Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.  (Прочитано 156811 раз)

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #270 : 27 Сентября 2015, 01:20 »
Недели две назад Макс озвучивал задачу про биться за все три трофея в феврале, сегодня уже стоит задача "верхняя половина" ;D Прогресс

Самое веселое это его прессухи до матча и после матча. Просто до слез ;D ;D ;D

Оффлайн Ciccio

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 274
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #271 : 27 Сентября 2015, 01:52 »
Мне вообще за поражение не обидно... В футболе это бывает, это нормально. Я болеть за Юве начал с поражения Боруссии в финале ЛЧ97. Но какое это было поражение, особенно второй тайм. Вчера же с Наполи весь матч я надеялся, что может быть залетит таки какой нибудь шальной или два таких...
(И он таки залетел  ;D Но после того, сука, как кто-то отдал голевой пас Игуаину... :-\ ) Вот это, сука, обидно - игры нет! А тут уж кроме тренера винить некого. 
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 03:04 от Ciccio »

Оффлайн Ciccio

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 274
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #272 : 27 Сентября 2015, 02:12 »
По игрокам: Дзадза, чото, внатуре, ни очём пока. Второй матч подряд радует Лемина - много работает и довольно эффективно. Эрнанес, он играл вообще? Падоин - как всегда БЛЕСТЯЩЕ!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #273 : 27 Сентября 2015, 04:34 »
да всегда этот тренер был ниочёмным,вот,и такую команду теперь имеем...

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #274 : 27 Сентября 2015, 08:37 »
Цитировать
Ну когда из команды уходят игроки, на которых строилась игра в последние годы (а это глупо отрицать), то чего еще ждать, особенно с таким количеством травм. Собственно, в этом сезоне мы и увидим, на что способен Аллегри, когда игру команды нужно кардинально перестраивать.

Мы в свое время переживали уход Виалли, Раванелли, Соузы и ничего с командой страшного не было. А на то, на что способен Аллегри уже видно невооруженным взглядом. Игры - нет, результата - нет. А тренер ржет на лавке. При Конте игроки спать после поражений не могли, а тут ржач.

Цитировать
да мы уже с антонием привыкли улыбаться и махать)
в еврокубках. трижды за два сезона)
так что не страшно

Судить по влету той Баварии и болоту в Турции в следующем году - как минимум глупо. И да...С Аллегри очень вероятно мы в следующую ЛЧ вообще не попадем.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #275 : 27 Сентября 2015, 11:11 »
Мы в свое время переживали уход Виалли, Раванелли, Соузы и ничего с командой страшного не было. А на то, на что способен Аллегри уже видно невооруженным взглядом. Игры - нет, результата - нет. А тренер ржет на лавке. При Конте игроки спать после поражений не могли, а тут ржач.
У нас 4 года игра команды строилась вокруг Пирло, Видаль был незаменимым звеном в центре поля, даже в плохой форме.
И этих двух ключевых элементов больше нет.
А сейчас имеем абсолютно сырую и несыгранную полузащиту. Чья это вина? И тренера, и менеджмента (судя по тому, что подписывают Лемина и Эрнанеса прямо на флажке, пытаясь залатать дыры).
Я хочу посмотреть на полузащиту в том виде, в котором ее многие видели перед началом сезона, Погба-Маркизио-Хедира, до этого момента Аллегри (при всех его недостатках)- заложник обстоятельств, в виде большого количества травм и не совсем внятных действий спортивного менеджмента команды.
Все-таки после финала ЛЧ и скудетто в прошлом сезоне мы обязаны дать ему карт-бланш. ИМХО.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #276 : 27 Сентября 2015, 11:19 »
Так как матч смотрел в записи, знал счет и настроение в целом, следил за общей картиной и персоналиями. И что хотелось бы отметить.
В команде все хуже, чем мы думаем. Потому что после пропущенного гола команда просто встала. Наполи не побежал добивать, играл гораздо менее агрессивно и выключил прессинг, и до добавленного времени вообще была тишина, при этом Юве не то что не забрал мяч, но и не цеплялся практически за него. Желания никакого. Как следствие перед перерывом получил два опаснейших момента, оба могли закончится голом. Все это было после провала справа, как и в моменте с голом. Я бы еще отметил тот момент, что кроме бездарного, я не побоюсь этого слова, мерзавца Падоина выключали еще и Бонуччи, как и в моменте с первым голом.
Очень много обрезов, нет поставленного выхода из обороны. Ощущение, что игроки только на матче встречаются друг с другом, а в остальное время каждый индивидуально тренируется. И это все 6 туров.
Ну и в очередной раз абсолютно непонятная расстановка с неизвестно каким расчетом.

