Автор Тема: Поездка в Рим на матч Ювентус - Наполи 20 Мая!  (Прочитано 63798 раз)

Оффлайн Garashka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve, storia di un grande amore
130 евро, номинал трибуна Монте Марио. Купили в Турине в кассе 16 мая. Продавали только по паспортам.
Juve, storia di un grande amore..!

Оффлайн Simiza

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Купила в кассе Listicket в Риме на трибуну Монте-Марио за номинал, за 130 евро.
удалось купить сразу два билета.

Оффлайн Zavrio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • Ju & me
Купил у Клаудио из Другги пееред матчем за 200 евро на DISTINTI SUD OVEST. Никто не обысиквал хоть, спокойно пофоткал на стадио.
Тридцать шесть, да вы и сами в курсе!

Оффлайн Pellegrino

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Билет на курву Ювентуса купил за 250 евро (номинал 30 евро), барыг у стадиона не видел вообще ни одного, был велик шанс не попасть на игру, но на помощь пришли ребята с сайта, отдельное спасибо Сергею, он и нашел мне билет, походив у стеллы и спрашивая у людей, нет ли у кого лишнего билетика. Несмотря на поражение, впечатления от поездки только самые позитивные! Стадион, хоть и не чисто футбольный, впечатляет. Все же столько великих финалов на нем прошло, и финал ЧМ 90 Германия - Аргентина, И финал ЛЧ 96 Юве - Аякс, да и много чего еще. Я, кажется, из нашей сложившейся компании, единственный сидел на курве, и ни капли не пожалел об этом, все же драйв там сумасшедший! Всем советую хоть раз побывать в гуще суппорта, это совсем другой футбол, поверьте ;)  Я поснимал там видео, могу его выложить попозже, если это интересно. Еще раз большое спасибо всей нашей веселой компании - Катя, Наташа, Леша, Сергей, дружище из Ростова (сорри, не знаю твоего имени), с вами было здорово и до, и после матча!

























« Последнее редактирование: 28 Мая 2012, 23:06 от Pellegrino »

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Re: Поездка в Рим на матч Ювентус - Наполи 20 Мая!
« Ответ #154 : 03 Сентября 2012, 00:57 »
Лучше поздно, чем никогда. Выкладываю фото с фотика Кати, так как мне не удалось пофоткать... Поездка оставила смешанные чувства, не ожидал увидеть вживую первое поражение команды за весь сезон. Первый блин вышел комом, но в остальном очень рад что собрались вместе с ребятами до и после матча, всем спасибо за поездку. Предлагаю всем участникам этой поездки собраться в Донецке 5 декабря!













« Последнее редактирование: 03 Сентября 2012, 01:17 от alekceu1897 »