Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316072 раз)

JuveKirill

  • Гость

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2896 : 24 Мая 2011, 11:25 »
цитирую 1 человека который читает итал прессу.конте возможно и не будет тренером юве...слова конте мол я не уверен что это была последняя моя игра у руля сиены
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 11:46 от MONTANA »

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2897 : 24 Мая 2011, 13:05 »
что за долбоебизм?у конте есть перспектива....
пока 1.5 млн вполне заслуженно и разумно.а платить больше потому.что 1.5 не разумно-долбоебизм просто

Долбо..., как ты там говоришь, будет впоследствии нытье по поводу Феррары №2.
В каждом уважающем себя бизнесе есть штатное расписание, где зафиксированы "вилки" зарплат каждой должности - от уборщицы до президента.
Можно, конечно, вспомнить Ли Якокку, который взялся спасать "Крайслер" за символическую з.п. в 1 $, но, надеюсь, нам не придется прибегать к таким крайним шагам.

Если ты уверен в том, что 1.5 ляма для тренера "Юве" - это норма, что ж, потом с легкостью с пеной у рта будешь доказывать, что и последующие гасперини, маццари, т.е. тренеры второго или даже третьего эшелона, будут приемлемым вариантом - дверь-то открыта всегда!!!  ;D ;D ;D 
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2898 : 24 Мая 2011, 14:49 »
Появилась информация, что Дешам может возглавить Рому.... Если это произойдет я охерею просто на месте.....
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Edem

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2899 : 24 Мая 2011, 15:10 »
Появилась информация, что Дешам может возглавить Рому.... Если это произойдет я охерею просто на месте.....

Согласен... Надеюсь, Дешам не уйдет туда. В ином случае нам места в ЛЧ не видать... У Ромы действительно сильный менеджер - Сабатини. У них будут деньги на трансферы. Вполне возможно именно они приобретут Пасторе. У Ромы всегда каждый шаг просчитывается, не то что у нас. Живем на экспериментах.
Как меня бесит наше руководство. Не думал, что год назад я буду о них так писать(((

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2900 : 24 Мая 2011, 15:18 »
и что у них просчитывается?аж ни хуя....верь сми больше.на пасторе шансы ровно и у юве и интера и у ромы.маррота хороший менеджер.и хватит уже ссать кипятком какой он кретин...дождись конца т.о вот тогда и будешь писать что и как.все твоё мнение уже выучили что ты за дешама и тд и тп....жди результатов.трансферов сезона игры и тд и тп...

кстати эдем что тебя не устраивает в нынешней ситуации...от прошлого т.о и сезона абстрагируемся


фланговые защи циглер и бек устраивают?пирло?конте.бастос
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 15:29 от MONTANA »

Edem

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2901 : 24 Мая 2011, 15:50 »
MONTANA

Вот посмотри со стороны... Не как фан Юве. Что за год сделал Маротта? Ну что? Куда он ведет Юве? Ладно я когда узнал, что будет Маротта ген.менеджером летом, был счастлив, т.к. верил в него. Но он ничего не сделал за год, чтобы можно было бы гордится тем, что он работает в Юве.
Признайся, вот он ведет переговоры с Агуэро и прочими звездными игроками... у тебя есть уверенность, что он летом приобретет действительно стоящих игроков? Конечно, я рано кипишую, но уверенности в нем сейчас нет абсолютно никакой.
Чтобы воочию убедится в его профессионализме можно привести пример ДН. На что он рассчитывал, когда его приглашал. И почему он легко с ним распрощался, раз доверился ему? Получается, если Конте возглавит Юве и провалится, то ему не окажут никакой поддержки и отправят в отставку. Это говорит о том, что нет никакого плана развития. И это больше всего беспокоит...

Как по мне у Юве нет никаких шансов на Пасторе. Он не вписывается в схему Конте и все тут.
Циглер, Бек и Бастос хорошие игроки несомненно. Только Конте получил команду в разобранном состоянии. И ему придется ее сначала строить. А умеет ли он это делать, посмотрим в следующем сезоне. Надеюсь, у него получится.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 15:58 от Edem »

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2902 : 24 Мая 2011, 16:36 »
Турнирные показатели "Ювентуса" под руководством Луиджи дель Нери оказались одними из худших за последние 35 лет. Под его руководством бьянконери набрали в среднем 1,52 очка за игру. Меньше команда набирала только при Альберто Дзаккерони, проработавшим половину сезона-2009/10, и Джиджи Майфреди, при котором "Ювентус" в сезоне-1990/91 также не попал в еврокубки.


24 мая 2011 года, вторник. 10:16

Источник: "Чемпионат.ру"

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Тренер
« Ответ #2903 : 24 Мая 2011, 16:39 »
Турнирные показатели "Ювентуса" под руководством Луиджи дель Нери оказались одними из худших за последние 35 лет. Под его руководством бьянконери набрали в среднем 1,52 очка за игру. Меньше команда набирала только при Альберто Дзаккерони, проработавшим половину сезона-2009/10, и Джиджи Майфреди, при котором "Ювентус" в сезоне-1990/91 также не попал в еврокубки.


24 мая 2011 года, вторник. 10:16

Источник: "Чемпионат.ру"

Да уж. Я времена Майнфреди не застал, конечно, но наслышан и читал не раз. Про Дзакерони и говорить нечего. Позвали фаната Интера на пол года. Но ДН останется надолго в моем сердце. Как и Блан, Аньелли младший и Элканы. Хочется сказать, что они временные, а Юве - это вечное и великое, но как поглядишь на Торино. например, и где теперь многократный обладатель Скудетто? - в быдлосерии.

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2904 : 24 Мая 2011, 17:13 »
Edem ОШИБКИ ЕСТЬ НО Я надеюсь на то что он их понял и что всё получится.я прст ищу толику позитива во всём.у нас есть хорошие игроки.некоторые при лучших раскладах для нас сядут на скамейку некоторые останутся в основе.юве нужно 3чемпиона и всё изменится в лучшую сторону я надеюсь.я признаю ошибки у марроты прошлым летом были.но и денег у него не было.а сейчас деньги есть.и я надеюсь что маррота правильно.грамотно их потратит...
на что маррота рассчитывал приглашая д.н мы знаем.попасть в л.ч...тут ещё и поправка от аньелли и элканна попасть малой кровью.то бишь без больших финансовых влияний..не получилось...и не согласен с тем что маррота не оказал д.н поддержки.он дал ему доработать до конца.и возможность всё исправить.у д.н не получилось и аньелли с марротой его уволили...
с конте я не знаю как обстоят дела и кто был инициатором его приглашения и по этому предлагаю болеть и верить что всё получится.

откуда ты знаешь какая будет схема?если он играл 4-4-2 в сиене не значит что тоже самое будет в юве...тем более его слова о пирло заставляют думать о том что в центре будут 3 полузащитника то есть можно предположить схему 4-3-1-2 где и будет пасторе играть перед форвардами.
по поводу трансферов суперзвезд
я не знаю как и что говорит агуэрро и его агентам маррота но тут тоже зависит не только от него.атлетико может пойти в отказ и сказать платите 45 и неебёт..а аньелли скажет да пошли вы нах тогда или агуэрро захочет перейти в реал например...вообщем посмотрим.

Оффлайн eugene_mega

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 279
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2905 : 24 Мая 2011, 17:39 »
MONTANA

Вот посмотри со стороны... Не как фан Юве. Что за год сделал Маротта? Ну что? Куда он ведет Юве?

Не, ну тут Edem ты не прав, Маротта по прежнему оч. хороший менеджер, даже Галлиани после зимнего трансферного окна отвесил ему пару хороших комплиментов. Вспомни что задаром, с понижением зп пришёл Тони, за копейки пришёл Барцзальи (который вытесняет уже потиху Бонуччи), Матри который клипает почти в каждом матче... он выберает под требуемую схему нужных игроков и всячески пытается их купить. Не его вина, что ему дали летом финансов только на одного Красича и на аренду Аквилани. Сейчас судя по слухам Маротта по прежнему работает хорошо (на качество - Агуэро, Нани, Бек, Пирло...)

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2906 : 24 Мая 2011, 17:41 »
скорее вытесняет кьеллини...кьелл вообще никакой

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2907 : 24 Мая 2011, 21:39 »
Я так понимаю с объявлением Конте будут тянуть как минимум до последнего матча Сиены, что состоится 29 мая. Назначения ждать в начале июня получается...
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2908 : 24 Мая 2011, 21:49 »
Ложка дёгтя: Сиена не одержала ни одной волевой победы в этом сезоне. Либо поражения, либо ничьи

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #2909 : 24 Мая 2011, 22:31 »
Парни, пора уже заваршать слезы лить. Я от прихода в Юве Конте тоже не в восторге. Но, если уж он у нас, то будем его по делам судить, а не по нашим ощущениям. Время предполодений прошло. Пожелаем ему успеха. Так же и по трансферам. Будут конкретные трансферы, будем и обсуждать их. Пока у нас только Пирло. Кстати, мне понравилось высказывание Конте о том, что Пирло модет быть хорошь между двумя полузашитниками. Я вот с ним здесь согласен. И дальше вполне логично, что он говорит об игре, постпроенной на контроле мяча при надежной оброне. А уж как там выйдет, увидем. Дождемся конкретики, в т.ч. и по персоналиям. Уже не долго осталось ждать.