Я уже который матч отмечаю про себя один момент. Мне непонятно чем занимается Дибала на поле. Да, он классно идет в обыгрыш, да у него есть пас, да чисто индивидуально довольно ярко. НО! Я не понимаю, какие у него функции. Потому что он ходит по всему фронту атаки, он не делает последний пас, его пасы даже не предпоследние, он не идет четко на острие. Парень этот очень талантлив и высококлассен, и лично к нему у меня никаких претензий. Даже в этом матче голевой пас - это его пас, и вот тут-то как раз он был последним и отлично исполнен. У меня вопрос к Аллегри. Я не понимаю, что от него хотят. Тевес при Аллегри действовал в похожем ключе и перемещался как хотел, но Тевес при этом освобождал зоны, создавал пространство и глубину атаки для себя и для партнеров, а здесь-то все впустую.
Я бы не стал ругать Дзадзу, особенно в первые 25 минут он был очень опасен чисто потенциально, не хватало доли секунд чтобы не залезть в оффсайд, а это уже вопросы к пасующему. После пропущенного гола какой-то осмысленной игры у Юве не было. У Дзадзы огромное желание, у Дзадзы есть скорость, он умеет бороться, он быстро принимает решения, и Дзадза может занимать правильную позицию. Но Дзадза всецело игрок острия и провалы Юве никак не поспособствуют его личным результатам.
Нравится Лемина, цепкий, мощный, пластичный, да и пас у него имеется.
Погба - обезьяна.

По остальным смысла говорить особенно нет. И так понятно.

И еще, на мой взгляд, после этого матча с Аллегри можно снять всякую ответственность. Каждое следующее поражение - это ответственность Аньелли и компании.
Чего хотят боссы для меня загадка уже давно.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 11:24 от Soul »

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #277 : 27 Сентября 2015, 11:33 »
Цитировать
Ну когда из команды уходят игроки, на которых строилась игра в последние годы (а это глупо отрицать), то чего еще ждать, особенно с таким количеством травм. Собственно, в этом сезоне мы и увидим, на что способен Аллегри, когда игру команды нужно кардинально перестраивать.

Мы в свое время переживали уход Виалли, Раванелли, Соузы и ничего с командой страшного не было. А на то, на что способен Аллегри уже видно невооруженным взглядом. Игры - нет, результата - нет. А тренер ржет на лавке. При Конте игроки спать после поражений не могли, а тут ржач.

Цитировать
да мы уже с антонием привыкли улыбаться и махать)
в еврокубках. трижды за два сезона)
так что не страшно

Судить по влету той Баварии и болоту в Турции в следующем году - как минимум глупо. И да...С Аллегри очень вероятно мы в следующую ЛЧ вообще не попадем.
естественно. бавария, сарай, бенфика и ни одного КИ это всего лишь случайность
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #278 : 27 Сентября 2015, 11:58 »
естественно. бавария, сарай, бенфика и ни одного КИ это всего лишь случайность

Предлагаю продлить Макса лет на пять (вот это нормальное время)  ;D ;D ;D А че мега спец. Как при нем раскрылся Пирло, Видаль, Погба. Как заиграли Бонучии, Кьелинн, Маркизио, Барцальи. Макс это спец построения игры. И не хуй на него пиздеть, он ТРЕНЕР. И не важно что он получает 3 млн в год, с него спросу нет, он все равно не виноват ни в чем. Если не получиться у него, то не получиться ни у кого. Он самый лучший.

АВЕ Аллегри, идущие на смерть приветствуют тебя!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #279 : 27 Сентября 2015, 12:29 »
Игра, точнее её отсутствие, конечно, разочаровали.
Грустно, что наиболее ярко смотрится вчерашний лавочник Перейра. Ну как лавочник. Игрок ротации, прошлый сезон весь отпахал, причём на любых позициях. Но тем не менее.
Где спортивная злость? Может пора уже просыпаться?! После ответного гола завёлся едва ли не один Лемина. Остальные в основном курили бамбук.
Раньше была уверенность, что сыграемся, подтянутся травмированные, и пойдём катком по сериАлу. Игроки-то по именам не последние. Сегодня этой уверенности нет. Ладно "Наполи", они на подъёме, играли дома (и очень аккуратно, кстати). Но вот терять очки как с "Фрозиноне" - это уже перебор. Был же фейл с "Удинезе". Совсем недавно. Потом этих фриулийцев отвозили все подряд. Только мы расслабленно пустили в конце матча, зарекаясь потом "играть до конца" и "дожимать". Ага. Где там..

