Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592630 раз)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #225 : 03 Сентября 2007, 06:49 »
Кстати по поводу Пашки и что его бедняжку били, а он немножко задел и получил картоску - при всем уважении и том что Пашка наше всё - он тихушник и мудак ещё тот! И все это знают - столько фолов делает в середине! Он реально чуть ногу не выдрал парню!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #226 : 03 Сентября 2007, 11:18 »
ээ челодой моловек...не гони лебедей ;D
Я к тому это писал, что за одно и тоже он получил жолтую, а тип, ударивший его ногой в лицо не получил ничего, судья даже фол не дал, а Недвед после своих фолов извенялся ибо заигрался он вчера, сам карате 2 раза показал, а парень ногу задрал на тот же уровень что и Недвед и такую ще прямую, так что я бы попросил на счёт оскорблений...
Ты ещё напиши что Недвед справедливо получил по лицу за свои фолы :'(
Эрни, я канеша извиняюсь но я бы на тя посмотрел, как бы ты играл в команде бестолочей, когда кроме фолов делать *нечего* ибо, атакуй не атакуй всёравно получишь...жёлтую карточку мля...  ;)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 19:18 от Lina »

Оффлайн Mozg

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
  • Цель оправдывает средства(Н.Макиавелли)
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #227 : 03 Сентября 2007, 11:45 »
Я вот не понимаю,почему Раньери не выпускает Ночерино вместо Дзебины и зачем он выпустил  Легротталье.С парой Дзанетти-альмирон нам в тройке делать нечего,поскорее бы  Тиагу приспособился,только вот не пойму как он будет приспасабливаться,сидя на скамейке...
Если честно японятия не имею почему мы выигрываем,у нас игры,да что там,организации нет,никаких связей в центре поля..
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2007, 11:47 от Mozg »

an10nio

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #228 : 03 Сентября 2007, 11:55 »
Игра ужасная, полное превосходство Кальяри на протяжении всего матча. Да оба мяча были забиты с пенальти, причем не сказал бы что стопроцентных, точнее пенальти был, но в последнее время не всегда судья осмелиться такое нарушение свиснуть, тем более в ворота одного из лидеров. Оборона играла плохо и неслажено, особенно лажал Кришито в первом тайме, заменивший его Легроталье привез первый пенальти и вообще играл с явными огрехами. Дзебина в первом тайме больших ошибок не допускал, но видимо на весь матч его не хватило и во втором он устроил феерию из фолов и матов с арбитром.
Очень хорошо, то что матч вытянули, потому что очки нужны, за победу над Кальяри дают теже 3 очка, что и при победе над Интером. Так что будем надеяться, что Раньери сделает работу над ошибками.

an10nio

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #229 : 03 Сентября 2007, 11:59 »
ээ челодой моловек...не гони лебедей ;D
Я к тому это писал, что за одно и тоже он получил жолтую, а тип, ударивший его ногой в лицо не получил ничего, судья даже фол не дал, а Недвед после своих фолов извенялся ибо заигрался он вчера, сам карате 2 раза показал, а парень ногу задрал на тот же уровень что и Недвед и такую ще прямую, так что я бы попросил на счёт оскорблений...
Ты ещё напиши что Недвед справедливо получил по лицу за свои фолы :'(
Эрни, я канеша извиняюсь но я бы на тя посмотрел, как бы ты играл в команде бестолочей, когда кроме фолов делать нехер ибо, атакуй не атакуй всёравно получишь...жёлтую карточку мля...  ;)
Если ты внимательно следил за этим эпизодом, то ему мячом, а не ногой попали по лицу, момент был чисто игровой и за это не то, что карточку, но и нарушение ни один нормальный судья не поставит, а Недвед явно еще не форме, поэтому он не успевал за игроками соперника и фолил

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #230 : 03 Сентября 2007, 12:12 »
хз...мячом или ногой...за карате нада жёлтую...лана проехали...ждём кардинальных изменений в игре Юве

MagasicK

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #231 : 03 Сентября 2007, 13:21 »
Юве играл стоя, никакой скорости, никаких комбинаций, никакой мысли! Непонимаю, как они хотели обыграть островитян, когда элементарно за весь первый тайм ни одной атаки не было! Командная игра отсутствовала. Но очки взяли, и это главное!
P.s. Зебина не худший игрок матча!!!

Оффлайн Mozg

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
  • Цель оправдывает средства(Н.Макиавелли)
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #232 : 03 Сентября 2007, 14:05 »
Игра ужасная, полное превосходство Кальяри на протяжении всего матча. Да оба мяча были забиты с пенальти, причем не сказал бы что стопроцентных, точнее пенальти был, но в последнее время не всегда судья осмелиться такое нарушение свиснуть, тем более в ворота одного из лидеров. Оборона играла плохо и неслажено, особенно лажал Кришито в первом тайме, заменивший его Легроталье привез первый пенальти и вообще играл с явными огрехами. Дзебина в первом тайме больших ошибок не допускал, но видимо на весь матч его не хватило и во втором он устроил феерию из фолов и матов с арбитром.
Очень хорошо, то что матч вытянули, потому что очки нужны, за победу над Кальяри дают теже 3 очка, что и при победе над Интером. Так что будем надеяться, что Раньери сделает работу над ошибками.
Мне кажется сейчас каждый чмошник-судья будет пытаться делать имя,"Правильно и честно" судя матчи Юве,а для всех,кроме бьянконери-это судейство против Юве,ведь какой он крутой,посмотрите...три пенальти в ворота Юве,да это бесстрашный лев в судебной корпусе,неподкупный архангел...мда... ??? :-\
Пока Раньери не поймёт,что с Каморанези в запасе,с Легротталье даже на замене,с Ночерино вместо Дзебины и с центром Альмирон-Дзанетти мы далеко не пойдём,будет полная попа,уверен встреться Юве сейчас с Ромой или Миланом,нас бы разгромили.

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #233 : 03 Сентября 2007, 14:37 »
Игра ужасная, полное превосходство Кальяри на протяжении всего матча. Да оба мяча были забиты с пенальти, причем не сказал бы что стопроцентных, точнее пенальти был, но в последнее время не всегда судья осмелиться такое нарушение свиснуть, тем более в ворота одного из лидеров. Оборона играла плохо и неслажено, особенно лажал Кришито в первом тайме, заменивший его Легроталье привез первый пенальти и вообще играл с явными огрехами. Дзебина в первом тайме больших ошибок не допускал, но видимо на весь матч его не хватило и во втором он устроил феерию из фолов и матов с арбитром.
Очень хорошо, то что матч вытянули, потому что очки нужны, за победу над Кальяри дают теже 3 очка, что и при победе над Интером. Так что будем надеяться, что Раньери сделает работу над ошибками.
Мне кажется сейчас каждый чмошник-судья будет пытаться делать имя,"Правильно и честно" судя матчи Юве,а для всех,кроме бьянконери-это судейство против Юве,ведь какой он крутой,посмотрите...три пенальти в ворота Юве,да это бесстрашный лев в судебной корпусе,неподкупный архангел...мда... ??? :-\
Пока Раньери не поймёт,что с Каморанези в запасе,с Легротталье даже на замене,с Ночерино вместо Дзебины и с центром Альмирон-Дзанетти мы далеко не пойдём,будет полная попа,уверен встреться Юве сейчас с Ромой или Миланом,нас бы разгромили.

Брат ужас в том что других НЕЕЕЕТ!!! вот такое гоавно мы накупили!!! и вернули легроталье и вдруг зебину в основу!!!
Раньери идиот!!!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Mozg

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
  • Цель оправдывает средства(Н.Макиавелли)
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #234 : 03 Сентября 2007, 15:31 »
Брат ужас в том что других НЕЕЕЕТ!!! вот такое гоавно мы накупили!!! и вернули легроталье и вдруг зебину в основу!!!
Раньери идиот!!!
Дон,но ведь этот идиот почему-то в запасе держал Камора,но ведь есть некоторые ресурсы,чтобы улучшить игру.Сейас Грыгера выздоровит,а он не хуже Андраде,а его игра думаю устраивает всех,Тиагу бы увидеть вместо старго деревянного Дзаннети,а Ночерино вместо Дзебины...посмотрим...просто пока матч закончился,я разбил пару дисков.

