Автор Тема: Милан  (Прочитано 1049916 раз)

Оффлайн AY69

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #795 : 12 Ноября 2009, 14:38 »
 djonic Когда ИСХОД игры уже абсолютно ясен (в данном случае удаление при 0:2), то в моём понимании рвать задницу не имеет никакого смысла! Да хоть 0:20 пусть будет, всё равно больше ТРЁХ! очков в одном матче не потеряешь. Лучше сэкономить силы на следующие встречи. Чемпион определится по СУММЕ ОЧКОВ в 38-ми турах! До развязки ещё очень далеко. К тому же в трёх ближайших турах отрыв мерды должен сократиться. Кстати, Ювентусу нужно прекратить по 5:1 и 5:2 выигрывать. После таких побед обычно потери очков идут - так называемая теория "лишних" голов. Такие вещи происходят ПОСТОЯННО. Лучше 1:0 и 2:1 (это 6 очков), чем 10:0 и 0:1 (ибо это всего 3). А по Лиге чемпионов Ювентусу хорошо бы вспомнить сезон 2002-03! (лучший его за последние 11 лет). Если не помнишь, то напомню историю по "тупорылую" Барсу и УМНЫЙ Юве! Тогда было ещё два групповых этапа (в последний раз) и Барса в 12-ти матчах одержала 11 !!!! побед при одной ничьей, а Юве из второго группового этапа вышел с 7-ю!!!! очками по дополнительным показателям. Затем встретился с Барсой в четвертьфинале и РАЗГРОМИЛ:))))) её после двух 1:1.....в дополнительное время!!!!! Вот это я понимаю. Вот это ИСТИННЫЙ КАЛЬЧО! Ибо итог - Юве вышел в полуфинал (а затем и в финал), а "красивая" (для полных идиотов....примерно таких же, что сейчас на апл онанируют) Барса оказалась за бортом турнира.

PS А интер даже в случае очередного скудетто (правда, скорее всего на этот раз он облажается) менее убогим не станет. 45!!!!! лет без Кубка чемпионов! Только вдумайтесь! Почти ПОЛВЕКА!!!!! Не брали с 1965 года!...а ты всё интер...интер:).
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 21:41 от Lina »

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #796 : 12 Ноября 2009, 20:59 »
про тат матч юве-барса разговора вообще не может быть-это класика кальчо
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #797 : 12 Ноября 2009, 22:44 »
Правоохранительные органы Албании обнаружили внедорожник, который принадлежал полузащитнику «Милана» Дженнаро Гаттузо. Водитель автомобиля, обнаруженного в Тиране, арестован, сообщает AP.
Автомобиль Range Rover был угнан еще в ноябре 2006 года и находился в розыске.

www.sports.ru
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн AY69

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #798 : 12 Ноября 2009, 23:07 »
Gulnara Ну слава Богу, нашли! А то мы в нынешнем году всем "Миланом" ездили в Албанию его искать:) Попутно ещё со сборной "ихейной" сыграли вничью 3:3 и разгромили:)))) её затем в серии пенальти! Машину, правда, тогда так и не нашли:). Но вот видишь как хорошо всё-таки дело закончилось:)

djonic Конечно же, МЕГАКЛАССИКА! А ещё более КЛАССИКА это победа НАШЕЙ СБОРНОЙ в 1982 году. Сборная Пижонии прошла первый групповой этап (тогда было 2 групповых этапа в финальных стадиях) с тремя победами в трёх матчах и с разницей мячей 10-2! А мы трижды сыграли вничью с Польшей, Камеруном и Чили и вышли во второй этап по дополнительным показателям. А затем сделали Пижонию 3:2 и отправили их домой....в песок Копакабаны свои бошки засовывать от разгневанных торсидорес. А сами стали ЧЕМПИОНАМИ МИРА!!!!!  Ещё офигенный пример с "Миланом" был. Серия А 1993-94. Милан стал чемпионом задолго до конца турнира...но ни в одном из 34-х матчей (тогда 18 клубов в Серии А играло) Милан не забивал более 2-х!!!! мячей. А зачем????....спрашивается. Барсу только 4:0 изнасиловали в финале Лиги чемпионов того сезона.....чтобы дебилоиды поняли, наконец, что к чему! Классика КАЛЬЧО это СОВЕРШЕНСТВО ФУТБОЛА! ....это вам не Камерун образца 90-го года, что вёл в четвертьфинале 2:1  у англичан и имел численное преимущество.....но в силу отсутствия органа, именуемого в науке головным мозгом, побежал оголив тылы, всей командой вперёд забивать третий мяч (сколько Валерий Непомнящий не призывал этих животных работать в обороне) и в результате просрал 2:3:)))))
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2009, 23:25 от AY69 »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Милан
« Ответ #799 : 13 Ноября 2009, 03:15 »
AY69