Я бы не вешал ВСЕХ собак на Аллегри. С составом его немного подставили. Но даже при этом слишком растерянной смотрится команда. Количество обрезов, неточных пасов и Падоина зашкаливает. Мистер тоже ведь понимает, что результат уже пора давать. Зыс ыз Спартак, блеать!

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #280 : 27 Сентября 2015, 12:49 »
естественно. бавария, сарай, бенфика и ни одного КИ это всего лишь случайность

Предлагаю продлить Макса лет на пять (вот это нормальное время)  ;D ;D ;D А че мега спец. Как при нем раскрылся Пирло, Видаль, Погба. Как заиграли Бонучии, Кьелинн, Маркизио, Барцальи. Макс это спец построения игры. И не хуй на него пиздеть, он ТРЕНЕР. И не важно что он получает 3 млн в год, с него спросу нет, он все равно не виноват ни в чем. Если не получиться у него, то не получиться ни у кого. Он самый лучший.

АВЕ Аллегри, идущие на смерть приветствуют тебя!
на пять лет необязательно
хватит этой еврокубковой компании
в конце её и сравним

получится 2 на 2

и что-то мне подсказывает, что антоний уже в пролете)
ну если конечно Макс последнее место в группе не займёт
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #281 : 27 Сентября 2015, 13:09 »
естественно. бавария, сарай, бенфика и ни одного КИ это всего лишь случайность

Предлагаю продлить Макса лет на пять (вот это нормальное время)  ;D ;D ;D А че мега спец. Как при нем раскрылся Пирло, Видаль, Погба. Как заиграли Бонучии, Кьелинн, Маркизио, Барцальи. Макс это спец построения игры. И не хуй на него пиздеть, он ТРЕНЕР. И не важно что он получает 3 млн в год, с него спросу нет, он все равно не виноват ни в чем. Если не получиться у него, то не получиться ни у кого. Он самый лучший.

АВЕ Аллегри, идущие на смерть приветствуют тебя!
на пять лет необязательно
хватит этой еврокубковой компании
в конце её и сравним

получится 2 на 2

Что бы было всё ровно, Рабу надо ещё раз вывести команду в ЛЧ по итогам чемпионата. ;D А то пока мы рискуем вообще пролететь мимо ЛЧ на следующий год.   :-\

zeus

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #282 : 27 Сентября 2015, 13:15 »
на пять лет необязательно
хватит этой еврокубковой компании
в конце её и сравним

получится 2 на 2

и что-то мне подсказывает, что антоний уже в пролете)
ну если конечно Макс последнее место в группе не займёт


Давай забьем пари на соточку баксов, что Конте выиграет ЛЧ раньше Аллегри?! ;D ;D Так интереснее, у Макса даже фора есть в виде этого сезона  ;D
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 13:18 от DRUGO »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #283 : 27 Сентября 2015, 13:51 »
Мда, вспоминаются слова главного героя из картины "В бой идут одни старики"- Полет нормальный, падаю... Игру разбирать смысла нет, т.к. нет командной игры. Опять лучшие Перейра и Лемина. Худшие Погба и Эрнанес, где 2й выглядел как нечто нездоровое на поле. Ну а то, что №10 был отдан Полю, можно с уверенностью говорить уже сейчас- это жёсткий просчёт, который сыграл в худшую сторону для самого Поля.
В конце добила улыбающася рожа Аллегри на поле, это пиздец.

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #284 : 27 Сентября 2015, 14:05 »
Нет командной игры это понятно Но кто мне может объяснить почему в команде нет людей которые могут вразумительно ударить со штрафного для этого что нужно тактический гений алегри? Или нужно тупо игроку остаться на тренировке тренировать удар со штрафного. По видимому это никому не нужно не игроку не тренеру не руководство . Правильно кто-то сказал Посмотрите на себя в зеркало какую футболку Вы носите начинайте делать выводы начните уже играть как великий Юве