Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442486 раз)

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Трансферы
« Ответ #1395 : 22 Апреля 2008, 17:12 »
Ебвашумать, еще и на форуме сраться вздумали... завязывайте, а то меры приму. Ты, Стутс вообще думаю, что пишешь, если не можешь аргументировать, то на личности переходить не надо. Вообще ко всем относится. Не задумывались, почему, скажем, Мика или Ю нормально со всеми общаются???

чтоб не офф-топ. Амаури и Адебайор просто разноплановые игроки, их сравнивать неразумно.
.....юность.....

Я в контакте

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1396 : 22 Апреля 2008, 17:54 »
Пато стоит 20 млн, а за Амаури 25 пока никто не заплатил еще, чтоб говорить сколько он стои. Мало ли сколько за него хочет палермо, юве за бумсонга тоже мог 50 попросить и хули с того? Трез стоит 25 млн, если его вдруг надумают продавать, Муту в нынешнем состоянии ничуть не хуже Амаури и стоит я думаю не меньше, Фиалки врят ли просрут его за копейки, как мы в своё время. Так что не надо умничать всем. Если здесь есть поклонники Амаури это их право, если есть поклонники Адебайора - аналогично. У каждого из этих игроков свои плюсы и минусы. А разница у них в том, что Адеба в 24 года играет в Арсенале, а Амаури в 28 в Палермо. А кто лучше пусть уже тренеры разбираюцца))))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1397 : 22 Апреля 2008, 19:25 »
Да что происходит... ув. товарисч МАГАСИК, ты хош сказать что этот Итал-МАЧО стоит 25 миллионов? чего? РУБЛЕЙ? или чего? кто его за такие деньги купит, ему 27-28 лет...я в шоке, насчёт Адебайора, то Эмма не стоит и 20-ти, гребу я хто дал Амаури ТАКУЮ цену, но вот скажи, МАГАСИК, ты бы купил его за 25??будучи хозяином Юве? (учти траблы с деньгами щас)
Адебайор забил больше всех в АРСЕНАЛЕ(!), а Палермо - итальянский средняк, я видел игру Амаури, оч хороший игрок, я б даже сказал КЛАССНЫЙ, чудеса творит, но Адебайор играет полезнее, он не только забивает, но и старается играя в подкатах, не стыдится "чёрной" работы на поле и ассистирует + передачи у него хорошие. И "чувство гола" развито куда лучше, нежели у Амаури, они игроки разные, Амаури может сам сделать гол, Адебайор не всегда, да в конце-то концов, ЭТО ИТАЛИЯ И АНГЛИЯ, то что творится в обоих чемпах - 2 антонима, и то, что дают в Италии делать АМАУРИ, в Англии не дадут, а в Юве он может ваще перейти и сникнуть, ведь вышибить ДП или Треза с состава - тяжело буит, т.к. это СИМВОЛЫ! нам не нужен ни Амаури, ни Адебайор.
Но если их сравнить вкратце, то мне Адебайор симпатичнее, он борется на любом участке поля, также хорошо играет на фланге и на подхвате, Амаури же БОЛЕЕ техничен, быстр, но старше...Единственное, за что он мне нравится - это за голы из ничего фактически, у него удар явно посильнее Эммы, и кручёнее, а главный его козырь - это НЕОЖИДАННОСТЬ, и опять же выделяю технику Амаури, у Адебайора техники маловато. Игроки по индивидуальным качествам очень разные.
Лучше бы сравнили МУТУ и ОУЭНА...а так...

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1398 : 22 Апреля 2008, 19:30 »
Аде похож на Яквинту,объем работы большой, желания предостаточно, но вот класса не хватает! А Амаури очень техничный и вообще классный игрок!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1399 : 22 Апреля 2008, 19:43 »
Да, крутой разговор затеялся. Наших так не обсуждаем, как Амаури. Всёравно не понятно будет пока не купим. И так же совершенно понятно, что в след. сезоне ТРЕЗЕГОЛ И ДП никуда не исчезнут и поэтому Амаури путь на скамейку запасных заказан. И будет сидеть как Яквинта, который кстати не хужи него. А то прикум аля Джилардино, тоже был крут!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1400 : 22 Апреля 2008, 19:51 »
Аде похож на Яквинту,объем работы большой, желания предостаточно, но вот класса не хватает! А Амаури очень техничный и вообще классный игрок!
дадададададада! но Амаури нам НЕ-НУ-ЖЕН. Нужна защита...С нападением всё ок, смотреть таблицу бомбардиров))

