Автор Тема: (Минск) Заявка на гостевую трибуну матча "БАТЭ" - "Ювентус".  (Прочитано 50791 раз)

Оффлайн vik21

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
3, 7, 14 долларов - это не серьезно как-то. Даже на товарищеский матч с Аргентиной билеты были в два раза дороже. А тут аж Ювентус -)
Не укладывается у меня в голове, что билет на матч Юве может стоить 3 доллара  ;D
Все так и есть. Цены правильные. Уверен, на гостевой будут такие же. Могу в принципе узнать, сколько они будут стоить точно.
А по поводу Аргентины...На Англию тоже будут 70 косарей (33 $)...Просто клуб, в отличае от федерации хочет в первую очередь заполнить стадио, а не нажиться на болельщмках...

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
В любом случае врядли билеты появяццо раньше 12 числа.

Ибо сначала стадиону Динамо надо допуститься по требованиям УЕФА.

БАТЭ придеццо выложить около 300 000 угрюмых енотов на апгрейд стадиона.

(и я уверен, что от гос. спортивных организаций помощи они не получат)

Может после таких затрат они решат пересмотреть ценовую политику на билеты.

Инфа о стоимости пришла с сайта самой популярной спортивной газеты в Беларуси "Прессбол",

которой вполне можно доверять.

Оффлайн elgreko

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
говорю же "как минимум"  :) а это значит, что стоимость скорее всего будет, как тут писали, 30-40 евро, тем более после разных апгрейдов и возможных взяток... конечно, дирекция захочет заполнить стадион, но отбивать бабки будут с гостевого сектора - это ж как пить дать!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
в Братиславе билет стоил 20 евро... учитывая уровень стадиона в Минске, вполне может быть такое, что будут теже 20 евро!

MikaLive

  • Гость
Инфа к размышленийу...

Билеты на туринский матч Юве-Зенит в диапазоне от 30 до 60 евро

http://www.juventus.com/site/ita/JAY_ticket_ucl.asp?myticket=1

думаю на макаронном секторе стоит ориентировацца на цену 30-40 евро какэто ни печально...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Да! Я в списке себя еле нашел! уффф . Как рисуется шкала и линия радости и разочарования: Я есть в списке   ;D Билеты по 6;  :o :) Копнул глубже(ссылка на сайт)  :o ??? :-[ :(

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Инфа к размышленийу...

Билеты на туринский матч Юве-Зенит в диапазоне от 30 до 60 евро

http://www.juventus.com/site/ita/JAY_ticket_ucl.asp?myticket=1

думаю на макаронном секторе стоит ориентировацца на цену 30-40 евро какэто ни печально...
Да, но насколько мне известно цены на матчи устанавливают именно домашняя команда - хозяин стадиона...Если максимальная цена для белоруссов будет 14 евро, то продавать на гостевую за ворота за 40 евро - мне кажется, УЕФА может это как дискриминацию квалифицировать...
Или я не прав и цены на гостевую трибуну устанавливает клуб, являющийся гостевым на матче?...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
канечно клуб, т.к. заявка через него

10baSt

  • Гость
канечно клуб, т.к. заявка через него
я с тобой не согласен!!Юве выкупает билеты у БАТЭ в первую очередь!! по идее там уже стоит номинал,а увеличивать Юве цены на билеты нет смысла,они на этом не заработают вообще!!

Оффлайн elgreko

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
ага - специально на гостевой сектор напечатают пару тысяч билетов по 30-40 евро, все просто  :)
это же групповой этап Лиги!!! а не отборочные против андерлехта или лефски... думаю, лучше настраиваться на бОльшую сумму, а если она будет меньше - нам же лучше  :) имхо

Оффлайн 7paca

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 287
  • КАРМА: +0/-0
  • Rastich
Блин... чувствую, что билеты будут раза в 2.5-3 дороже, чем на обычную трибуну =(((
это печально...
...не жаль реального, жаль иллюзорного...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Чего вы тут панику наводите?! может быть вообще никаких билетов не будет? Хотя Нуклео говорят, что скорее всего будут  ;) Ювентус ждёт информации от БАТЭ сколько они могут выделить билетов.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн vik21

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
ага - специально на гостевой сектор напечатают пару тысяч билетов по 30-40 евро, все просто  :)
это же групповой этап Лиги!!! а не отборочные против андерлехта или лефски... думаю, лучше настраиваться на бОльшую сумму, а если она будет меньше - нам же лучше  :) имхо
И где логика? )))
Десятки тысяч билетов по одной цене, и пару сотен дороже...Да уж, наварит себе клуб лавандоса немерянно...)))
Кто-то высказывался, что Ювентус сделает цены больше, чем запросит БАТЭ - опять же абсолютно нелогично ИМХО.
Так что не волнуйтесь. Уверен, максимум будет 14 уе.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
В прошлом году когда Интер с конями играл в Москве, то Гадзетта активно всех болел зазывала в Россию, с лозунгом - посетите матч Лиги Чемпионов за цену билета меньше чем на игру чемпионат Италии. Тоесть Итальянцам продавали билеты за туже цену, что и в России. Так что всё будет хорошо.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Сами ждём информации от руководство БАТЭ о количестве билетов выделенных фанатам Ювентуса, но при этом руководство Юве выделяет фанатам Зенита всего 5 процентов от нашего 27’тысячника..  :-\
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru