Автор Тема: Фабио Каннаваро  (Прочитано 195044 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #165 : 23 Июня 2009, 07:54 »
Ну давайте будем хвалить нашу оборону за игру с Люксебургом.
Кан, очень хорошо отбирал мачи. когда в центральной линии был, видно понимал, что позади страхуют поэтому смело шёл в отбор, а когда непосредственно на своём рабочем месте (в центре штрафной) находился, вот полное отсутствие взаимопонимание с партнёрами и куча ошибок.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #166 : 23 Июня 2009, 13:31 »
Ничего не знаю. Фабио лучший !! ))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #167 : 23 Июня 2009, 14:27 »
Не люблю я его...клоун мелкий...хоть его заслуг на ЧМ никогда не забуду, он и не был ювентини никогда...просто у меня нет к нему симпатий...а ЗМ я отдал бы Зидану

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #168 : 23 Июня 2009, 16:21 »
Не, ну клоуном его назвать - эт перебор  ;)

Каннаваро - один из лучших защитников мира последнего десятилетия. Его беда, что играл он не там, где нужно... Лучшие игры пришлись на Парму (а тогда он ещё профессионально рос) и Юве. Ну и сборную, конечно.

Выброшенные годы в Интере и Реале - это только его вина. Так бы, играй он в Юве как Мальдини в Милане, стал бы такой же легендой, уверен в этом. А так, оглядываясь назад, очень жаль, что мегатрио из Пармы - Буфф, Тюрам, Канна в полном составе было чёрно-белым только 2 сезона. Просто вспоминаю, как я радовался покупке Тюрама - ещё по радио совковому в деревне слушал новости спорта под писк поросят и истерику петуха... "Защитник сборной Франции Лилиан Тюрам подписал контракт с туринским Ювентусом..." Урррааа!!!   ;D Прям ностальгия берёт...

А потом я очень ждал Каннаваро - и как получилось не зря. Именно в плане игры он не разочаровал нисколько. Ну а кальчополли и уход - не хочется это обсуждать - всё уже сказано пяццот раз. Да и Золотой мячик он принёс ещё один Юве, пускай в графе клуб и стоит нелепое "Ювентус/Реал". Ясно ведь, являясь игроком какого клуба, Фабио наработал на ЗМ. А состоись голосование на пару месяцев позже - с игрой Канны в Реале - он бы мог и мимо пролететь, и никакие чемпионатомировские подвиги не спасли бы  ;)

Ну а сейчас, раз уж он снова пришёл (свободный агент мимо Секко никогда не пройдёт, будь он хоть пятидесяти лет и многодетной матерью), пожелаем удачи Фабио. Раз пришёл - пускай доказывает делом, что не зря. Не знаю, как получится, не буду загадывать... Надежда ещё и на Чиро Феррару, кто-кто, а он толк в защите знает. Остаётся только верить  :)

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #169 : 23 Июня 2009, 17:02 »
Не, ну клоуном его назвать - эт перебор  ;)

Каннаваро - один из лучших защитников мира последнего десятилетия. Его беда, что играл он не там, где нужно... Лучшие игры пришлись на Парму (а тогда он ещё профессионально рос) и Юве. Ну и сборную, конечно.

Выброшенные годы в Интере и Реале - это только его вина. Так бы, играй он в Юве как Мальдини в Милане, стал бы такой же легендой, уверен в этом. А так, оглядываясь назад, очень жаль, что мегатрио из Пармы - Буфф, Тюрам, Канна в полном составе было чёрно-белым только 2 сезона. Просто вспоминаю, как я радовался покупке Тюрама - ещё по радио совковому в деревне слушал новости спорта под писк поросят и истерику петуха... "Защитник сборной Франции Лилиан Тюрам подписал контракт с туринским Ювентусом..." Урррааа!!!   ;D Прям ностальгия берёт...

А потом я очень ждал Каннаваро - и как получилось не зря. Именно в плане игры он не разочаровал нисколько. Ну а кальчополли и уход - не хочется это обсуждать - всё уже сказано пяццот раз. Да и Золотой мячик он принёс ещё один Юве, пускай в графе клуб и стоит нелепое "Ювентус/Реал". Ясно ведь, являясь игроком какого клуба, Фабио наработал на ЗМ. А состоись голосование на пару месяцев позже - с игрой Канны в Реале - он бы мог и мимо пролететь, и никакие чемпионатомировские подвиги не спасли бы  ;)


это - поддерживаю.

