Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 819910 раз)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #390 : 19 Декабря 2009, 23:37 »
18 декабря красные крылья принимают дома тампу и переигрывают ее 3-0 тем самым увеличивают победную серию до 6 матчей!!!для этого сезона это рекорд,бертуцци опять отметился забитой шайбой,миллер тоже раззабивался потихоньку,дацюк поучавствовал во 2 шайбе и записал на свой счет результативную передачу,много боролся,стал 3 звездой матча,на мы ждем шайб!рафалски очень классный матч выдал,но первой звездой матча стал вратарь ховард,тащил все,похоже он оканчательно усадил на лавку 3-х кратного обладателя кубка стенли осгуда,он реальное открытие этого года!но...не обошлось без ложки дегтя-эпидемия травм продолжается.ведущий нападающий клуба хенрик зетерберг покинул лед в первом периоде и вернуться на джо луис арену уже не смог... :-[,тяжело будет без него
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #391 : 20 Декабря 2009, 10:56 »
Да, вот теперь Габорика можно считать на данный момент лучшим снайпером НХЛ *)
 Но это всё фигня, по сравнению с тем, что наша сборная в довольно не плохом составе, умудрилась опять таки пре..ь сб. Финлядии 2:3, на этой же пресловутой "хОдынке" !!  :o :-[ :-X Как и в проведённом ЧМ пару лет назад мы уступили в полуфинале 1:2. И ваще мы по ходу их на этом месте не обыгрывали ни разу ! Звёзды бля.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #392 : 21 Декабря 2009, 08:06 »
Вот-вот, хорошо, что ты сказал по пресловутую ХОДЫНКУ, правда какой-то не счастливой для нас стала эта арена.
Проиграли по делу, бегаем, суетимся, а в защите бардель.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #393 : 22 Декабря 2009, 03:10 »
я вообще не вижу смысла в еврохокейтуре вообще,а в этом сезоне тем более-все эти отмазки типанаигрывания сборной не канают,всем понятно,что на олимпиаде по крайней мере первые 2 пятерки у всех сборных будут нхловские,поэтому особой трагедии не вижу,а фины для быкова самый неудобный соперник,он только научился их обыгрывать,как опять 25 ;D,neil,кстати,почему на ходынке не играет ни один московский клуб?арена постоянно занята концертами и тд,или есть другая причина?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #394 : 23 Декабря 2009, 13:08 »
djonic, у каждого клуба и так есть своя арена. А это типа " Дворец спорта" и всё такое . И на ходынке проводятся только мегашоу и не обязательно связанные с хоккеем. Насчёт концертов не слышал, но могу сказать одно, добираться до туда никакого удовольствия !

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #395 : 26 Декабря 2009, 02:26 »
да что за блядство!только детройт начал подниматся,так последовали 3 поражения подряд,особенно безвольные 3-0 дома и в гостях от чикаго это пипец! просто показали,кто хозяин в дивизионе :(,в итоге крылья 10 конференции  :'( ,надо срочно омалаживатся!!!
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #396 : 26 Декабря 2009, 14:41 »
да что за блядство!только детройт начал подниматся,так последовали 3 поражения подряд,особенно безвольные 3-0 дома и в гостях от чикаго это пипец! просто показали,кто хозяин в дивизионе :(,в итоге крылья 10 конференции  :'( ,надо срочно омалаживатся!!!

Ты им подскажи что недавно Фетисов снова играл, пусть они тоже его возьмут на пару матчей, вдруг попрет ;) ;D

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #397 : 27 Декабря 2009, 22:05 »
да что за блядство!только детройт начал подниматся,так последовали 3 поражения подряд,особенно безвольные 3-0 дома и в гостях от чикаго это пипец! просто показали,кто хозяин в дивизионе :(,в итоге крылья 10 конференции  :'( ,надо срочно омалаживатся!!!

Ты им подскажи что недавно Фетисов снова играл, пусть они тоже его возьмут на пару матчей, вдруг попрет ;) ;D
что бы не обидеть журналюги писали что играл))) а так просто по льду перемещался)
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Хоккей
« Ответ #398 : 27 Декабря 2009, 22:38 »
Ребята, я открою вам маленький секрет, ХК Динамо Москва будущие чемпионы КХЛ !!!  ::)

Московское "Динамо" одержало восьмую победу подряд, обыграв в дерби ЦСКА  со счетом 3-2 в овертайме :D
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2009, 22:41 от Arik »

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #399 : 28 Декабря 2009, 04:08 »
Ребята, я открою вам маленький секрет, ХК Динамо Москва будущие чемпионы КХЛ !!!  ::)

Московское "Динамо" одержало восьмую победу подряд, обыграв в дерби ЦСКА  со счетом 3-2 в овертайме :D
очень сомневаюсь,думаю либо газпром ска,либо быков салават ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #400 : 28 Декабря 2009, 04:17 »
детройт одержал домашнюю победу над голубыми жакетами 2-1 и угадайте кто забил?опять обе шайбы закатил бертуцци,одну из них в большинстве,передачу делал дацюк,вот раззабивался,молочага!!!правда складывается ощущение,что больше никто забивать не может :-\от зоны плей оф команду из города моторов отделяет одно очко...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #401 : 28 Декабря 2009, 17:07 »
Федю довили таки упыри, мочи !! http://www.youtube.com/watch?v=_neCdXcew9A&feature=player_embedded    :D

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #402 : 30 Декабря 2009, 01:03 »
бля,детройт проиграл в овертайме коламбусу,отстает от ванкувера идущим 8 в конференции на 2 очка,зато 1 января в 3 часа ночи состоится принципиальнейший матч детройт принимает дома колорадо эвеланш,историческое противостояние!!!!а календарь сразу после нового года,врагу не пожелаешь-после лавин финикс а потом пипец-утки,короли.акулы и островитяне,держитесь парни!!!
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Хоккей
« Ответ #403 : 30 Декабря 2009, 01:13 »
Ребята, я открою вам маленький секрет, ХК Динамо Москва будущие чемпионы КХЛ !!!  ::)

Московское "Динамо" одержало восьмую победу подряд, обыграв в дерби ЦСКА  со счетом 3-2 в овертайме :D
очень сомневаюсь,думаю либо газпром ска,либо быков салават ;D

Салават команда одного периода, против серьезного соперника они за первые два столько напропускают что в своем любимом третьем уже не отыграются, а в СКА я не верю, сырые еще они.

     

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #404 : 31 Декабря 2009, 01:43 »
это динамо сырые!то с блескком выиграет,то с треском проиграют,ска сырые ;D ;D ;D  у пол команды за 30 лет,когда они жареные станут?лично у меня нет сомнений,что ска и салават дойдут как минимум до полуфинала
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)