Автор Тема: Карвальо дэ Оливейра Амаури  (Прочитано 400245 раз)

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #405 : 16 Сентября 2009, 23:50 »
Rafael
да откуда я знал что ты любишь, а что нет? я извиняюсь.

cafono
согласен на все 100%. Но ещё сезон впереди. Увидим.

всё ок. теперь знаешь. проехали.

ЗЫ: через две недели буду у вас в Одессе. будут варианты сходить в бар посмотреть Юве?  :)


жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #406 : 17 Сентября 2009, 00:02 »
Rafael
да откуда я знал что ты любишь, а что нет? я извиняюсь.

cafono
согласен на все 100%. Но ещё сезон впереди. Увидим.

всё ок. теперь знаешь. проехали.

ЗЫ: через две недели буду у вас в Одессе. будут варианты сходить в бар посмотреть Юве?  :)



я сам не знаю где))))))))

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #407 : 17 Сентября 2009, 00:10 »
Rafael
да откуда я знал что ты любишь, а что нет? я извиняюсь.

cafono
согласен на все 100%. Но ещё сезон впереди. Увидим.

всё ок. теперь знаешь. проехали.

ЗЫ: через две недели буду у вас в Одессе. будут варианты сходить в бар посмотреть Юве?  :)



я сам не знаю где))))))))

а ты там один на всю ОДесссу фанат Юве или ещё кто есть с сайта?))
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #408 : 17 Сентября 2009, 06:49 »
Амаури плх уже который официальный матч... >:(Стоило ли столько забивать в товарищеских, чтобы в официалках НИЧЕГО НЕ ЗАБИТЬ?

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #409 : 17 Сентября 2009, 09:23 »
Гол Лацио забил именно Трез, ибо если бы не его действие, мяч не оказался бы в сетке ворот. А уж как именно он туда попал, извините за выражение, никого не еб№т. От вратаря или от судьи, мне вот совершенно пох.
Да, я согласен, что не столь важно как мяч туда попал... но суть в том, что Трез в очередной раз ударил бы мимо с двух метров, если бы не вратарь. И отталкиваясь именно от этого факта, вкупе с показанной игрой, мне кажется, что в таком состоянии он ни в коем случае не должен появляться в Лиге Чемпионов, тем более в решающие моменты.
Амаури просто не бомбардир, но пользы от него очень много в подыгрыше и тд. А Трез наоборот, ничего на поле не умеет, окромя забивания голов. Без сомнений выбрал бы Треза с его голами, но совсем не факт что он будет колотить их так-же как в лучшие годы. А если не будет забивать, значит мы фактически будем играть в 10-ром каждый матч. По предсезонным матчам он вообще не впечатлил- я не видел ничего из былого Трезеге. Умудрялся не забивать из верных положений, причем это повторялось раз за разом.
ЗЫ. кстати в пользу полезности Амаури..вспомни после чьего удара Трез забил свой гол Лацио...вот вот, именно Амаури, прыгнул как коршун в том моменте и в падении нанёс удар. Не было бы его, нечего бы Трезу было добивать.

а вот с этим полностью согласен ;)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #410 : 17 Сентября 2009, 11:29 »
Не может ОТЛИЧНЫЙ форвард не забивать уже чуть ли не полгода в официальных матчах... Согласен, что где-то не везет, но где-то он и порет изрядно...
а Трезеге тогда кто?)
а Трезеге нулина с богатыми традициями  ;D
Мля, откуда такие болелы берутся???
Отовсюду. Ты не нервничай так, всё будет хорошо :)
Просто достаёт читать, как нам не хватало Треза на поле, который провёл весь прошлый матч и произвёл настолько ужасное впечатление, что плеваться хотелось. Гол, про который ты так часто теперь пишешь он не забивал. Посмотри повтор - он ДАЖЕ В ТОМ эпизоде ткнул мимо ворот, благо вратарь помог...  Трезеге великолепный форвард, но пока он настолько нулячий, на поле в Лиге Чемпионов ему делать нечего.
Мало ли че кого достает? А меня за**ал мертвый Амаури, кот. свой подыгрыш может в жопу засунуть никуя не забивая, но при этом имея моменты. Трез в подыгрыше и открывани, кстати, всегда был хорош, при этом играет как правило в касание а невозя мяс по 20 секунд пока не загонят на бровку или не потеряет.
И гол он забивал - посмотри статистику и повторы, а если бы да кабы к футболу не относится..
Трез не раз выходил на поел, в т.ч. после травмы, и в т.ч. в ЛЧ забивал голы, в т.ч. решающие, вспомнить матчи с Реалом например..
С Ливорно в основе дожен играть, Амаури нах на скамейку
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #411 : 17 Сентября 2009, 13:29 »
Не может ОТЛИЧНЫЙ форвард не забивать уже чуть ли не полгода в официальных матчах... Согласен, что где-то не везет, но где-то он и порет изрядно...
а Трезеге тогда кто?)
а Трезеге нулина с богатыми традициями  ;D
Мля, откуда такие болелы берутся???
Отовсюду. Ты не нервничай так, всё будет хорошо :)
Просто достаёт читать, как нам не хватало Треза на поле, который провёл весь прошлый матч и произвёл настолько ужасное впечатление, что плеваться хотелось. Гол, про который ты так часто теперь пишешь он не забивал. Посмотри повтор - он ДАЖЕ В ТОМ эпизоде ткнул мимо ворот, благо вратарь помог...  Трезеге великолепный форвард, но пока он настолько нулячий, на поле в Лиге Чемпионов ему делать нечего.
Мало ли че кого достает? А меня за**ал мертвый Амаури, кот. свой подыгрыш может в жопу засунуть никуя не забивая, но при этом имея моменты. Трез в подыгрыше и открывани, кстати, всегда был хорош, при этом играет как правило в касание а невозя мяс по 20 секунд пока не загонят на бровку или не потеряет.
И гол он забивал - посмотри статистику и повторы, а если бы да кабы к футболу не относится..
Трез не раз выходил на поел, в т.ч. после травмы, и в т.ч. в ЛЧ забивал голы, в т.ч. решающие, вспомнить матчи с Реалом например..
С Ливорно в основе дожен играть, Амаури нах на скамейку
Знаешь, выбирай выражения. Если на то пошло, то пусть Трез засунет в жопу своё голевое чутьё, если он на своём острие атаки будет забивать 1 гол на 50 голевых моментов. И не надо ля-ля про былые заслуги. Я тоже их уважаю, но сейчас сентябрь 2009 года.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #412 : 17 Сентября 2009, 13:42 »
Мало ли че кого достает? А меня за**ал мертвый Амаури, кот. свой подыгрыш может в жопу засунуть никуя не забивая, но при этом имея моменты. Трез в подыгрыше и открывани, кстати, всегда был хорош, при этом играет как правило в касание а невозя мяс по 20 секунд пока не загонят на бровку или не потеряет.
И гол он забивал - посмотри статистику и повторы, а если бы да кабы к футболу не относится..
Трез не раз выходил на поел, в т.ч. после травмы, и в т.ч. в ЛЧ забивал голы, в т.ч. решающие, вспомнить матчи с Реалом например..
С Ливорно в основе дожен играть, Амаури нах на скамейку
А я думал у нас на форуме только ДП-фаны имеются  ;D
Если бы Трез был хотя бы половинкой от мёртвого Амаури по движению и старанию...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

JuveStile

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #413 : 17 Сентября 2009, 13:49 »
Мало ли че кого достает? А меня за**ал мертвый Амаури, кот. свой подыгрыш может в жопу засунуть никуя не забивая, но при этом имея моменты. Трез в подыгрыше и открывани, кстати, всегда был хорош, при этом играет как правило в касание а невозя мяс по 20 секунд пока не загонят на бровку или не потеряет.
И гол он забивал - посмотри статистику и повторы, а если бы да кабы к футболу не относится..
Трез не раз выходил на поел, в т.ч. после травмы, и в т.ч. в ЛЧ забивал голы, в т.ч. решающие, вспомнить матчи с Реалом например..
С Ливорно в основе дожен играть, Амаури нах на скамейку
А я думал у нас на форуме только ДП-фаны имеются  ;D
Если бы Трез был хотя бы половинкой от мёртвого Амаури по движению и старанию...
Вот уж не думал, что а форуме есть Амаури-фаны ;D
Если бы у Амаури было хотя бы вполовину нейронов, как у Треза, тугодум он наш любимый... Честь ему и хвала!!! Он наш бог, да что там - Бог!
Он лучше всех, Секко гений, как он договорился с этой мегазвездой перейти к нам всего за 24 млн. Самим не смешно?

Пусть он хоть трижды коршун, хотя задриблингуется, но реальной пользы от него пока меньше чем ожидается от форварда: ни тебе результативных ударов, ни пасов.
Пока больше запоротых моментов и потерянных мячей!

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #414 : 17 Сентября 2009, 14:06 »
Мало ли че кого достает? А меня за**ал мертвый Амаури, кот. свой подыгрыш может в жопу засунуть никуя не забивая, но при этом имея моменты. Трез в подыгрыше и открывани, кстати, всегда был хорош, при этом играет как правило в касание а невозя мяс по 20 секунд пока не загонят на бровку или не потеряет.
И гол он забивал - посмотри статистику и повторы, а если бы да кабы к футболу не относится..
Трез не раз выходил на поел, в т.ч. после травмы, и в т.ч. в ЛЧ забивал голы, в т.ч. решающие, вспомнить матчи с Реалом например..
С Ливорно в основе дожен играть, Амаури нах на скамейку
А я думал у нас на форуме только ДП-фаны имеются  ;D
Если бы Трез был хотя бы половинкой от мёртвого Амаури по движению и старанию...
Вот уж не думал, что а форуме есть Амаури-фаны ;D
Если бы у Амаури было хотя бы вполовину нейронов, как у Треза, тугодум он наш любимый... Честь ему и хвала!!! Он наш бог, да что там - Бог!
Он лучше всех, Секко гений, как он договорился с этой мегазвездой перейти к нам всего за 24 млн. Самим не смешно?

Пусть он хоть трижды коршун, хотя задриблингуется, но реальной пользы от него пока меньше чем ожидается от форварда: ни тебе результативных ударов, ни пасов.
Пока больше запоротых моментов и потерянных мячей!
Нет результативных пасов говоришь?
Вот хотя бы по матчу с Лацио:
1. скидка головой Амаури - Трез бьёт - вратарь отбивает
2. скидка головой Амаури - Трез выходит 1 на 1 и мажет по мячу.
3. пас от бровки Амаури - Трез прокидывает мяч себе на ход, а потом путается в своих ногах в штрафной.
4. навес Себы - удар Амаури - вратарь отбивает - Трез тыкает в мяч, который попадает вратарю в ногу и залетает в раму (алилуйя, блять!).
Конечно, РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ пасов нет, только он в чём виноват?!
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

cafono

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #415 : 17 Сентября 2009, 15:39 »
Мало ли че кого достает? А меня за**ал мертвый Амаури, кот. свой подыгрыш может в жопу засунуть никуя не забивая, но при этом имея моменты. Трез в подыгрыше и открывани, кстати, всегда был хорош, при этом играет как правило в касание а невозя мяс по 20 секунд пока не загонят на бровку или не потеряет.
И гол он забивал - посмотри статистику и повторы, а если бы да кабы к футболу не относится..
Трез не раз выходил на поел, в т.ч. после травмы, и в т.ч. в ЛЧ забивал голы, в т.ч. решающие, вспомнить матчи с Реалом например..
С Ливорно в основе дожен играть, Амаури нах на скамейку
А я думал у нас на форуме только ДП-фаны имеются  ;D
Если бы Трез был хотя бы половинкой от мёртвого Амаури по движению и старанию...
Вот уж не думал, что а форуме есть Амаури-фаны ;D
Если бы у Амаури было хотя бы вполовину нейронов, как у Треза, тугодум он наш любимый... Честь ему и хвала!!! Он наш бог, да что там - Бог!
Он лучше всех, Секко гений, как он договорился с этой мегазвездой перейти к нам всего за 24 млн. Самим не смешно?

Пусть он хоть трижды коршун, хотя задриблингуется, но реальной пользы от него пока меньше чем ожидается от форварда: ни тебе результативных ударов, ни пасов.
Пока больше запоротых моментов и потерянных мячей!
Нет результативных пасов говоришь?
Вот хотя бы по матчу с Лацио:
1. скидка головой Амаури - Трез бьёт - вратарь отбивает
2. скидка головой Амаури - Трез выходит 1 на 1 и мажет по мячу.
3. пас от бровки Амаури - Трез прокидывает мяч себе на ход, а потом путается в своих ногах в штрафной.
4. навес Себы - удар Амаури - вратарь отбивает - Трез тыкает в мяч, который попадает вратарю в ногу и залетает в раму (алилуйя, блять!).
Конечно, РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ пасов нет, только он в чём виноват?!

абсолютный +1.
Амаури практически во всех матчах этого сезона играет очень полезно, единственная претензия к нему- не забивает. Против Ливорно Феррара мб и выпустит Треза, но если бы предстоящий матч был с соперником посильнее- уверен вышел бы Амаури.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #416 : 17 Сентября 2009, 20:11 »
Согласен с Кафоно на все 200%.
Амаури очень силён и полезен, и в голе Касереса Амаури тоже поучавствовал) он просто не может найти себя, но видно, он очень старается и переживает. Однако Давиду тоже нужно игровое время. Почему бы не дать Давиду матчик с Ливорно!? ну или с слабым врагом, чтобы Трез форму набрал и вспомнил кто он)
Можно ещё раз выпустить Амаури и Треза и мне кажется - результат будет.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #417 : 17 Сентября 2009, 21:27 »
Ну если Трез продолжит как с лацио то мб скоро наберёт. Пусть лучше Амаури с Яком выйдет, хотя Феррара может дать отдохнуть одному из них и сыграть с Трезом
Есть только один футбольный Клуб...

Baur

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #418 : 17 Сентября 2009, 22:05 »
вспомнил матч с Челси и пас Треза на Яка, мне кажется у них взаимопонимания друг с другом больше чем у любого из них с бразилом, вот увидите Амаури с Диего на поле будет лучше играть чем без него, это всегда так где они (бразилы) появляются во множестве там команда в команде.
Для амаурифанов предсказание от старика: Амаури заиграет начнет забивать с выздоровевшим Диего, опорник Мело вообще заставит забыть хто такой МОМО, и будет так... Мело однажды сломает себе обе ноги в товарищеском матче сборной Бразилии, Диего выиграет Золотой мяч и подастя в Мадрид или на Туманный Альбион, а Амаури в розовых бутсах (в честь Палермо) начнет вес набирать,  сядет на лавку и однажды не вернется с Карнавала... ;D это я нострадамствую, не принимайте близко к сердцу, пишу слушая Анафему, потому путано, но искренне, что-то внутри меня говорит с начала прихода бразилов  в Юве, Юве перестал быть тем Юве который я знал  :'(

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #419 : 17 Сентября 2009, 22:24 »
вспомнил матч с Челси и пас Треза на Яка, мне кажется у них взаимопонимания друг с другом больше чем у любого из них с бразилом, вот увидите Амаури с Диего на поле будет лучше играть чем без него, это всегда так где они (бразилы) появляются во множестве там команда в команде.
Для амаурифанов предсказание от старика: Амаури заиграет начнет забивать с выздоровевшим Диего, опорник Мело вообще заставит забыть хто такой МОМО, и будет так... Мело однажды сломает себе обе ноги в товарищеском матче сборной Бразилии, Диего выиграет Золотой мяч и подастя в Мадрид или на Туманный Альбион, а Амаури в розовых бутсах (в честь Палермо) начнет вес набирать,  сядет на лавку и однажды не вернется с Карнавала... ;D это я нострадамствую, не принимайте близко к сердцу, пишу слушая Анафему, потому путано, но искренне, что-то внутри меня говорит с начала прихода бразилов  в Юве, Юве перестал быть тем Юве который я знал  :'(
В чём то ты прав, но без Диего в втором тайме Амаури выдал ппару раз на Треза. Взаимопонимание у них нормуль, согласен с Cafono, мало забивает а так классный напад!
Есть только один футбольный Клуб...