Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 826064 раз)

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #750 : 28 Апреля 2011, 08:07 »
 Новость про Ржигу лишний раз показывает. что он всего лишь Клоун. И к нему действительно не стоит относиться в серьез. РАд что он не пришел в салат Юлаев. В этом году в уфе задача на сезон - наиграть в составе звено местных ребятишек. Так-что Ржига пусть сосиску тренерует, желаему ему на следующий сезон жестокой неудачи в этом газпромовском детище.
 По поводу Брызгалов -Набоков, имхо лучше Бобровский и семин и к ОИ было бы 2 зверя на воротах. Илья вратарь классный, жаль что так получилось, но похоже всем уже наплевать на ЧМ. Если б не Ковальч врядли бы вообще смотреть стал,ю а сейчас интересно, в частности в какое звено его определил Быков.
И да, все-таки Быков не так уж плох, есть в нем нечто хорошее от Европейского тренера.)))
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2011, 08:09 от sanglier »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #751 : 28 Апреля 2011, 13:55 »
А что с Варламовым? Как у него вообще игровые дела в Вашингтон Кэпиталз?
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #752 : 28 Апреля 2011, 14:40 »
 Команда проходит дальше - он  с ней, как еще можно охарактеризовать его неприезд. НУ в команде он щас второй впринципе. немного прозевал стремительный путь развития.  В сезоне сыграл чуть мньше 30 игр где-то...

elias

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #753 : 28 Апреля 2011, 14:58 »
А что с Варламовым? Как у него вообще игровые дела в Вашингтон Кэпиталз?

походу он на банку плотно сядет. там сейчас молодой чех Нойверт чудеса в рамке творит.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #754 : 28 Апреля 2011, 16:15 »
Ну да, второй он уже. Профукал момент. Чех кстати номрал играет, как в кураж вошел так у семки шансов не было... И с рейнджерс номрально отстоял. Победный матч сухой вроде бы даже.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #755 : 28 Апреля 2011, 17:12 »
Да сёма травмироваться заёб, вот и вся первопричина.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #756 : 28 Апреля 2011, 20:33 »
Эх жалко пингвинов... кто в курсе, какие травмы были у Малкина и Кросби, что-то я это пропустил в сезоне, а счас искать, да потом переводить, честно неохота ;) 

elias

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #757 : 28 Апреля 2011, 21:06 »
Ну да, второй он уже. Профукал момент. Чех кстати номрал играет, как в кураж вошел так у семки шансов не было... И с рейнджерс номрально отстоял. Победный матч сухой вроде бы даже.

не сухой, одну таки запхали под конец, фшыстиром

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #758 : 28 Апреля 2011, 21:57 »
Жаль, что у Семы сейчас проблемы. Но он молодой, еще будут шансы исправиться, главное, чтобы ему давали игровое время.

YuraBoss, если ничего не путаю, у Кросби сотрясение мозга, а у Малкина что-то с коленом (а вот - разрыв связок колена).

ПС: сейчас в новостях сказали, что сб Франции по хоккею прилетела вместо Словакии в Польшу)) и добиралась до места назначения уже на автобусе)))  :)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #759 : 29 Апреля 2011, 08:52 »
katyags
Ага я читал, приперлись в краков. Смешно как-то. Напомнило когда во время землятресения венгры отправили помощь куда не туда, в страну или на острова со схожим названием.

 Сегодня играем с немцами. Интересно поглядеть, что нового, а потом пожалуй наскучит. И вылетим гденибудь в полупинале.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #760 : 29 Апреля 2011, 15:19 »
Если и тут Быков провалиться, то гнать их тандем к чёрту! Надеюсь мужества у фхр на это хватиит. А лучше самим в отставку

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #761 : 29 Апреля 2011, 16:23 »
Neil
А если не провалится? Оставлять?

