Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1441853 раз)

TiaGo

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #2955 : 13 Марта 2009, 23:24 »
Да, Рибери - далёкая мечта. А с защитой уже сколько было сказано, а толку? Не удивлюсь, если опять какого-нить свободного подпишем. Кстати, кто-нить за Манчестер Сити следит? Как там Компани играет? Я его раньше очень хотел в Юве увидеть в пару к  Кьеллини.

да ты знаешь средненько. Машина он конечно ещё та, носится как заведенный,кароч в теле пацан. Сильная сторона - игра головой.Один раз забил.НО, очень агресивный,фолит много, да и какой-то неповоротливый слегка,а так массивный,крепкий. В Англии быстрый темп игры,поэтому мб адаптируется ещё. ОН мне напоминает Мёльберга в Юве,тоже раскачивается не оч.быстро. ИМХО в Италии пошла бы у него игра.

Спасибо за инфу.  ;) Блин, если бы заиграл в Италии, как говоришь, да в паре с Кьеллом - красотень была бы. Ни один враг бы не подобрался. Буффон бы там стоя лениво на воротах за сезон 10 кг бы набрал лишних ;D

Просто помню его игру ещё за Андерлехт, сборную, Гамбург, а в МС не видел. Вроде считался одним из самых перспективных молодых защитников, и, в принципе, мне его игра нравилась. Мощный парень.

да незачто ))) Весьма неплох,очень даже!!! Мне он тоже в Гамбурге нравился!!

Оффлайн botsa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2956 : 13 Марта 2009, 23:57 »
Не, парни... Мадина Мохамеда надо брать, хоть ему и 6 годиков...

было бы не плохо этого малого Зидана к нам) ;)

Еси када вырастит, буит также ровесников всех обкручивать, то даже Зидан отдохнёт... Кстати, вроде уже с его родителями все контракт хотят подписать... Барса, Милан, Реал... Надо суетиться...
« Последнее редактирование: 15 Марта 2009, 02:11 от botsa »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2957 : 16 Марта 2009, 07:55 »
Да, Рибери - далёкая мечта. А с защитой уже сколько было сказано, а толку? Не удивлюсь, если опять какого-нить свободного подпишем. Кстати, кто-нить за Манчестер Сити следит? Как там Компани играет? Я его раньше очень хотел в Юве увидеть в пару к  Кьеллини.

да ты знаешь средненько. Машина он конечно ещё та, носится как заведенный,кароч в теле пацан. Сильная сторона - игра головой.Один раз забил.НО, очень агресивный,фолит много, да и какой-то неповоротливый слегка,а так массивный,крепкий. В Англии быстрый темп игры,поэтому мб адаптируется ещё. ОН мне напоминает Мёльберга в Юве,тоже раскачивается не оч.быстро. ИМХО в Италии пошла бы у него игра.

Спасибо за инфу.  ;) Блин, если бы заиграл в Италии, как говоришь, да в паре с Кьеллом - красотень была бы. Ни один враг бы не подобрался. Буффон бы там стоя лениво на воротах за сезон 10 кг бы набрал лишних ;D

Просто помню его игру ещё за Андерлехт, сборную, Гамбург, а в МС не видел. Вроде считался одним из самых перспективных молодых защитников, и, в принципе, мне его игра нравилась. Мощный парень.

да незачто ))) Весьма неплох,очень даже!!! Мне он тоже в Гамбурге нравился!!
Ну положим он сейчас играет не очень. В Гамбурге да, а сейчас середина на половину.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы
« Ответ #2958 : 16 Марта 2009, 13:56 »
Венсан Компани хороший игрок, неплохо было бы!
Гаррет Бэйл, его надо брать на левый фланг!!!правда обойдется он дорого, жаль его шпоры на трансфер не выставлют(((
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2959 : 16 Марта 2009, 13:57 »
Компаниии! мега защ!!!!!
кстати может такой вариант перепасть птомучто мансити за деньгами не следят и кто у них не играет того они сразу на трансфер чтоп бабла срубить можно будет договориццо конечно!!!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #2960 : 16 Марта 2009, 14:20 »
гы, а ещё есть же Глеб... его щас можно по дешевке взять... как раз под нападающих или справа, один черт камор полчезона больной...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн F!nT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 92
  • КАРМА: +0/-0
    • Вконтакте
Re: Трансферы
« Ответ #2961 : 16 Марта 2009, 14:24 »
Компани рулит)))
я его ФИФЕ купил, он у меня ваще прокачался круто ;D
>>>>>Forza Juventus!
>>>>>>>>>>>Forza Del Piero!