да кто же ты?))

никогда еще не встречал таких фанатичных фанатов Кальчо :o. Интересно было бы узнать историю твоего боления.  :)

Оффлайн AY69

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #800 : 13 Ноября 2009, 04:54 »
Valet 5 баллов! Видать, спортивный канал 7ТВ ты не смотрел (и правильно делал на самом деле:)) ), иначе точно бы знал. Вот. Можешь ознакомиться. Я после перепрофилирования нашего канала вот на этот сайт свою Конференцию перенёс   http://www.calcio-oo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=628:2009-10-24-05-57-07&catid=57:2009-09-07-06-02-58&Itemid=130

PS: А ещё я предлагаю как-нибудь вместе бухнуть (если любишь, конечно, это дело...я лично ОБОЖАЮ!!!!!). Если ты из Москвы, то звони (телефон или номер ICQ дам), а если нет, то когда будешь в столице России сообщи.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2009, 05:06 от AY69 »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #801 : 13 Ноября 2009, 06:06 »
....это вам не Камерун образца 90-го года, что вёл в четвертьфинале 2:1  у англичан и имел численное преимущество.....но в силу отсутствия органа, именуемого в науке головным мозгом, побежал оголив тылы, всей командой вперёд забивать третий мяч (сколько Валерий Непомнящий не призывал этих животных работать в обороне) и в результате просрал 2:3:)))))

Ой-ей-ей! Хотелось бы тогда услышать мнение по поводу лица кальчо вот в этом матче:
http://www.youtube.com/watch?v=_CdqI7pV1qU

Никаких антипатий к Милану, более того, в том конкретном матче болела за вас, но все же, хотелось бы узнать мнение, так сказать, из первых красно-черных рук, как-то раньше с вами эту игру обсуждать не доводилось.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2009, 06:32 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн AY69

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #802 : 13 Ноября 2009, 12:47 »
Gulnara А её и не надо обсуждать. ФИНАЛ!!!! Лиги чемпионов. Это уже само по себе достижение. И случиться в нём может всё, что угодно. Мне вот, знаешь, почему-то не хочется спрашивать у тебя "а как Ювентус" из 7-ми!!!! финалов КЧ выиграл только 2" и "как он мог проиграть три финала подряд (которых он достиг)"? (1997, 1998, 2003). Ну было дело. Вышли на второй тайм "с сигаретой в зубах" и под белой формой отчётливо проглядывались праздничные красно-чёрные майки с надписью "победители ЛЧ 2005". На самом деле это только во вред 3:0 в финале Лиги после первого тайма вести. Теряется бдительность. Можно подумать не так было совсем недавно в игре Юве-Наполи? А если в общем, то ты ГульнАра, берёшь и гадишь всю идею. Зачем? Не пойму я. И так уже, 90% болельщиков сейчас полные дебилы, писают кипятком от апл. Я стараюсь объединить три гордости КАЛЬЧО - Скуадру Адзурру, Милан и Юве. Может по твоему это не верно????. Если так, то я в жизни здесь больше не появлюсь.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #803 : 13 Ноября 2009, 16:04 »
Gulnara А её и не надо обсуждать. ФИНАЛ!!!! Лиги чемпионов. Это уже само по себе достижение. И случиться в нём может всё, что угодно. Мне вот, знаешь, почему-то не хочется спрашивать у тебя "а как Ювентус" из 7-ми!!!! финалов КЧ выиграл только 2" и "как он мог проиграть три финала подряд (которых он достиг)"? (1997, 1998, 2003). Ну было дело. Вышли на второй тайм "с сигаретой в зубах" и под белой формой отчётливо проглядывались праздничные красно-чёрные майки с надписью "победители ЛЧ 2005". На самом деле это только во вред 3:0 в финале Лиги после первого тайма вести. Теряется бдительность. Можно подумать не так было совсем недавно в игре Юве-Наполи? А если в общем, то ты ГульнАра, берёшь и гадишь всю идею. Зачем? Не пойму я. И так уже, 90% болельщиков сейчас полные дебилы, писают кипятком от апл. Я стараюсь объединить три гордости КАЛЬЧО - Скуадру Адзурру, Милан и Юве. Может по твоему это не верно????. Если так, то я в жизни здесь больше не появлюсь.

