Автор Тема: Цеск Фабрегас  (Прочитано 31492 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Цеск Фабрегас
« Ответ #15 : 15 Мая 2007, 20:51 »
давно ты игры Арса смотрел видимо...
кстати на афишле Арсенала его признали игроком месяца! :D

Ты это зря написала, я инет се подрубил, чтоб матчи смотреть + Мегаспорт, который тока то и делает, что показывает игры ЧА ! ! !
И уж поверь мне могу заценить и различить ТАЛАНТ от БЕЗДАРЯ и ТАЛАНТ в команде, в которой забивает Жильберто больше всех.
А Агрегат сидел на замене ибо парочку матчей было впереди важных и Венгер его посадил, но в том же матче выпустил его на 38 минуте! 0)
Без Сеска нет Арсенала и выше 6-го места я без него Арсенал не вижу.
Талант уму непостижимый у парня, но Адобайоры не умеют забивать и прочие Глебы с БаБтиштами...
это раздражает в гениальных атаках вроде 4 в 2 порют неймоверно...втроём на воротника и один дибильный единал, который пнёт в ближний, а не распасует. Этим меня игра Арсенала и раздражает, но если игра пойдёт - я под такой футбол реже моргаю )) ;)

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Цеск Фабрегас
« Ответ #16 : 18 Июня 2007, 14:16 »
Мляяя, название темы жжот! Цеск Фабрегас

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Цеск Фабрегас
« Ответ #17 : 18 Июня 2007, 18:48 »
Мляяя, название темы жжот! Цеск Фабрегас
детка, если ты думаешь, что ты тут самый умный, пойди убей_себя_ап_стену
объясняю специально для тех кто в танке, и там окопался..если ты хочешь ТУПО переводить все с инглиша на рашн-флаг те в руки, иди пиши Секс Фабрегас
однако если ты сядешь и подумаешь, (надеюсь мыслительный процесс тебе знаком), то поймешь, что в инглише, Cesc, это сокращение от Francesc,  и переведя на рашн, будет Францеск(а не Франсеск) Фабрегас, или просто Цеск
еще вопросы есть?
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Цеск Фабрегас
« Ответ #18 : 19 Июня 2007, 15:26 »
Ха!  :D А ни чё что в слове Cesc при переводе на ингиш буква 'C', которая стоит в начале слова, читается как 'си'  ::) т.е. Сеск Фабрегас, а не Цеск. Мляаа, я плакалЪ!  ;D
Мадам, собсна, правила инглиша падучите  :-*

Цитировать
детка, если ты думаешь, что ты тут самый умный, пойди убей_себя_ап_стену

Киса, ахладисЪ, и см. аватОру  ;D
« Последнее редактирование: 20 Июня 2007, 09:42 от Bender »

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Цеск Фабрегас
« Ответ #19 : 19 Июня 2007, 19:57 »
2 Bender
последний мой пост на эту тему. т.к. ты видимо хреново умеешь читать или понимать прочитанное, то я повторю, хочешь тупо переводить с английского на русский-вперед...можешь сколько угодно, и где угодно переводить свое си..  ;D ;D
такчто go and fuck yourself
 :-*
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

Кирюха

  • Гость
Re: Цеск Фабрегас
« Ответ #20 : 20 Июня 2007, 16:52 »
Ну вы даёте, развели дискуссию....инглиш, не инглиш....он испанец, а по испански С перед Е, произносится как немного шипилявое С, так что он Франсеск, то есть Сеск.

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Цеск Фабрегас
« Ответ #21 : 21 Июня 2007, 00:37 »
Ну вы даёте, развели дискуссию....инглиш, не инглиш....он испанец, а по испански С перед Е, произносится как немного шипилявое С, так что он Франсеск, то есть Сеск.
ок.а на какой слог ты тогда ударение ставишь?
*про spain  я в курсе, спасибо, учу уже почти год*
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

Кирюха

  • Гость
Re: Цеск Фабрегас
« Ответ #22 : 21 Июня 2007, 00:49 »
Вот с ударением я не знаю как правильно, наверное на второй слог.

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Цеск Фабрегас
« Ответ #23 : 21 Июня 2007, 04:17 »
Вот с ударением я не знаю как правильно, наверное на второй слог.
это зависит опять таки от языка..если по-испански, то будет фабрЕгас..англичане же часто говорят фабрегАс
вот и думай:)
 ;)
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Цеск Фабрегас
« Ответ #24 : 21 Июня 2007, 07:49 »
FranCesc FabrEgas!!!!!!!!!! - вот как правильно!
хватит спорить!!!!!!!!

DONOVAN10

  • Гость
Re: Цеск Фабрегас
« Ответ #25 : 24 Июня 2007, 16:55 »
мда...вот это понеслась...только я не понял одного,тут обсуждается игра Фабрегаса или как правильно его имя писать?а вообще тип катает в порядке...помню года 3-4 назад сомтрел Футбол Мундиаль и там про него рассказывали,когда он ещё в детской команде барсы играл и какой-то там сборной Испании U17 кажется...уже тогда сказали,мол запомните этого парня,скоро он заявит о себе...Парняга мододец....так держать...ещё парочка сезонов и парень тоже мяч золотой получит...

Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Цеск Фабрегас
« Ответ #26 : 25 Сентября 2007, 15:26 »
Вот с ударением я не знаю как правильно, наверное на второй слог.
это зависит опять таки от языка..если по-испански, то будет фабрЕгас..англичане же часто говорят фабрегАс
вот и думай:)
 ;)

Если сказать Сеску про его "испаснкое", он может и обидеться... все же надо тогда думать по-каталонски ;)
И все-таки он Сеск  ;)

П.С. Всем "привет" ;)
Звезда в шоке!

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Цеск Фабрегас
« Ответ #27 : 27 Сентября 2012, 16:37 »
Фабрегас: "Ювентус" играет в хороший футбол"
   
В интервью La Gazzetta Dello Sport полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас также говорил о "Ювентусе", похвалив бьянконери: "Они показывают яркую игру в чемпионате, играя в хороший футбол. В их команде большое количество чемпионов таких, как Пирло, Маркизио, Буффон, Видаль, Кьеллини и Матри. Также в этой команде много игроков сборной Италии, которые сильны и конкурентноспособны на всех уровнях. У меня хорошие воспоминания, связанные с ними, потому что в 2006 году я забил "Ювентусу" Капелло, Ибрагимовича и Виейры в четвертьфинале Лиги Чемпионов".
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Цеск Фабрегас
« Ответ #28 : 28 Сентября 2012, 23:41 »
Фабрегас: "Ювентус" играет в хороший футбол"
   
В их команде большое количество чемпионов таких, как Пирло, Маркизио, Буффон, Видаль, Кьеллини и Матри.
он знает Матри  ;D
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Цеск Фабрегас
« Ответ #29 : 29 Сентября 2012, 13:58 »
Фабрегас: "Ювентус" играет в хороший футбол"
   
В их команде большое количество чемпионов таких, как Пирло, Маркизио, Буффон, Видаль, Кьеллини и Матри.
он знает Матри  ;D
Ну так Месси знает Матри, наверное рассказал одноклубнику про него ;D А если серьезно, то думаю большинство футболистов смотрит такие матчи, как Милан-Ювентус, а в последнем драматическом противостоянии в Серии А Матри был одним из героев матча)

P.S. Название темы хорошо бы исправить - что за Цеск?! Сеск он ::)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2012, 14:04 от Augusta »
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.