Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.  (Прочитано 153827 раз)

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #225 : 24 Сентября 2015, 15:38 »
4 года подряд результат был.Видимо сейчас настало время терпения и ожидания.

Никто не может выигрывать на протяжении 10 лет подряд.

В пору сказать - "Зажрались!"

Как бы ни пришлось сказать - "обосрались"   ;D ;D ;D

Не кто и не требует побед из года в год, но говну нельзя отдавать скудетто.

« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 15:45 от intolerant »

zeus

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #226 : 24 Сентября 2015, 15:46 »
Ты сообщением ранее требовал сиюминутного результата.
Да и вообще сам себе противоречишь.

Если не требуешь побед из года в год,так к чему тогда вопли?

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #227 : 24 Сентября 2015, 16:46 »
Ты сообщением ранее требовал сиюминутного результата.
Да и вообще сам себе противоречишь.

Если не требуешь побед из года в год,так к чему тогда вопли?

Воплей никаких нет, я реально понимаю, что нельзя выигрывать всегда, но и стартовать так, как и отдавать скудетто всякому говну, тоже нельзя. Вот тебе и сиюминутный результат. А пока сиюминутное, даж назвать не знаю как это ...Так что противоречий нет никаких.

zeus

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #228 : 24 Сентября 2015, 16:51 »
у меня вот терпения вагон и... еще один вагон.
я всегда за - дайте поработать/дайте освоится/все придет/будет так как будет и тд.
НО.
мне обидно за просранные деньги. сейчас скажут, что деньги не мои. да, не мои, а нервные клетки мои.
все же в нормальных странах с развитой футбольной культурой в футбол играют для болельщиков.
игроков накупили - половина не тех. половина не уровень.
тевесозамещения нет. треквартиста был нужен-не купили.
ладно. дальше.

много здравых мыслей.
про лазарет. это кстати вообще отдельная тема.
про не сыгранность...
но я вот что заметил. это кстати ко всем большим командам, которые начинали сыпаться относится.
кто у нас лидер??
у всех этих команд, сами список составьте, не было лидера.

мне обидно, что нет игры.
если бы сейчас стояла жара и мы бы шли с говном, фиалками и (о Господи!!!) сассуоло в одном ряду, все можно было бы простить. но мы еле-еле тащимся.
тут кто-то написал вчера - попасть бы в ЛЕ. и правда, если мы в ЛЧ не попадем это финансовая жопа и распродажа.
у говна нет игры? так они очки набирают, а если потом еще и игра появится??
у нас вчера только подходы и были. не считаю перекладины, что там еще опасного было? погба бьет, дзадза бьет, квадрата бьет, зенитчики хреновы. а комбинировать кто будет? вот и вопрос к аллегри.

в общем... игры нет при таких тратах. не знаю травмы виноваты или тренер.
никто не говорит, что мы должны были привезти +18 и очередное скудо легко взять. но бороться-то мы должны.
а мы в жопе таблицы (5 игр-5 очков) и это очень напрягает.
поэтому и не зажрались)


Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #229 : 24 Сентября 2015, 17:39 »
Иногда кажется, что некоторые не футбол смотрят, а дрочат в это время!
где во вчерашнем мачте можно увидеть отсутствие игры?! Возили соперника весь матч!!! Моментов было куча! Пропустили опять с одного–максимум второго момента ,как и в матчах с удине и кьево!
Плюс травмы.  что ещё не так?!
А отсутствие ежеминутного результата – это всего–лишь ваши  проблемы
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 17:42 от terzino3 »

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #230 : 24 Сентября 2015, 17:44 »

Плюс травмы.  что ещё не так?!


Да всё не так!!! Если вы считаете, что пять очков в пяти матчах это норм, что ж  - ваше право. Можете продолжать радоваться.

Возили соперника весь матч!!!

О ... !!! Последнюю команду с баранкой в актие на своём поле возили, вот радости то, как у детей увидевших в первый раз, как собачка собачку жучит.   ;D ;D ;D  :( И чего вывезли ?? Разочарования ( эт если мягко сказать ) для себя и болел, эт вывезли уж точно вывезли. Возили, возили, да вывезли.  :(  ;D


А отсутствие ежеминутного результата – это всего–лишь ваши  проблемы

Забыл - поставить.  ;) Великий человек всё же это говорил.  ;D Или не, скорее клован какой то.  ;D

« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 18:06 от intolerant »

zeus

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #231 : 24 Сентября 2015, 18:54 »
Леали сыграл лучший матч в карьере против Ювентуса. Совпадение ли это, или он, сука, так тонко мстит? ;D

От тупой беготни Погба и Перейры и итогового результата хочется просто выть.

