Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1313584 раз)

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4560 : 21 Декабря 2020, 04:04 »
Если бы Конте не был топом, ни у кого бы так не пригорало от его работы с червями...
А если бы ты врубался в логику, то понял бы, что пригарает не от того какого он уровня тренер.

По крайней мере после перехода Маротты, вроде не один пукан не воспламенился...  ;D
Ну вот же, была попытка додуматься, но таки не осилил. Ладно, я тебе подскажу... Маротта не играл за Ювентус, не был его капитаном и одним из символов в те годы, когда из мерды лились постоянные обвинения в не честной игре.
Проще говоря, если сейчас Аллегри станет тренером мерды, почти ни у кого не полыхнет  ;)
Не, Вадим, бесполезно. Есть сорт людей, которые будут усираться, даже когда придётся называть зелёное красным. Обычно это женщины. В данном случае не знаю, не видно.

Всех с долгожданной крупной победой. Тренер работает.

Уже сто раз обсуждали этот переход, по вашему Конте должен был завершить карьеру, я помню...  ;D

Просто у меня хватает ума, рассматривать вещи с разных сторон, а так же я знаю о существовании перламутрового цвета... :P

В отличии от вас, у кого только одна сторона медали или только зеленый/красный цвет...

Обычно это свойственно примитивным или примативным "сортам"...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4561 : 21 Декабря 2020, 14:25 »
Мне, вот глубоко плевать, что он интер тренирует. У меня к нему всегда были другие претензии. Первая - что этот физручелло не мог обыграть галатасарай и выйти из группы. Вторая - что свалил на второй день предсезонки. Уйди ты сразу после окончания сезона, и в интер хоть на следующий сезон иди. Мы бы конечно не оценили, но мы то болельщики, а там люди миллионы зарабатывают. Да он из группы ЛЧ выходил сколько? С Ювентусом 1 раз, с Челси 1 с интером - 0 (!!!) в этом году даже в ЛЕ не вышел. Пальцев одной руки хватило. Топ тренер, блять!

Но товарищ нам вещает, что он топ и у нас от этого горит. Не позорился бы.

https://www.youtube.com/watch?v=WhkI7_04Luw

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4562 : 24 Декабря 2020, 06:41 »
Ну в твоём топе наверное тренеры вроде Ди Маттео, мне лично плевать на ЛЧ, у меня по этому поводу руки не трясутся и слюна не выделяется...

Конте взял команду неудачников, после двух сезонов позора и сделал из неё команду чемпионов, побив тухулион рекордов...

Лично я считаю, что если его вычеркнуть, и поставить на его место хоть Аллегри, хоть Сарри, хоть Пирло, никто бы не достиг подобного результата и не известно где бы мы были сегодня.

Я ставлю фигуру Конте в возрождении Юве, выше Аньелли.

Далее у нас сборная Италии, в которую можно было тыкать палкой, после Пранделли и за несколько лет из которой получилось слепить отличную команду, которая прошла Испанию и в общем то потенциал который прервался лишь в серии пенальти...

Потом Челси, который Конте подбирает с 10 места и делает чемпионами в первый же год...

Ну и сейчас червяки, которые боролись в последние годы за место в зоне ЛЧ и в первом сезоне при Конте уступили всего очко победителю в лице Юве...

У Конте есть определенные проблемы, вроде огромных амбиций, характера и импульсивности, причем если первые две в итоге помогают ему выигрывать, то последняя только вредит, при всём этом не считать его топ тренером, по результатам одной ЛЧ, ну я хз даже, что тут сказать...

Наверное и Юве не топ клуб, следуя твоей логике...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4563 : 24 Декабря 2020, 08:11 »
Цитировать
У Конте есть определенные проблемы, вроде огромных амбиций, характера и импульсивности, причем если первые две в итоге помогают ему выигрывать, то последняя только вредит, при всём этом не считать его топ тренером, по результатам одной ЛЧ, ну я хз даже, что тут сказать...

У него есть еще одна очень серьезная и пожалуй главная проблема.Все его команды играют по одной и той же схеме,т.е тактически он давно стал очень ограничен и не развивается в этом направлении,как делал это тот же Аллегри например.И ладно если бы он проповедовал какой то новый инновационный футбол,как тот же Гвардиола в свое время или Клопп со своим прессингом,так ведь нет...Его идеи это идеи из начала 00, когда еще Анчелотти был тренером.Была такая же унылая игра,позволяющая изматывать и душить соперников во внутреннем чемпионате и регулярно обсираться в Европе,то влетая всяким Сельтам,то всяким Гамбургам в Турине и Панатинаикосам...Как мотиватор и как антикризисный тренер,да,он топ.Но когда (через сезон-два) его команда упирается в потолок,нового он ей предложить ничего не может.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2020, 08:20 от BlackMike »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #4564 : 24 Декабря 2020, 10:47 »
В сериАле 19 команд соперников и если ты успешно с ними справляешься, не вижу причин, почему ты не можешь справляться с командами из других чемпионатов ( особенно если учитывать групповой этап ЛЧ, где ты играешь не с топовыми командами )...

Т.е. я не считаю, что неудачи Конте в ЛЧ связаны с его приверженностью к какой-то конкретной схеме.

Хотя соглашусь на счет гибкости, её наличие, это конечно плюс.

Но вот что касается построения игры, мне Ювентус Конте нравился.

