Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315935 раз)

Оффлайн Paolo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 122
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #150 : 04 Мая 2008, 21:53 »
Вот который раз ловлю себя на мысли что как только начинаю думаьб что Раньери не такой уж и плохой тренер, как он обязательно лажает.... ОБЯЗАТЕЛЬНО......  Что мы увидели в целом в чемпионате, Раньери может обыграть сильнейшие команды, но совершает осечки в матчи с середнечками и аутсайдерами, то есть в тех матчах, в которых становяться чемпионами.... Отсюда следует что Раньери надо уходить.... И побыстрее...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #151 : 05 Мая 2008, 08:10 »
Ноя думаю ему не поэтому нужно уходить, т.е. не только в этом причина. Простов целом нам нужен тренер более высокого уровня, который пропитан большими победами и т.д.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #152 : 12 Мая 2008, 16:28 »
Да, Раньери по большому счёту справляется, но как-то не внушает он оптимизма. Да хотя бы аторитет калибра Липпи на трансферах настоять бы мог, а Клаудио - что дают, и за то спасибо... Не очень это гуд. Хотя Момо - его была цель, насколько знаю...
Единственный значительный плюс Раньери - это то, что он достаточно "кубковый" тренер - в личных встречах мы обыграли всех прямых конкурентов, да и Челси с ним в ЛЧ неплохо рулил. Хотя в Валенсии не получилось толком. Так что это тоже сомнительно. Да и взять ЛЧ в следующем году - это фантастика будет... Так что для меня КР до сих пор тёмная лошадка. Очень обидно будет терять ещё год без трофеев, если у него не получится ничего. Тем более, когда без работы сидит мэтр Липпи.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #153 : 12 Мая 2008, 18:07 »
Да, Раньери по большому счёту справляется, но как-то не внушает он оптимизма. Да хотя бы аторитет калибра Липпи на трансферах настоять бы мог, а Клаудио - что дают, и за то спасибо... Не очень это гуд. Хотя Момо - его была цель, насколько знаю...
Единственный значительный плюс Раньери - это то, что он достаточно "кубковый" тренер - в личных встречах мы обыграли всех прямых конкурентов, да и Челси с ним в ЛЧ неплохо рулил. Хотя в Валенсии не получилось толком. Так что это тоже сомнительно. Да и взять ЛЧ в следующем году - это фантастика будет... Так что для меня КР до сих пор тёмная лошадка. Очень обидно будет терять ещё год без трофеев, если у него не получится ничего. Тем более, когда без работы сидит мэтр Липпи.

Ну если менять то именно сейчас. Я уже писал, то потом трудно в середине сезона менять. А так Раньери реально мутный тренер.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #154 : 13 Мая 2008, 14:54 »
действительно, мутный.

казалось бы в его карьре было всё - клубы из низов и без перспективы(Кальяри, Наполи), крепкие командочки, где уже кой чего можно пытаться (Фиорентина, Атлетико), вполне серьёзная Валенсия и, наконец, безлимитный тариф от начальника чукотки, но достижения всех этих команд сугубо локальны - 2еместо в АПЛ, кубок Испании и Италии - это не самый лучший показатель за столь  долгую и разнообразную карьеру.

но даже если отбросить вопрос достижений как априори субективную материю, что мы видим? Подобный список возглавляемых клубов должен был послужить фундаментом для поступательного продвижения Раньери в пантеон самых-самых, но этого почему-то не случилось. Тот же Эктор Купер, карьера которого, в последнее время ошеломительно катится вниз, по-прежнему считается солидным спецом, покруче нашего. А Раньери, который вроде как постоянно идёт на повышение всё также продолжает оставаться "мутным"(c - Badgio). Не знаю в чём причина и чего не хватает синьору Клаудио, но это действительно так!

за всю его карьеру неоднократно встречал в прессе мнение, что Раньери выглядит как тренер без лица - нет харизмы, нет запоминающегося тренерского стиля etc.

 Василий Уткин как-то юморил:" Всё  было против нас - поле, судьи, погода, даже соперник!" Вот и Раньери всегда чего-то не хватает.

не знаю, чего он сможет добиться в Ювентусе, но думаю, что это будет его последний шанс доказать кто здесь ху. Если он конечно хочет что-то кому-то доказывать...

PS. зато в отличие от Капелло, поверил в Капитана и позволил символу Юве спеть свою лебединую песнь. Хотя бы за это скажем ему спасибо.

PPS. а если уж менять, то таки-да, сейчас, до первых покупок;
иначе к чему вся эта свистопляска с трансферами, если присматривает игроков один, а тренировать потом будет другой.

Sempre Forza!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #155 : 13 Мая 2008, 15:19 »
Дааадададада ДП спел свою песню как никогда! тока за ЭТО спасибо Раньери

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #156 : 13 Мая 2008, 16:37 »
И я об этом. Хотя, конечно, некрасиво будет его прогонять, всё же задачу вроде как выполнил... Но, такова жизнь... Всегда кто-то становится жертвой. Спасибо КР за всё, но лично мне было бы приятно наблюдать ещё одно возвращение соскучившегося по работе и голодного Липпи +)
Хотя, 99 процентов, что Клаудио останется. Что из этого получится? Следующий сезон уже не прокатит с отмазами - "мы тока из серии Б", а риск ничего не выиграть, как мне кажется, немалый...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #157 : 13 Мая 2008, 19:15 »
Но вряд ли он изменится. Как был в своём репертуаре так и останется. Лидером ему не быть. Всем будут заправлять не тренер, а старожилы команды, т.е. ДП. и т.д.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #158 : 14 Мая 2008, 01:21 »
А я всё-таки пока-что в Раньери верю,но посмотрим! Искренне желаю ему успехов!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #159 : 14 Мая 2008, 07:37 »
А я всё-таки пока-что в Раньери верю,но посмотрим! Искренне желаю ему успехов!

Погляжу, Раньери тоже твоим клиентом стал ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #160 : 15 Мая 2008, 03:43 »
Счас прикольно, если ещё Бенитеса попрут. Безработных скока будет - Липпи, Рафа, Моуриньо, Райкард, Купер... =)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #161 : 15 Мая 2008, 08:03 »
Счас прикольно, если ещё Бенитеса попрут. Безработных скока будет - Липпи, Рафа, Моуриньо, Райкард, Купер... =)

Купер нам точно не нужен. Моуриньо вообще мутный чёрт. Райкард ещё куда нишло. Рафа, только на кубки способен.
ЛИППИ - НАШ. Хоть уже и понятно, что Раньери остаётся.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #162 : 15 Мая 2008, 09:40 »
даже если Липпи вдруг и вернулся бы к нам (от чего, как и от возвращения в Интер, он открещивается как черт от ладана), не думаете ли, что Дель Пьеро при нём сразу бы "наигрался"?

невзирая на все заявления синьора Марчелло в прессе в поддержку Сандро...
Sempre Forza!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #163 : 15 Мая 2008, 10:47 »
даже если Липпи вдруг и вернулся бы к нам (от чего, как и от возвращения в Интер, он открещивается как черт от ладана), не думаете ли, что Дель Пьеро при нём сразу бы "наигрался"?

невзирая на все заявления синьора Марчелло в прессе в поддержку Сандро...

Кстати да.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #164 : 15 Мая 2008, 15:05 »
Счас прикольно, если ещё Бенитеса попрут. Безработных скока будет - Липпи, Рафа, Моуриньо, Райкард, Купер... =)

Купер нам точно не нужен. Моуриньо вообще мутный чёрт. Райкард ещё куда нишло. Рафа, только на кубки способен.
ЛИППИ - НАШ. Хоть уже и понятно, что Раньери остаётся.

Так я и не рассматриваю их как потенциальных кандидатов. Просто имена звучные, хотя все они достаточно мутные, кроме Марчелло =) Ещё ж и Капелло недавно в безработных числился, не хватает Венгера с Фергюсоном, да Анчелотти, потешно было бы) Кстати, если кабинет скудо упустит (да будет так), то Манчини вполне уйдут, так что им актуальнее эта тема.
А где сейчас Дель Боске, кстати, в Испании где-нить?