не вижу ничего страшного"! Проиграли впервые за 87 лет два матча на старте ( да я вооще забыл когда мы два раза проигрывали в чемпионате) и ничего страшного?! Он вообще помнит кого тренерует?! Мыслитель херов, ни одного нового лидера не родил за год, проехал на существующем багаже и ничего страшного! Тренер Ювентуса и "не вижу ниче страшного в поражениях"! Минуты он сука считает когда мы играли хорошо! Ювентус и минуты когда хорошо играли!!!

ЗЫ Сори, ну у меня пукан улетает в космос! Мало того что игры нет так он еще в интервью издевается!

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #103 : 31 Августа 2015, 00:28 »



zeus

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #104 : 31 Августа 2015, 01:21 »
по нижней картинке получается, что Жукич ниже Стураро и Погбы играл
Стураро вообще оттянутым напом был