Автор Тема: Баскетбол  (Прочитано 298788 раз)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Баскетбол
« Ответ #405 : 21 Марта 2013, 23:38 »
блин я в шоке так ненавидите и за что???это типо то что с ЮВЕ,выигрывают и их все ненавидят ;D ребят простите а вы что смотрите???мдааааа :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Баскетбол
« Ответ #406 : 22 Марта 2013, 00:10 »
блин я в шоке так ненавидите и за что???это типо то что с ЮВЕ,выигрывают и их все ненавидят ;D ребят простите а вы что смотрите???мдааааа :)
А о какой ненависте речь? Вот у меня нет ненависти к маями. Но от прошлого финала меня тошнило. Это баскетбол? Где комбинации? Где защита? Где воля к победе? Где жертвование своим контрактом как сделал новицки чтобы команда могла собрать отличный ростер. Где борьба с самим собой и с миром, преобладание факторов как было у Яо. Где это? Это был не финал, это было больше похоже на то как я с другом на иксбоксе играю в нба 2к. Пас пас прорыв. Правильное нажатие кнопки трёха. Это было говно. Когда маями катится по востоку, играет в полсилы, без защиты играет и делает всех в восточном болоте.

Правильно сказал симонс после финала даллас маями. Что это команда не достойна ненависти. Это слишком сильно для них. После слов боша, когда они слили финал, примерные его слова "От нас слишком много ожидали". Вы дались дуба?? Вы нахрена тогда собирались? 3 звезды? Трио разве не для чемпионства? Разве не сминать всех. Слишком много ждали. Пздц.

А все эти аллеупы, блокшоты над соперником заведомо слабее, игра мускулами. Всё это казуальщина для зомбт детей и лемингов.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Баскетбол
« Ответ #407 : 22 Марта 2013, 00:20 »
блин я в шоке так ненавидите и за что???это типо то что с ЮВЕ,выигрывают и их все ненавидят ;D ребят простите а вы что смотрите???мдааааа :)
А о какой ненависте речь? Вот у меня нет ненависти к маями. Но от прошлого финала меня тошнило. Это баскетбол? Где комбинации? Где защита? Где воля к победе? Где жертвование своим контрактом как сделал новицки чтобы команда могла собрать отличный ростер. Где борьба с самим собой и с миром, преобладание факторов как было у Яо. Где это? Это был не финал, это было больше похоже на то как я с другом на иксбоксе играю в нба 2к. Пас пас прорыв. Правильное нажатие кнопки трёха. Это было говно. Когда маями катится по востоку, играет в полсилы, без защиты играет и делает всех в восточном болоте.

Правильно сказал симонс после финала даллас маями. Что это команда не достойна ненависти. Это слишком сильно для них. После слов боша, когда они слили финал, примерные его слова "От нас слишком много ожидали". Вы дались дуба?? Вы нахрена тогда собирались? 3 звезды? Трио разве не для чемпионства? Разве не сминать всех. Слишком много ждали. Пздц.

А все эти аллеупы, блокшоты над соперником заведомо слабее, игра мускулами. Всё это казуальщина для зомбт детей и лемингов.

текст совсем не пропитан ненавистью, нет.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Баскетбол
« Ответ #408 : 22 Марта 2013, 00:25 »
не понимаю ребят вам командная игра не нравится???один Леброн должен 50 очков набирать и в одиночку побеждать???финал если не понравилось почему вопросы к МИА???они сделали то что от него ожидали они выиграли...как вы говорите то что они сильные это их же проблема???то что у них почти нет соперников это тоже???они подряд 24 раза выиграли это очень большое достижение как не крути... :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Баскетбол
« Ответ #409 : 22 Марта 2013, 00:35 »
блин я в шоке так ненавидите и за что???это типо то что с ЮВЕ,выигрывают и их все ненавидят ;D ребят простите а вы что смотрите???мдааааа :)
А о какой ненависте речь? Вот у меня нет ненависти к маями. Но от прошлого финала меня тошнило. Это баскетбол? Где комбинации? Где защита? Где воля к победе? Где жертвование своим контрактом как сделал новицки чтобы команда могла собрать отличный ростер. Где борьба с самим собой и с миром, преобладание факторов как было у Яо. Где это? Это был не финал, это было больше похоже на то как я с другом на иксбоксе играю в нба 2к. Пас пас прорыв. Правильное нажатие кнопки трёха. Это было говно. Когда маями катится по востоку, играет в полсилы, без защиты играет и делает всех в восточном болоте.

