Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 512274 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #60 : 21 Октября 2007, 22:26 »
Алонсо тоже 109...это просто праздник какойто))) Так усрать сразу двух маков...БРАВО! Хоть я и фан БМВ, но Кими отжёг неподецки вместе с Фелипкой :) А Росберг телега, убил бы гада  >:(
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Формула 1
« Ответ #61 : 21 Октября 2007, 22:46 »
Ага, впервые увидела справедливость в спорте) Рон, случаем, локти не кусает? Кто сказал, что гонки выигрываются исключительно за кулисами?
Forza Italia! Forza Ferrari! Forza Kimster!
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Формула 1
« Ответ #62 : 21 Октября 2007, 23:10 »
КИМИ!!!!!!!!!!
аааааааааааа))))))))))
ураураураураураураураураураураураура!!!!!!!!
 ;D :D

а Нико молодец))
гггг)))
думаю сэр Фрэнк порадовался))
вообще Росберг-младший талантливый чувак.
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #63 : 21 Октября 2007, 23:30 »
аыыыыыы......как же йа рад,что выскочка хэмилтон слажал:)))
Кими мне не свой далеко,как и формула один после ухода Шумми,но за Феррари аццки рад
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Формула 1
« Ответ #64 : 21 Октября 2007, 23:59 »
Кими кросавчег конечно, хотя от него не зависело практически ничего...

а по большому счету почему такое невеселое впечатление, что это просто очень хорошо поставленный закулисный спектакль - типа для поднятия угасающего интереса к Формуле.

Или это связано со скандалом шпионским... Ведь Макларен хотели даже дасквалифицировать - но решили что какбы их оставляют в игре, но они отдают чемпионский титул - уж больно както фантаскически все сложилось - неожиданные секундные проблемы у Гамильтона с машиной ну и все такое....

эмоций особых нет, но всетаки радость что черномазенькому негроангличанину дали посасать итальянскую сардельку присутствует ))

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Формула 1
« Ответ #65 : 22 Октября 2007, 00:23 »
кстати Ферраристы по-любому брали бы кубок Конструкторов.=)
даже без дисквалификации маков)
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Формула 1
« Ответ #66 : 22 Октября 2007, 00:32 »
ну, как однажды верно заметил мой однокласник, который болел за Хаккинена, когда последний выйграл чемпионский титутл, а Феррари взяло КубокКонструкторов -

Гера: зато у нас Кубок !!
Саша: А кубок вы можете свернуть в трубочку и засунуть себе в жопу...

ыыы, впрниципе я полностью с ним согласен... КК в Ф-1 это чтото типа Кубка УЕФА в футболе на мой взгляд )) побочный трофей))

MikaLive

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #67 : 22 Октября 2007, 09:36 »
бляаааааа!!! ну как же йа пропустил самое главное ф сезоне.... Фины рулят. Мика, теперь вот Кими, на подоходе Хейки :D



зы. коть йа и не люблю феррари но судя по последней гонке именно косяк с маклареном помешал Хэмилтону стать  первым арабочемпионом Формулы, што неможет нерадовать ;) значит дело фсетки вомногом в машинах..ну а Райконен.. што можно сказать - хювя пяйвя и ниибет ;D

зы. чот йа недогнал - о какой справедливости вы тут говорите?!

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #68 : 22 Октября 2007, 12:56 »
зы. чот йа недогнал - о какой справедливости вы тут говорите?!
ну типа скандал ведь был. макларен наказали дисквалификацией в кубке конструкторов, однако чемпионскую гонку продолжить разрешили. что есть не справедливо, т.к. пилоты ездили и зарабатывали свои очки на болидах которые искуственно превосходили своих конкурентов, благодаря командной тактике которая была построена на пижженых данных из стана опонента. у макларен были полностью все секретные данные из конюшни Феррари, начиная от механических заканчивая тем что им было известно даже то на каком круге тот или иной пилот заедет в боксы.

MikaLive

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #69 : 22 Октября 2007, 13:03 »
кста спорный вопрос, бикоз йа вот например в той сиуации на стороне макларена был - недумаю што секретные данные могли такое мегавлияние на гонку оказать, просто арабоангличанин гонял неплохо объективно...

зы. если говорить о справедливости то она только в том што чемпионом стал именно Райконен, доказав што у него есть характер и мегаталант вне зависимости от названий тачцы :D

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #70 : 22 Октября 2007, 13:15 »
кста спорный вопрос, бикоз йа вот например в той сиуации на стороне макларена был - недумаю што секретные данные могли такое мегавлияние на гонку оказать, просто арабоангличанин гонял неплохо объективно...

зы. если говорить о справедливости то она только в том што чемпионом стал именно Райконен, доказав што у него есть характер и мегаталант вне зависимости от названий тачцы :D
ну да, на счёт Кими я полностью согласен. а секреты-не-секреты эт уже па-барабану. результатом я более чем доволен!
а вот что теперь действительно буит интересно, так это межсезонная беготня пилотов из конюшни в конюшню. как распределятся силы - ОЧ интересно. в Феррари думаю всё буит по-прежнему. ещё оч интересно как в следующем сезоне Масса зажжот  ::) от него думаю многое будет зависеть.

gugu911

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #71 : 26 Октября 2007, 10:33 »
всем привет!
Настоящий гонщик современности заслужил ету победу...


П.С. Бендер..ты меня помниш а?? ведь мы стобой знакомы еще до изменения етого сатйа...когда сайт выглядел совершенно п иному...
надеюсь что ето ты! рад был увидеть тебя здес)) :)

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #72 : 26 Октября 2007, 14:32 »
всем привет!
Настоящий гонщик современности заслужил ету победу...


П.С. Бендер..ты меня помниш а?? ведь мы стобой знакомы еще до изменения етого сатйа...когда сайт выглядел совершенно п иному...
надеюсь что ето ты! рад был увидеть тебя здес)) :)
yes it's me  ;)

Привет! тож рад видеть. В разделе 'Мы' есть тема 'Новичкам СЮДА' там ты можеш со всеми познакомится и о себе чёнить черкануть. располагайся.

gugu911

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #73 : 26 Октября 2007, 18:22 »
всем привет!
Настоящий гонщик современности заслужил ету победу...


П.С. Бендер..ты меня помниш а?? ведь мы стобой знакомы еще до изменения етого сатйа...когда сайт выглядел совершенно п иному...
надеюсь что ето ты! рад был увидеть тебя здес)) :)
yes it's me  ;)

Привет! тож рад видеть. В разделе 'Мы' есть тема 'Новичкам СЮДА' там ты можеш со всеми познакомится и о себе чёнить черкануть. располагайся.

так значит ты тут так и остался...понятно!
кстати очень рад тебя увидеть..точнее написать...и прочитать...
кстати а помню тут еще были Танис и Гульнара!?
где они?? они еще админы?? ???

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Формула 1
« Ответ #74 : 14 Марта 2008, 18:20 »
 :) начинается новый сезон!!! два ранних утра - и здравствуй Мельбурн!
C`e una stella in cielo...