Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1321888 раз)

Odisseo

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2115 : 29 Января 2010, 19:26 »
Друзья,хочу поделиться с вами кое с чем.однажды и мне в жизни повстречался тупик.столкнулся с сложной задачей,должен был сделать важное решение от которого зависело очень многое и не только для меня
и вот я в конце пришол к отцу за советом, и не прогадал.ибо это был совет каторый может дать только отец.без паники,без лишних опросов,без намекеов.ничеого не обьеснив,просто взял и рассказал этот анекдот каторый я щас вам расскажу.и услышав его,я его понял. и все,больше не думая об этом , тут же сделал решение о которым в дальнейшем не секунду не жалел


я тоже ничего не напишу вам сегодня,просто тоже расскажу вам тот самый анекдот. послушайте друзья, и вы поймете все.можно было и в тему 'анектоды' но этот анекдот олицетворяет сегодняшний день


старый политический анекдот

Идет очередные выборы президента, избран новый президенть, идет передача дел.

"Старой" президент приходит и обращается к "Новыму" дает ему два конверта и говорит:

"Когда возникнет сложная ситуация, вскрой первый конверт. Другая сложная ситуация – второй конверт"  

Новоиспеченный президент подумал про себя; 'какая сложность?какие проблемы?я иеперь президент страны!' но промолчал и взял конветры,и выбросил их кудато в сейф. И принялся с энтузиазмом за дело, работа кипит под его руководством,все в начале идет великолепно. Но в жизни без проблем не бывает. Первая сложная ситуация,народ не даволен,кризис,появляються враги,и тут он вспомнил о своем предшественники.бежит к сейфу. достает,вскрывает первый конверт, там написано:

"Вали все на меня!"

В соответствии с советом бывшего президента, новый президент выступил перед народом,рассказал; в каком плачевном состоянии он принял дела и что пришлось преодолеть за истекший период.что во всем вина предыдушего президента, а ему просто нужно время что б все исправить. Все отнеслись с пониманием, пронесло.

Время проходит- опять кризис,дело идут все хуже и хуже,народ бунтует.
Вторая сложная ситуация,опять вспомнил предшевственника,опять бежит к сейфу. вскрывается второй конверт, там написано:

"Готовь два конверта!".
 

думаю Дзаккерони это не выход. месяца через два,три уволят (отставка)
« Последнее редактирование: 30 Января 2010, 08:24 от Odisseo »

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #2116 : 29 Января 2010, 19:29 »
Дзаккерони. - Агония продолжается.


Odisseo

Слышал версию с тремя конвертами:
№1. "Вали все на меня."
№2. "Обещай."
№3. "Готовь письма".
« Последнее редактирование: 29 Января 2010, 19:33 от NSV »

mikalive

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2117 : 29 Января 2010, 20:29 »
мне вот хотелось бы услышать прямой ответ от наших "стратегов", которые составили ахрененный пятилетний (или скока там) План - "как в этом Плане описывается ситуация с тренерами? неужели три отставки (а тошто Дзакерони выгонят летом сомнений нет) в течение двух лет это один из пунктов Плана?"

и второй вопрос - по каким критериям Дзакерони попал в Юве и с какой целью? типо "а вдруг у него получится?"

вообще надеяццо на авось уже достало  :P

то Чиро надеялся "вдруг у игроков что-то получицца" - не получилось
руководство надеялось - "выгнали Клаву, вдруг у Чиро получицца?" - не получилось...
мы надеялись - вдруг подпишут хорошего тренера - не получилось... ...
надеемся, вдруг выгонят руководство? - ....

Порядок будет когданибудь уже?! "Беспредел это Западло"   :o (с)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #2118 : 29 Января 2010, 20:47 »
Уволнять его было необходимо(причём затянули) ! Ибо хуже быть не могло. А будут ли новые идеи по сотаву и роли игроков на поле у нового,  покажет будущее. И вообще когда команда в полном  :-X, то смена тренера  в основном даёт положительный результат !

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #2119 : 29 Января 2010, 20:57 »
Может быть и такое )
« Последнее редактирование: 30 Января 2010, 00:44 от Neil »

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Тренер
« Ответ #2120 : 29 Января 2010, 21:52 »
Совсем уже озверели >:( Дзакерони... слов нет, эмоций тоже практически не осталось. Суперклуб, бл*
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2121 : 29 Января 2010, 23:12 »
Зак тем временем дал первое интервью, честно говоря, весьма походит на товарища Бендера с его Нью-Васюками. Дай бог мне ошибаться...
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2122 : 29 Января 2010, 23:54 »
Да уж, нашли кого позвать... Хотя чего ещё ждать от Блана... Собственное очко прикрыл и доволен.  >:(
Вообщем, попадание в тройку и порку мерды на Сан Сиро считаю единственно реальными целями на оставшиеся матчи сезона. Надеюсь, что при всей своей безмозглости Дзак с этим сможет справится, а летом благополучно съебёт восвояси. О принудительной или собственноручной ликвидации Блана с Элканном помечтаю в другой теме.  ;D

Odisseo

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2123 : 30 Января 2010, 00:19 »
Схема игры Дзаккерони (wikipedia)

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Тренер
« Ответ #2124 : 30 Января 2010, 00:46 »
Нормальная схема )) надеюсь хотя бы 3-0 проигрывать не будем ))), тока боюсь у нас нет классных защитников кроме Кьела, чтоб втроем стопорить ))

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Тренер
« Ответ #2125 : 30 Января 2010, 02:03 »
Нападающего у нас нет под эту схему и Диего опять будет не на своем месте... просто защитников и говорить нечего, в 3 играть... ха, может быть вообще в 2 ...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2126 : 30 Января 2010, 02:11 »
Ну он же сказал, что схемы будут модифицироваться в зависимости от доступных игроков.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Тренер
« Ответ #2127 : 30 Января 2010, 02:29 »
Ну он же сказал, что схемы будут модифицироваться в зависимости от доступных игроков.

А что он еще может сказать на первой своей прессухи в качестве тренера "Юве"?! "Мы будем играть только по той схеме, которую вы можете посмотреть на моей странице в википедии" ?!  :)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Tacchi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
    • RoadTrip
Re: Тренер
« Ответ #2128 : 30 Января 2010, 03:32 »
я за 4-3-3 джо слева, справа или диего или як. центр момо мело и маркиз или кандрева или еще хз кто.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #2129 : 30 Января 2010, 04:10 »
Посмотрел фотки с презентации и первой тренировки... такое впечатление, что Дзаку налили, припёрли в офис Юве, пристоавили пушку ко лбу и сказали: подписывай! На презентации он перепуганный шопипец стоит!

Ну а про тренировку вообще молчу... видать пешком похаживал, боялся игрокам мешать...