а вот пожелать ему удачи, честно, лично мне пока что очень сложно. Ибо больно до слёз вспоминать всё то, что тобою, описано чуть выше, всю радость и гордость от пребывания этого человека в НАШЕМ клубе, его блестящую игру, особенно после мерда-провала. Надо забыть и отбросить, наверное. Так, как минимум, легче для психики, но, на день сегодняшний большее что могу - пытаюсь вместо зла и плевков, сформировать к нему хотя бы индифиррентное отношение...

но будь мне дан такой выбор никогда бы не вернул. Ни его, ни кого бы то из бросивших. Уходя - уходи. Считаю так. Развивать не стану - об уходах, действительно, сказано уже предостаточно, мною в том числе.

да и, помилуйте, в футбольном мире, наверное, миллион игроков. Неужели он НАСТОЛЬКО нужен? Неужели оно того стоит?

вот дописал и стало как-то очень тоскливо... :(
Sempre Forza!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #170 : 23 Июня 2009, 17:18 »
Тосковать не стоит  :) А удачи желаю во многом с корыстным умыслом - играть-то он теперь снова у нас будет.

Да, в мире миллион игроков, но не все сразу становятся свободными агентами  ;) Всего лишь несколько тысяч. А из этих нескольки тысяч Секко знает 14 человек - это судьба...

А вообще - abiens, abi, согласен. Оглядываться назад сам не люблю. Но теперь уже ничего не изменишь.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #171 : 23 Июня 2009, 19:58 »
Не люблю я его...клоун мелкий...хоть его заслуг на ЧМ никогда не забуду, он и не был ювентини никогда...просто у меня нет к нему симпатий...а ЗМ я отдал бы Зидану
Хера ты дал! Один из лучших защей вообще в истории - клоун??? А уж кому-кому а ЗМ точно не Зидану давать было.. Меня кстати, бесило, что его опять везде кандидатом на все трофеи называли, да еще и лучшим игрком ЧМГ признали! Писец!!! За какие заслуги - за 2 хорошо сыгранных матча и за пропуск 3 матча чемпионата и красную в самый ответственный момент финала??? Я офигеваю просто.. исключительно за счет имени вылез на все эти первые строчки...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #172 : 24 Июня 2009, 07:47 »
Ничего не знаю. Фабио лучший !! ))
Да Моника покруче будет ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #173 : 24 Июня 2009, 07:56 »
Не люблю я его...клоун мелкий...хоть его заслуг на ЧМ никогда не забуду, он и не был ювентини никогда...просто у меня нет к нему симпатий...а ЗМ я отдал бы Зидану
Хера ты дал! Один из лучших защей вообще в истории - клоун??? А уж кому-кому а ЗМ точно не Зидану давать было.. Меня кстати, бесило, что его опять везде кандидатом на все трофеи называли, да еще и лучшим игрком ЧМГ признали! Писец!!! За какие заслуги - за 2 хорошо сыгранных матча и за пропуск 3 матча чемпионата и красную в самый ответственный момент финала??? Я офигеваю просто.. исключительно за счет имени вылез на все эти первые строчки...
Если бы не красная ЗИЗУ, Италия бы писдофф получила он него. Он ВЕЛИКИЙ! Тут даже обсуждать нечего...если ты смотрел ЧМ, в чём я вообще не уверен, то ты в курсе, кто вывел ЖАЛКУЮ Францию в финал, кто вёл её к победам и сделал финал таким ярким ЗАБИВ гол в финале и ещё создавая опасные моменты. Я никогда не забуду эту игру...я не умаляю достоинств Фабио, нет, просто после ухода его из Юве было тяжело на душе. А Италии тупо повезло, ведь, если бы Зидан играл всю игру - Италии было бы ОООЧЕНЬ тяжело и не признавать этого просто глупо. Если хочешь я тебе залью куда-нить финал и ты посмотришь, кто мог попустить Италию и кто был самым грозным.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #174 : 24 Июня 2009, 11:25 »
Не люблю я его...клоун мелкий...хоть его заслуг на ЧМ никогда не забуду, он и не был ювентини никогда...просто у меня нет к нему симпатий...а ЗМ я отдал бы Зидану
Хера ты дал! Один из лучших защей вообще в истории - клоун??? А уж кому-кому а ЗМ точно не Зидану давать было.. Меня кстати, бесило, что его опять везде кандидатом на все трофеи называли, да еще и лучшим игрком ЧМГ признали! Писец!!! За какие заслуги - за 2 хорошо сыгранных матча и за пропуск 3 матча чемпионата и красную в самый ответственный момент финала??? Я офигеваю просто.. исключительно за счет имени вылез на все эти первые строчки...
Если бы не красная ЗИЗУ, Италия бы писдофф получила он него. Он ВЕЛИКИЙ! Тут даже обсуждать нечего...если ты смотрел ЧМ, в чём я вообще не уверен, то ты в курсе, кто вывел ЖАЛКУЮ Францию в финал, кто вёл её к победам и сделал финал таким ярким ЗАБИВ гол в финале и ещё создавая опасные моменты. Я никогда не забуду эту игру...я не умаляю достоинств Фабио, нет, просто после ухода его из Юве было тяжело на душе. А Италии тупо повезло, ведь, если бы Зидан играл всю игру - Италии было бы ОООЧЕНЬ тяжело и не признавать этого просто глупо. Если хочешь я тебе залью куда-нить финал и ты посмотришь, кто мог попустить Италию и кто был самым грозным.
Ты эту чушь про мля-великоко-гениально-супер-пупермегаакуительного зидана на ЧМ-08 втирай малолеткам-фанатикам, а не мне.. если ты такой же поклонник, то обсуждать с тобой действительно нечего.. Матчей я думаю смотрел поболе тебя, в т.ч. Зизу, когда ты еще и про футбол-то не слышал, наверное.. И всякие мифические если бы, да кабы - это не к футболу.. Великий он, видите ли матч, провел - забить с левого пеналя - это, конечно, мегаакуительный результат, Но еще гораздо акуительнее - это было удалиться в финале ЧМ, в последнем матче в решающий момент! Действительно гениально, такие фанатики, как ты даже в этом усмотрите его величие! ;D ;D
А у Италии была команда, которая тупо переиграла французиков и жалко, что довели до лотереи, должны были в основное время побеждать, просто тогда бы мы не увидели всей гениальности последнего "футбольного" поступка Зизу.. ;D ;D ;D
Если брать сезон в целом тот и ЧМ, то Зизу и близко не подобрался к Каннаваро, Буффону или Пирло..
« Последнее редактирование: 24 Июня 2009, 17:26 от Avvocato »
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #175 : 24 Июня 2009, 13:31 »
Кароче, замяли, ты прав

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #176 : 24 Июня 2009, 14:32 »
Не, ну клоуном его назвать - эт перебор  ;)

Каннаваро - один из лучших защитников мира последнего десятилетия. Его беда, что играл он не там, где нужно... Лучшие игры пришлись на Парму (а тогда он ещё профессионально рос) и Юве. Ну и сборную, конечно.


но будь мне дан такой выбор никогда бы не вернул. Ни его, ни кого бы то из бросивших. Уходя - уходи. Считаю так. Развивать не стану - об уходах, действительно, сказано уже предостаточно, мною в том числе.

да и, помилуйте, в футбольном мире, наверное, миллион игроков. Неужели он НАСТОЛЬКО нужен? Неужели оно того стоит?
Ещё бы написал ..и дверь закрой, у меня теперь другой. Что за глупости ? Уходя-уходи. Он и ушёл ! Но в мире спорта если подходит к концу контракт и тебе приходится решать где продолжить карьеру из сущевствующих предложений и ты принемаешь оптимальное решение, глупо говорить " эй постойте, он же нас бросил ! " Любовный треугольник, клуб, спортсмен и болельщик !? Для этого есть отдельные передачи на тв, может их стоит смотреть, а не футбол. И этот футбольный мир с миллионом игроков, показывает, кто играет за сборную Италии сейчас и кто будет её представлять её через год! Хотел бы я увидеть лицо Липпи, Кьелинни, Буффа и ещё пару людей которым бы задали эти вопросы "НАСТОЛЬКО нужен? Неужели оно того стоит?". Ответ- конечно нет бля, просто так вышло и мы чесстно слово сами в ахуе.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #177 : 24 Июня 2009, 14:57 »
Если бы не красная ЗИЗУ, Италия бы писдофф получила он него. Он ВЕЛИКИЙ! Тут даже обсуждать нечего...если ты смотрел ЧМ, в чём я вообще не уверен, то ты в курсе, кто вывел ЖАЛКУЮ Францию в финал, кто вёл её к победам и сделал финал таким ярким ЗАБИВ гол в финале и ещё создавая опасные моменты. Я никогда не забуду эту игру...я не умаляю достоинств Фабио, нет, просто после ухода его из Юве было тяжело на душе. А Италии тупо повезло, ведь, если бы Зидан играл всю игру - Италии было бы ОООЧЕНЬ тяжело и не признавать этого просто глупо. Если хочешь я тебе залью куда-нить финал и ты посмотришь, кто мог попустить Италию и кто был самым грозным.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #178 : 24 Июня 2009, 15:00 »
Не люблю я его...клоун мелкий...хоть его заслуг на ЧМ никогда не забуду, он и не был ювентини никогда...просто у меня нет к нему симпатий...а ЗМ я отдал бы Зидану
Хера ты дал! Один из лучших защей вообще в истории - клоун??? А уж кому-кому а ЗМ точно не Зидану давать было.. Меня кстати, бесило, что его опять везде кандидатом на все трофеи называли, да еще и лучшим игрком ЧМГ признали! Писец!!! За какие заслуги - за 2 хорошо сыгранных матча и за пропуск 3 матча чемпионата и красную в самый ответственный момент финала??? Я офигеваю просто.. исключительно за счет имени вылез на все эти первые строчки...
