Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316289 раз)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Тренер
« Ответ #3390 : 06 Мая 2013, 11:57 »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3391 : 07 Мая 2013, 09:39 »
при просмотре матча с палермо много мыслей занимала схема с 5 полузащитниками, пусть и маркизио позиционируют как нападающего.

вспомнил я про старую формацию мыла
вот например в злополучном финале лч

по сути конте ничего нового не придумал... конечно погба далеко не зейдорф, а маркизио не кошта, но видаль по моему превосходит гаттузо, хотя чилийцу массы не хватает)
конечно другие фланги и три защитника, и пустота в центре нападения - отсюда и меньше голов стали забивать.
в общем по моему мнению переход на схему в 5 пз это не заслуга погба, и не "заслуга" нападающих, а решение вопросов, которые возникают при игре с пирло.
вот
« Последнее редактирование: 07 Мая 2013, 09:40 от rat »

bello

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #3392 : 07 Мая 2013, 10:28 »
че ты голову ломаешь, пять защитников из-за классной игры Погбы и отвратительной маркизио. Конте же не посадит марка на замену а черного в основу это не по проекту аля барселона.
Марка нужно продавать или Пирло сажать в запас ибо Погба умеет все на поле, но в роли Видаля у него лучше получается да и нравится ему. Поэтому актуальна покупка Веррати.

Зы состав конечно у нас в  2003 был крутой.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2013, 10:30 от bello »

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3393 : 07 Мая 2013, 10:47 »
У милана 4 защитника и 2 нападающих, у нас 3 и 1. Что от того милана то Конте дернул? Маркизио под нападающим? Так это много у кого. Разве что Пирло в оттяжке.
Конте действительно под впечатлением от папы Карло работает. Но скорее от его 3-5-2, которые он мутил и не домутил у нас, и в которых сам Конте провел свой лучший период карьеры.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3394 : 07 Мая 2013, 14:16 »
че ты голову ломаешь
это надо вопрошать - кто придумал эти три долбанных рабочих дня???
или Пирло сажать в запас
ктож его посадит - он же памятник!!!

У милана 4 защитника и 2 нападающих, у нас 3 и 1.
об этом я писал: отличий много, дело не во всей формации, а лишь в игре в центре поля.
Что от того милана то Конте дернул? Маркизио под нападающим? Так это много у кого. Разве что Пирло в оттяжке.
вот и получается, что центр поля у нас СТАЛ таким же, как был у милана.
Конте действительно под впечатлением от папы Карло работает. Но скорее от его 3-5-2, которые он мутил и не домутил у нас, и в которых сам Конте провел свой лучший период карьеры.
да ну - там совсем другая игра была.
два форворда, а под ними зидан и центр без плеймейкера типа пирло. ну и владение мячом иное

« Последнее редактирование: 07 Мая 2013, 14:17 от rat »

Оффлайн Argyn

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
  • IGWT
Re: Тренер
« Ответ #3395 : 08 Мая 2013, 09:03 »
Возможно я заблуждаюсь и мне мешает трезво судить чрезмерная любовь к клубу, но последние действия Конте начинают сильно напрягать. Какого черта на публике затевать спор с руководством, ставить условия? Команда только выиграла трофей, а во всех интервью у него красной линией идут какие-то намеки, сомнения. Пытаюсь представить себя на месте Аньелли и почему-то такие пассажи ничего кроме искреннего возмущения не вызывают. У тебя есть контракт до 2015, ты везде говоришь, что ты профессионал, ну так уважай его, какого хрена затевать публичный спор и выносить сор из избы? При этом не говоря про то, что это не просто клуб, а альма-матер, дом, здесь сделал имя как игрок и тренер, всегда во всем поддерживали. Хочешь расширить полномочия, не согласен с Мароттой, ну давай это обсудим между собой, зачем мучать фанатов и ублажать недоброжелателей своими публичными сомнениями? Не хочется верить, но есть сомнения в долгой и счастливой совместной жизни, при этом вижу больше причин именно в Конте. Очень хочу ошибаться.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3396 : 08 Мая 2013, 09:31 »
Возможно я заблуждаюсь и мне мешает трезво судить чрезмерная любовь к клубу, но последние действия Конте начинают сильно напрягать. Какого черта на публике затевать спор с руководством, ставить условия? Команда только выиграла трофей, а во всех интервью у него красной линией идут какие-то намеки, сомнения. Пытаюсь представить себя на месте Аньелли и почему-то такие пассажи ничего кроме искреннего возмущения не вызывают. У тебя есть контракт до 2015, ты везде говоришь, что ты профессионал, ну так уважай его, какого хрена затевать публичный спор и выносить сор из избы? При этом не говоря про то, что это не просто клуб, а альма-матер, дом, здесь сделал имя как игрок и тренер, всегда во всем поддерживали. Хочешь расширить полномочия, не согласен с Мароттой, ну давай это обсудим между собой, зачем мучать фанатов и ублажать недоброжелателей своими публичными сомнениями? Не хочется верить, но есть сомнения в долгой и счастливой совместной жизни, при этом вижу больше причин именно в Конте. Очень хочу ошибаться.
не понимаю о чем идет речь
Цитировать
- Если ты останешься в «Юве», кого потребуешь приобрести?

