Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442775 раз)

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Трансферы
« Ответ #465 : 07 Июня 2007, 15:53 »
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
numero dieci

Shamil

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #466 : 08 Июня 2007, 08:49 »

Юве приобретёт Тевеса,вот увидите.
и почему Zebina тут кому-то не нравиться объясните

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #467 : 08 Июня 2007, 13:04 »
сиссоко и алонсо продлили контракты с ливером. бляяяяяяяя, а кто-то говорил что "момо" почти ювентини

MikaLive

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #468 : 08 Июня 2007, 13:30 »
Интересно чо это за "инновационный мегапроект" о котором говорит Бла-Блан и ради которго остался Буффон :o ктонитьчонить слышал?!

Цитировать
Буффон: "Проект, который был представлен мне, довольно убедительный, и я полагаю нам вполне по силам достичь поставленных целей", - добавил он.

Генеральный директор Жан-Клод Блан: "Сохранение Буффона было одним из самых важных пунктов нашего проекта в течение следующих нескольких лет. Тот факт, что чемпион мира остаётся с нами подтверждает, что наш проект действительно серьёзный. И Буффон разделяет наши амбиции и стремления. Джанлуиджи понравилось наше чётко сформулированное и инновационное предложение, которое не только делает его частью важного плана, но также возвышает его в глазах других людей. Для Ювентуса это подтверждение серьёзных намерений, с которыми мы подходим к построению новой команды в следующем сезоне".

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #469 : 08 Июня 2007, 13:39 »
MagasicK а где ты прочитал, что Сиссоко продлил контракт?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #470 : 08 Июня 2007, 14:00 »

Юве приобретёт Тевеса,вот увидите.
и почему Zebina тут кому-то не нравиться объясните
Ты видел игру Забэны? вот увидишь - напиши о впечатлениях, а это была всего-лишь серия Б! ...

Оффлайн Juveman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 36
  • КАРМА: +0/-0
  • Classic Ale
Re: Трансферы
« Ответ #471 : 08 Июня 2007, 15:08 »
Интересно чо это за "инновационный мегапроект" о котором говорит Бла-Блан и ради которго остался Буффон :o ктонитьчонить слышал?!

может Моджи возвращают ? :D
only God can judge me... (c)

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Трансферы
« Ответ #472 : 08 Июня 2007, 17:46 »
)))))))))) мега проект "восставшие из зада")
numero dieci

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #473 : 08 Июня 2007, 23:17 »
MagasicK а где ты прочитал, что Сиссоко продлил контракт?
Алонсо и Сиссоко продлили контракты с "Ливерпулем"

Полузащитники английского "Ливерпуля" Хаби Алонсо и Мохаммед Сиссоко продлили сроки своих контрактов с клубом до 2011 года, передаёт издание The Mirror. Ранее к испанцу проявляла свой интерес испанская "Барселона", а в услугах Сиссоко был заинтересован туринский "Ювентус". Напомним, что ранее контракты с "Ливерпулем" продлили вратарь Хосеп Рейна, защитник Джейми Каррагер и полузащитник Стивен Джеррард.

8 июня, пятница. 11:28
Источник: Mirror

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #474 : 09 Июня 2007, 00:08 »
Просто на УЕФА только про Алонсо написали, вот я и спросил.

Shamil

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #475 : 09 Июня 2007, 08:42 »

Юве приобретёт Тевеса,вот увидите.
и почему Zebina тут кому-то не нравиться объясните
Ты видел игру Забэны? вот увидишь - напиши о впечатлениях, а это была всего-лишь серия Б! ...
но ведь у него такая великолепная прическа. А игру конечно его я не видел очень давно, просто Капелло вроде его хвалил

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #476 : 09 Июня 2007, 13:15 »
Просто на УЕФА только про Алонсо написали, вот я и спросил.
и на официалке Ливера пока тоже только Алонсо продлил. Даже если нет, зачем он Юве? Раньери ясно дал понять, что МОмо ему не нужен, сказал что он габаритный но не техничный а в центре ему нужны технари

Shamil

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #477 : 09 Июня 2007, 13:26 »
Вообще непонятно вот зачем на сайте печатают слухи о том что кто -то там интересуеться кем-то, в результате ведь приобретаються и покупаються совсем другие. Если бы этот козёл алонсо перешел в Юве они потеряли бы на время одного своего болельщика , до тех пор пока эта сволочь не ушла бы из команды. в общем слухам лучше не верить все-таки. лучше помечтать, например, о Тевесе и Маскерано.
да и еще одна мечта у меня есть --- Ривери. Рас его считают заменой ушедшему ЗИЗУ, то значит он должен провести свои лучшие году В СТАРОЙ СИНЬОРЕ.     как думаете?
« Последнее редактирование: 09 Июня 2007, 13:38 от Shamil »

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #478 : 09 Июня 2007, 13:55 »
2MagasicK согласен, Момо не лидер, какой нужен Раньери в центре. Из тех кого он перечислил, мне больше всего нравится Иньеста, маленький, техничный, и забить может и отдать. Лучший вариант, имхо.

2Shamil Зидана и Рибери тяжело сравнивать, Зидан - классический плеймейкер, Рибери всё-таки тяготеет к флангу, тем более он уже перешёл в Баварию и у нас мы его врят ли увидим. А вот Насри - это другой разговор, действительно хорош и по позиции и по стилю игры напоминает Зизу, да и по возрасту, у него еще всё впереди... и тоже алжирец вроде  ;D

Shamil

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #479 : 09 Июня 2007, 15:25 »
подскажите пожалуйста как и мне вставить какую-нибудь красивую картинку  под своим именем пожалуйста