Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1591821 раз)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2670 : 01 Марта 2009, 00:25 »
Опять Маркизио забил и мы победили. УРА, товарищи! ;D
Есть только один футбольный Клуб...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2671 : 01 Марта 2009, 00:26 »
А Амаури ни на что и неспособен...глянь сколько он за всю карьеру забил, и щас тока цепляется за мяч и забивает раз в 5 игр, я его просто не взлюбил и всё тут.
ЗЫ оч понравился Маркизио, норм сиссокит, если бы ещё передачи на нападов были...тупицы в полузащите трусливые.
Забили...спорный там оффсайд...сантиметров 30...
Амаури...суперпередача Трезу!

по-поводу Амаури ни на что не способен.....СМЕЮСЬ ТЕБЕ В ЛИЦО ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2672 : 01 Марта 2009, 00:30 »
Мдя, игры нету, победа есть и на том спасибо ;D Маркиз отметился голом, неплохой игрой и ударом по одной из неаполинских физиономий :) Истерика Клары - это было божественно ;D Даже сказать особо нечего, главный плюс после трех очков это то, что Момо там, Амаури (все же не полный матч играл), Недвед отдохнули. А...и по поводу Джовинко я так и не могу понять в каком месте он игрок не хуже Месси, как нам анонсировал Секко.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Ryj

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2673 : 01 Марта 2009, 00:31 »
Это конечно МРАК в целом по игре! Просто нет слов, о каком чемпионстве и лиге мы можем говорить. Замена Джио на Хасана вообще поразила... Короче, может быть остыну и мысли более радужные будут. Мда... :-X

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2674 : 01 Марта 2009, 00:32 »
Блевать тянет от таких побед.... ;D

Самое светлое пятно в матче-это слова Стогниенко про "КОНЦЕПЦИЮ РАНЬЕРИ",чуть не упал со стула...чувак-отжигает ;D ;D ;D

во всё остальном полнейший мрак....

Маркьённи,Григера,Легротталье,Молинаро,Поульсен,сюда же ДП-с этими людьми мы никогда не вернёмся на былой уровень...смешно и тошно смотреть на эту порнуху....

по-поводу Джовинко-сыграл отвратно,но другого я и не ожидал,если играть раз в 5 матчей,то и говорить не о чем,если у руля останется недоумок-уходить ему надо,сгниёт он в Ювентусе...

во всём остальном,кроме смеха никаких эмоций....

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2675 : 01 Марта 2009, 00:34 »
да и,кстати- НЕРВИШКИ ЭТОЙ КОМАНДЕ НУЖНО ПОДЛЕЧИТЬ....прежде чем на поле выходить.... ;)

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2676 : 01 Марта 2009, 00:35 »
ДП устал, Трез и не играл...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2677 : 01 Марта 2009, 00:36 »
ДП устал, Трез и не играл...

я тоже устал.дальше что?
устал-пошёл нахер с поля.....люди пришли смотреть футбол,а не то как он устал..

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2678 : 01 Марта 2009, 00:37 »
Я бы на месте Маркизио судье бы дал по физиономии, чем Лавецци. ;D
В ближайший месяц играть так и будем, график плотный, люди уже устали)))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Baur

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2679 : 01 Марта 2009, 00:39 »
игра не вдохновила, как впрочем все матчи после победы над "Миланом" а еще обратил вимание, все все время говорят о сплоченности команды, иные специалисты даже говорили, что за счет сплоченности Юве просто обязан проходить челси и т.д. но посмотрите - 1 эпизод: меняют ДП и он с клавой даже не смотрят в сторону друг друга, 2 эпизод: Буффон врезается в Легро, тот лежит корчится от боли, а Буффон общается с Хасаном, потом разминается бодро так, и даже не подошел к Легро!!! бля какая нах сплоченность, походу всем на всех пох.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2680 : 01 Марта 2009, 00:39 »
Я бы на месте Маркизио судье бы дал по физиономии, чем Лавецци. ;D
В ближайший месяц играть так и будем, график плотный, люди уже устали)))


Замечательный прогноз ;D

Люди, а вот так подумать, все мы понимаем, что многие игроки не уровня легендарного Юве, а с другой стороны мы же не знаем обстановку в клубе чисто финансовую, может у них ни на кого лучше денег нету?
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2681 : 01 Марта 2009, 00:41 »
Трез зависимый от Камора, Недведа и ДП игрок, скажите, кто сегодня мог навесить? Марко или Себа? или хто вообще? Пасы вразрез вообще никто не знает что такое...мысли нет...
Что такое Поульсен? нахрена мы его купили?
Игра как всегда никакая, всех нужно продавать, продавать в имираты ДП и Треза и Недведа и Буффона, заработаем бабла и будем висеть 10-15 место пока стадик не отгрохают, а как отгрохают - туда никто ходить не будет, чтоб смотреть на поражения дома от хз кого.
Лично моё ИМХО, что нужно просто новое поколение, коего у нас нет, нужен грамотный человек, который раз и навсегда посадит звёзд и будет наигрывать молодых. С этим пластилином в центре поля мы ничего не добьёмся...я очень удивлён, как можно выигрывать с таким футболом?

Оффлайн Saruman

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 88
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2682 : 01 Марта 2009, 00:43 »
Цитировать
игра не вдохновила, как впрочем все матчи после победы над "Миланом" а еще обратил вимание, все все время говорят о сплоченности команды, иные специалисты даже говорили, что за счет сплоченности Юве просто обязан проходить челси и т.д. но посмотрите - 1 эпизод: меняют ДП и он с клавой даже не смотрят в сторону друг друга, 2 эпизод: Буффон врезается в Легро, тот лежит корчится от боли, а Буффон общается с Хасаном, потом разминается бодро так, и даже не подошел к Легро!!! бля какая нах сплоченность, походу всем на всех пох
Камера телевизионные тебе о сплочённости мало что скажут. Надо быть внутри клуба чтобы что-то говорить.
Конечно игра не блеск, и тем не менее всех с победой. Взяли три очка и это главное.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2683 : 01 Марта 2009, 00:43 »
Больно читать ваши коментарии, но еще больнее от того, что это правда...(

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2684 : 01 Марта 2009, 00:43 »
Я бы на месте Маркизио судье бы дал по физиономии, чем Лавецци. ;D
В ближайший месяц играть так и будем, график плотный, люди уже устали)))


Замечательный прогноз ;D

Люди, а вот так подумать, все мы понимаем, что многие игроки не уровня легендарного Юве, а с другой стороны мы же не знаем обстановку в клубе чисто финансовую, может у них ни на кого лучше денег нету?
МЮ вон тоже никого не покупают, мб и у них ЛВ нету? МЮ канеша ничего подобного не переживали, как Юве, но поверь мне, у Юве есть деньги на игроков, просто пока пытаются экономить, кризис ёпт, щас доллар прыгает...вот поэтому за КАКА и давали 120...пройдёт время и будет стоить 40