Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002275 раз)

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1305 : 27 Августа 2013, 15:28 »
Так я поэтому и хотел спросить у того, кто как грицца в теме, что выходить по номиналу, а что барыгам переплачиваешь, чтобы понять во первых какая разница, а во вторых от какой стоимости вообще начинаются билеты! А то, что можно имея доки не купить билеты, согласен, поэтому так же и было интересно, за сколько они поступают в продажу по времени?!
Потому что на пример на нба в америку покупали билеты почти за пол года за матча, причем топового и никаких проблем не было, оплачиваешь с карты и получаешь электр.билет.

А по взносам, для себя лично не жалко это "пейсят" долларов заплатить и получить карту, но остальным зачем?! Так же друзья некоторые изъявили желание смотаться, а некоторые с женами, им так же это членство зачем?(он не фаны Юве совершенно, но поехать отдохнуть в италию и попасть на матч - не против)
Вот поэтому и хотелось выслушать альтернативные варианты, что да как...

Я тебя поняла и согласна с тобой... В общем, многое еще зависит от матча, на который едешь! Например, на Лацио сейчас идет свободная продажа на листикет, вообще без проблем можно взять хоть 10 билетов, а на какой-нибудь Милан, так уже не купишь, у них система реализации билетов не очень продуманная, в отличии от той же Америки, отсюда и проблемы, для тех, кто дистанционно хочет купить билет... Вот как-то так)

Офиц. продажа дней за 10 начинается, билет в среднем от 50 до 150 евро, может быть дороже, зависит от соперника - это по официалке, перекупы у стадиона х2, на сайтах х2 или х3

« Последнее редактирование: 27 Августа 2013, 16:47 от Axana »

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1306 : 27 Августа 2013, 18:13 »
Так я поэтому и хотел спросить у того, кто как грицца в теме, что выходить по номиналу, а что барыгам переплачиваешь, чтобы понять во первых какая разница, а во вторых от какой стоимости вообще начинаются билеты! А то, что можно имея доки не купить билеты, согласен, поэтому так же и было интересно, за сколько они поступают в продажу по времени?!
Потому что на пример на нба в америку покупали билеты почти за пол года за матча, причем топового и никаких проблем не было, оплачиваешь с карты и получаешь электр.билет.

А по взносам, для себя лично не жалко это "пейсят" долларов заплатить и получить карту, но остальным зачем?! Так же друзья некоторые изъявили желание смотаться, а некоторые с женами, им так же это членство зачем?(он не фаны Юве совершенно, но поехать отдохнуть в италию и попасть на матч - не против)
Вот поэтому и хотелось выслушать альтернативные варианты, что да как...

Я тебя поняла и согласна с тобой... В общем, многое еще зависит от матча, на который едешь! Например, на Лацио сейчас идет свободная продажа на листикет, вообще без проблем можно взять хоть 10 билетов, а на какой-нибудь Милан, так уже не купишь, у них система реализации билетов не очень продуманная, в отличии от той же Америки, отсюда и проблемы, для тех, кто дистанционно хочет купить билет... Вот как-то так)

Офиц. продажа дней за 10 начинается, билет в среднем от 50 до 150 евро, может быть дороже, зависит от соперника - это по официалке, перекупы у стадиона х2, на сайтах х2 или х3



Большое спасибо за ответ и за советы!!
Мы думаем рвануть после нг и по весне, когда уже потеплеет, и пока примерно под эти критерии попадают дом.матчи с болонками, фиалками или пармалатом.
Жаль конечно, что заранее нельзя, купил бы сейчас по карте и нет проблем.

p.s. И еще вопрос, вот эти цены, которые ты озвучила, они на какие места, сектора? В смысле высоко или низко, центр или бок, видно нормально? И еще, если есть так называемая топовость матча, то ценник тоже растет или нет? Потому что если есть, то понятно, что матч с фиалками поинтереснее болонок будет и цена ессно в среднем дороже?

А так я и не против вступить, но остальным 5-6 это просто не за чем и поэтому для них бессмысленно.

T-mac Attack

Оффлайн MasterAko

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 89
  • КАРМА: +0/-0
  • Нет пощады врагу
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1307 : 27 Августа 2013, 19:20 »
Так я поэтому и хотел спросить у того, кто как грицца в теме, что выходить по номиналу, а что барыгам переплачиваешь, чтобы понять во первых какая разница, а во вторых от какой стоимости вообще начинаются билеты! А то, что можно имея доки не купить билеты, согласен, поэтому так же и было интересно, за сколько они поступают в продажу по времени?!
Потому что на пример на нба в америку покупали билеты почти за пол года за матча, причем топового и никаких проблем не было, оплачиваешь с карты и получаешь электр.билет.