Мне вот интересно, если взять МЮ Фергюсона, который рулил командой много лет, то он постоянно перестраивал игру команды или же всё таки был приверженцем какой-то концепции и вносил в неё точечные изменения, обусловленные набором футболистов...?

Потому что я думал в этом и весь смысл, работать ради того что бы твой "футбол" был реализован до автоматизма, на все 100%...

Ибо в текущий век технологий, разложить игру любой команды на молекулы - плёвое дело, другое дело правильно реализовать полученную информацию...

К примеру цитата из вью Пирло:

«Фиорентина» - хорошая команда, у которой есть индивидуальность, много отличных игроков. Они переживают сложный момент, потому что недавно сменили тренера. Но в целом это очень хорошая команда, и она приедет сюда, чтобы играть в свою игру, обороняться и пытаться контратаковать. Мы должны быть внимательны, потому что это будет последняя наша игра в 2020 году, и мы должны провести ее наилучшим образом».

Извлёк ли Пирло выгоду от такой информации? Нет, обосрались в самом начале матча.

Был ли это первый подобный случай в сезоне? Нет.

Поэтому будет справедливо то, что подстроиться под каждого соперника невозможно...

Кто смог навязать свою игру, тот и победил, а чем сыграннее команда, тем больше шансов этот футбол навязать и тут гибкости уже не место, разве что в роли плана Б...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4565 : 24 Декабря 2020, 11:41 »
Цитировать
В сериАле 19 команд соперников и если ты успешно с ними справляешься, не вижу причин, почему ты не можешь справляться с командами из других чемпионатов ( особенно если учитывать групповой этап ЛЧ, где ты играешь не с топовыми командами )...

Потому что в Сериале все команды давным давно изучены друг другом вдоль и поперек, тренеры друг друга отлично знают, почти никто не играет в современный футбол. И Конте, имея один из лучших составов, что тогда с Юве, что сейчас с Интером, таким образом переигрывает средняков, при этом не показывая какой-то выдающийся футбол. Все по заезженным схемам, которые работают на внутренней арене, с изученными командами. Но как только стиль соперника меняется, у команд Конте это вызывает ступор. Схема не работает, а по другому он играть не может. Это именно то что происходит с его командами в Европе.   

Цитировать
Но вот что касается построения игры, мне Ювентус Конте нравился.

Мне Ювентус Конте нравился в первом сезоне. Такая безбашенная команда драйвовая была, которая перла как танк. Во втором в меньшей степени и  третьем сезоне - это уже была упершаяся в потолок команда, против которой знали как играть, но которая по составу на голову превосходила всех, поэтому добывала на классе победы. После второго сезона, и влета Баварии, нужно было делать выводы, но он их не сделал, нового ничего не привнес. В итоге в третьем сезоне выступления в европе закончились на Галатасарае и на Бенфике, которая сыграла очень грамотно (тут надо признать, что с организованными командами, где надо уметь в позиционный футбол - у Конте почти всегда были проблемы).

Цитировать
Мне вот интересно, если взять МЮ Фергюсона, который рулил командой много лет, то он постоянно перестраивал игру команды или же всё таки был приверженцем какой-то концепции и вносил в неё точечные изменения, обусловленные набором футболистов...?

На сколько я помню МЮ всегда при Фергюсоне играл 4-4-2. Другое дело, что Фергюсон как тренер, гораздо круче Конте. И какие-то свои фишки у его МЮ всегда были, было чем удивить соперника.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Тренер
« Ответ #4566 : 19 Апреля 2021, 13:11 »
мавра выпиздили, ждем новостей ;D
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #4567 : 07 Июня 2021, 10:34 »
https://forzajuve.ru/news/186556-allegri-popal-pod-sledstvie

Ты жива еще, моя старушка ?
Жив и я. Привет тебе, привет !
Пусть струится над твоей избушкой
Тот вечерний несказанный свет.

Пишут мне, что ты, тая тревогу,
Загрустила шибко обо мне,
Что ты часто xодишь на дорогу
В старомодном ветxом шушуне.

(Письмо Аллегри старой синьоре)

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/forzajuventus/2929505.html
Геронтофилия, уголовщина и старый шушун 2016, который Макс соберёт из пьяничей и пенсионеров.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #4568 : 30 Августа 2022, 17:44 »
Кстати  по заголовку к прошедшей игре на главной "Аллегри не добил Рому."
Тут понял, что правильней было б  "Аякс не добил Аллегри."

Оффлайн Pl_99

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #4569 : 04 Сентября 2022, 12:35 »
нет у нас тренера

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Тренер
« Ответ #4570 : 04 Сентября 2022, 20:55 »
9.2 на победу Юве в матче против ПСЖ
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #4571 : 05 Сентября 2022, 01:04 »
Заманчиво. Сотка для прикола.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #4572 : 08 Сентября 2022, 01:25 »
Экспрессик из 4х мачтей зашёл бы, если бы не одно уг. Ставил кстати не на чистую победу.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Тренер
« Ответ #4573 : 12 Сентября 2022, 01:53 »
прав был Klaud07 на счёт трансфера Влаховича, потеряли деньги и Кулушевского ((
нынешний состав Ювентуса напоминает команду с рандомными футболистами, нет команды и собственно командной игры

PS. на футбол давно не ставлю, предпочитаю UFC 
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.