Как в той песне:
Закрыть все двери на замок,
Свернуться в маленький клубок и испариться... :-X

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #232 : 24 Сентября 2015, 21:38 »
хрена тут у вас... ;D

Иногда кажется, что некоторые не футбол смотрят, а дрочат в это время!
где во вчерашнем мачте можно увидеть отсутствие игры?! Возили соперника весь матч!!! Моментов было куча! Пропустили опять с одного–максимум второго момента ,как и в матчах с удине и кьево!
Плюс травмы.  что ещё не так?!
А отсутствие ежеминутного результата – это всего–лишь ваши  проблемы

ага...надрачиваю на дибалу на лавке.
возили? ну если возили - это доходили до штрафной и не знали, что делать дальше, и поэтому били на трибуну, тогда да. отвезли до самого фрозиноне, где бы оно там не находилось.
куча моментов? я сегодня спецом видео пересмотрел. там моментов это пас на ход квадрадо с прострелом неудавшимся. и перекладина. то что во втором тайме мячик они не смогли в ворота затолкать... так это цирк, а не момент.
пропустили? так какого хера пропустили-то? тем более, что с одного максимум второго. по мне так это супер реализация! молодцы, чо. истинно по итальянски фрозинята выстояли.
почему у нас столько травм, что мы на 352 вынуждены переходить по ходу игры? почему у нас лихта заменить безболезненно, без смены схемы, некем?? как к сезону готовились?

и еще... "ежеминутное отсутствие результата"? с какого перепуга оно ежеминутное, если тренер работает второй год? мы как прошлый сезон закончили и где? а закончили мы его тогда, когда все остальные футбол уже по телеку смотрели. так с какого хрена все так, как происходит?
что-то тут не так, нет?


Оффлайн Max10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 75
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #233 : 25 Сентября 2015, 09:43 »
Улыбает меня то, что когда 4 скудо взяли подряд - кругом "этот бумажный Сериал заебал, на одном костыле проходим! Когда же уже норм чемп??!", а когда возникли трудности - тоже недовольны ;D А послезавтра Юве вместо перекладин в ворота попадет, отгрузит штук пять (как при Ферраре в первых матчах) - и оды снова все запоем ;D

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #234 : 25 Сентября 2015, 10:06 »
Max10
Когда есть за что хвалит, то почему бы и не похвалить.
А когда разочаровывает команда тогда будьте любезны ловите.
Так что всё естественные моменты

Насчёт "бумажного Сериала" :
Я хоть никогда и не пел подобных песен, но пожалуй отвечу:
Команда уровня Ювентуса не должна себе позволять так плохо стартовать, тем более играя и с аутсайдерами в том числе, насколько бы не был силён чемпионат и насколько бы не были крепки команды подвала.

Так, что ваши претензии, кмк, мимо.

 Тут плакать надо а не улыбаться. ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2015, 10:08 от intolerant »

zeus

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #235 : 25 Сентября 2015, 11:08 »
Улыбает меня то, что когда 4 скудо взяли подряд - кругом "этот бумажный Сериал заебал, на одном костыле проходим! Когда же уже норм чемп??!", а когда возникли трудности - тоже недовольны ;D А послезавтра Юве вместо перекладин в ворота попадет, отгрузит штук пять (как при Ферраре в первых матчах) - и оды снова все запоем ;D
тоже выскажусь...
никогда не принижал ни серию А, ни ЛЧ. не требую от команды только побед. я не барсаглор какой-нибудь. мне не нравится, что происходит с командой. что конкретно писал выше...
PS  в том то и дело, что не видно предпосылок к тому чтобы пять залетело. и непонятно кто их забивать будет. у нас ни одного напа целого в команде не осталось. а... остался один.


Оффлайн Ciccio

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 274
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #236 : 25 Сентября 2015, 13:32 »
О чем тут спорить? Сыграли говённо и это факт. Говорить, что невезение...  ??? Так и у Дзадзы скорее по везению залетел. Поэтому нам еще и повезло, что Фроська от нас 3 очка не увезла.
Аллегри говорит о том, что это кризис результатов, а не игры... По мне так болтовня чистой воды. Мне, например, по ходу матча никогда еще так сильно не хотелось второго гола, так-как совсем не убедительным был и первый гол, и игра в целом.
Кстати, что-то и оценок нет.
      
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2015, 13:51 от Ciccio »

Оффлайн Ciccio

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 274
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #237 : 25 Сентября 2015, 14:03 »
Вот накопал:
PAGELLE E VOTI FANTACALCIO
JUVENTUS: Neto (5,5 Gazzetta e 5 Corriere); Lichtsteiner (5,5), Chiellini (6), Barzagli (5,5 e 6), Bonucci (6,5 e 6), Alex Sandro (6 e 5,5); Sturaro (5,5 e 5), Dybala (6), Lemina (6 e 5,5), Pogba (5,5 e 5); Cuadrado (7 e 6,5), Zaza (6 e 7), Hernanes (s.v.), Pereyra (6 e 5,5).


Кстати, если я все правильно понял то Бланчард, забивший нам гол, после матча заявил, что он настоящий фанат Юве, что он два месяца назад был на Курве в Берлине.   ;D

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #238 : 25 Сентября 2015, 15:09 »
как бы не закончился сезон, с Маротты летом одна большая-пребольшая покупка. нужен лидер. большой игрок а-ля Тевес. решатель игр так сказать.


Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #239 : 25 Сентября 2015, 20:45 »
ВГТРК проведет трансляцию матча 6-го тура серии А «Наполи» – «Ювентус».
Игра будет показана на телеканале «Россия 2». Прокомментирует встречу Владимир Стогниенко.


Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон