Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442504 раз)

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1350 : 17 Апреля 2008, 10:03 »
...руководство "Эстудиантес" ещё не начало официальных переговоров о продаже своего игрока. Однако на Пиатти активно претендует "Ювентус", и я могу сказать, что туринский клуб является приоритетным для самого футболиста", — приводит слова агента Гюставо Гоньи интернет-издание Goal.
"Я хочу стать Пато для Ювентуса", - не стесняется заявлять юнец. "Знаю, что Бьянконери заинтересованы в моем приобретении, и мечтаю поскорее играть в Европе".

Самый молодой чемпион мира в составе юниорской сборной Аргентины. Ему всего лишь 18 лет, но он уже является футболистом "основы" "Эстудиантеса" (14 матчей, 5 мячей), выигравшего весеннее первенство Аргентины прошлого года. Предпочитает играть в левой зоне нападения, может исполнить роль левого "вингера". но в амплуа вингера всем талантам игрока явно тесно – совершенный контроль над мячом, поставленный удар, высокая скорость и необыкновенный для такого возраста альтруизм. В нынешнем первенстве на счету восходящей звезды не только 3 забитых гола, но и четыре результативные передачи.
Габариты (163 см., 55 кг)

Согласно данным итальянской прессы Эстудиантес оценивает Пьятти в 5 млн. евро. !!!


возможный позитив этого трансфера очевиден - если заиграет, то таки-да - будет нашей новой аргентинской надеждой, если же нет - цена смешная, переживём. Тем более, пока не появился ещё какой-нибудь претендент и не начали эту самую цену набавлять до беспредела!

Только вот, честно, не представляю на какую позицию его впихнуть если сразу в основу?



Sempre Forza!!

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1351 : 17 Апреля 2008, 10:15 »
кстати, на волне зарождающейся Пьятти-мании, не проходите мимо очень, может быть, важного события -

...Крайний хавбек "Ромы" Амантину Мансини отказался продлевать контракт с командой, отклонив предложение руководства клуба. Летом бразилец может перейти в другую команду, сообщает "Corriere dello Sport". Наставник римлян Лучано Спаллетти разочарован решением бразильца, но не будет препятствовать его уходу. Интерес к полузащитнику проявляют "Интер" и "Ювентус"...

эта инфа интересна и тем, что до Моджигейта Мансини согласовал все условия перехода в Турин (по которым приходил как один из самых высокоплачиваемых игроков в клубе), оставалось только подпись поставить,но...

непростительно будет упустить игрока такого калибра, тем более при конкуренции Интера, а вот его покупка, наоборот, очень положительно сыграет и для состава и для имиджа Юве на трансферном поле
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2008, 10:44 от dsempre »
Sempre Forza!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1352 : 17 Апреля 2008, 14:21 »

Габариты (163 см., 55 кг)
хы я его на 3-4 года младше а по горбаритам почти такойже!) тока у меня рост 168!)))сорри, оффтоп!)



по ювентусточкару видел что нам принедлежит итальский Крис кторый в бари в аренде играет!!! и его просрал Секко!))

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1353 : 17 Апреля 2008, 14:33 »
Я против прихода Мансини, игрок абсолютно без мысли в голове!

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1354 : 17 Апреля 2008, 15:42 »

Габариты (163 см., 55 кг)
хы я его на 3-4 года младше а по горбаритам почти такойже!) тока у меня рост 168!)))сорри, оффтоп!)



по ювентусточкару видел что нам принедлежит итальский Крис кторый в бари в аренде играет!!! и его просрал Секко!))

Я не знаю с какого ... на вышеупомянутом сайте взяли про отспупные в 300 тыс, но Ланцафаме уже обещали отдать в аренду Сиене за их половину Де Челье, так что пока никто никого не просирал)))))

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1355 : 17 Апреля 2008, 18:51 »
кстати, на волне зарождающейся Пьятти-мании, не проходите мимо очень, может быть, важного события -

...Крайний хавбек "Ромы" Амантину Мансини отказался продлевать контракт с командой, отклонив предложение руководства клуба. Летом бразилец может перейти в другую команду, сообщает "Corriere dello Sport". Наставник римлян Лучано Спаллетти разочарован решением бразильца, но не будет препятствовать его уходу. Интерес к полузащитнику проявляют "Интер" и "Ювентус"...

эта инфа интересна и тем, что до Моджигейта Мансини согласовал все условия перехода в Турин (по которым приходил как один из самых высокоплачиваемых игроков в клубе), оставалось только подпись поставить,но...