Ну что ты, я всего лишь заступилась за Камерун ;) Вообще, если говорить о кальчо, то я с тобой солидарна, гордости там три. Другой вопрос, что я не так категорично настроена именно по отношению к нынешнему Ливерпулю. В конце концов, я тривиально не вижу персональной вины Стиви Джи и компании в том, что случилось тогда в Эйзеле. Это черная страница в истории клуба, здесь я с тобой соглашусь, но из-за этого ненавидеть сейчас людей, которые играют за этот клуб я смысла не вижу. Кстати, отдельные болельщики Фиорентины на недавнюю игру с Ювентусом приперлись в майках с надписью "Минус 39", в память об Эйзеле, так сказать. Следуя твоей логике, почему я должна этих отморозков уважать больше чем Ливерпуль? Только потому что они итальянцы что ли? Я не люблю АПЛ, но я не буду отрицать, что есть клубы, во встречах которых с Ливерпулем, я лично буду поддерживать Ливерпуль, и таких команд не так мало, это и Интер, и Челси, и Манчестер, и Реал... Так что здесь у каждого своя правда.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн AY69

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #804 : 13 Ноября 2009, 18:01 »
Gulnara  Неужели ты обратила внимание на эти "-39"? Фиорентина и Ювентус!!!! Бог ты мой!!! Советую тебе знаменитую басню Крылова про "Моську и Слона" ещё раз прочитать:). Я лично на интеристов даже внимания не обращаю, ибо они НИ В ОДНОМ!!! из компонентов не являются лидерами....ни по скудетто, ни по евротрофеям. Как "отстрАчивали", что у Юве, что у "Милана", так и будут дальше. А ты мне про какую-то Фиорентину. Ущербные болелы были, есть и будут. (Они в больших количествах и у Милана и у Юве имеются..особенно те, кто ненавидит с одной стороны Юве, а с другой Милан....в моём понимании это просто ДЕ-ГЕ-НЕ-РА-ТЫ!). Но, поверь мне, и Фиорентину, и все другие клубы КАЛЬЧО нужно обязательно поддерживать на ЕВРОАРЕНЕ! Здесь речь идёт не о кучке дебилов, сидящих на Курвах и НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИХ В ФУТБОЛЕ!, а о престиже нашей Великой Родины - ПРЕКРАСНОЙ ИТАЛИИ и её БОЖЕСТВЕННОГО УМНОГО ФУТБОЛА! Ну а что касается "островка лицемерия", то с ним нужно вести беспощадную войну. Ибо они сами все войны сами начинают...экономические, футбольные и самые настоящие самое главное! Я УБЕЖДЁН (ибо подробно изучал всё это дело), что, например главным виновником разжигания Второй Мировой войны является именно англия. Это самая поганая нация на планете. Уродливые (на 90% с рылами свиней), жадные и считающие, что весь Мир им обязан ТВАРИ! Знаешь, как противно осознавать, что именно этот убогий язык почему-то считается международным? Это не передать просто. С футболистами ладно, я во многом согласен даже. Именно они в принципе не несут в себе много негатива (хоть и тупые в 95% случаев). Но вот что касается английского стиля боления - то это только для деградантов приемлемо. Какой идиот сказал, что они поют???? БЛЕЮТ они как бараны, особенно это ливерпульское быдло на копе! А вот мы ПОЁМ, ибо мы страна оперы! И ещё ХОРЕОГРАФИИ делаем, какие больше НИКТО в мире не может. А эти только "кам он, летс гоу"...потом 5 литров вонючего пива, и после этого обоссывают и заблёвывают все окрестности стадионов.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2009, 18:10 от AY69 »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Милан
« Ответ #805 : 13 Ноября 2009, 19:57 »
PS: А ещё я предлагаю как-нибудь вместе бухнуть (если любишь, конечно, это дело...я лично ОБОЖАЮ!!!!!). Если ты из Москвы, то звони (телефон или номер ICQ дам), а если нет, то когда будешь в столице России сообщи.