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #235 : 03 Сентября 2007, 17:00 »
господа, ну совсем уж паниковать ненадо! надо радовацца тому што мы с такой игрой исправно набираем очки, которые походу ой как нелегко будут в этом сезоне нам доставаца...

а што кас состава, резонно было бы строить команду вокруг 12 человек:  костяк Буфф - Паша - Камор - Трез - нублямож ДП
+ надежные - Хасан, Грыгера и Андраде
+ потенциальные звезды - Палладино, Тьягу, Альмирон, Ночерино.

остальными (и Кьелом тоже) придецца затыкать дыры пока мы не увидим "тренерскую мысль" Раньери. думайу если мы не увидим эту пресловутую "мысль" до зимы, то не увидим и Раньери в 2008 году...

Зы. жаль што с Миланом нам пока объективно пока ловить нечего...настраиваемся на "тройку"! 

Кирюха

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #236 : 03 Сентября 2007, 17:08 »
Мда...почитал я тут... что можно сказать...Зебине я желаю дисквал матчей на 36 оставшихся, с Легро спроса нет, долбоёбами не становятся, ими рождаются.... а что спрашивать с остальных защитников??? защита - слаженный механизм, а о каком механизме может идти речь, когда 2 из 4 - уёбки безногие? Кьел - отец, он может играть не идеально, но характер у него...это что-то, в скором времени он будет лидером сборной и Юве.
2Nedved Недведу действительно попали мячом в лицо и фола там рядом не было. Да и сыграл он не так уж и хорошо. Скорости за счёт которой он играл на шикарном уровне уже нету, говори не говори, а в 35 лет можно играть на характере, но не на скорости, а он бесится от того что не бежится как раньше и лупит по ногам всем кому попадёт... К Занетти то у тебя какие претензии??? Парень отрабатывает нормально, он разрушитель, нельзя двух созидателей в опорную зону ставить. Раньери ищет баланс, атакующий Альмирон, оборонительный Занетти. А больше нет в команде разрушителя. НЕТУ... Комбинация, которая привела к голу Алекса шикарна, вот он Альмирон, как он вывел в касание Камора, неожиданно...технично...красиво! Камор - лучший в матче, наравне с Кьеллини, но не вина Раньери, что он не готов пока играть весь матч, за всё лето он провёл 1 !!!! матч с командой серии Д, ОН НЕ ГОТОВ НА ВЕСЬ МАТЧ. Как только он наберёт форму, станет игроком основы, я в этом не сомневаюсь. У команды получается игра в мелкий пас - это видно, как только пытаются отдать дальше - ошибка. Это поправимо, это придёт.... В обороне выздоровеет Грыгера, будет полегче. В атаке я весь матч ждал Палладино вместо ДП, этого не понимаю. И еще... да возможно игры и нету как таковой, но матчи Юве стало интересно смотреть, это нервы, это напряг, это голы и в те и в те ворота... это нервы))) а не сухие 1-0 Капелло, который к слову за 2 года в Юве не выигрывал у кальяри дома. 100% результат без игры...не так уж и плохо для начала)))

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #237 : 03 Сентября 2007, 17:20 »
Кирь, спасибо за твой пост.
+1 практически ко всем мыслям
Просто ты свою мессагу писал уже подумав хорошо, а предыдущие две страницы были написаны жоско на эмоциях.
зы. Оптимизм в массы, справедлвая критика тож решаед)))
.....юность.....

Я в контакте

Кирюха

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #238 : 03 Сентября 2007, 17:22 »
И еще коммент тем, кто говорит вот если бы не было Буффона...а если бы в Кальяри не было Фоджи???

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #239 : 03 Сентября 2007, 17:29 »
Кирь, спасибо за твой пост.
+1 практически ко всем мыслям
Просто ты свою мессагу писал уже подумав хорошо, а предыдущие две страницы были написаны жоско на эмоциях.
зы. Оптимизм в массы, справедлвая критика тож решаед)))

не все имоции что Зебина и Лигро куски говна понятно на любую голову, что нас возили 2 тайма тоже и что ни одной комбинации нормальной за 2 тайма не сделали!!!

Алмирону надо дать шанс, Ночерине, Паладине и главное Тьягу
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?