Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315946 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #165 : 15 Мая 2008, 18:52 »
Счас прикольно, если ещё Бенитеса попрут. Безработных скока будет - Липпи, Рафа, Моуриньо, Райкард, Купер... =)

Купер нам точно не нужен. Моуриньо вообще мутный чёрт. Райкард ещё куда нишло. Рафа, только на кубки способен.
ЛИППИ - НАШ. Хоть уже и понятно, что Раньери остаётся.

Так я и не рассматриваю их как потенциальных кандидатов. Просто имена звучные, хотя все они достаточно мутные, кроме Марчелло =) Ещё ж и Капелло недавно в безработных числился, не хватает Венгера с Фергюсоном, да Анчелотти, потешно было бы) Кстати, если кабинет скудо упустит (да будет так), то Манчини вполне уйдут, так что им актуальнее эта тема.
А где сейчас Дель Боске, кстати, в Испании где-нить?  



Манчини не нужен, чувствуется, что со звёздами не справляется.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #166 : 19 Мая 2008, 12:02 »
Как не нужен? Единственная приятная новость, после победы Интера, что он там остаётся! Так что ещё как нужен, пускай и сидит в Интере подольше, команда с ним вообще сгниёт...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #167 : 19 Мая 2008, 14:30 »
розве? а  читал что он уйдет в Челси а Райкард в Интер

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #168 : 19 Мая 2008, 17:17 »
розве? а  читал что он уйдет в Челси а Райкард в Интер


Кстати да, такая информация есть. Манчини пипец!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #169 : 20 Мая 2008, 12:31 »
а Райкаард-то дядька вумный да шибко суровый - вон самого Роналдиньо на банку озадачил;

как прийдёт в Интер, как наведёт порядок...

глядишь, тогда они действительно за скудетто на поле поборятся, а не в кабинете
Sempre Forza!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #170 : 20 Мая 2008, 13:33 »
а Райкаард-то дядька вумный да шибко суровый - вон самого Роналдиньо на банку озадачил;

как прийдёт в Интер, как наведёт порядок...

глядишь, тогда они действительно за скудетто на поле поборятся, а не в кабинете

Да за ними теперь такая репутация на всю оставшуюся жизнь. Скудо брать в кабинете :P :P
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #171 : 02 Июня 2008, 10:12 »
право-слово, смешной у нас тренер –

с приходом Амаури в следующем сезоне мы постараемся сыграть лучше, чем в этом.  Тю, зачем?

это игрок, который способен играть на поле вместе с Дель Пьеро, Трезеге и Яквинтой. Если понадобится, мы будем играть в 3 нападающих.   Если понадобится, это, в смысле, вдруг ДП или Трез обижаться станут, что в основу не проходят или как?


Sempre Forza!!

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Тренер
« Ответ #172 : 02 Июня 2008, 11:47 »
Марчелло Липпи опроверг сообщения о его возможном назначении на пост тренера «Милана».

«Сборная Италии и «Ювентус» – две самых больших истории любви за мою тренерскую карьеру. Через год или пять страсть может вспыхнуть снова. Это единственные команды, с которыми я хотел бы работать.

«Милан» – один из клубов, создававших историю итальянского футбола. Берлускони и Галлиани – прекрасные руководители. Но я не могу изменять своей любви к сборной и «Юве». Пока с итальянским футболом я завязал. Вел ли я переговоры с «Челси»? Нет, никаких официальных переговоров. Я буду ждать подходящих предложений в своем доме в Виареджо. Возможно, начну учить английский. Я всегда говорил Фергюсону: «Ты знаешь только один язык, а все двери все равно открыты перед тобой. Я говорю по-итальянски и немного по-французски, и самые громкие назначения проходят мимо меня», – сказал Липпи.

По его мнению, сборной Италии на Евро-2008 будет сопутствовать успех.

«Прежде всего, 14 игроков в составе сборной, завоевавших титулы чемпионов мира, по-прежнему голодны по успеху. Во-вторых, тренером команды является Донадони. Нельзя упускать из внимания Германию и Испанию. Немецкая сборная стала сильнее по сравнению с ЧМ-2006, а у испанцев в составе есть такие чемпионы, как Фабрегас, Торрес и Вилья. Не стоит забывать и о Хорватии, она способна удивить всех», – считает Липпи.

Знаменитый тренер в предстоящем сезоне делает ставку на Моуринью.

«Мне нравятся тренеры, которых любят футболисты. Моуринью – как раз из таких. Я слышал, что Дрогба, Лэмпард, Карвалью и Эссьен готовы последовать за Жозе куда угодно. Моуринью уже выигрывал Лигу чемпионов с «Порту». Но тот год был особым. Все фавориты решили разом взять отпуск. Моуринью ушел в «Челси», но не добился там своей цели. Теперь он сделает все, чтобы завоевать Кубок чемпионов», – сказал Липпи в интервью Gazzetta dello Sport.

...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #173 : 02 Июня 2008, 12:06 »
да вот с следуещем будет борьба пипетс и камонд и тренеров милан я думаю не будет сидеть просто так сразу пойдет на чемп Раньери везде пойдем Моуринью будет брать лч и чемп. наш тренер лох!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #174 : 02 Июня 2008, 17:53 »
Марчелло Липпи опроверг сообщения о его возможном назначении на пост тренера «Милана».

«Сборная Италии и «Ювентус» – две самых больших истории любви за мою тренерскую карьеру. Через год или пять страсть может вспыхнуть снова. Это единственные команды, с которыми я хотел бы работать.

«Милан» – один из клубов, создававших историю итальянского футбола. Берлускони и Галлиани – прекрасные руководители. Но я не могу изменять своей любви к сборной и «Юве». Пока с итальянским футболом я завязал. Вел ли я переговоры с «Челси»? Нет, никаких официальных переговоров. Я буду ждать подходящих предложений в своем доме в Виареджо. Возможно, начну учить английский. Я всегда говорил Фергюсону: «Ты знаешь только один язык, а все двери все равно открыты перед тобой. Я говорю по-итальянски и немного по-французски, и самые громкие назначения проходят мимо меня», – сказал Липпи.

По его мнению, сборной Италии на Евро-2008 будет сопутствовать успех.

«Прежде всего, 14 игроков в составе сборной, завоевавших титулы чемпионов мира, по-прежнему голодны по успеху. Во-вторых, тренером команды является Донадони. Нельзя упускать из внимания Германию и Испанию. Немецкая сборная стала сильнее по сравнению с ЧМ-2006, а у испанцев в составе есть такие чемпионы, как Фабрегас, Торрес и Вилья. Не стоит забывать и о Хорватии, она способна удивить всех», – считает Липпи.

Знаменитый тренер в предстоящем сезоне делает ставку на Моуринью.

«Мне нравятся тренеры, которых любят футболисты. Моуринью – как раз из таких. Я слышал, что Дрогба, Лэмпард, Карвалью и Эссьен готовы последовать за Жозе куда угодно. Моуринью уже выигрывал Лигу чемпионов с «Порту». Но тот год был особым. Все фавориты решили разом взять отпуск. Моуринью ушел в «Челси», но не добился там своей цели. Теперь он сделает все, чтобы завоевать Кубок чемпионов», – сказал Липпи в интервью Gazzetta dello Sport.



А интер -то тренеровал ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #175 : 03 Июня 2008, 21:15 »
Интер будет делать ставку на ЛЧ. Состав сильный и будет ещё сильнее, да и Моуриньо при всей его истеричности не лошара.

Милан нормально усиливается и будет сконцентрированно бороться за скудо, на КУЕФА забьют.

Рома как минимум на кубок нацелится. Спалетти тоже пару игроков прикупить должон.

А за нас стрёмно. Был бы Липпи у руля, было бы спокойнее. Раньери молоток, но сможет ли он тягаться с Интером и Миланом в следующем году?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #176 : 03 Июня 2008, 21:34 »
А что можем мы, фанаты, только верить и надеятся...Вперед Раньери!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #177 : 04 Июня 2008, 06:55 »
А что можем мы, фанаты, только верить и надеятся...Вперед Раньери!
УЖЗ"!!!!!!!
Раньер дерзай!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #178 : 04 Июня 2008, 07:48 »
Анчелотти, то в Челси засобирался. На его место кто?

За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #179 : 04 Июня 2008, 10:00 »
предлагаю кандидатуру - верняк!   Анатолий Бышовец!
 вперёд, Милан, вы всех порвёте! ;D

Sempre Forza!!