Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592055 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2055 : 19 Января 2009, 02:05 »
Как-то подуставшей команда выглядела, что не удивительно, так как 3й матч за неделю...
Порадовал Ариаудо, очень уверенно смотрелся, обидно за Маннингера, совершить такую ошибку в самом конце своей отличной серии... и ведь просчитался на пол шага! :(
Дель Пьеро заменили, ибо никакой! В первом тайме Алекс вообще по полю иногда ходил, когда мяч терял: толи силы экономил, то ли их не много и осталось!
Мельберг не очень активно в атаку шел, всё-таки фланг, это не его тема! Потому и Маркионни блекло отыграл, ибо поддержки не было!
Молинаро молодцом, ещё и с повреждением доиграл! :)
В общем так: к анале на 1 пункт приблизились и то отлично! :)

dpthebest

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2056 : 19 Января 2009, 02:06 »
preparatore atletico
Да какой-то сёдня по Спорту показали))..а что?)

dpthebest

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2057 : 19 Января 2009, 02:10 »
Maxim
А чем Ариаудо-то порадовал? всё что я видел - это несколько позиционых ошибок, когда через его область в разрез давали передачу и чудом Лацио не забило и ещё он выносил на отбой.. просто мяч к нему..а он его куда подальше.. потеря, хотя можно было не так сильно отдать передачу кому-нибудь из игроков поближе..

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2058 : 19 Января 2009, 02:14 »
Maxim
А чем Ариаудо-то порадовал? всё что я видел - это несколько позиционых ошибок, когда через его область в разрез давали передачу и чудом Лацио не забило и ещё он выносил на отбой.. просто мяч к нему..а он его куда подальше.. потеря, хотя можно было не так сильно отдать передачу кому-нибудь из игроков поближе..
А ну ка, приведи мне примеры его позиционных ошибок!;) Учитывая, что у Лацио всего пара моментов у наших ворот была! (Гол к ним не относится! )

dpthebest

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2059 : 19 Января 2009, 02:33 »
Цитировать
А ну ка, приведи мне примеры его позиционных ошибок
Ну когда Маннингер там травму получил и валялся долго..пас был как раз через эту вроде зону..

Когда Кьел с ДжиДжи поправятся, вот только тогда можно быть спокойным за защиту..
А у Лацио да пару моментов-то всего было - это согласен..в первом тайме они правда лучше смотрелись, но потом сдулись как-то и больше на контрах пытались играть.. вобщем скорее бы все поправились уже, а то там Челси не за горами..

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2060 : 19 Января 2009, 06:07 »
Ну ладно, что сделаешь, есть результат, который уже не изменишь, есть три очка отставания от Интера. Следующий тур - у нас нелегкий матч с "фиалками", у Интера - Сампдория, тоже, в принципе, не сахар. Будем ждать и верить, что Кассано и К наваляют Интеру, а мы одолеем "Фиорентину", с учетом напряженных отношений между фанатами наших команд, игра просто вдвойне принципиальная.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2061 : 19 Января 2009, 08:16 »
Ну немножко у принтера сегодня всёравно откусили ;D

Лучшими считаю были Молинаро (именно в ключевых моментах отбора мяча, если бы не он в пару серьёзных моментах, на грани фола сыграл, то слили бы точно), Маркьёни мне понравился (на фоне остальных), хорошо справа играл. Амаури ничего не смог вообще. Паша показал свой средний уровень, но для него сейчас и это хорошо. Сиссоко, пожарит всё больше и больше, но его проходец получился ничего. Легр, в обороне был на своём уровне, как он в штангу треснул, жалко :'( Джзанетти, своими длинными и неточными  переводами мяча на фланг вообще обосрался, Паша от него вообще ни одного паса точного не получил. Ариаудо - Молодец! В таком матче в основе выйти, ничего выдающегося не показал, но сыграл на уровне. С другой стороны было видно, как остальные шани защитники реально старались ему помогать. А в концовке матча он вообще отлично отыграл, сколько ключевых отборов сделал, да и пару раз из серьёзных моментов мяч выбивал от ворот. ДП - не его матч.

