Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1591847 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2700 : 01 Марта 2009, 00:59 »
А я тут ещё одного понять не могу!

Во вчерашней новости "Заявка на матч" было написано следующие:

"Улучшается состояние Кнежевича и Зебины. Француз в эти выходные проведет свою первую игру в этом году, правда за... Примаверу, которая встретится второй раз за неделю с «Сампдорией», в этот раз в рамках чемпионата Италии."

Так это что получается: оказывается игрок старше 20 лет в Италии может принимать участие в матчах за Примаверу? Так какого х... Раньери только востанавившихся игроков после травм сразу брасал играть за основную команду?! Почему нельзя было сначала всех востановившихся игроков ставить на 1-2 за Примаверу?
можно троим играть, за искл Виареджио. там все строга
Типа раньери жжет

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2701 : 01 Марта 2009, 01:02 »
ещё,если при Липпи-это были победы на классе,я так понял ты про них пишешь,то в данном случае,это скорее случайность-не более....
Случайность, это матч против Сампы, когда обстреляли все железки... а тут у Наполи кроме момента в первом тайме вообще ничего не было! Вся истерика была  вызвана абсолютно тупыми действиями арбитра!
И  при Липпи у нас были матчи, когда у наших ворот возникали пожары и у Буффа намного больше работы было, чем сегодня, так где там класс был?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2702 : 01 Марта 2009, 01:05 »
ещё,если при Липпи-это были победы на классе,я так понял ты про них пишешь,то в данном случае,это скорее случайность-не более....
И  при Липпи у нас были матчи, когда у наших ворот возникали пожары и у Буффа намного больше работы было, чем сегодня, так где там класс был?
то были матчей 8 за сезон...а тут каждый матч пожары и нулячая игра, да сколько ж можно а ?

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2703 : 01 Марта 2009, 01:05 »
Повторяю вопрос: где ты сегодня видел пожары?

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2704 : 01 Марта 2009, 01:05 »
ещё,если при Липпи-это были победы на классе,я так понял ты про них пишешь,то в данном случае,это скорее случайность-не более....
Случайность, это матч против Сампы, когда обстреляли все железки... а тут у Наполи кроме момента в первом тайме вообще ничего не было! Вся истерика была  вызвана абсолютно тупыми действиями арбитра!
И  при Липпи у нас были матчи, когда у наших ворот возникали пожары и у Буффа намного больше работы было, чем сегодня, так где там класс был?

только давай ты не будешь равнять матчи при Липпи и при раньери,имхо не уважуха к первому ;D

защита сыграла не самый худший матч,но я не об этом....мы не в состоянии атаковать ВООБЩЕ
не может "НЕКЛАССНАЯ" команда побеждать на классе ;)
« Последнее редактирование: 01 Марта 2009, 01:07 от preparatore atletico »

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2705 : 01 Марта 2009, 01:06 »
И все-таки игра не клеится, одно понятно - чего-то не хватает, но кажется, что каждый раз разного. И это ошибка тренера прежде всего - не может нащупать оптимал для команды...
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2706 : 01 Марта 2009, 01:06 »
Повторяю вопрос: где ты сегодня видел пожары?
можно я скажу?? когда буффон легро убил

Оффлайн FORZAJUVE

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 18
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2707 : 01 Марта 2009, 01:06 »
Всех с победо конечно, НО так играть нельзя! Почему на протяжении всего матча Раньери не заменил Трезеге, ничего вразумительного кроме его бесконечных "косяков" он не показал, от ДП тоже ожидал большего. А про гол я вообще молчу, бог футбола смиловался над нами, другого просто не скажешь (настолько был безумный рикошет). И опять травмы преследуют нас, Кьелини хромал, другой вообще травмировался видимо, как и Мауро не меньше чем на месяц, вообщем надо что-то делать с командой, если хотим бороться за Скудетто и за выход в 1\4 ЛЧ.
Только Буффону спасибо, без него, как верно заметил  Nedved, мы не были бы на второй строчке.

туда же....