А по взносам, для себя лично не жалко это "пейсят" долларов заплатить и получить карту, но остальным зачем?! Так же друзья некоторые изъявили желание смотаться, а некоторые с женами, им так же это членство зачем?(он не фаны Юве совершенно, но поехать отдохнуть в италию и попасть на матч - не против)
Вот поэтому и хотелось выслушать альтернативные варианты, что да как...

Я тебя поняла и согласна с тобой... В общем, многое еще зависит от матча, на который едешь! Например, на Лацио сейчас идет свободная продажа на листикет, вообще без проблем можно взять хоть 10 билетов, а на какой-нибудь Милан, так уже не купишь, у них система реализации билетов не очень продуманная, в отличии от той же Америки, отсюда и проблемы, для тех, кто дистанционно хочет купить билет... Вот как-то так)

Офиц. продажа дней за 10 начинается, билет в среднем от 50 до 150 евро, может быть дороже, зависит от соперника - это по официалке, перекупы у стадиона х2, на сайтах х2 или х3



Большое спасибо за ответ и за советы!!
Мы думаем рвануть после нг и по весне, когда уже потеплеет, и пока примерно под эти критерии попадают дом.матчи с болонками, фиалками или пармалатом.
Жаль конечно, что заранее нельзя, купил бы сейчас по карте и нет проблем.

p.s. И еще вопрос, вот эти цены, которые ты озвучила, они на какие места, сектора? В смысле высоко или низко, центр или бок, видно нормально? И еще, если есть так называемая топовость матча, то ценник тоже растет или нет? Потому что если есть, то понятно, что матч с фиалками поинтереснее болонок будет и цена ессно в среднем дороже?

А так я и не против вступить, но остальным 5-6 это просто не за чем и поэтому для них бессмысленно.

Дружище поедешь после НГ - дай знать, могу в ЛС мобилу слить, сам мечтаю после НГ вырватьса, но один как-то стремно )))
Удача не член - в руках не подержишь...

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1308 : 27 Августа 2013, 19:52 »
В конце октября на два домашних подряд никто не собирается?

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1309 : 27 Августа 2013, 21:59 »

p.s. И еще вопрос, вот эти цены, которые ты озвучила, они на какие места, сектора? В смысле высоко или низко, центр или бок, видно нормально? И еще, если есть так называемая топовость матча, то ценник тоже растет или нет? Потому что если есть, то понятно, что матч с фиалками поинтереснее болонок будет и цена ессно в среднем дороже?

А так я и не против вступить, но остальным 5-6 это просто не за чем и поэтому для них бессмысленно.

Не за что)))

Самые дешевые за воротами, самые дорогие по центру) По поводу нормальной видимости мнения расходятся у всех - кому-то из-за ворот норм видно было, а я, кроме как по центру больше нигде смотреть не могу)) с верхних секторов хороший обзор всего поля, но игроков пришлось по силуэтам определять, т.к. даже иногда номер был не виден, но если зрение очень хорошее, то будет нормально смотреться)

Да там за топовость не сильно надбавляют, может макс. евро 50 и то на плей-офф лиги, остальные незначительно.

Кстати, там весной как раз плей-офф, можно даже на 2 матча попасть Серии А и ЛЧ

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1310 : 27 Августа 2013, 23:02 »

p.s. И еще вопрос, вот эти цены, которые ты озвучила, они на какие места, сектора? В смысле высоко или низко, центр или бок, видно нормально? И еще, если есть так называемая топовость матча, то ценник тоже растет или нет? Потому что если есть, то понятно, что матч с фиалками поинтереснее болонок будет и цена ессно в среднем дороже?

А так я и не против вступить, но остальным 5-6 это просто не за чем и поэтому для них бессмысленно.

Не за что)))

Самые дешевые за воротами, самые дорогие по центру) По поводу нормальной видимости мнения расходятся у всех - кому-то из-за ворот норм видно было, а я, кроме как по центру больше нигде смотреть не могу)) с верхних секторов хороший обзор всего поля, но игроков пришлось по силуэтам определять, т.к. даже иногда номер был не виден, но если зрение очень хорошее, то будет нормально смотреться)

Да там за топовость не сильно надбавляют, может макс. евро 50 и то на плей-офф лиги, остальные незначительно.

Кстати, там весной как раз плей-офф, можно даже на 2 матча попасть Серии А и ЛЧ

Ой тут бы на один хотя бы попасть;) а так все ясно, кще раз спасибо.
Теперь, получается, остается только ждать, ведь это и ограничивает, потому что подача доков на визу только за 90 дней и не ранее, а покупка билетов вообще за 10 дней(т.е. если, к примеру, подаешься за месяц или более, то даже копии билетов не покажешь, как главную причину поездки в Италию :)  кто кстати как эту проблему решал при подаче документов, что говорили про не купленные билеты? :))
Вот этим и хороша америка и нба, выбрал себе билеты почти за пол года, оплатил их сразу картой, пришел в пиндостанское консульство, получил визу и верняком полетел, чтобы потом не переживать, что зря летели десять часов и есть возможность еще не попасть на матч!)))

p.s. А эти сайты где можно покупать билеты, их можно в лс?! И они кстати на английском есть или только на итальянском?

T-mac Attack

Оффлайн Axana

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1311 : 28 Августа 2013, 14:14 »

Ой тут бы на один хотя бы попасть;) а так все ясно, кще раз спасибо.
Теперь, получается, остается только ждать, ведь это и ограничивает, потому что подача доков на визу только за 90 дней и не ранее, а покупка билетов вообще за 10 дней(т.е. если, к примеру, подаешься за месяц или более, то даже копии билетов не покажешь, как главную причину поездки в Италию :)  кто кстати как эту проблему решал при подаче документов, что говорили про не купленные билеты? :))
Вот этим и хороша америка и нба, выбрал себе билеты почти за пол года, оплатил их сразу картой, пришел в пиндостанское консульство, получил визу и верняком полетел, чтобы потом не переживать, что зря летели десять часов и есть возможность еще не попасть на матч!)))

p.s. А эти сайты где можно покупать билеты, их можно в лс?! И они кстати на английском есть или только на итальянском?

Именно))) только ждать и остается)))

Ты в Москве будешь визу оформлять? Там есть визовый центр www.italyvms.ru, я там ее делала, вообще без проблем, на все про все ушло около 30 минут (на подачу 20 мин., и потом, когда забирала вообще минут 10). Про билеты можно не заморачиваться))) Я когда собиралась ее оформлять, то тоже много тур. форумов изучала, и основная мысль везде была такая, что самым главным "документом" для въезда являются деньги, и если есть банк. счет, то положи туда не минимальную сумму, которую требуют, а раза в 3 побольше, главное что бы на бумаге они были отражены, а так сразу снять их можешь, проверять никто не будет)))

p.s. у меня вообще единственной финансовой гарантией была эта выписка, т.к. именно офиц. работы нет и справки соответственно, я просто положила пару тыс. евро на счет и все, мне даже ничего не сказали))) только то, что приходите за паспортом через неделю)))

Оффлайн Slavian

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1312 : 28 Августа 2013, 14:52 »
В конце октября на два домашних подряд никто не собирается?

Я б съездил. Виза есть) Только вот весь этот геморрой с покупкой билетов на матч напрягает..... 

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1313 : 02 Сентября 2013, 17:32 »
Знаешь, до этого года брала через виагого и никаких проблем ни разу не было. Зато вот через наш фанклуб - это да, геморрой страшный.

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1314 : 02 Сентября 2013, 18:20 »
Гхм... хз, хз. Брала через фанклуб - и никаких проблем не возникало ;D А перекупам платить мне противно, я не для того деньгУ зарабатываю, чтоб дармоедов каких-то содержать ;D ;D

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1315 : 02 Сентября 2013, 18:38 »
Да просто вся эта система, где кто-то один должен вносить оплату и забирать билеты... Мне так не нравится. Народ, к тому же, неизвестный...подвести могут в любой момент.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1316 : 02 Сентября 2013, 19:01 »
Да просто вся эта система, где кто-то один должен вносить оплату и забирать билеты... Мне так не нравится. Народ, к тому же, неизвестный...подвести могут в любой момент.
фан-клуб тогда вообще получается дурацкая система

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1317 : 02 Сентября 2013, 20:14 »
Сама в шоке! Такая неожиданная засада :(

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1318 : 02 Сентября 2013, 23:31 »
Да просто вся эта система, где кто-то один должен вносить оплату и забирать билеты... Мне так не нравится. Народ, к тому же, неизвестный...подвести могут в любой момент.
А неизвестные перекупы не могут?))
Айда на Наполи или Фиалок. Я - народ известный и не подведу ;)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1319 : 03 Сентября 2013, 07:19 »
Я лично представить не могу такое: заявка отправляется в офис от фан-клуба, а билеты оплачиваются и забиваются индивидуально. Такого просто быть даже теории не может, на то это и фан-клуб. За 4 года нами было заказано большое количество билетов и ни разу никто не пропадал с деньгами.

Если кто-то хочет кормить перекупщиков - пишите мне, есть билеты на все матчи
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru