Автор Тема: Матчи Ювентуса, Лига Чемпионов 2016/2017, финал Millennium Stadium, Кардифф.  (Прочитано 138008 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Не унывай, Dino, жизнь продолжается. Хотя я тебя очень хорошо понимаю.


но вот это все... у меня реально отбило интерес к футболу на какое-то время. и веру во что-то там. и главное, желание верить.

ну а что, болеть-то я не перестану один х#й. едем дальше.


Схожие ощущения. Я от "Юве" никогда не отвернусь, но это поражение - как предательство какое-то. Аршавин говорил, что ваши ожидания - это ваши проблемы, но от этого не легче. А внутри сейчас - какая-то звенящая пустота. Никогда такого не было - "Перуджа", 2003-й, моджигейт, 2 Евро с Италией, 2015-й... "Реал" просто прибил в этот раз.

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Добрый день Всем! Даже не знаю в какой теме писать, но наверное все таки в этой) Я из Абхазии, у нас в стране, несмотря на то что народ в подавляющем большинстве православные христиане, существуют некоторые древние языческие обряды. Так вот к чему это я пишу. Местные болельщики Юве (которых в принципе не так уж и мало) хотят избавить клуб от финального "проклятия", а посему мы хотим скинуться, приобрести козленка и по всем традиционным обычаям принести его в жертву и попросить Бога о благосклонности к Ювентусу) Все это мы собираемся провести летом, на природе, в прекрасной обстановке. Если есть желающие поучаствовать - мы будем только рады)
...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Joker

я как раз для сравнения вчера думал о италия-германия. не было такого... проиграли, но по пенальти, самым, наверное, слабым составом в истории страны)) дрались как могли. буквально на ручном управлении Конте. а тут, что?..


Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Добрый день Всем! Даже не знаю в какой теме писать, но наверное все таки в этой) Я из Абхазии, у нас в стране, несмотря на то что народ в подавляющем большинстве православные христиане, существуют некоторые древние языческие обряды. Так вот к чему это я пишу. Местные болельщики Юве (которых в принципе не так уж и мало) хотят избавить клуб от финального "проклятия", а посему мы хотим скинуться, приобрести козленка и по всем традиционным обычаям принести его в жертву и попросить Бога о благосклонности к Ювентусу) Все это мы собираемся провести летом, на природе, в прекрасной обстановке. Если есть желающие поучаствовать - мы будем только рады)
а можно поподробнее
что за молитвы там, будет ли онлайн трансляция в ютуб и тд?
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Joker

я как раз для сравнения вчера думал о италия-германия. не было такого... проиграли, но по пенальти, самым, наверное, слабым составом в истории страны)) дрались как могли. буквально на ручном управлении Конте. а тут, что?..

А у меня возникло дежа-вю финала Евро-2012,  когда испанцы разгром устроили. Почти та же картина - нулевая атака, защита та же, пз - с Пирло во главе...
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн sdv752010

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 332
  • КАРМА: +0/-0
Joker

я как раз для сравнения вчера думал о италия-германия. не было такого... проиграли, но по пенальти, самым, наверное, слабым составом в истории страны)) дрались как могли. буквально на ручном управлении Конте. а тут, что?..

Точно и проклятие сборной Германии в матчах со скуадрой адзурой было настолько сильным, что они могли впервые в своей истории проиграть по пеналям, если бы не два идиота в голубой форме.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2017, 12:28 от sdv752010 »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Я Евро-2012 имею в виду и олдскульное 2000) По последнему претензий минимум, хотя тоже параллели напрашиваются. Роналду снова выиграл, стервец! Ну и Дзадза, конечно, промазал на века.

В 2000 было очень обидно и за Алекса стыдно немного.. Хотя я тогда совсем щеглом ещё был, верил, что всё впереди. А в 2012 - холодный душ после суперполуфинала.

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
господа язычники!

боюсь, одного козла будет недостаточно, потому что мало избавиться от "финального" проклятия, куда тяжелее избавиться от "трансферного" проклятия.

предлагаю, в соответствии с древними языческими традициями, сжечь соломенное чучело маротты.
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Отмечу несколько вещей)

Ветку удалять не надо и солидарен в том, что на футбол сейчас не стоит)

Также соглашусь с тем, что это поражение как предательство. После 1го тайма мы сидели в компании и обсуждали, что это один из самых ярких финалов. Но так проиграть, в самом важном тайме сезона.. А сколько они трепались по этому поводу, мы равны, мы повзрослели, теперь мы готовы, бла бла. И потом с потухшими глазами и кашей в голове типа играть, после этого заявлять "мы сделали всё , что могли", да это как насмешка, трусы.

После ЧЕ 2000 поражения Италии не трогают, тот финал оставил глубокий шрам. После финала ЧМ 2006 даже сил не было радоваться(может против немцев в 1\2 весь восторг потратил), просто выдохнул, да и водка не брала)

С козлёнком это сильно, как и про приглашение ;D Этим народам всё одно, резать, дай только повод)


Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Дино, не удаляй ветку) тут столько слов, эмоций и переживаний
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Дино, не удаляй ветку) тут столько слов, эмоций и переживаний

ок.

насчет козленка... )

давайте уж не будем смеяться) каждый как может справляется.

хотя вопросы есть. как чья-то смерть может помочь Юве? и какому богу при этом нужно молиться?
« Последнее редактирование: 10 Июня 2017, 15:42 от Dino »


Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Дино, не удаляй ветку) тут столько слов, эмоций и переживаний

ок.

насчет козленка... )

давайте уж не будем смеяться) каждый как может справляется.

хотя вопросы есть. как чья-то смерть может помочь Юве? и какому богу при этом нужно молиться?

Как какому богу?  Марсу, ессно!!! Римские легионы перед походом всегда быков в жертву приносили, насколько помню из книжек исторических, и ничего, всю Европу покорили.
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Европу, как-то совсем принизительно)