- Следует уважать моих футболистов и наше руководство. Об этом я поговорю с президентом и с Мароттой.
глагне
Цитировать
Теперь мы выиграли трофей, и я должен сесть с руководством клуба за стол для обсуждения проекта. Я благодарен президенту Андреа Аньелли, который захотел увидеть меня здесь, в «Ювентусе». За это я всегда буду благодарен ему. Повышение планки означает, что если в следующем сезоне мы не выиграем Скудетто, это будет провалом.
после матча с лапермо

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3397 : 08 Мая 2013, 09:36 »
Просто такой способ держать всех в тонусе, показывать свою значимость и добиваться личных и общих целей.
По поводу того, что клуб его всегда поддерживал.. В бытность игроком не всегда. Был момент, когда пытались выпереть, а так же не дали по окончании карьеры детей тренировать.
Меня тоже всё это слегка напрягает, но пусть каждый дрочит как он хочет . 

Оффлайн Argyn

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
  • IGWT
Re: Тренер
« Ответ #3398 : 08 Мая 2013, 11:10 »
rat

Цитаты хорошие привел, но все же общее впечатление такое, что нет цельности, а есть много разногласий между менеджментом и тренером. Некоторые итальянские журналисты даже прозвали это "пинг-понгом" между Конте с одной стороны и Мароттой, Дж.Элканном - с другой, настолько они говорят противоречиво. Конте показывает, что не пойдет на уступки и главное делает это публично, еще не сев за пресловутый стол переговоров. Что это,  пиар акция такая, подготовка аэродрома?? Потом, Конте вроде проявляет любовь к болельщикам, клубу, но при этом постоянно оговаривается - я профессионал, могу даже и Интер тренировать в будущем, с ПСЖ оказывается контактировал и т.п. Осенью в интервью говорил, что мечтает пройти путь САФа, а на исходе второго сезона уже нет совсем уверенности, что останется, а через год страшно представить, чем все может закончиться. В общем со стороны не очень гладко все смотрится и раздор больше проявляется со стороны Конте. Неясность перспектив и неуверенность из всего следует, а как же совсем недавно все радужно выглядело.  

Просто такой способ держать всех в тонусе, показывать свою значимость и добиваться личных и общих целей.

Надеюсь на это
« Последнее редактирование: 08 Мая 2013, 11:13 от Argyn »

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #3399 : 08 Мая 2013, 11:17 »
Антохе наверное с Парижу позвонили.
В любом случае ему спасибо за проделанную работу и за долгожданные Скудо.
Если он все-таки захочет уйти.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Тренер
« Ответ #3400 : 08 Мая 2013, 11:25 »
Просто Антоха не разведчик и не мастер тонкой игры, а вот Маротта, Аньелли и Элканн знают молчание-золото.  ;D

bello

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #3401 : 08 Мая 2013, 11:38 »
ему задают вопросы а он на них отвечает.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #3402 : 08 Мая 2013, 11:43 »
Такой вопрос посоны,безо всякой подоплеки.
Антоха уходит этим летом в ЖСП/мандрил.

Ваш вариант на пост?

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3403 : 08 Мая 2013, 12:03 »
Такой вопрос посоны,безо всякой подоплеки.
Антоха уходит этим летом в ЖСП/мандрил.

Ваш вариант на пост?
Нравится сама по себе игра фиорентины, но не нравится их бесхребетность. Можно было бы попробовать Монтеллу, но не уверен, что он для наших игроков подойдёт. Ему нужны чуть более техничные и чуть менее боевитые. Спашки одним словом)) Самой большой ошибкой было бы назначение Карреры или Алессио, при всём уважении.
Хайнкесс подошёл бы, но это анрил.

bello

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #3404 : 08 Мая 2013, 16:28 »
Такой вопрос посоны,безо всякой подоплеки.
Антоха уходит этим летом в ЖСП/мандрил.

Ваш вариант на пост?
если уйдет Конте?

вариантов много. Маур? в футболе всякое бывает. Но конечно вариант с Монтелой очевидный всем. Сам он хочет конкретных действий а Юве ему все предоставит. Дешам тот же. Много хороших вариантов.

Но самый главный вариант если Конте уйдет то дули вам с таким как Марота. Скудетто не видать нам.