посмотри состав Ювентуса,там не только ДПНЕДВЕДОБУФФОН играет,это так -к слову
В команде не только они играют, согласен, только Буффон нас пару раз выручил, про него я хоть что-то хорошее могу сказать! А про кого мне еще говорить, про великолепно отыгравшего Треза или про Паульсена?!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2708 : 01 Марта 2009, 01:07 »
Повторяю вопрос: где ты сегодня видел пожары?
как на счёт хотябы гола из оффсайда? каким макаром Лавесси дали добить? я уже молчу о самом навесе и ударе и Буфф килл Легр

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2709 : 01 Марта 2009, 01:08 »
Повторяю вопрос: где ты сегодня видел пожары?
как на счёт хотябы гола из оффсайда? каким макаром Лавесси дали добить? я уже молчу о самом навесе и ударе и Буфф килл Легр
Тогда я уже обращу твоё внимание на тот факт, что самого штрафного не должно было быть в помине, так как Амаури мяч отобрал чисто!
Хорошо, один назвал! Второй тоже привели, когда Буфф Легра убил! Ещё?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2710 : 01 Марта 2009, 01:09 »
Повторяю вопрос: где ты сегодня видел пожары?
как на счёт хотябы гола из оффсайда? каким макаром Лавесси дали добить? я уже молчу о самом навесе и ударе и Буфф килл Легр
Тогда я уже обращу твоё внимание на тот факт, что самого штрафного не должно было быть в помине, так как Амаури мяч отобрал чисто!
Хорошо, один назвал! Второй тоже привели, когда Буфф Легра убил! Ещё?
ааа...тебе мало? если бы в Наполи играли игроки класса Милана или Принтера, то эти 2 пожарчика реализовали бы в голы
и кстати, неважно был штрафной или оффсайд, любой момент (как Буффон обычно) нужно доигрывать до конца

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2711 : 01 Марта 2009, 01:10 »
только давай ты не будешь равнять матчи при Липпи и при раньери,имхо не уважуха к первому ;D

защита сыграла не самый худший матч,но я не об этом....мы не в состоянии атаковать ВООБЩЕ
не может "НЕКЛАССНАЯ" команда побеждать на классе ;)
Я сейчас не равняю Липпи и Раньери и их команды! Но и у Липпи в моменты матчей в ЛЧ (особенно решающих) бывали очень тяжелые игры!
А ты что думал, что команда спустя 2,5 в ЛЧ отбегает весь матч на полных скоростях? Сам поуди: они в 2 ночи прилетели в Турин в четверг, в 11 утра была утром уже первая тренировка, затем треня в пятницу и матч! ВСЁ! На следующей неделе у них матч в Коппа Италии.. любая команда будет силы экономить! Тем более, что начали мы вообще отлично-мы ещё до гола  Маркизио должны были забивать не раз!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2712 : 01 Марта 2009, 01:12 »
ааа...тебе мало? если бы в Наполи играли игроки класса Милана или Принтера, то эти 2 пожарчика реализовали бы в голы
и кстати, неважно был штрафной или оффсайд, любой момент (как Буффон обычно) нужно доигрывать до конца
Да, мне мало! Тут большинство людей выссказываются так, как вроде Наполи Юве все 2 тайма катало, как хотело, Буффон отбивал мячи лёжа лопатой и с 10к раз Наполи в штанги попало...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2713 : 01 Марта 2009, 01:14 »
И где ты это такие комменты нашёл?
В основном все писали о былых заслугах ДжиДжи и конкретно ГАЛИМУЮ полузащиту Юве и старого ДП и что пошёл он с команды

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2714 : 01 Марта 2009, 01:16 »
2 Maxim
 что то в твоих мыслях безусловно есть, и при Капелло мы играли и побеждали на нервах 1 - 0 и ничейки вырывали или удерживали с трудом. но это как то по другому смотрелось. по крайней мере для меня. я включал матч и знал что сеня мы берем 3 очка, на следующий тур то же 3, ну а в этой игре будем посмотреть мож 3, но будет борьба. и таких клубов с которыми будет борьба в италии было два три не больше. щас на каждую игру нада брать литр валерианки потому как не знаешь как игра пойдет и чем закончится. при чем на каждую в не зависимости от того с кем играем.