За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2062 : 19 Января 2009, 08:31 »
Я считаю игроком матча Олофа Мёльберга, отличный матч провёл! головой играл, забил, борьбу выигрывал, спасал. Маннингер - баран...так запороть...аж обидно, учитывая что Фиалки не пальцем деланные...- просрали мы своё счастье

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2063 : 19 Января 2009, 09:29 »
Наверно я пожалею о том что сейчас напишу, но на самом деле, нет смысла надеятся на скудетто в этом году. Когда Юве был чемпионом, то он несмотря на травмы, серъезные потери, с трудом, но вырывал победы в важнейших матчах. А если Раньери не дано настроить команду, то оставшийся сезон мы проведем в нервных попытках догнать сфинктер, может быть даже догоним его и перегоним, но не на долго, и Скудо опять укатит от нас в Милан(не обязательно к Моуриньё).
Я думаю еслибы на месте раньери были бы все предыдущие тренера Юве (Включая Капелло) они бы никогда не заменили бы ДП в коцовке столь важного матча, на Себу, находящегося в такой форме. Имхо, в такой момент заставить ребят добыть три очка и выложится на 150% может ДП, а замена его на Себу привела только к расслаблению. Также совершенно не понял замены Занетти.

Я если честно надеюсь что ошибаюсь и скудо будет наш

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2064 : 19 Января 2009, 09:44 »
А что с формой Джовинко? Блестящий матч в КИ против Катании что-то не совсем вяжется с плохой формой Себы. Просто за 10 минут в таком матче трудно что-то показать, учитывая что ДП был НУЛЁМ, совершенно пустым местом все 80 минут. Как кстати и Амаури. И еще, я почему-то считаю что место Себы на фланге. По крайней мере лучшие свои матчи он выдал именно там. На позиции Недведа.
А по поводу скудо. Я тоже стараюсь особо не верить. Как и в победу в ЛЧ. Просто надеюсь, так проще ;)
« Последнее редактирование: 19 Января 2009, 09:46 от Sergges »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2065 : 19 Января 2009, 09:51 »
В КИ Себа и ДП творили. А один против защов Лацио(не катании) он ясен пень ниче не смог. Оставшиеся 10 минут он бегал с наиболее активным маркьёни на правом фланге.
Я считаю еслиб Раньери был по умнее, он бы выпустил Себу в место Сиссоко. и игралиб по схеме 4-1-3-2 и я думаю успелиб пару банок вколотить и еще маркизио вместо ДП выпустить и уйти в оборонку)
« Последнее редактирование: 19 Января 2009, 09:53 от rat »

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2066 : 19 Января 2009, 09:55 »
Ну зная нашего тренера расчитывать на замену, меняющую схему игры не приходицца. Он даже когда команда проигрывает меняет строго по шаблону. Опорника-на опорника. Нападающего-на нападающего,не дай бог от своей 4-4-2 отойти ;)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2067 : 19 Января 2009, 10:04 »
 ;D да смешно,
а надо плакатЪ

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2068 : 19 Января 2009, 11:11 »
Да, жаль, могло быть и 3 очка. Остаётся надеятся на скорейшее возвращение Треза и Буффа, а на Яквинту уже не расчитываю..Вообще надо отдать должное лационале, за отчаянное начало матча и гол. Юве явно не ожидал такого агрессивного начала и после пропущенного гола, мы увидели как ювентини завелись и смогли полностью переломить ход игры, где порой полностью игра подолгу проходила на стороне хозяев. За что спасибо*).  Порадовал Мёльберг, плохо ушёл Манингер. Маркьони порадовал только подачами, осталось бить по воротам научиться. Молинаро, бегал очень много, как обычно, а с пасами проблема не исчезает, никак.. Безусловно лучшим на поле у нас был Легроталье! Как жаль, что не забил..
 И ещё хочеться отметить бестолковое комментаторство, наконец запомнил, Илья Козаков. Просто ужасен. Всё путает, не информативен и не интересен ! :-X

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2069 : 19 Января 2009, 11:12 »
А что с формой Джовинко? Блестящий матч в КИ против Катании что-то не совсем вяжется с плохой формой Себы. Просто за 10 минут в таком матче трудно что-то показать, учитывая что ДП был НУЛЁМ, совершенно пустым местом все 80 минут. Как кстати и Амаури. И еще, я почему-то считаю что место Себы на фланге. По крайней мере лучшие свои матчи он выдал именно там. На позиции Недведа.
А по поводу скудо. Я тоже стараюсь особо не верить. Как и в победу в ЛЧ. Просто надеюсь, так проще ;)
Поддерживаю, свои главные козыри он показует играя на фланге и думаю что своей игрой в КИ заслужил выйти против Лацио в основе на место Недведа, который первый тайм вообще провалил, второй более менее отыграл.
Вообщем этот матч еще раз показа несостоятельность Раньери как тренера Юве.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли