Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064205 раз)

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2100 : 25 Августа 2009, 01:15 »
рет,я всетаки думаю,что диего и дель пьеро-яквинта и амаури впереди будет очень круто,а защищатся будут 2опорника,например пусть их играют камор и сисоко(понятно
,что оба травмированы,я в перпективе,скажем,через ваши пол года) :)и защита,6 человек не хватает?я думаю и в переди и в защите получиться.а в переди два (фантазиста)причем один с офигенной скоростью и 2тарана,искра там должна быть!
А в средней линии пустота и проходной двор :o



JuveStile

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2101 : 25 Августа 2009, 07:19 »
рет,я всетаки думаю,что диего и дель пьеро-яквинта и амаури впереди будет очень круто,а защищатся будут 2опорника,например пусть их играют камор и сисоко(понятно
,что оба травмированы,я в перпективе,скажем,через ваши пол года) :)и защита,6 человек не хватает?я думаю и в переди и в защите получиться.а в переди два (фантазиста)причем один с офигенной скоростью и 2тарана,искра там должна быть!
А в средней линии пустота и проходной двор :o
Вот уж реально вакуум! Да и из Камора опорник -  ;D! К тому же в таком случае фланкги - это вообще нечто, ведь ни один из игроеов нападения нашего не особо к ним тяготеет, а надежды на наших защитников пока нет! А если им подключаться к атакам, то о каких 6 человеках в защите мы говорим?
Практика мирового футбола показывает, что та команда что проигрывает центр поля = проигрывает матч, ну практически всегда. Не надо тут изобретать даже не велосипед, а скорее колесо...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2102 : 25 Августа 2009, 07:39 »
Наши напы возвращаются назад чаще чем Диего, потомучто могут реально помочь в обороне с их то ростом, а Диего поставлен, чтобы разгонять атаки, уж точно быстрее них передвигается с мячом, что самое главное. Другое дело, что пока по первому матчу видно, что этот вариант не очень-то и получается.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2103 : 25 Августа 2009, 12:49 »
хех, ДП не хочет оправдывать надежды многих, на serie-a.ru пишут, что скорее всего он примет участие в матче против Ромы.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2104 : 25 Августа 2009, 14:06 »
хех, ДП не хочет оправдывать надежды многих, на serie-a.ru пишут, что скорее всего он примет участие в матче против Ромы.
Ага, парни от туда как рад решают этот вопрос. ЕСли решат что не будет значит он не будет играть.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2105 : 25 Августа 2009, 14:17 »
Я конечно буду рад видеть Алекса на поле, но тогда ему придётся показать футбол высшей пробы...Вот за это я беспокоюсь

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2106 : 25 Августа 2009, 15:45 »
Я конечно буду рад видеть Алекса на поле, но тогда ему придётся показать футбол высшей пробы...Вот за это я беспокоюсь
Думаю Саня будет жечь чтоб  ты был рад видеть его на поле. Если конечно ему не пофиг будешь ты рад увидев его или нет. :-\

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2107 : 25 Августа 2009, 16:55 »
если LG не выйдет на поле в втором туре, предлагаю на главной опять сделать опросто "кто лучший в 2 туре" С НАШИМ КАПИТАНОМ. Посмотрим скока неадекватов сдесь ;)
Есть только один футбольный Клуб...

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2108 : 25 Августа 2009, 17:02 »
если LG не выйдет на поле в втором туре, предлагаю на главной опять сделать опросто "кто лучший в 2 туре" С НАШИМ КАПИТАНОМ. Посмотрим скока неадекватов сдесь ;)
вчера об этом говорили с preparatore atletico
Не знаю как после матча с Ромой, все таки по ТВ показывают, но вот  если бы после Кьево вариант с ним был- уверен, в тройку бы попал ДП, а может и лучшим бы был, по мнению даунов ДП-дрочеров ФЮ ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2109 : 25 Августа 2009, 17:10 »
если LG не выйдет на поле в втором туре, предлагаю на главной опять сделать опросто "кто лучший в 2 туре" С НАШИМ КАПИТАНОМ. Посмотрим скока неадекватов сдесь ;)

Какая забавная игра слов: LG он же ДП ;D ;D ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2110 : 25 Августа 2009, 17:12 »
если LG не выйдет на поле в втором туре, предлагаю на главной опять сделать опросто "кто лучший в 2 туре" С НАШИМ КАПИТАНОМ. Посмотрим скока неадекватов сдесь ;)

Какая забавная игра слов: LG он же ДП ;D ;D ;D
энто просто мой тупой пунто свинчер или как там его ;D задолбало переключатся то я так и оставил ;D

cafono, ну дык сё равно надо ;D тогда в этой теме ещё столь ко лахача появицца и посмотришь в тройку войдёт ;)
« Последнее редактирование: 25 Августа 2009, 19:02 от Aleks »
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2111 : 25 Августа 2009, 19:01 »
В тройку? та ДП лучший, даже когда на лавке))

Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2112 : 30 Августа 2009, 23:59 »
По всем этим дискуссиям о Дель Пьеро: так уж вышло, что имея возможность читать на итальянских форумах, в том числе и в различных изданиях часто публикуют интервью с представителями различных фанатских группировок, не мог не заметить  довольно интересное , и на мой взгляд довольно существенное отличие  от нашего с вами общения и взгляда на команду. Во первых - и это самое главное, уровень уважения. Я нигде не встречал гона, на игроков, играющих безвыездно за команду более трех лет. Я не знаю может это разность менталитетов ? (как бы для итальянцев "семья превыше всего") И уровень воспитания видимо тоже сюда и отсюда(живут друзья в италии, знаю точно - своих принято уважать с детства, а то и по шее можно от папы получить). В общем совершенно точно, что для фанатов Юве (в Италии) ветераны -люди, в плане респекта, совершенно неприкасаемые и матерные выражения с ними даже рядом не ложатся.  Второе -   почему то всем и каждому кажется, что главная цель фаната это анализировать и выдвигать лучшие по его мнению варианты состава. Хотя очевидно, что занимается этим  тренер и клуб в общем - это часть работы, часть игры в конце концов, а дело фаната поддерживать и любить клуб, таким каким его выпускает на поле тренер. Внезависимости от того выиграет он или проиграет, ошибся тренер или нет. А тут  некоторые похоже и не рады когда ДП или Недвед спасали матч в нужный момент, нужным ударом. В общем сравнивая положения вещей, и естественно размышляя, мне как человеку очень любящему Юве и готовому рассуждать и прислушиваться, что для себя принимать ? Вся ювентийская Италия принимает спокойно Дель Пьеро, любит клуб с ним и без него в составе, но самое главное уважает его как ветерана. Есть правда парень из ближнего зарубежья, который очень не любит капитана и еще есть несколько человек. Я конечно, опасаюсь, не трезвого взгляда на итальянский футбол, но уж извините, но поток нескончаемого сквернословия со стороны этих людей, в последнюю очередь принимается мной в расчет, в поисках адекватности (очень это слово любят употреблять на форуме :)) )   Я думаю, что изложил вполне адекватные : )) причины, по которым  гораздо ближе принимаю сторону уважения как капитана так и любого другого ветерана своего любимого клуба.                       
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!


Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2113 : 31 Августа 2009, 00:23 »
Цитата: Tino  link=topic=28.msg101351#msg101351 date=1251662373
По всем этим дискуссиям о Дель Пьеро: так уж вышло, что имея возможность читать на итальянских форумах, в том числе и в различных изданиях часто публикуют интервью с представителями различных фанатских группировок, не мог не заметить  довольно интересное , и на мой взгляд довольно существенное отличие  от нашего с вами общения и взгляда на команду. Во первых - и это самое главное, уровень уважения. Я нигде не встречал гона, на игроков, играющих безвыездно за команду более трех лет. Я не знаю может это разность менталитетов ? (как бы для итальянцев "семья превыше всего") И уровень воспитания видимо тоже сюда и отсюда(живут друзья в италии, знаю точно - своих принято уважать с детства, а то и по шее можно от папы получить). В общем совершенно точно, что для фанатов Юве (в Италии) ветераны -люди, в плане респекта, совершенно неприкасаемые и матерные выражения с ними даже рядом не ложатся.  Второе -   почему то всем и каждому кажется, что главная цель фаната это анализировать и выдвигать лучшие по его мнению варианты состава. Хотя очевидно, что занимается этим  тренер и клуб в общем - это часть работы, часть игры в конце концов, а дело фаната поддерживать и любить клуб, таким каким его выпускает на поле тренер. Внезависимости от того выиграет он или проиграет, ошибся тренер или нет. А тут  некоторые похоже и не рады когда ДП или Недвед спасали матч в нужный момент, нужным ударом. В общем сравнивая положения вещей, и естественно размышляя, мне как человеку очень любящему Юве и готовому рассуждать и прислушиваться, что для себя принимать ? Вся ювентийская Италия принимает спокойно Дель Пьеро, любит клуб с ним и без него в составе, но самое главное уважает его как ветерана. Есть правда парень из ближнего зарубежья, который очень не любит капитана и еще есть несколько человек. Я конечно, опасаюсь, не трезвого взгляда на итальянский футбол, но уж извините, но поток нескончаемого сквернословия со стороны этих людей, в последнюю очередь принимается мной в расчет, в поисках адекватности (очень это слово любят употреблять на форуме :)) )   Я думаю, что изложил вполне адекватные : )) причины, по которым  гораздо ближе принимаю сторону уважения как капитана так и любого другого ветерана своего любимого клуба.                       

+оченьмного.....это даже не золотые слова...просто бесценные слова)))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #2114 : 31 Августа 2009, 00:24 »
челом осталось ударить...
"золотые слова,Юрий Венедиктович..."
Вы нам всем открыли глаза,драгоценный Вы наш ;)