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1401 : 22 Апреля 2008, 20:12 »
если на таблицу смотреть, то и с азщитой не все так смачно! Если по забитым мы первые,то по пропущеным вторые, не так плохо для команды только вернувшейся из низшего дивизиона, и потерявшей основного центрального защитника!
Амаури придаст какой то шарм нашей атаке, помнишь был такой футболист пару лет назад, Златан помоему его звали, так вот с Трезе он тогда составил неплохой тандем!
Трезеге нужен хороший ассистент, ДП не факт что в след. сезоне повторит успех нынешнего года!
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2008, 20:37 от MagasicK »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #1402 : 22 Апреля 2008, 20:52 »
Было бы прикольно,если бы Дзамбу перехватили,на пару сезонов его ещё точно хватит,в Юве,думаю,он бы опять засверкал!!!

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы
« Ответ #1403 : 22 Апреля 2008, 21:06 »
Прочитал инфу, что Филип Лам не хочет продлевать контракт с Баварией и она может его продать уже летом, чтобы получить хоть какие-то деньги. Вариант очень неплохой, игрок молодой, но уже опытный, с хорошим дальним и ближним пасом, универсал к тому же.
Насчёт Дзамба, тут я не могу определиться, с одной стороны, увидеть его снова в майке Юве было бы супер, но с другой... С другой я не знаю всех обстоятельств :)

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1404 : 22 Апреля 2008, 21:30 »
Кстати, что-то и Уолкотт недоволен своим пребыванием на банке в Арсенале и всячески это высказывает. Мне кажется этим стоило бы воспользоваться. Сколько раз не наблюдал за ним, просто переворачивал игру своей команды, выходя на замену. Но максимум что нам светит этим летом, судя по всему, это трансфер Амаури за 25 лямов (мое мнение он того не стоит. с другой стороны то же самое я думал и про Сиссокко).
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #1405 : 22 Апреля 2008, 21:41 »
Если получится фантастический случай и возьмем Лама и Тайво/Эвра - то рвать всех будем! Лам может не защитника играть а полузаща - его так в Баварии практиковаи, когда Швайнштайгера передвигаи вперед к нападающим...
Получится связка типа арсеналовской справа Эбуэ-Санья...

Волкота не отдадут - будет выпендриваться - закончит как Рейес!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1406 : 22 Апреля 2008, 22:26 »
Амаури за всю карьеру, включая швейцарскую Беллинцонну забил 44 гола, а Адеба только за Арс 34...

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1407 : 22 Апреля 2008, 22:35 »
это не показатель! И вообще, главное не сколько забил,а сколько забьет!
 Амаури вышел на самый высокий уровень!
34 забить в Арсенале может любой добротный нападающий, с их комбинационной игрой с одним форвардом!

И вообще я не сужу по забитым мячам, нам нужен не бомбардир, а второй нападающий!Амаури как никто другой подходит под критерий!
Он игрок который будет создавать моменты! Когда то это был Ибра, сейчас более менее с этим заданием справляется ДП!

  Если бы хотели купить забивного нападающего, взяли бы Хунтелара, но при живом Трезеге, этот вариант отпадает!

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1408 : 22 Апреля 2008, 23:18 »
Ценность Амаури как раз в том, что он полуторный нападающий, то есть обладает очень большим количеством навыков и качеств. Он подобно типичному второму нападающему довольно техничный, быстрый, обладает дриблингом, хорошим ударом, плюс в стиле типичного центрфорварда обладает отличными габаритами и прекрасно играет головой. Наличие такого форварда однозначно прибавит нам гибкости и вариативности в постороении игры в атаке. Он прекрасно может составить пару в атаке как Дель Пьеро, так и Трезеге, при это ни мешать друг другу, ни дублировать функции на поле они не будут. А вот ставить в пару Трезеге Адебайора было бы глупо, игра превратилась бы в бесконечное количество навесов. Да и смысл сравнивать Амаури и Адебайора? Адебайор никуда не уйдет из Арсенала, просто его агент пытается распусканием этих разговоров добиться заслуженного увеличения з/п. А купить Амаури - наша реальная перспектива. Мне кажется, это хорошая покупка была бы, судя по всему Кран знает, как будет его использовать, только , конечно, не за 25 млн, это бред, конечно, за немолодого не звездного игрока столько никто не заплатит.

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1409 : 22 Апреля 2008, 23:39 »
За тогда еще не молодого и не звездного игрока Челси в свое время заплатил 25 млн. фунтов!
25 не знаю,но 20 млн он вполне стоит!