Если бы не красная ЗИЗУ, Италия бы писдофф получила он него. Он ВЕЛИКИЙ! Тут даже обсуждать нечего...если ты смотрел ЧМ, в чём я вообще не уверен, то ты в курсе, кто вывел ЖАЛКУЮ Францию в финал, кто вёл её к победам и сделал финал таким ярким ЗАБИВ гол в финале и ещё создавая опасные моменты. Я никогда не забуду эту игру...я не умаляю достоинств Фабио, нет, просто после ухода его из Юве было тяжело на душе. А Италии тупо повезло, ведь, если бы Зидан играл всю игру - Италии было бы ОООЧЕНЬ тяжело и не признавать этого просто глупо. Если хочешь я тебе залью куда-нить финал и ты посмотришь, кто мог попустить Италию и кто был самым грозным.
Ты эту чушь про мля-великоко-гениально-супер-пупермегаакуительного зидана на ЧМ-08 втирай малолеткам-фанатикам, а не мне.. если ты такой же поклонник, то обсуждать с тобой действительно нечего.. Матчей я думаю смотрел поболе тебя, в т.ч. Зизу, когда ты еще и про футбол-то не слышал, наверное.. И всякие мифические если бы, да кабы - это не к футболу.. Великий он, видите ли матч, провел - забить с левого пеналя - это, конечно, мегаакуительный результат, Но еще гораздо акуительнее - это было удалиться в финале ЧМ, в последнем матче в решающий момент! Действительно гениально, такие фанатики, как ты даже в этом усмотрите его величие! ;D ;D
А у Италии была команда, которая тупо переиграла французиков и жалко, что довели до лотереи, должны были в основное время побеждать, просто тогда бы мы не увидели всей гениальности последнего "футбольного" поступка Зизу.. ;D ;D ;D
Если брать сезон в целом тот и ЧМ, то Зизу и близко не подобрался к Какннаваро, Буффону или Пирло..

давай не будем про "французиков" и т.д. не передёргивай. Зизу это Зизу.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Фабио Каннаваро
« Ответ #179 : 24 Июня 2009, 15:11 »
Ещё бы написал ..и дверь закрой, у меня теперь другой. Что за глупости ? Уходя-уходи. Он и ушёл ! Но в мире спорта если подходит к концу контракт и тебе приходится решать где продолжить карьеру из сущевствующих предложений и ты принемаешь оптимальное решение, глупо говорить " эй постойте, он же нас бросил ! " Любовный треугольник, клуб, спортсмен и болельщик !? Для этого есть отдельные передачи на тв, может их стоит смотреть, а не футбол. И этот футбольный мир с миллионом игроков, показывает, кто играет за сборную Италии сейчас и кто будет её представлять её через год! Хотел бы я увидеть лицо Липпи, Кьелинни, Буффа и ещё пару людей которым бы задали эти вопросы "НАСТОЛЬКО нужен? Неужели оно того стоит?". Ответ- конечно нет бля, просто так вышло и мы чесстно слово сами в ахуе.

свои спроецированные сублимации по поводу любовных треугольников лучше отправь бандеролькой Липпи, Кьеллини и Буффу, которые вообще непонятно с какого перепугу объявились в твоем посте

хотя в целом – спасибо за твою яркую,  логично выстроенную и, что особенно важно, очень грамматически правильно изложенную реакцию на мой пост. Только вот про «у меня теперь другой» ты бы лучше не палился, а говорилку попридержал бы, сладенький.

и вообще -  чего ты переживаешь?

радуйся себе спокойно приходу столь великого игрока, фундамента и оплота сборной Италии, абсолютно не со зла натворившего, а всего лишь выбравшего оптимальный вариант…
Sempre Forza!!