Автор Тема: Нападение  (Прочитано 502921 раз)

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Нападение
« Ответ #585 : 27 Октября 2009, 01:26 »
Вопрос напрашивается самим собой: "Зачем было продавать Дзанети?". И не только Диего один должен играть, футбол - игра командная. Не дай Бог травма и что...

Во-первых Дзанетти сам решил уйти, подумав, что у него не будет достаточно игрового времени. Во-вторый у нас есть игроки, которые способны играть на позициях, где играл бы Дзанетти. Вначале Маркизио играл хорошо. Сейчас поульсен заиграл вполне прилично. У нас не в этом проблемы.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #586 : 27 Октября 2009, 08:50 »
Я считаю, что Кассано - это реальное усиление для нашей команды... он способен одним своим действием решить исход матча!!! И надо покупать, либо Дзеко, либо Росси!!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Нападение
« Ответ #587 : 27 Октября 2009, 11:31 »
пусть касано в интер валит.

kipchak

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #588 : 27 Октября 2009, 12:11 »
пусть касано в интер валит.
Хахахаха, ну ты паришь . Кассано бы реально к нам подошел бы.Можно обменять его на треза.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Нападение
« Ответ #589 : 27 Октября 2009, 12:46 »
пусть касано в интер валит.
Хахахаха, ну ты паришь . Кассано бы реально к нам подошел бы.Можно обменять его на треза.
Или Росси
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


kipchak

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #590 : 27 Октября 2009, 13:42 »
пусть касано в интер валит.
Хахахаха, ну ты паришь . Кассано бы реально к нам подошел бы.Можно обменять его на треза.
Или Росси
Росси какой-то не техничный , прямолинейный,лучше Кассано взять .Если его не получиться , то нужно продавать амаури , треза, яка , и покупать джеко и еще раз побороться за кассано, и купиь росси.Думаю с продажей деревяных у нас хватит бабла на новых игроков.

zubi84

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #591 : 27 Октября 2009, 13:56 »
Можно взять Кассано вместе с Паццини, а отдать Сампдории Треза и Амаури или Треза и Яка. Кассано и Паццини хорошо сыграны, и заиграть в Юве им не составит труда.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Нападение
« Ответ #592 : 27 Октября 2009, 15:15 »
Нельзя Яка и Амаури продавать... во всяком случае меньше чем за 20-ку каждого. Трез сам уйти хотел, но за него много денег уже никто не даст, поэтому максимум приобретение одного форварда. Хотелось бы конечно Росси, но с другой стороны можно и свой молодняк попробовать при условии что остальные наши напы будут здоровы и в кондициях.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

cafono

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #593 : 27 Октября 2009, 15:22 »
Росси какой-то не техничный , прямолинейный,лучше Кассано взять .Если его не получиться , то нужно продавать амаури , треза, яка , и покупать джеко и еще раз побороться за кассано, и купиь росси.Думаю с продажей деревяных у нас хватит бабла на новых игроков.

ахахахаха!!! Перечитайте внимательно этот бред.


cafono

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #594 : 27 Октября 2009, 15:37 »
Ну если проще...
Надо покупать Кассано, если его не продадут или он сам не захочет переходить, нужно еще раз пытацца покупать Кассано. И так до полной победы видимо, каждый день каждого трансферного окна заваливать его факс запросами, телефон СМСками и тд. Брать на измор  ;D
По Росси-  его покупать не надо, потому что он не техничный, но в промежутках между попытками покупки Кассано все-таки можно и купить, потому что кем-то играть все-же необходимо,а Трез Амаури и прочее дерево к тому моменту уже будут проданы.
Теперь понятнее ;D
« Последнее редактирование: 27 Октября 2009, 15:41 от cafono »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #595 : 27 Октября 2009, 16:19 »
Ну если проще...
Надо покупать Кассано, если его не продадут или он сам не захочет переходить, нужно еще раз пытацца покупать Кассано. И так до полной победы видимо, каждый день каждого трансферного окна заваливать его факс запросами, телефон СМСками и тд. Брать на измор  ;D
По Росси-  его покупать не надо, потому что он не техничный, но в промежутках между попытками покупки Кассано все-таки можно и купить, потому что кем-то играть все-же необходимо,а Трез Амаури и прочее дерево к тому моменту уже будут проданы.
Теперь понятнее ;D

знаешь что, cafono, за такие подколы можно и не общаясь ударить!  ;D

kipchak

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #596 : 27 Октября 2009, 19:54 »
Ну если проще...
Надо покупать Кассано, если его не продадут или он сам не захочет переходить, нужно еще раз пытацца покупать Кассано. И так до полной победы видимо, каждый день каждого трансферного окна заваливать его факс запросами, телефон СМСками и тд. Брать на измор  ;D
По Росси-  его покупать не надо, потому что он не техничный, но в промежутках между попытками покупки Кассано все-таки можно и купить, потому что кем-то играть все-же необходимо,а Трез Амаури и прочее дерево к тому моменту уже будут проданы.
Теперь понятнее ;D
может моим расшифровтчиком усторишься,у тебя нормально получается . И ведь   главное до сути дела дошел,кстати, ты случайно не секреташой работаешь? ;D

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Нападение
« Ответ #597 : 27 Октября 2009, 20:17 »
кипчак, вот когда ты специально стараешься пошутить у тебя ничего не получается, но вот когда ты на серьезе, что то пишешь, то пол форума животы надрывает)))

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #598 : 27 Октября 2009, 21:40 »
Своих напов нужно пробовать. Зачем всех в аренду!!!
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Нападение
« Ответ #599 : 27 Октября 2009, 22:00 »
У нас три однотипных таранных нападающих, и когда на острие атаки играют два из них типа Амаури и Яквинта то они мешаются друг другу, например если вспомнить эпизод из матча Ювентус - Фиорентина, когда Яквинта буквально снял мяч с ноги Амаури, как мне кажется нам нужен креативный, техничный и быстрый форвард, и очень желательно что бы он был молод, нужно заплатить один раз, заплатить много, но это не будут выброшенные деньги........я бы очень хотел видеть Серхио Агуэро, его рано или поздно купит гранд, будет обидно если это будет не Ювентус...............