Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442871 раз)

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Трансферы
« Ответ #195 : 05 Марта 2007, 07:50 »
Мне идеа о покупке Диего больше нравится. 4е то в последнее время о Хунтелааре ни4е не слышно, по моему его в Юве не будет, а так много надеялся 4то его купят.
Либо Клозе , либо Тони на пару с Трезом. Хорошо б если Мареску вернули, он и сам обьявил о желании вернутся.
Нам хватит и одного высококлассного плэймейкера как Диего или Вандер Ваарт.Для остальных позиции Таккинарди и Блази хватит если они вернутся, еще и плюс Мареску к ним, хотя он игрок более созидательного плана.
Надо реально защиту усилить, Метзелдер или Мертезакера в центр, Вандер Бора на право, хотя он не тянет на основу, на замену пригодится, 4ерез лет 2 и до основы дорастет. Барцали б в цент на пару к Метзелдеру или Мертезакеру.
Надо Замбротту вернуть, Барса до сих пор не заплатила полную сумму трансфера, ето отли4ный повод. На правый фланг отли4ная идеа. На левом фланге Балзаретти и Кьеллини спаравятся.
Каннаваро не надо, за4ем нам он, и так старый, хватит максимум на год, судя как он в Испании выступает,видел мат4и Реала, полный беспредел - Капелло на славу потрудился :))
Нас4ет Пизарро, Жигича и Савиолы сомневаюсь. Может и Пизарро и Жигич подойдут, но как 3-й нап. только, а Савиола то4но не подойдет, в Италии сразу сломают, будет потом травму свою зале4иват пока не состарится.
 

   
« Последнее редактирование: 05 Марта 2007, 21:29 от Omir »
Get rich or die trying...

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #196 : 05 Марта 2007, 19:49 »
Мунтари бы не помешал:)

Lean

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #197 : 06 Марта 2007, 20:50 »
Ювентус очень хорошо взялся за трансферы!Надеюсь будут клевые приобретения кроме Салихамиджича!Насчет Дзамбротты я тоже не хочу чтоб он возвращался,но как сказал Дель Пиеро не будем судить строго тех кто ушел!а так Юве знает что делает,они лучшие! :)

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #198 : 06 Марта 2007, 21:02 »
!Надеюсь будут клевые приобретения кроме Салихамиджича!

А чем тебе Браццо не нравится ? Вон как он отлично сыграл против Реала. а в последнем туре бундеслиги гол + пас офигенный. Хасан жжот. Только бы он в Юве пришёл таким какой он сейчас и не растерял всё.

Lean

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #199 : 07 Марта 2007, 21:00 »
Я не говорю что он плохой игрок!Я говорю,чтоб кроме него еще кто-то пришел в команду!Так было б интересней!

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #200 : 08 Марта 2007, 16:42 »
Мне кстати нравится Серхио Рамос.
Молодой перспективный. я был не против его перехода в Ювентус. только вот заиграет ли ?

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Трансферы
« Ответ #201 : 08 Марта 2007, 19:05 »
ну и что после матча реал - бавария можно плохого сказать о салихамджиче? оч. качественный игрок.
еще к нам походу диарра перейдет из реала, это вообще хорошо, имхо если у игрока в реале не заладилось - это не показатель
.....юность.....

Я в контакте

Lean

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #202 : 08 Марта 2007, 21:26 »
Да Диарра может пригодиться!Но не думаючто Серхио Рамос подходит для Юве!Но защиту укреплять надо!

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Трансферы
« Ответ #203 : 09 Марта 2007, 12:47 »
вообще нам нужно все укреплять!!!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: Трансферы
« Ответ #204 : 09 Марта 2007, 16:12 »
P.S.  про внешность я ваще молчу, младший брат двойник Алекса как минимум :)

Это важно! Алекс - красавчик, обожаю его!
У Ван Дер Варта этого кстати, жена красивая, для Юве в серии А это будет значительным подспорьем!
Помни про Пэрис  ;D ::) 8)

Алан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #205 : 09 Марта 2007, 18:55 »
Диара это просто идеальное укрепление позиции опорника .скоростной, прекрасен в отборе, видит поле, читает игру, вынослив супер один из самых ярких опорников в современном футболе.Салихамидидж это машина которая работает без устали а что ещё хорошо он доволно-таки продуктивный игрок. Грыгера игрок очень хорошего уровня что самое важное он стабильно играет ,да и в футболе мало хороших првых защитников отл.
В центр защиты было-бы хорошо поставить Барцальи.Велеколепно если Алберто Джилардино Окажится у нас Во-первых Супер Напад Будушее Италии в Нападении да и вообще,а что ещё хорошо так этот то что он Фан Юве это ОЧЕНь Важно.Ну а если Супер покупка с Джереррдом прокатит в чём я сомневаюсь (Ливер богатыми владельцами обзавёлся),то этот Качественный Скачок с позиции конструирования игры Т.К.Недвед тоже не железный скоро на покой да и у чеха супер дальний пас ,чего не скажешь про короткий или средний не плохой, ХОРОШИЙ, но у Англа по мастеравитей получается. Ну а из реальных покупок в центр на место разыгрывающего хотелось бы видеть Рекельме он плох в обороне за то на свете нет ни одного футболиста обладающего таким пасом на любые дистанции.

Оффлайн MorPfius

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 23
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus 4ever
Re: Трансферы
« Ответ #206 : 12 Марта 2007, 10:10 »
Слышал что Юве хочет купить Жули.
Зачем нам старики??
Можно было бы прикупить
       Насри (Марсели)
       Челльстрем, Тулялян (Лион)
       Хант (Вердер)
       Ле Таллек (Сошо)
       Жирков (ЦСК)
   
на худой конец Вилья (Валенсия) и Аймар (Сарагоса).
Juventus  4ever

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Трансферы
« Ответ #207 : 12 Марта 2007, 17:28 »
Виллья вообще-то нападающий, в Сарагосе он играл просто великолепно, до сих пор помню его покер, и даже если брать нападающего, то игрока похожего на Треза + Божинова выкупить
А Жюли всё ещё хорош, если Барса попросит за него небольшую сумму, то тогда надо брать, а если нет, то тогда такие варианты:
Снейдер (Аякс) - давно он вырос в отличного полузащитника
Диого (Вердер) - очень талантлив
Ван Дер Ваарт (Гамбург) - действительно напоминает Алекса, и лицом и телом, и по игре, но слишком он легкий и травмами у него беда, как у Алекса, но если заиграет, то так заиграет, что соперникам мало не покажется
Куарежма (Порту) - самый лучший вариант, если есть возможность, то надо брать
Ленон (Тотенхам) - тоже вариант
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #208 : 12 Марта 2007, 18:14 »
леннон перезаключил контракт на 5 лет со шпорами, врядли будем тратится на пока еще не состоявшихся дорогих игроков

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Трансферы
« Ответ #209 : 12 Марта 2007, 19:26 »
Леннон - англичанин.... ты много англичан знаешь в серии а.
Снайдера барса хочет, следовательно уже цена ваыросла, да и не по силам нам с барсой тягаться
ДиЕго правда хорош, но не сейчас
По поводу кальстрема и тулалана... кто-нить помнит, чтобы за последнее время из лиона кто-нитиь за дешево ушел - я не помню...
у ле таллека корпус отсутствует как таковой... да и не такой уж он и талантливый.
А Ван Дер Ваарт - самый лучший + он лидер, а новому юве такой игрок нужен...
.....юность.....

Я в контакте