Автор Тема: Нападение  (Прочитано 503103 раз)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Нападение
« Ответ #360 : 18 Сентября 2008, 11:01 »
ну можт он и не сдулся нго играть стал очень не важно!!!!
И в чем это выразилось? Только аргументированно, а не "его вапще не было видна".. ;D
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

amfi *

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #361 : 18 Сентября 2008, 11:15 »
просто не все это видят - особенно по телекартинке...

а как же еще можно было оценить его игру как не по ТВ  ???
ИМХО, характеристика "еговащенебыловидно" - самая верная для вчерашнего Давида. На месте стоял. Борьбы "0". Оценивать какие то гипотетические единичные факты "остроты" (которые, не факт, что во что-то выльются) и еще более фантастическую ситуацию "а вот если бы Камор остался" вообще пустое дело.
Надо было раньше Амаури выпускать, он кажется за 5 минут столько же полезного успел сделать.
С другой стороны Трез всегда может что то забить, наверное на это и надеялись.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2008, 11:17 от amfi * »

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Нападение
« Ответ #362 : 18 Сентября 2008, 11:37 »
просто не все это видят - особенно по телекартинке...

а как же еще можно было оценить его игру как не по ТВ  ???
ИМХО, характеристика "еговащенебыловидно" - самая верная для вчерашнего Давида. На месте стоял. Борьбы "0". Оценивать какие то гипотетические единичные факты "остроты" (которые, не факт, что во что-то выльются) и еще более фантастическую ситуацию "а вот если бы Камор остался" вообще пустое дело.
Надо было раньше Амаури выпускать, он кажется за 5 минут столько же полезного успел сделать.
С другой стороны Трез всегда может что то забить, наверное на это и надеялись.
Бля, Амфи - внимательнее следить надо за Трезом - он НИКОГДА на месте не стоит - все время открывается и ищет мяч. Я ни по каким гипотетическим показателям о его игре не сужу! Игрок зависимый, зависимый от передач - это знают все. При этом прекрасно открывается и ищет момент, но если, мля, ему передачи не дают, то он ничего и не сделает! У него задачи другие! Когда совсем на сухом пайке, то даже назад отходит за мячом, но это не его дело, мяч сзади Алекс забирает и полузащита, разгоняя атаки, а не Трез. Глубину атаки тоже он создает почти всегда. Поэтому не надо принижать его заслуг, в т.ч. и по прошедшему матчу. Такая же аксиома, что Юве на данный момент без Камора теряет в атаке половину своего потенциала, поэтому это не пустое. Без Камора и Трезу сложнее, так же как и остальным. Сравнивать атаку с Камором и скажем с Салихамиджичем - бред. И на форвардах это отражается не в последнюю очередь..
А увидеть его работоспособность можно сходив на стадион, либо почитав людей, которые регулярно туда ходят, на круных планах по ТВ и если смотреть не только на мячик во время трансляции...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

amfi *

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #363 : 18 Сентября 2008, 11:57 »
Во-первых, зачем тут "бля" ?
Во-вторых, и ничьих заслуг не принижаю.
В-третьих, тут вообще то я говорил о вполне конкретном матче.
В-четвертых, мне так кажется что если по каким то причинам схема сломана, ущел Камор, еще что то случилось, то надо либо чтобы сам игрок поменял характер своих действий, либо чтобы выпустили другого игрока, который в сложившейся ситуации может действовать более полезно.
В-пятых, достаточно смешно и высокомерно звучат такие фразы как: "увидеть его работоспособность можно сходив на стадион", "если смотреть не только на мячик во время трансляции...", не думаю, что справедливо их допускать на основе одного посещения игры Юве два года назад )

Это не наезд на ДТ, он мне более симпатичен, чем к примеру АДП, это просто впечатление от вчерашней игры, из которой он выпал, даже учитывая его "непрекращающиеся-полезные-действия- которые-никто-не замечал", не более.   

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Нападение
« Ответ #364 : 18 Сентября 2008, 12:03 »
Не ожидала я появления Треза с первых минут, и он совершенно не впечатлил.. Как будто вообще исчез. Я понимаю, что он игрок момента, но все-таки Амаури раньше надо было выпускать.
Куда он исчез??? Чел одним движением уходил от защитников Зенита - было 2 передачи классных Алекса - сразу же острота: в первом рядом со штангой ударил, в о втором чуть-чуть Алекс сильно дал. + ушел с травмой Камор, если бы остался - я почти уверен, что передач таких было бы больше и Трез бы свой отгрузил. Если передач более-менее нормальных нет, то Трез в этом ни виноват, а открывается он и работает без мяча на высшем уровне всегда, просто не все это видят - особенно по телекартинке...
Согласна, что всю вину нельзя сваливать на Треза. Просто мне за него самого было вчера обидно. Здесь больше претензии к Раньери. Можно было догадаться, что после ухода Камора Давиду мячи будут реже поставляться. Поэтому был смысл выпускать Амаури раньше. Вот не забей вчера Алекс со стандарта, не знаю, как бы все повернулось...