Оффлайн botsa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2962 : 16 Марта 2009, 16:59 »
http://goal.com/ru/news/110/трансферы/2009/03/15/1156783/квальярелла-в-обмен-на-трезеге

http://goal.com/ru/news/44/италия/2009/03/16/1157877/милито-может-пополнить-ювентус

такие вот варианты...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2963 : 16 Марта 2009, 18:10 »
Компани рулит)))
я его ФИФЕ купил, он у меня ваще прокачался круто ;D

Я, кстати и почувствовал, когда о Винсене заговорили, что о нём говорят и судят именно любители футбольных менеджеров. Там он крут без вопросов. В реальной жизни - средний уровень. Не спорю может как и МОМО в сильной команде преобразится?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн F!nT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 92
  • КАРМА: +0/-0
    • Вконтакте
Re: Трансферы
« Ответ #2964 : 16 Марта 2009, 18:18 »
я просто в жизни его не видел в деле почти
>>>>>Forza Juventus!
>>>>>>>>>>>Forza Del Piero!

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2965 : 16 Марта 2009, 19:29 »

Я, кстати и почувствовал, когда о Винсене заговорили, что о нём говорят и судят именно любители футбольных менеджеров. Там он крут без вопросов. В реальной жизни - средний уровень. Не спорю может как и МОМО в сильной команде преобразится?!
у меня когда в TCM  Ибрагимович и Руни были одними из самых забивных - от ныненшней ситуации не сильно отличается :)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы
« Ответ #2966 : 16 Марта 2009, 22:49 »
Все кого мы можем купить это 40летний касано и 50летний квальвариальриелла Компани надо было брать ещё из гамбурга, а Сильву раньери должен был с собой сюда тащить!
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2967 : 17 Марта 2009, 11:00 »
Компани рулит)))
я его ФИФЕ купил, он у меня ваще прокачался круто ;D

Я, кстати и почувствовал, когда о Винсене заговорили, что о нём говорят и судят именно любители футбольных менеджеров. Там он крут без вопросов. В реальной жизни - средний уровень. Не спорю может как и МОМО в сильной команде преобразится?!

честно говоря, в ПЕСе он у меня в паре с Кьеллой центр выжигает))) но по играм, которые видел в реальности, Компани оставил приятное впечатление. да и габариты у него будь здоров, и молод)

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2968 : 17 Марта 2009, 18:09 »
Все кого мы можем купить это 40летний касано и 50летний квальвариальриелла Компани надо было брать ещё из гамбурга, а Сильву раньери должен был с собой сюда тащить!

Ага. И Лэмпарда тож. Всех своих детей приемных. ;D ;D ;D А насчет возраста Квальяреллы - ему недавно только 26 исполнилось, так что до 50-ти далеко еще  ;)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2009, 18:15 от Defender »

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы
« Ответ #2969 : 17 Марта 2009, 18:29 »
Все кого мы можем купить это 40летний касано и 50летний квальвариальриелла Компани надо было брать ещё из гамбурга, а Сильву раньери должен был с собой сюда тащить!

Ага. И Лэмпарда тож. Всех своих детей приемных. ;D ;D ;D А насчет возраста Квальяреллы - ему недавно только 26 исполнилось, так что до 50-ти далеко еще  ;)

если уж брать ещё одного напа, то тогда уже не старше 23х  ;)