Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 829535 раз)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1890 : 08 Июня 2013, 14:21 »
hahahahahaha

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Хоккей
« Ответ #1891 : 08 Июня 2013, 15:38 »
hahahahahaha
Это, надо понимать в адрес Питтсбурга? ;D

P.S. Давненько не было финала "большой шестерки", аж с 79-го года :P
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1892 : 08 Июня 2013, 16:57 »
zubi84
По-моему, я нигде никаким намёком не написала, что КХЛ мне противна.
Кайф мне ходить на то, что противно? Странная какая-то формулировка.

hahahahahaha
;D Довольный))

Теперь пальцы держать буду за запад.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1893 : 08 Июня 2013, 18:31 »
Питтсбург чем-то мне нашу сборную напомнил. Куча звезд и никакой сыгранности - сплошная импровизация. И объяснения после матча до боли похожи:

"Мы просто не смогли забить"
"...у меня было ощущение, что какая-то сила не позволяет шайбе попасть в ворота", - сказал тренер "Питтсбурга" Дэн Байлсма.
"Какая-то сила защищала ворота соперника. У нас были возможности, хорошие шансы, а мы не смогли забить".
"Мы все бросили против него, пытаясь забить ему", - сказал нападающий "Питтсбурга" Джеймс Нил.
и т.д.

Я, пока мелкий был, грешным делом думал, что это невезуха такая. Но когда одно и тоже из раза в раз происходило с одной и той же командой, начал понимать, что тут что-то не то.. ;D Сейчас понимаю, что это просто банальное отсутствие четкой структуры игры. Подход типа "выпустим на большинство Ови и Кови, они там че-нибудь сообразят..".

А игроки ББ не лучше игроков ПП ( прикольно получилось ;D. Хотя хрен знает что можно подумать.. ;D ), просто первые четко знали, что они должны делать, в рамках чего импровизировать. То же самое было в исполнении Малкина, Кросби и Ко в 2008-2009 году. Как тут не вспомнить слова Терьена, который кстати тогда был тренером ПП: "Bring back intensity, pride and discipline". Тогда дисциплина была..
Короче, меня опять понесло)) Ладно, Байлсму - в фарм, Бостон - в финал. ЛА кстати еще поборется, а то разогнались тут с "большой шестеркой".. >:( ;D 

« Последнее редактирование: 08 Июня 2013, 18:51 от RoadRunner »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1894 : 09 Июня 2013, 02:30 »
Ебать колотить, 4-0, четыре-НОЛЬ, КАААААк. У той команды которая незамечла  соперников и сносила всех нах, может коач мишек гений , или супергений!??!? Я в шоке, неужели так бывает, оказалось да. Вот да фак!?  ???

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1895 : 09 Июня 2013, 15:38 »
Фаны медведей и все кто ненавидят пингвинов обрушили шквал троллинга в адрес Питтсбурга. Кросби в частности. Негодяи) Несколько дней вся новостная лента в фб была засрана)

И всё-таки у ЧИКс хорошие шансы взять Кубок. С финалом их! "Оригинальный финал" получается) Надеюсь, у них всё получится.
Кстати, сегодня, ровно 20 лет назад, Монреаль выиграл свой последний (на данный момент) 24-й КС :D :(
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1896 : 10 Июня 2013, 17:04 »
Крюгера попросили)) Ожидаемо, в принципе.
Говорят уже и сменщика нашли: некто Даллас Икинз. Я уже было разогнался полить гамнецом типа хз кто такой, очередной "перспективный" из АХЛ и т.д. А тут смотрю на него претендуют (или претендовали :)) и Ванкувер, и Даллас, и аж Рейнджерс, ептить-колотить ;D Это после Торта то! А эксперт СВС Гленн Хили считает, что "Ванкувер сильно ошибся, упустив Икинса". Я, честно говоря, не знаю, ни кто такой Хили, ни кто такой Икинз, но звучит интригующе))

З.Ы. Хотя я все-таки ожидал кого-нибудь с НХЛовским опытом типа Виньё или Раффа или Торта.. хотя нет, Торт вряд ли снизошел бы до "какого-то там Эдмонтона"))
« Последнее редактирование: 10 Июня 2013, 19:52 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1897 : 10 Июня 2013, 19:54 »
Сколько уже тренеров поменялось. Эвс, НЮРы, Ванкувер, Эдмонтон ещё Питтсбург под вопросом..
Торти и Виньо неужели без работы в НХЛ останутся?
Может их в КХЛ? ))
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1898 : 10 Июня 2013, 21:28 »
Сколько уже тренеров поменялось. Эвс, НЮРы, Ванкувер, Эдмонтон ещё Питтсбург под вопросом..
Да ПП по-моему не под вопросом, скорее под вопросом времени))

Торти и Виньо неужели без работы в НХЛ останутся?
Да нет.. ну, блин, тренеров с опытом НХЛ и так немного, свободных еще меньше, а с опытом КС (Торта имею ввиду) вообще единицы. Мне кажется никто из них в тот же Эдмонтон не пошел, потому что есть варианты лучше.

З.Ы. Торту на крайняк в киноиндустрию, двойником Гира)) По-моему похож ;D

Может их в КХЛ? ))
Угу, шутим..)

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1899 : 11 Июня 2013, 09:04 »
В общем, официально: Икинз - тренер Эдмонтона.
 
Посмотрел пресс-конференцию.. суровый мужик, собрался под кожу лезть игрокам. Говорит, везде буду ловить: у кофейного автомата, у сортира, за ужином)) Знакомиться будем ;D Не забалуешь, короче)

Одно ясно точно: тактических изысков не будет, пацаны будут играть просто) Как пять копеек ;D Может и хорошо.. увидим.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2013, 10:22 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1900 : 11 Июня 2013, 13:40 »
Говорит, везде буду ловить: у кофейного автомата, у сортира, за ужином)) Знакомиться будем ;D Не забалуешь, короче)

И правда суровый мужик ;D

А у меня тут ностальгия по хабам уже началась) Пересмотрела некоторые видосики, которые снимали для болельщиков во время регулярки))
Поделюсь некоторыми. Вообще крутые штуки, как будто подсматриваешь за командой))

Готовимся к играм: тыц и тыц.
Миша воспитывает ;D тыц и тыц и ещё раз тыц.
Перед матчами тыц и тыц и ещё тыц.
А это просто бабуся клевая тыц.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1901 : 13 Июня 2013, 19:57 »
Фигасе индейцы отскочили  :o Есть первый шаг в серии ::)

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1902 : 13 Июня 2013, 21:40 »
Е-мое, ну и кашу заварили, аж на три ОТ! Третий уже на перемотке смотрел - реально уморили ;D
Веселая серия будет - вообще ничего не предугадаешь! Люблю такие По игре лучше Бостон, по счету - Чикаго ;D Едем дальше

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Хоккей
« Ответ #1903 : 13 Июня 2013, 23:46 »
Лучич уже на своих нападает ;D...


...или ему не понравился новый образ Ягра


« Последнее редактирование: 13 Июня 2013, 23:48 от KIR »
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1904 : 18 Июня 2013, 19:39 »
Мда, совсем тяжко индейцам. Мишко то посильнее выглядят.