не, я бы и рад, но живу не то что даже не в Москве, а даже и не в России)

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #806 : 13 Ноября 2009, 20:30 »
Gulnara  Неужели ты обратила внимание на эти "-39"? Фиорентина и Ювентус!!!! Бог ты мой!!! Советую тебе знаменитую басню Крылова про "Моську и Слона" ещё раз прочитать:). Я лично на интеристов даже внимания не обращаю, ибо они НИ В ОДНОМ!!! из компонентов не являются лидерами....ни по скудетто, ни по евротрофеям. Как "отстрАчивали", что у Юве, что у "Милана", так и будут дальше. А ты мне про какую-то Фиорентину. Ущербные болелы были, есть и будут. (Они в больших количествах и у Милана и у Юве имеются..особенно те, кто ненавидит с одной стороны Юве, а с другой Милан....в моём понимании это просто ДЕ-ГЕ-НЕ-РА-ТЫ!). Но, поверь мне, и Фиорентину, и все другие клубы КАЛЬЧО нужно обязательно поддерживать на ЕВРОАРЕНЕ! Здесь речь идёт не о кучке дебилов, сидящих на Курвах и НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИХ В ФУТБОЛЕ!, а о престиже нашей Великой Родины - ПРЕКРАСНОЙ ИТАЛИИ и её БОЖЕСТВЕННОГО УМНОГО ФУТБОЛА! Ну а что касается "островка лицемерия", то с ним нужно вести беспощадную войну. Ибо они сами все войны сами начинают...экономические, футбольные и самые настоящие самое главное! Я УБЕЖДЁН (ибо подробно изучал всё это дело), что, например главным виновником разжигания Второй Мировой войны является именно англия. Это самая поганая нация на планете. Уродливые (на 90% с рылами свиней), жадные и считающие, что весь Мир им обязан ТВАРИ! Знаешь, как противно осознавать, что именно этот убогий язык почему-то считается международным? Это не передать просто. С футболистами ладно, я во многом согласен даже. Именно они в принципе не несут в себе много негатива (хоть и тупые в 95% случаев). Но вот что касается английского стиля боления - то это только для деградантов приемлемо. Какой идиот сказал, что они поют???? БЛЕЮТ они как бараны, особенно это ливерпульское быдло на копе! А вот мы ПОЁМ, ибо мы страна оперы! И ещё ХОРЕОГРАФИИ делаем, какие больше НИКТО в мире не может. А эти только "кам он, летс гоу"...потом 5 литров вонючего пива, и после этого обоссывают и заблёвывают все окрестности стадионов.
Про англичан - БРАВО!  :D :)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Милан
« Ответ #807 : 13 Ноября 2009, 20:34 »
AY69, ради тебя все же придется напрягать программиста, чтобы он делал конференцию у нас на сайте  ;) :)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Милан
« Ответ #808 : 13 Ноября 2009, 21:13 »
AY69, ради тебя все же придется напрягать программиста, чтобы он делал конференцию у нас на сайте  ;) :)

было бы не плохо))  ::)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #809 : 13 Ноября 2009, 21:40 »
AY69, к поклонникам Англии и большим ее знатокам я себя не отношу, думаю, что у нас на форуме найдутся люди, которые с тобой в этом вопросе поспорят, если будет желание, мне здесь сказать нечего. Что же касается боления за ВСЕ итальянские клубы на Евроарене, то у меня один вопрос: А как же Интер? За этих ты тоже призываешь болеть? Я не хочу! :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.