Автор Тема: Нападение  (Прочитано 502880 раз)

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #600 : 27 Октября 2009, 22:50 »
Своих напов нужно пробовать. Зачем всех в аренду!!!

Я имею ввиду с молодых.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Нападение
« Ответ #601 : 27 Октября 2009, 22:56 »
У нас три однотипных таранных нападающих, и когда на острие атаки играют два из них типа Амаури и Яквинта то они мешаются друг другу, например если вспомнить эпизод из матча Ювентус - Фиорентина, когда Яквинта буквально снял мяч с ноги Амаури, как мне кажется нам нужен креативный, техничный и быстрый форвард, и очень желательно что бы он был молод, нужно заплатить один раз, заплатить много, но это не будут выброшенные деньги........я бы очень хотел видеть Серхио Агуэро, его рано или поздно купит гранд, будет обидно если это будет не Ювентус...............   
Агуэро нам ни видать. Его будущее это Реал, МЮ, Челси или Интер; но никак не мы. А вот Лавесси можно и нужно брать. Молодой, быстрый, техничный + адаптирован к сериалу. 20-25 млн и он наш. У руля Наполи сейчас фактически Ювентийцы, так что с переговорами проблем возникнуть не должно.
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Нападение
« Ответ #602 : 27 Октября 2009, 23:20 »
Ну если замахиваются на Давида Вилью то почему не попробовать купить Агуэро.

Мне не очень нравится игра Лавесси, хотя игрок не плохой, но Юве нужен более звездный форвард, каким в свои годы был Баджо, потом появился Дель Пьеро, а вот теперь игрока такого уровня нет ............       

cafono

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #603 : 28 Октября 2009, 01:03 »
Ну если проще...
Надо покупать Кассано, если его не продадут или он сам не захочет переходить, нужно еще раз пытацца покупать Кассано. И так до полной победы видимо, каждый день каждого трансферного окна заваливать его факс запросами, телефон СМСками и тд. Брать на измор  ;D
По Росси-  его покупать не надо, потому что он не техничный, но в промежутках между попытками покупки Кассано все-таки можно и купить, потому что кем-то играть все-же необходимо,а Трез Амаури и прочее дерево к тому моменту уже будут проданы.
Теперь понятнее ;D

знаешь что, cafono, за такие подколы можно и не общаясь ударить!  ;D
;D

kipchak

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #604 : 28 Октября 2009, 06:41 »
У нас три однотипных таранных нападающих, и когда на острие атаки играют два из них типа Амаури и Яквинта то они мешаются друг другу, например если вспомнить эпизод из матча Ювентус - Фиорентина, когда Яквинта буквально снял мяч с ноги Амаури, как мне кажется нам нужен креативный, техничный и быстрый форвард, и очень желательно что бы он был молод, нужно заплатить один раз, заплатить много, но это не будут выброшенные деньги........я бы очень хотел видеть Серхио Агуэро, его рано или поздно купит гранд, будет обидно если это будет не Ювентус...............   
Агуэро нам ни видать. Его будущее это Реал, МЮ, Челси или Интер; но никак не мы. А вот Лавесси можно и нужно брать. Молодой, быстрый, техничный + адаптирован к сериалу. 20-25 млн и он наш. У руля Наполи сейчас фактически Ювентийцы, так что с переговорами проблем возникнуть не должно.
Ты за брешию болеешь? Да, неплохой клуб был когда-то при Роберто.Насчет нападения ты не прав , Лавесси не стабильный  игрок,зачем нам брать еще одного не стабильного игрока , если брать иностранцев, то брать уже нужно Йоветича ,за которого охотиться МЮ .Думаю за этим парнем нужно жопу рвать , бороться за него ,и сделать наконецто Мю хотя бы в не поле.У нас хорошие взаимноотношение с фиалками , с которыми можно грамотно договориться ,баш на баш. Можно за Йоветича отдать григеру , зебину, треза или амаури-это я думаю, будет достойное предложение за такого, по делу талантливого игрока.
Из итальянцев брать нужно кассано с росси оба не помишают ,это два отличных дополнений , Антонио очень сильно добавит креатива в нападении , а Росси лишь дополнит , потому что он не такой уж талантливый , как все считают. Брать одного Росси , как спасителя в нападении не стоит .
Кстати у нас есть талант и в молодежки - это Фаусто Росси ,думаю что Феррара непремено должен дать ему шанс в такой в тяжолый период в нападении,ведь молодежь обязательно нужно обкатывать в первой команде.

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Нападение
« Ответ #605 : 28 Октября 2009, 21:36 »
Ты за брешию болеешь?
На аве изображен Алессио Таккинарди, сыгравший за Юве 396 матчей в течении 11 лет, и выйгравший 13 титулов в составе черно-белых.
P.S. Знать нужно таких людей  ;)

Насчет нападения ты не прав , Лавесси не стабильный  игрок,зачем нам брать еще одного не стабильного игрока , если брать иностранцев, то брать уже нужно Йоветича ,за которого охотиться МЮ .
Дж. Росси и Кассано - может быть. Но вот Йоветич однозначно нет(хотя бы потому, что эта сделка практически невозможна, да и не стоит он этих огромных денег). Да, игрок не плохой, да, в 18 лет уже хороший уровень держит. Но я не вижу в этом игроке будущей суперзвезды. 
« Последнее редактирование: 28 Октября 2009, 21:39 от denis_22_ »
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #606 : 29 Октября 2009, 00:50 »
Сегодня Амаури и Трез порадовали. Впрочем как вся команда.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Alex TriA

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 23
  • КАРМА: +0/-0
  • Волшебный кролик...
Re: Нападение
« Ответ #607 : 29 Октября 2009, 01:37 »
Сегодня Амаури и Трез порадовали. Впрочем как вся команда.

У обоих по 4 мяча!Жгут по полной :)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Нападение
« Ответ #608 : 29 Октября 2009, 02:38 »
У всех наших форвардов по 4 мяча))

kipchak

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #609 : 29 Октября 2009, 08:34 »
Ты за брешию болеешь?
На аве изображен Алессио Таккинарди, сыгравший за Юве 396 матчей в течении 11 лет, и выйгравший 13 титулов в составе черно-белых.
P.S. Знать нужно таких людей  ;)

Насчет нападения ты не прав , Лавесси не стабильный  игрок,зачем нам брать еще одного не стабильного игрока , если брать иностранцев, то брать уже нужно Йоветича ,за которого охотиться МЮ .
Дж. Росси и Кассано - может быть. Но вот Йоветич однозначно нет(хотя бы потому, что эта сделка практически невозможна, да и не стоит он этих огромных денег). Да, игрок не плохой, да, в 18 лет уже хороший уровень держит. Но я не вижу в этом игроке будущей суперзвезды. 
Я Таккинарди знаю , но знаю я его пофутболке за Ювентус . И одна из причин моей равнодушия к Капело , это то что он убрал Таккинарди.
А насчет Йоветича ты неправ , это игрок суперталант , даже посмотри как он двигаеься с мячом , это блистательно, будущая суперзвезда. Может он тебе лично не нравиться ,потому что играет за явных опонентов. А насчет Лавесси , я тебе скажу , что этот парень талантлив ,но он не станет сеперзвездой, потому что игры от него такой класной не вижу.Зато в Серии А есть другой аргентийский талант это Мауро Сарате , вот этого парня можно тоже взять , кстати  он вполне может стать суперзвездой.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #610 : 29 Октября 2009, 08:37 »
У всех наших форвардов по 4 мяча))

Не понятно о чём это говорит.
Лидер нужен обязательно. Но пока после 10 туров думаю это только стечение обстоятельств, Яквинта травма, Амаури еле раскачивался, Трезеге сидит на скамейке. Вообщем ждём дальнейшей фиерии.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Нападение
« Ответ #611 : 29 Октября 2009, 13:53 »
Наконец-то Амаури раззабивался, и Трез форму набрал. Коммент Спорта только бесил - маму Треза даже в глаза не видел, так еще и суть плаката не мог передать, баклан :)))
А Амаури вчера наконец забил гол, которыми он в Палермо славился - нам помнится примерно такой головой и положил на Сицилии :))
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Нападение
« Ответ #612 : 29 Октября 2009, 15:40 »
И одна из причин моей равнодушия к Капело , это то что он убрал Таккинарди.
Капелло тренер, конечно, хороший. Но за Таккинарди ему отдельное матерное слово!
А молодой нападающий нам по любому нужен, и главное чтобы им стал быстрый и техничный игрок, а не очередной столб.
в любом месте, веселее с Juve

Baur

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #613 : 29 Октября 2009, 18:31 »
мне тоже Йоветич нравится, если со здоровьем все в порядке будет думаю вырастет в большого игрока. по Лавеси согласен с Кипчаком, мне кажется его нынешний уровень это его потолок.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Нападение
« Ответ #614 : 29 Октября 2009, 18:53 »
мне тоже Йоветич нравится, если со здоровьем все в порядке будет думаю вырастет в большого игрока. по Лавеси согласен с Кипчаком, мне кажется его нынешний уровень это его потолок.

Так же согласен. Лавесси не стабилен, часто передерживает мяч. А Йоветич действительно хорошь. Кроме того, он, в своем мастерстве, растет. У него и техника есть, и скорость. И в свои очень молодые годы, он уже прекрасно видит поле. Правда денег за него фиалки потребуют, думаю, очень много. У нас все-таки сейчас главная задача решить проблему с защитниками. А после этого, действительно, можно будет сосредоточить большую часть трансферных средств, и купить очень приличного нападающего, например, Йоветича.