непростительно будет упустить игрока такого калибра, тем более при конкуренции Интера, а вот его покупка, наоборот, очень положительно сыграет и для состава и для имиджа Юве на трансферном поле

Вот это новость! Это круто!
Нужно срочно брать. Очень хороший игрок.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1356 : 17 Апреля 2008, 22:52 »
Ван дер Варт твердо намерен покинуть "Гамбург" Капитан "Гамбурга" Рафаэль ван дер Варт не оставил желания сменить команду. Минувшим летом интерес к голландцу проявляла "Валенсия", готовая заплатить за полузащитника 22 миллиона евро, однако руководство немецкого клуба не согласилось отпустить своего лидера и предложило ему продлить действующий контракт. Однако ван дер Варт отказался переоформить отношения с "Гамбургом" и снова заявил о желании покинуть команду.
"Гамбург" предложил мне тогда прекрасный контракт, но я не стал его подписывать, поскольку намерен перебраться в другой клуб, где смогу себя полностью реализовать и выиграть какие-нибудь титулы, - заявил голландец в интервью Bild. - Хотелось бы, чтобы мое будущее прояснилось поскорее, однако даже если переход в другую команду случится в последние минуты работы летнего трансферного окна, я все равно буду рад".
 
А покупка Мансини на мой взгляд не оправдывает себя. Спору нет, техника у него на высоком уровне, но чего-то ему не хватает, то ли стабильности, то ли действительно мысли, а скорее всего и того и другого... Пусть лучше Джиовинко играет на этой позиции а Мансини идет нах!!!))
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Ko1oss

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1357 : 18 Апреля 2008, 08:12 »
Валенсия следующий сезон в Кубке УЕФА играет , а мы в ЛЧ . Рафику имхо хотелось бы в ЛЧ играть . так что у нас шансы побольше . Но вот что на эсто скажет секка ... ?
ЕВРО 2008: мясо в группе С !

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1358 : 18 Апреля 2008, 08:15 »

 
А покупка Мансини на мой взгляд не оправдывает себя. Спору нет, техника у него на высоком уровне, но чего-то ему не хватает, то ли стабильности, то ли действительно мысли, а скорее всего и того и другого... Пусть лучше Джиовинко играет на этой позиции а Мансини идет нах!!!))

[/quote]

Самое главное есть задатки отличного футболиста, а там уже дело тренера и команды как их развивать. Думаю заиграл бы у нас.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1359 : 18 Апреля 2008, 13:34 »
А покупка Мансини на мой взгляд не оправдывает себя. Спору нет, техника у него на высоком уровне, но чего-то ему не хватает, то ли стабильности, то ли действительно мысли, а скорее всего и того и другого... Пусть лучше Джиовинко играет на этой позиции а Мансини идет нах!!!))

[/quote]

и всё-таки Мансини это абсолютное усиление состава уже сейчас, игрок, умеющий многое, опытный, участвоваший в разных турнирах. Джовинко в старте на весь сезон - очень сомнительно, Мансини же вполне способен потянуть и сериюА и Лигу. Атакер он классный, разгрузит немного наших ветеранов, добавить вариантов ротации. К тому же какой-никакой, а универсал.

не могу найти ни одной отрицательной стороны этого трансфера. НИ ОДНОЙ!!! Мансини - звезда современного футбола, это будет тем наболевшим шагом приобретения кого-то крутого на сегодня, а не в ближайшей перспективе. Ну не тот это игрок, от которого можно нос воротить!

тем более, что чудовищные суммы и битву кошельков устраивать не нужно - непродление контракта - он может вообще свободным агентом достанется!!!
Sempre Forza!!

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Трансферы
« Ответ #1360 : 18 Апреля 2008, 14:23 »
Мансини - очень хороший трансфер...думаю он очень пригодился бы нам справа,в конкуренты Хасану)...слева у нас будет молодой Джовинко и вечно молодой Недвед) все таки Каморенези очень хорошо выглядит в центре,думаю он там же и останется...также в центре у нас Сиссоко и Дзанетти...Ночера наверное отдадут...а в нападение Амаури все таки притащат...плюс один креативщик (если все таки Тьягу не заиграет и его пихнут) и у нас будет очень даже неплохая команда)
...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1361 : 18 Апреля 2008, 14:55 »
опять эти слухи про Вдв! запарило уже!!!!!!! с трансферами я запутался тока решил что надо Рафе ухрдить так он абил классный и нужны гол парме!!!! ТЬягу заиграл кое как!! Джову не за что не отдавать имхо!!!!!! секко хай сам решает вдруг будет также как с Момо

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1362 : 18 Апреля 2008, 19:29 »
Да, если наше руководство поступит мудро и оперативно, то в будущее можно смотреть с большим оптимизмом. Подпишут Пьятти, 5 лямов не жалко, если даже он их не оправдает, пускай как и Пато он потренируется с командой до следующего трансферного окна, а там и решат – оставлять в команде, или в аренду. Если он играет слева, то может это и будет будущая замена Пашке? А Палладино получит шанс играть на более свойственной себе позиции (хотя напов у нас многовато с учётом Амаури) и, глядишь, заблистает «талант»? :))) Вообще, Джиовинко тоже в стиле Пьятти игрок, так что кого-то в аренду видимо по любому придётся отдавать, менее достойного на данный момент (это если ещё подпишут Пьятти и вернут Себу). А то ведь реально цена в разы подскочить может, если не подсуетиться – какой-нить Интер нарисуется, Реал, Арсенал или Челси… В любом случае, слишком много  получается «если» и «когда» :)