Правильно сказал симонс после финала даллас маями. Что это команда не достойна ненависти. Это слишком сильно для них. После слов боша, когда они слили финал, примерные его слова "От нас слишком много ожидали". Вы дались дуба?? Вы нахрена тогда собирались? 3 звезды? Трио разве не для чемпионства? Разве не сминать всех. Слишком много ждали. Пздц.

А все эти аллеупы, блокшоты над соперником заведомо слабее, игра мускулами. Всё это казуальщина для зомбт детей и лемингов.

текст совсем не пропитан ненавистью, нет.
Если так кажется, то это точно не к маями как к команде. А к зомби детямм, постояным сообщениям что происходит в писуарах у маями, о бобо у боаша, о том что он считает свои подборы. Их настолько много и они настолько оказуалены что надоели ужасно, не они причина, но поведение того же боша подбрасывает говна на вентилятор. Проблема в глорах. ТЕм кому подавай не баскетбол, а какой крест у леброна, у короля тату. Король сделал трипл дабл, против кого?? Кого я вас спрашиваю? Кливленда, Торонто?
Вы знаете что на ESPN есть целый отдел который пишет только о маями. Фотографирует их чуть ли не писующими.
Я люблю игру, а не обсуждение сможет ли КОРОЛЬ вы...ть весь восток. Вот теперь, когда нет  Рондо, когда Роуза нет.
Посмотри сколько говна за барсу глорит. Но так как мы всё таки в европе живём тут побольше освещается футбол, соответственно клубов и о всех них пишут, о барсе больше но выбор есть. Про нба пишут в европе про маями и лал. Других команд нет? Я вас не спрашиваю про бобкэтс.
Правильно говорят, когда у кобе болел один палец об этом говорили на каждом углу, на сколько меньше процентов у лал шансов, что будет с маями. Когда же вылетал лучший центровой десятилетия всем было насрать на рокетс, адельмана, на весь техас. Но кармело пёрнул в денвере, а супермен в орландо и нам это преподносят как нечто меняющее вселеную. Бесит меня освещение ориентированое на фанбоев с попкорном. И эмблемой фанбоев сейчас является маями.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Баскетбол
« Ответ #410 : 22 Марта 2013, 00:42 »
не понимаю ребят вам командная игра не нравится???один Леброн должен 50 очков набирать и в одиночку побеждать???финал если не понравилось почему вопросы к МИА???они сделали то что от него ожидали они выиграли...как вы говорите то что они сильные это их же проблема???то что у них почти нет соперников это тоже???они подряд 24 раза выиграли это очень большое достижение как не крути... :)
1) У маями нет командной игры. Физика + ростер + исполнительское мастерство.
2) Да плевал я что леброн будет делать 30 набирать или 12. Спросите у Роберта Орри у котрого немерено гаек что важнее уделывать бобкетс или не обсиратся в битве где тебя могут вынести ногами вперёд.
3) У меня нет вопросов к хит или тандер. Мне просто не нравится такая игра без мысли.
4) Да яйца выеденго это достижение не стоит вот если бы они выйграли у бостона в финале востока 4-0, а потом в финале у шпор 4-0 вот это было бы достижение. Мы же не говорим. Ну ни хрена себе барса выйграла 4-0 у райо валекано вот это да вот это достижение. А вот выйграй они у баварии это другое дело.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Баскетбол
« Ответ #411 : 22 Марта 2013, 00:43 »
это же совсем другое )))я про МИА говорю как они играют что они сделали (пусть даже против Кливленда) но я уверен что не каждая команда сможет с минус 27 в третьем периоде выиграть матч!!!я про игру говорю а вы о совсем другом...ну и кольцо Миа проигрывает всем!!!про ростер что вы говорите не такой уж и не непобедимый!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Баскетбол
« Ответ #412 : 22 Марта 2013, 12:12 »
ох Оклахома выдала матчи, ну ваще ))) как можно было сдуть гризлисам то?. Очень понравился Кливленд в первой половине матча с Майми, потом видимо поступил звонок сверху с приказом матч слить, иначе по другому не объясню )) Денвер тоже радует, видимо Мело им мешал играть))) Ну а что делает борода в Хьюстоне, сравнимо тока с тем , что делает Хоттабыч на футболе ))

