Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592505 раз)

Оффлайн Pavel_K

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 147
  • КАРМА: +0/-0
  • Курилкин Павел
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #900 : 23 Марта 2008, 00:53 »
Спасибо «Ювентус». Спасибо всем от президента до того, кто раскладывает форму игроков в раздевалке. Спасибо! Эта победа навсегда со мной! Я хочу кричать на любимом итальянском! Представьте себе, с каким удовольствием я переведу интервью игроков и тренера!

Спасибо тому (я не знаю его), кто подарил мне возможность видеть великого игрока Дель Пьеро (Ширэа тоже навсегда часть меня). Видеть историю! Спасибо! Пусть он не сыграл на 100%, но какой пас на Трезеге! Давид великий!


А посему так нельзя было сыграть против «Эмполи»????


Спасибо «Ювентус»! Пердеззурри эти Ибагимович и Манчини, Виейра и Моратти.


Я  люблю «Ювентус»!
Я не могу понять предательства Элканнов. Ладно, им насрать на болельщиков, Ладно, фанклубы со всего света напоминают свиней с бисером, или слепых с картины Брейгеля. Но предать семью, историю семьи? Как? Джонн и Лапо Элканны и Андреа Аньели - вы Каины....

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #901 : 23 Марта 2008, 00:55 »
Всех с победой.  :D
Алекс конечно удивил и расстроил своими оленьими движениями в завершающей стадии, но, я уверен, он исправится.  ;)

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #902 : 23 Марта 2008, 00:58 »
Как думаете, отнесут ли эту победу к победе  РАньери, понятно что не бе3 его помощи, но всё же !!!! Если и3 3а него выиграли, то Браво ему !!! Команда гениев и великих мастеров !

Если бы Раньери так команду настраивал на кождую игру... Мне кажется команда и без него понимала важность игры с младенцами (младенцы потому, что им рости и рости до ЮВЕ) и поэтому так раскатали.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #903 : 23 Марта 2008, 00:58 »
УУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!
Мы сделали Это!!!!!
Как легко сразу стало на душе) как доло я этого ждал!..
Как это символично что мы выйграли на Их поле!!!!
Просто кайфффф...
...

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #904 : 23 Марта 2008, 00:59 »
фууух  :o Грех не отписаться после такого матча! Юве, БРАВО! Первая игра за сезон, когда играла вся команда от А до Я, минимум ошибок и великолепная сыгранность от защиты до нападения... Такого футбола с Юве не приходилось видеть уже давно!
Конструктивно были использованы фланги, на которых активно играл Молинаро! Центр Сиссоко, Каморанези смотрелся замечательно. Недвед рубил и убивал всех кто был на его пути. Вообщем как обычно! Сали, Грыгера работали до потери пульса! Сиссоко работал на всю команду, и всегда был в нужном месте в нужное время! Ну а наш капитан... прям, как в молодости.... !!! ;D Я видел его СКОРОСТЬ!!! То, как он был ПРИГОДЕН на протяжении ВСЕГО матча, докательством чему являлся просто невероятный голевой пас на Треза... ахх  :o Он обводил этого клоуна Матерацци раз за разом, который просто ничего не мог подделать с Супер Алексом!!! Очень он меня порадовал... единственное... должен был забивать! Но не получилось! ;D Трез, правильно выполнял свои задачи на поле и забил решающий гол! Браво Старая Синьора!!!! Наконец-то я почувстовал прилив эмоций и вкус победы...  8) Я восхищён игрой! Раньери ФОРЦА! ФОРЦА ЮВЕ! ФОРЦА БЬЯНКОНЕРИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ НАД ЧЁРНО-СИНЕЙ ШВАЛЬЮ! Они заплатили за то что УКРАЛИ наше СКУДЕТТО! ПАЦЦО ДИ МЕРДА! БАСТАРДИ  ;D ;D ;D БУХАЕМ!  :D ;D 8)

Оффлайн Roman86

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 166
  • КАРМА: +0/-0
  • Под знаком вечности
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #905 : 23 Марта 2008, 01:08 »
Лучший матч сезона) :D
Хвалить Буффона банально, но нужно - он лучший игрок матча!!!


Juve, storia di un grande amore

Оффлайн MakaveLi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #906 : 23 Марта 2008, 01:13 »
Всех с победой!!!
сыграли отлично все,жаль ДП много моментов не забил...
Буффон тащил всё,как всегда :)
Juventus Turin Fan!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #907 : 23 Марта 2008, 07:09 »
Лучший матч сезона) :D
Хвалить Буффона банально, но нужно - он лучший игрок матча!!!
Он отжог это правда! Но в матче исшо был МАУРО который забил гол! и очень продуктивно рубился в цетре поля! и ТРЕЗ который забил решающий гол!

Оффлайн Ko1oss

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #908 : 23 Марта 2008, 09:58 »
Настоящий чемпион сказал свое слово так , что принтер не смог отвеить нчиего!!! Супер игра !!! Всех с победой !
ЕВРО 2008: мясо в группе С !

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #909 : 23 Марта 2008, 10:18 »
ШИКАРНО!!!!! больше нечго сказать бикоз ждали этого 2 года ;D

зы. а интеристы то из метлы слились ;)

Оффлайн jfc.by

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 117
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #910 : 23 Марта 2008, 11:05 »
кароче надо идти праздновать))))) эх жаль что я этот матч не видел

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #911 : 23 Марта 2008, 12:36 »
Просмотр матча был под угрозой ! Не собралась компания, что бы пойти в барец... а дома комп был занят. На улице погода гавно.... НО !!! Такой матч пропускать нельзя ! И пофиг скучно ,не скучно я поехал в бар смотреть матч в одиночестве)))) и не пожалел !!! Я верил в наш клуб !! И наши парни оправдали все наши ожидания ! Спасибо им большое.... Жаль ,что не довели счёт до крупного. Интересно было бы тогда смотреть на этих чмырей интеристов.... Все наши играли просто отлично... Да конечно... Были небольшие погрешности, но какая теперь разница.. У Молинаро всё таже проблема с пасом... ДП надо было получше использовать свои моменты.. да пофиг уже.
Мы победили ! Ура !!!!!!!

Оффлайн Obliko morale

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #912 : 23 Марта 2008, 13:06 »
Ну что ж, согласен с тем, что после такого матча грех не отписаться.
Разбор матча проводить не буду, ибо и без того уже, да и потом ещё будет и не раз.
Так что пррройдёмся по эпизодам, дорогие друзья!
ГОЛ: А вот знаете, даже нравиться мне такое обстоятельство, что гол забит из вне игры. Пущай принетр себя в шкуре обиженных судьями клубов почувствует. Сколько таких уже в Серии А насчитывается? Теперь на один больше! ;) только все - из-за милости рефери к мерде, а этот - из-за немилости. Да и без этого гола, по правде, не сомневаюсь что мы победили бы, так как были лучше.
АЛЕКС: Очень хотелось мне, чтобы он забил гол. А уж как ему хотелось это сделать! По глазам читалось! Какая предистория-то: 552 матч за Юве, игра с принтером! А он Р-Р-РА-А-А-АЗ - и пас не отдал, ДВА-А-А-А!!! - и во вратаря с 5 метров... Ох ты как!!! Но при этом всё, что он делал непосредственно до последнего паса/удара было блестяще. Как финтил, как крутил, как уходил. Конечно, 0-3 на Сан-Сиро горазде приятнее, чем 1-2, но вот забей Алекс, и мы спокойно и ублаготворённо досматривали бы матч, и не было бы такого, чтобы последние 5 минут матча с дико бьющимся сердцем переживать за нашу команду, после окончания которых ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАДОВАТЬСЯ.
ЗАМЕНА НЕДВЕДА: Позабавило, как какая-то небритая морда в цветах принтера встал на трибуне и посылал, походу, проклятия в спину нашего отца-основателя. Видимо, он полагал, что именно Недвед виной тому, что счёт 0-2.
ТИФФОЗИ: МожетЁ обратили внимание, когда после финального свистка показали нашу трибуну, и у тиффо были чёрно-белые розы с надписью INTER TI ODIO. После трансляция прекратилась. Получилось, что эта фраза - финальная точка матча. Всё правильно.
Всех с победой!
Футбол - явление отважное.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #913 : 23 Марта 2008, 18:39 »
Спасибо «Ювентус»! Пердеззурри эти Ибагимович и Манчини, Виейра и Моратти.


а вот иверу не надо трогать! Крайне уважително отношусь к нему...
Занетти, Фигу, Круз, Кмбьяссо, Самуэль, Кордоба и Виера - лучшее что есть в Интере
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #914 : 23 Марта 2008, 18:53 »
Всех с победой!!! Были конечно некоторые недостатки в игре, но чувствуется что у игроков был такой запредельный настрой что они просто не могли бы проиграть!!! Лучший матч который я видел со времен финала ЧМ-2006!!! При всех недостатках нынешней команды характер победителя в ней сохранился нисмотря ни на что!!! Пусть в этом году мы и не стали чемпионами, но эта победа была заставляет фанов забыть все предыдущие неудачи... Кстати, поздраляю команду ФОРЦАЮВЕ с победой! Молодцы! Ювентус лучший везде и всегда!!!
Не всякому яйцу показан кипяток.