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Нападение
« Ответ #365 : 18 Сентября 2008, 13:55 »
Во-первых, зачем тут "бля" ?
Во-вторых, и ничьих заслуг не принижаю.
В-третьих, тут вообще то я говорил о вполне конкретном матче.
В-четвертых, мне так кажется что если по каким то причинам схема сломана, ущел Камор, еще что то случилось, то надо либо чтобы сам игрок поменял характер своих действий, либо чтобы выпустили другого игрока, который в сложившейся ситуации может действовать более полезно.
В-пятых, достаточно смешно и высокомерно звучат такие фразы как: "увидеть его работоспособность можно сходив на стадион", "если смотреть не только на мячик во время трансляции...", не думаю, что справедливо их допускать на основе одного посещения игры Юве два года назад )

Это не наезд на ДТ, он мне более симпатичен, чем к примеру АДП, это просто впечатление от вчерашней игры, из которой он выпал, даже учитывая его "непрекращающиеся-полезные-действия- которые-никто-не замечал", не более.   
Во-первых, Бля - это, типа, эмоции такие.
Во-вторых, "стоял на месте, борьбы 0" - это охренительное принижение заслуг Треза во ВЧЕРАШНЕМ матче.
В-третьих, я тоже о конкретном матче говорю, но еще и в целом о манере игры Треза, в т.ч. и на примере этого самого матча.
В-четвертых, если после ухода Камора, Треза не меняют, то он в этом не виноват - это к замене его на игрока другого плана, а что касается менять манеру игры - это как? Начать бегать по всему полю, отбирая мяч, выполняя работу опорников? или отходить к центральному кругу, где уже Алекс мячи подбирает, чтобы потрогать мячик и начать атаку? Это все не его функции, они у него совсем другие и заниматься чужой работой этому игроку совершенно не надо. Он свою достаточно хорошо выполняет, чтобы переквалифицироваться на другую манеру игры. Ждет передач, моментов и, как правило, одним касанием забивает гол...
В-пятых, рад, что тебе смешно.  ;D Только никакого высокомерия у меня нет - сходив на Юве вживую, я лишь увидел то, что и раньше замечал в манере Треза во время трансляций и характеристиках его действий со стороны людей, постоянно наблюдающих и оценивающих его игру - СМИ, например.
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

amfi *

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #366 : 18 Сентября 2008, 14:18 »
Собственно фраза «если после ухода Камора, Треза не меняют, то он в этом не виноват» и объясняет суть вопроса. «Шоколад ни в чем не виноват, пацан по жизни к успеху шел», как говориться. Если в сложившийся ситуации он ничего сделать не мог, то его и можно было бы поменять пораньше на более силового игрока. Я это и хотел сказать. 

П.5. Вань, мне уже не смешно, в общем то… Рад за тебя, глаз-алмаз. 
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2008, 14:28 от amfi * »

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Нападение
« Ответ #367 : 18 Сентября 2008, 15:40 »
Рад за тебя, глаз-алмаз.
Просто я за его манерой игры очень внимательно слежу уже 7 лет, поэтому и пишу об этом... :D Знаю, что многие,напр., просто терпеть Треза не могут, считая, что он халявщик и "никакой" - типа, стоит весь матч нихрена не делает, а потом раз и гол забил...:)
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

amfi *

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #368 : 18 Сентября 2008, 15:44 »
я не такой

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Нападение
« Ответ #369 : 18 Сентября 2008, 15:47 »
думаю вчера, более продуктивен нежели Трез, был бы Амаури или Винченцо.. Но Раньери опять затягивает замену, вскоре это команде отзовется. Было видно, что Давид не совсем чувствует позицию или же отскок мяча, чем обычно он и славился. Форму он далеко еще не набрал, больше практики *)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Нападение
« Ответ #370 : 18 Сентября 2008, 15:50 »
я не такой
Так в этом я и не сомневался вообще-то.. ;)
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #371 : 18 Сентября 2008, 18:58 »
Было видно, что Давид не совсем чувствует позицию или же отскок мяча, чем обычно он и славился. Форму он далеко еще не набрал, больше практики *)

Тогда ему надо давать больше играть, а не менять

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #372 : 19 Сентября 2008, 07:58 »
Всё равно свою двадцатку за сезон заколотит.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Нападение
« Ответ #373 : 19 Сентября 2008, 10:49 »
20ку ?! Боюсь мы наблюдаем закат игрока.. хотя что забьет, то его, или  наше..))

Оффлайн B1kk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 259
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #374 : 19 Сентября 2008, 12:47 »
думаю вчера, более продуктивен нежели Трез, был бы Амаури или Винченцо.. Но Раньери опять затягивает замену, вскоре это команде отзовется. Было видно, что Давид не совсем чувствует позицию или же отскок мяча, чем обычно он и славился. Форму он далеко еще не набрал, больше практики *)

Это безусловный факт. Но не выпустить Треза с ДП в основе в первом матче ЛЧ было бы со стороны Раньери и руководства пощеченой для наших ребят. Ведь они 2 года не жалели себя ни в серии Б, ни в серии А чтобы наконец достичь этого главного турнира всей их жизни..
Очень приятно, что штабом команды руководит не только прагматизи, но и простое человеческое уважение.

Но уверен на 99 процентов, в ближайшем матче против Батэ в основе вместо Треза будет Амаури.
La mia lista delle partite viste :)

2008: Juve 4-2 Milan, Juve 2-3 Cagliari
2010: Juve 0-0 Ajax
2011: Juve 1-4 Parma
2012: Juve 2-0 Milan
2014: Atletico 1-0 Juve
2015: Juve 1-1 Inter, Juve 2-0 Sevilia
2016: Inter 2-1 Juve
2017: Juve 1-4 Real Madrid, Verona 1-3 Juve