А Мансини – игрок очень даже ничего. Потолка он своего вроде достиг уже, но Юве бы пригодился. Всё же лучше набрать игроков больше, чем меньше - зимой чуть что парочку в аренду сплавят, а то ведь чемп и ЛЧ и что-то надо выигрывать!) Но вот Ченцо как-то жалко… А в сделках по Амаури и Мансини (если они будут) логичнее задействовать игроков, потерю которых можно и не заметить. При всех «за» в пользу Марккиони – он практически не играл в сезоне, Ночерино, наоборот, отыгравший весь сезон всё же не оправдывает авансов. Ещё есть Альмирон, Тьягу под вопросом… И Молинаро – если Кьеллини вернётся на фланг (где он ИМХО продуктивнее) – тоже потеряет место в составе. С Андраде не совсем понятно…

Короче, интересное лето нас ждёт… Представить только – приходят ВДВ, Джовинко и Пьятти (одного в аренду), Мансини, Амаури, пара хороших защитников – центральный и правый, машем ручкой Альмирону, Марккиони, Молинаро, Дзебине, возможно Ночеру и Палладино (его тоже лучше в аренду бы). А ещё возвращается Кришито с новым уровнем игры – и… Интер, Милан и Рома снимаются с чемпионата : ))))))))))))) Надежда на то, что Секко там сбросит пару СМСочек Моджи, чтоб посоветоваться ))))) С чужого номера  ;D)))

Как думаете?
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2008, 19:39 от Joker »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1363 : 18 Апреля 2008, 19:55 »
Да, если наше руководство поступит мудро и оперативно, то в будущее можно смотреть с большим оптимизмом. Подпишут Пьятти, 5 лямов не жалко, если даже он их не оправдает, пускай как и Пато он потренируется с командой до следующего трансферного окна, а там и решат – оставлять в команде, или в аренду. Если он играет слева, то может это и будет будущая замена Пашке? А Палладино получит шанс играть на более свойственной себе позиции (хотя напов у нас многовато с учётом Амаури) и, глядишь, заблистает «талант»? :))) Вообще, Джиовинко тоже в стиле Пьятти игрок, так что кого-то в аренду видимо по любому придётся отдавать, менее достойного на данный момент (это если ещё подпишут Пьятти и вернут Себу). А то ведь реально цена в разы подскочить может, если не подсуетиться – какой-нить Интер нарисуется, Реал, Арсенал или Челси… В любом случае, слишком много  получается «если» и «когда» :)

А Мансини – игрок очень даже ничего. Потолка он своего вроде достиг уже, но Юве бы пригодился. Всё же лучше набрать игроков больше, чем меньше - зимой чуть что парочку в аренду сплавят, а то ведь чемп и ЛЧ и что-то надо выигрывать!) Но вот Ченцо как-то жалко… А в сделках по Амаури и Мансини (если они будут) логичнее задействовать игроков, потерю которых можно и не заметить. При всех «за» в пользу Марккиони – он практически не играл в сезоне, Ночерино, наоборот, отыгравший весь сезон всё же не оправдывает авансов. Ещё есть Альмирон, Тьягу под вопросом… И Молинаро – если Кьеллини вернётся на фланг (где он ИМХО продуктивнее) – тоже потеряет место в составе. С Андраде не совсем понятно…

Короче, интересное лето нас ждёт… Представить только – приходят ВДВ, Джовинко и Пьятти (одного в аренду), Мансини, Амаури, пара хороших защитников – центральный и правый, машем ручкой Альмирону, Марккиони, Молинаро, Дзебине, возможно Ночеру и Палладино (его тоже лучше в аренду бы). А ещё возвращается Кришито с новым уровнем игры – и… Интер, Милан и Рома снимаются с чемпионата : ))))))))))))) Надежда на то, что Секко там сбросит пару СМСочек Моджи, чтоб посоветоваться ))))) С чужого номера  ;D)))

Как думаете?

а ЧЕГО ТЫ НА мОЛИНАРО ВЗЪЕЛСЯ?! чЕМ ОН ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ?
Играет хорошо.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы
« Ответ #1364 : 18 Апреля 2008, 20:58 »
а ЧЕГО ТЫ НА мОЛИНАРО ВЗЪЕЛСЯ?! чЕМ ОН ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ?
Играет хорошо.
Если ты считаешь, что он играет хорошо, то похоже ты это слово немного неправильно понимаешь))
Сколько Точных, с большой буквы Т, голевых пасов он сделал? А ведь это тоже входит в его обязанности. Отзащищался, получил мяч и отдай точный пас на нападающего. У него ни то, ни другое, на отлично не получается. Уже писали и не раз, игрок молодой, но потолок его возможностей просматривается и практически достигнут.