Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1721993 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2415 : 26 Марта 2012, 21:35 »


хз, у нас так тож пишут, я был бы не против если шейхи купят Юве  ;D в современном футболе без бабла далеко не уедешь  :P
думал такое от ювентини не услышу  :o
А что тут такого?
Аньели, шейхи какая разница. Я все равно этих аньель в жизние не видал, тем более после кальчеполли  мне как-то на них наплевать. Шейх если купит клуб, будут серьезное вложение, серьезные люди будут работать. Непросто словами болаболить а работать будут. Серьезный проект будет, а не просто одно название "проект".  

Интер и Милан рано или поздно продадутся  шейхам.



Ты точно в прошлой жизни наложницей был,у шейха в гареме))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2416 : 26 Марта 2012, 21:38 »
Ога сити самый серьёзный проект. Фигня всё это. Для тогоже Аньели это уже как часть себя самого, а для шейха игрушка. Вот будет мансур у руля МС лет эдак 20, тогда можно будет о чём то говорить. Да и в отношении ума, в шейхов я не верю. не потому что рассист или что нить подобное. Просто когда много бабла зачем думать/развиватся/строить/пытатся? купил и не паришся.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 23:36 от Lina »
The softest bullet ever shot...

bello

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2417 : 26 Марта 2012, 21:39 »


хз, у нас так тож пишут, я был бы не против если шейхи купят Юве  ;D в современном футболе без бабла далеко не уедешь  :P
думал такое от ювентини не услышу  :o
А что тут такого?
Аньели, шейхи какая разница. Я все равно этих аньель в жизние не видал, тем более после кальчеполли  мне как-то на них наплевать. Шейх если купит клуб, будут серьезное вложение, серьезные люди будут работать. Непросто словами болаболить а работать будут. Серьезный проект будет, а не просто одно название "проект".  

Интер и Милан рано или поздно продадутся  шейхам.



Ты точно в прошлой жизни наложницей был,у шейха в гареме))
откуда знаешь?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2418 : 26 Марта 2012, 21:43 »
Бело, ты гонишь...вон сити что выиграл? миллиарды вгроханы и что? кубок англии? о да))) а 10 лет назад где был сити? Сити это английский интер, только они раньше продались и стали давать прилюдно в жопу

bello

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2419 : 26 Марта 2012, 21:45 »
Ога сити самый серьёзный проект. Фигня всё это. Для тогоже аньели это уже как часть себя самого, а для шейха игрушка. Вот будет мансур у руля МС лет эдак 20, тогда можно будет о чём то говорить. Да и в отношении ума, в шейхов я не верю. не потому что рассист или что нить подобное. Просто когда много бабла зачем думать/развиватся/строить/пытатся? купил и не паришся.
Как будто для Аньели юве это не игрушка?

Вот именно что для арабов(шейхов) вложения в футбол это ничерта не игрушка. Они в пустой затратный проект не возьмутся, вложения в Мансити и в стадион и в команду это не игрушки. И доверия к Манчини это тоже о чем то говорит.
Вот Челси  на мой взгляд это игрушка.

Пройдет пять лет МанСити своего добьется. Выиграет и АПЛ и  ЛЧ и все на свете. АПЛ кстати в этом году даже возьмут.

« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 23:37 от Lina »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2420 : 26 Марта 2012, 21:47 »
Ога сити самый серьёзный проект. Фигня всё это. Для тогоже аньели это уже как часть себя самого, а для шейха игрушка. Вот будет мансур у руля МС лет эдак 20, тогда можно будет о чём то говорить. Да и в отношении ума, в шейхов я не верю. не потому что рассист или что нить подобное. Просто когда много бабла зачем думать/развиватся/строить/пытатся? купил и не паришся.
Как будто для Аньели юве это не игрушка?

Вот именно что для арабов(шейхов) вложения в футбол это ничерта не игрушка. Они в пустой затратный проект не возьмутся, вложения в Мансити и в стадион и в команду это не игрушки. И доверия к Манчини это тоже о чем то говорит.
Вот Челси  на мой взгляд это игрушка.

Пройдет пять лет МанСити своего добьется. Выиграет и АПЛ и  ЛЧ и все на свете. АПЛ кстати в этом году даже возьмут.


передавай привет ПСЖ  ;D к счастью я не так часто вижу их матчи
« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 23:37 от Lina »

bello

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2421 : 26 Марта 2012, 21:49 »
Бело, ты гонишь...вон сити что выиграл? миллиарды вгроханы и что? кубок англии? о да))) а 10 лет назад где был сити? Сити это английский интер, только они раньше продались и стали давать прилюдно в жопу
знаешь с каждым годом Ман.Сити все лучше и лучше, результат за результатом. Да в этом году с ЛЧ не повезло, ну ничего со всеми бывает, новички ведь. А вот на следующий год точно в 1/4 будут. Так что показатель с каждым годом у них все лучше и лучше. Может даже ЛЧ на следующи год возьмут, а ведь могут.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2422 : 26 Марта 2012, 21:51 »
Ога сити самый серьёзный проект. Херня всё это. Для тогоже аньели это уже как часть себя самого, а для шейха игрушка. Вот будет мансур у руля МС лет эдак 20, тогда можно будет о чём то говорить. Да и в отношении ума, в шейхов я не верю. не потому что рассист или что нить подобное. Просто когда много бабла зачем думать/развиватся/строить/пытатся? купил и не паришся.
Как будто для Аньели юве это не игрушка?

Вот именно что для арабов(шейхов) вложения в футбол это ничерта не игрушка. Они в пустой затратный проект не возьмутся, вложения в Мансити и в стадион и в команду это не игрушки. И доверия к Манчини это тоже о чем то говорит.
Вот Челси  на мой взгляд это игрушка.

Пройдет пять лет МанСити своего добьется. Выиграет и АПЛ и  ЛЧ и все на свете. АПЛ кстати в этом году даже возьмут.



Кипчак,ты хоть знаешь сколько денег у семейки Мансура в загашнике?
Им эти миллиарды на мелкие расходы,они так и будут вбухивать бабло и смешить народ,но когда выиграют пару чемпов,как Челси-успокоятся.

А когда остынут,вот тогда и поглядим на них,в смысле на команду.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2423 : 26 Марта 2012, 21:52 »
такую охинею ты пишешь, парень... сити каждый сезон меняет дорогостоящих напов ! это столько денег уже ушло, и ты не видишь, что для шейхов футбол - это просто развлечение!!! А для семейства Аньелли Ювентус - это в первую очередь история и традиции!!! А ты так готов продаться?!  

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2424 : 26 Марта 2012, 21:54 »
Я Белло записую к глорам шейхсити отныне!

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2425 : 26 Марта 2012, 21:54 »
Ога сити самый серьёзный проект. Фигня всё это. Для тогоже аньели это уже как часть себя самого, а для шейха игрушка. Вот будет мансур у руля МС лет эдак 20, тогда можно будет о чём то говорить. Да и в отношении ума, в шейхов я не верю. не потому что рассист или что нить подобное. Просто когда много бабла зачем думать/развиватся/строить/пытатся? купил и не паришся.
1) Вот именно что для арабов(шейхов) вложения в футбол это ничерта не игрушка.
2) И доверия к Манчини это тоже о чем то говорит.
3) АПЛ кстати в этом году даже возьмут.
1)Ну это конечно истина в последней инстанции, твоё то мнение.
2) Это говорит о том что либо а) они дибилы  б) они ничего не понимают в футболе  в) они дибилы и ничего не понимают в футболе
3)готов поспорить с 5 человеком(за полгода) что сити не выйграет апл в этом году. Больше поверю в арсенал, чем в ничтожество под названием Мс и их убого тренера мачити.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 23:38 от Lina »
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2426 : 26 Марта 2012, 21:59 »
Юнайтед выиграет чемпионат, я лично сегодня с удовольствием посмотрю, как они вынесут вперёд ногами Фулхэм

bello

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2427 : 26 Марта 2012, 22:02 »
Ога сити самый серьёзный проект. Фигня всё это. Для тогоже аньели это уже как часть себя самого, а для шейха игрушка. Вот будет мансур у руля МС лет эдак 20, тогда можно будет о чём то говорить. Да и в отношении ума, в шейхов я не верю. не потому что рассист или что нить подобное. Просто когда много бабла зачем думать/развиватся/строить/пытатся? купил и не паришся.
Как будто для Аньели юве это не игрушка?

Вот именно что для арабов(шейхов) вложения в футбол это ничерта не игрушка. Они в пустой затратный проект не возьмутся, вложения в Мансити и в стадион и в команду это не игрушки. И доверия к Манчини это тоже о чем то говорит.
Вот Челси  на мой взгляд это игрушка.

Пройдет пять лет МанСити своего добьется. Выиграет и АПЛ и  ЛЧ и все на свете. АПЛ кстати в этом году даже возьмут.



Кипчак,ты хоть знаешь сколько денег у семейки Мансура в загашнике?
Им эти миллиарды на мелкие расходы,они так и будут вбухивать бабло и смешить народ,но когда выиграют пару чемпов,как Челси-успокоятся.

А когда остынут,вот тогда и поглядим на них,в смысле на команду.
ты нострадамусс? Этих шейхов знаешь и традиции и обычаи? Знаешь что у них на уме.

Сити не похожь на Челси.  поначалу да был похожь, а сейчас это уже довольно крепкий ТОП-клуб со своими четкими целями и идеями.  Мы больше всего нравится как они доверяют тренеру, абрамович с морати давно бы уволили Роберто
« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 23:38 от Lina »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2428 : 26 Марта 2012, 22:03 »
я вспоминаю когда умер джанни умер что творилось... не думаю что игроки мс б.дет действительно переживать если такое случится у шейхов.
в общем глупый разговор. Аньелли и Ювентус это уже одно целое, это написано в истории клуба. Если человек считает иначе, пусть считает. Суть от этого не поменяется

bello

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2429 : 26 Марта 2012, 22:08 »
Ога сити самый серьёзный проект. Фигня всё это. Для тогоже аньели это уже как часть себя самого, а для шейха игрушка. Вот будет мансур у руля МС лет эдак 20, тогда можно будет о чём то говорить. Да и в отношении ума, в шейхов я не верю. не потому что рассист или что нить подобное. Просто когда много бабла зачем думать/развиватся/строить/пытатся? купил и не паришся.
1) Вот именно что для арабов(шейхов) вложения в футбол это ничерта не игрушка.
2) И доверия к Манчини это тоже о чем то говорит.
3) АПЛ кстати в этом году даже возьмут.
1)Ну это конечно истина в последней инстанции, твоё то мнение.
2) Это говорит о том что либо а) они дибилы  б) они ничего не понимают в футболе  в) они дибилы и ничего не понимают в футболе
3)готов поспорить с 5 человеком(за полгода) что сити не выйграет апл в этом году. Больше поверю в арсенал, чем в ничтожество под названием Мс и их убого тренера мачити.
спорим. Я за МС ты за любой клуб.

« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 23:39 от Lina »