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #762 : 29 Апреля 2011, 19:14 »
Neil, гнать всегда легко. Предложи достойных кандидатов взамен, которые способны и которые могли бы сейчас взять на себя сборную. Безусловно к Быкову и Захаркину есть вопросы и этот разгром на ОИ.. Но все-таки результаты есть за 5 лет работы, и они отнють не такие плохие как могли быть или каими были последние 15 лет.

Мне кажется, что сейчас даже не на кого их менять. Были бы претенденты.. Никто не рвется в тренеры в сборную. Хотя..нет, вроде тут Ржига недавно говоил, что мог бы ;D
А если серьезно, то нужно определиться для чего нужен в целом ЧМ сборной России. Если для наигрывания состава и вливания молодежи для ОИ, то это одно.  А если для золота на ЧМ, тогда несколько другие притязания.

Пока вот во втором периоде проигрываем 1-0 :P
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #763 : 30 Апреля 2011, 14:40 »
Гнать!? Ты видно одна из тех болельщиц, которые мало следят за происходящим на поле и лишь с бы толпой что нибудь поорать. Иначе бы двух поражений было бы достаточно, чтобы понять, что висты в отношении к Быков-Захаркин не вечны за две победы на ЧМ! На последнем ЧМ где мы от чехов схватили с мега составом, когда Быков хотел весь чемп двумя пятёрками взять и Ови и ко уже мёртвые в в 1\2 и в финале были. Один Дацюк там там был луч надежды.. Или разгром на ОИ, где тренер явно был деморализован и пустил всё на самотёк, к примеру держа Брыза до последнего.. Это если не учитывать поражение в 1\2 от финов в Москве, да и ещё масса чего.
 Пора уже двигаться вперёд, а не Квебеком восхволяться. Может ещё Тихонова пригласим, тоже заслуженный товарищ! Быков считаю работу свою уже сделал т.е. у многих игроков появилось желание играть за сборную. Теперь нужно мыслить в стратегическом ключе т.е. наигрывать молодых игроков и главное подготовка к мачтам в тактическом разборе (достаточно ознакомиться как канадцы готовились к ОИ в Ванкувере).
 И не надо тут о претендентах размышлять (а ля Путин, Медведев, кто ж ещё !?), есть люди или тебе список тренеров из ФХР достать!?
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2011, 14:42 от Neil »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #764 : 30 Апреля 2011, 17:55 »
Neil)))) Согласна с тобой. Не стоит зацикливаться на тех победах, нужно идти дальше, наигрывать молодежь. Я тоже хочу, чтобы сборная была сильной.
Я также считаю, что не стоит зацикливаться на поражениях. Нужно делать из них выводы и шагать вперед.
О, Neil, ну где же ты в пяти строчках увидел лозунги о оставлении БиЗ?)))) О времена! о нравы!)))))
Neil, я лишь напомнила, что результаты были, в том числе, ты правильно написал, немалая их заслуга в том, что ребята хотят играть за сборную и также упоминала, что вопросы к тандему есть. Потом я написала о целях участия сборной на ЧМ. Сколько бы Канада не проигрывала в последнее время на ЧМ, она чемпион ОИ. Зачем тогда так бурно реагировать на, как ты пишешь, провалы ЧМ? Ну пусть себе золото не берут. Главное, чтобы на ОИ доходили до финала. Далее, о претендентах)) Почему бы и не порассуждать? А если не "тут", то где тогда можно это делать?))))  Neil, мне не нужны ВСЕ тренеры ФХР, мне не нужны заслуженные, я хочу видеть достойного этой должности тренера. Поэтому я попросила написать фамилии претендентов, которые, по твоему мнению, могли бы достойно вести сборную. Я, например, с удовольствием увидела бы на посту тренера Билялетдинова. Но это ведь мало вероятно.  Пусть себе Захаркин с Быковым уходят, я не против, главное чтобы костюмчик сидел к выбору смены, там, на верху, подошли с умом и всей ответственностью.
Вот и всё))
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»