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Баскетбол
« Ответ #413 : 22 Марта 2013, 18:20 »
ох Оклахома выдала матчи, ну ваще ))) как можно было сдуть гризлисам то?
Прочитай. Более чем ясно написано почему ОКС продули. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/artem_panchenko/437584.html
The softest bullet ever shot...

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Баскетбол
« Ответ #414 : 22 Марта 2013, 22:33 »
 41shadow41,

все правильно во многом описал для ФБ, по поводу майами, поэтому заново отвечать нет желания.

зы. Панченком особо не зачитывайся, он может и прибавил немного последнее время, но его стебали долго и часто за его манеру общения и теорию блок-ассиста ;)

а у ФБ вообще странные сравнения-где Юве,а где это сраное майами?? До эпохи краба сильно они много выиграли??один случайный раз, когда судьи тянули за уши, жопу и все остальное Уэйда против Дирка, давая первому фол на фоле. Поэтому сравнивать великую команду Ювентус и не пойми кого в НБА, как то глупо, не находишь? Одно дело ты бы Кельтов приводил в пример, ну или Лейкерс, но Хит??
И еще раз повторю, этот бордель с переходом одного к другому-сплошная блевотина! Джордан и все великие 90х правы, бегают как шлюхи друг к другу, ведь чего стоил Леброн в Кавс за все годы прибывания там, причем далеко не с самым слабым составом(это не Новый Орлеан сейчас и не Бобкетс)-все прекрасно видели, галимый лузер, которого раз за разом укатывали.

T-mac Attack

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Баскетбол
« Ответ #415 : 22 Марта 2013, 23:22 »
T-mac
Согласен по маями :)

Ну панченко, это панченко. Его минусы известны. Но в данной конкретной статье он всё правильно описал. С уходом хардена и оставшимся вестбруком окс стали только слабее.

П.С. Тут должен сказать что Хит тогда стоит сравнивать не с ЮВе. А с ПСЖ,МС, в меньше степени с Малагой.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Баскетбол
« Ответ #416 : 23 Марта 2013, 00:02 »
ну как хотите ребят :)...реально не понятно ваша агрессия...как не крутите МИА на данный момент самая сильная команда в НБА...
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Баскетбол
« Ответ #417 : 23 Марта 2013, 00:08 »
ну как хотите ребят :)...реально не понятно ваша агрессия...как не крутите МИА на данный момент самая сильная команда в НБА...
Это я гляну в плей офф. Надеюсь шпоры, как когда то даллас, надаёт по бошке маями в финале.

П.С. И ещё что бесит неимоверно, что такое говно игрок как бош будет в зале славы :-X
The softest bullet ever shot...

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Баскетбол
« Ответ #418 : 24 Марта 2013, 14:14 »
ну как хотите ребят :)...реально не понятно ваша агрессия...как не крутите МИА на данный момент самая сильная команда в НБА...

Ты не обижайся конечно, но такого рода посты похожи на 15-18 летнего глорика ;)
И прости, ты сколько НБА смотришь? И есть ли любимая команда?
Потому что прочитав сообщение выше, можно смело запилить-непонятна ваша агрессия, но барсуки на данный момент самые сильные и тд.. 

T-mac Attack

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Баскетбол
« Ответ #419 : 28 Марта 2013, 14:05 »
Наконец то этих упырей вздрючили и их серии конец, Чики молодцы! Жаль только не смогли разгромный счет удержать.

T-mac Attack