Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1441870 раз)

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2940 : 10 Марта 2009, 11:50 »
Правильно, когда он им нах не нужен стал. А когда он золотые мячи получал кто-нить заикался о его продаже?

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #2941 : 12 Марта 2009, 12:01 »
Вот вот... Рибери нам всё же не светит скорее всего. А жаль.
На счёт Агуэро - ну мечтать не вредно. Я бы тоже хотел видеть его в Юве, но это ооочень врядли. Дай Бог Диего купим, или Силву (на мой взгляд предпочтительнее, и пофиг что испанец). И с защитой надо полюбому что-то решать. Понятно что уже который сезон об этом говорим... но Кьеллини один не потянет, Легр уже в возрасте, да и уровень у него так себе... Ариаудо мне кажется очень перспективным, но реализует ли - хз.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2942 : 12 Марта 2009, 15:22 »
Да, Рибери - далёкая мечта. А с защитой уже сколько было сказано, а толку? Не удивлюсь, если опять какого-нить свободного подпишем. Кстати, кто-нить за Манчестер Сити следит? Как там Компани играет? Я его раньше очень хотел в Юве увидеть в пару к  Кьеллини.

TiaGo

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #2943 : 12 Марта 2009, 17:23 »
Да, Рибери - далёкая мечта. А с защитой уже сколько было сказано, а толку? Не удивлюсь, если опять какого-нить свободного подпишем. Кстати, кто-нить за Манчестер Сити следит? Как там Компани играет? Я его раньше очень хотел в Юве увидеть в пару к  Кьеллини.

да ты знаешь средненько. Машина он конечно ещё та, носится как заведенный,кароч в теле пацан. Сильная сторона - игра головой.Один раз забил.НО, очень агресивный,фолит много, да и какой-то неповоротливый слегка,а так массивный,крепкий. В Англии быстрый темп игры,поэтому мб адаптируется ещё. ОН мне напоминает Мёльберга в Юве,тоже раскачивается не оч.быстро. ИМХО в Италии пошла бы у него игра.

Оффлайн botsa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Движения нужны...
« Ответ #2944 : 12 Марта 2009, 18:21 »
Не, парни... Мадина Мухамеда надо брать, хоть ему и 6 годиков... А Диего не, тока на крайняк... Итак один бразил есть уж - хватит наэн... Больше одного не помню, чтоб в Юве было... А если ещё португезу сосчитать, то страшная картина получается... В клубах, где много холландов и разных португез, побед с 95 не бывает, так что не перебарщивать надо... Лучше Кишпанцев пару из Валенсии с распродажи... А кассано в юве не заиграет, тока если его все облизывать не будут и тренер по индивидуальной программе нежными речами обласкивать... А из нападающих как угодно, но Бенземе любовь к Италии привить всё-таки... Да и Гуркуффа можно попробовать...
« Последнее редактирование: 15 Марта 2009, 02:12 от botsa »

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2945 : 12 Марта 2009, 18:25 »
А что там по Жиркову? применительно к Ювентусу. Встретились с агентом игрока и затихло, что-то всё

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы
« Ответ #2946 : 12 Марта 2009, 19:27 »
Встретились с агентом игрока
Да с кем только наши не встречались ;D

Оффлайн lordkrov

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 224
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2947 : 12 Марта 2009, 19:29 »
А что там по Жиркову? применительно к Ювентусу. Встретились с агентом игрока и затихло, что-то всё
перенесли все разбирательство на лето


Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2948 : 12 Марта 2009, 22:26 »
Встретились с агентом игрока
Да с кем только наши не встречались ;D
и кого только не собирались купить  :)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2949 : 13 Марта 2009, 15:38 »
Да, Рибери - далёкая мечта. А с защитой уже сколько было сказано, а толку? Не удивлюсь, если опять какого-нить свободного подпишем. Кстати, кто-нить за Манчестер Сити следит? Как там Компани играет? Я его раньше очень хотел в Юве увидеть в пару к  Кьеллини.

да ты знаешь средненько. Машина он конечно ещё та, носится как заведенный,кароч в теле пацан. Сильная сторона - игра головой.Один раз забил.НО, очень агресивный,фолит много, да и какой-то неповоротливый слегка,а так массивный,крепкий. В Англии быстрый темп игры,поэтому мб адаптируется ещё. ОН мне напоминает Мёльберга в Юве,тоже раскачивается не оч.быстро. ИМХО в Италии пошла бы у него игра.

Спасибо за инфу.  ;) Блин, если бы заиграл в Италии, как говоришь, да в паре с Кьеллом - красотень была бы. Ни один враг бы не подобрался. Буффон бы там стоя лениво на воротах за сезон 10 кг бы набрал лишних ;D

Просто помню его игру ещё за Андерлехт, сборную, Гамбург, а в МС не видел. Вроде считался одним из самых перспективных молодых защитников, и, в принципе, мне его игра нравилась. Мощный парень.

Оффлайн juventino21

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • AVE JUVE!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2950 : 13 Марта 2009, 15:58 »
Да, без Недведа будет туговато но все же усиления в первую очередь нужны в обороне, а в атаке и так проблем не так уж много! На крайняк есть Примавера которую постепенно надо в основу вливать!!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы
« Ответ #2951 : 13 Марта 2009, 19:19 »
Не, парни... Мухаммеда Надина надо брать, хоть ему и 6 годиков...

было бы не плохо этого малого Зидана к нам) ;)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2009, 20:40 от Leha »

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы
« Ответ #2952 : 13 Марта 2009, 21:52 »
 :'( :'( Ну почему у нас такое ******* руководство зачем нам касано >:( зачем продавать пол Себы сампе. дЭб%л#
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы
« Ответ #2953 : 13 Марта 2009, 23:13 »
Кассано может и возьмем но не защет себы. вообще зачем кассано когда есть Яквинта. По интервью видно что силва хочет в ЮВЕНТУС но вместе с ним нужен и диего.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы
« Ответ #2954 : 13 Марта 2009, 23:21 »
Поульсена если и скинем только в премьер лигу к примеру в сити там лохов полно игрок запасной получает 3 млн многовато для игрока который в обойме после Маркизио сиссоко и тьяго тем более если возьмем диего.
FORZA JUVENTUS