Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 2262697 раз)

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Фильмы
« Ответ #1755 : 29 Декабря 2009, 12:50 »
Сейчас посмотрели фильм ШОКОЛАД с Джони Депом. Я просто в восторге! я восхищён! Фильм шикарен! Кастинг, игра актёров, операторская работа, интересное развитие событие и хороший ДОБРЫЙ конец. супер. Депп-великий актёр!

Соглашусь по этому фильму, очень хорошая работа. С Деппом вообще хорошая работа, от себя могу посоветовать "Кокаин", на мой вкус в этом фильме уровень его игры достигает просто запредельных высот
Спасибо. Кокаин ещё не смотрел, но наслышан:)

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1756 : 29 Декабря 2009, 14:07 »
да,Кокаин-шикарный фильм...Депп там просто бесподобен...мне вот с ним ещё очень нравится Донни Браско...там ещё Аль Пачино снимается.а вообще мой любимый фильм на сегодняшний день - это Схватка.с Аль Пачино и Де Ниро.ИМХО лучшая роль Де Ниро,что мне доводиловь видеть.
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1757 : 29 Декабря 2009, 21:26 »
щас по кинохиту идет мой самый любимый фильм. "Анна и Король"уже минимум в 40 раз смотрю
IMHO это один из тех фильмыв, каторый, может повлиять на судьбу челвека,стать его путиводительим, и помочь выбрать ему жизненные идеалы
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2009, 21:32 от Odisseo »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1758 : 29 Декабря 2009, 22:11 »
В моем любимом фильме тоже засветились эти двое - это "Крестный отец", особенно первые две части, да что там уж говорить, просто первые две части :) С Аль Пачино очень много классных фильмов, собственно говоря из откровенного трэша с ним могу вспомнить только "Симону" и "Фрэнки и Джонни".

Воробей сто процентов роль Деппа в том смысле, что вот он вышел, сыграли с стало понятно, что лучше него это не сыграл бы никто :) Вот есть старая американская классика "Унесенные ветром". Ведь его, если я не путаю, никогда и никто не пытался переснять, хотя вроде как и технологии появились, и актеры есть хорошие, а потому что просто понятно, что лучше Вивьен Ли и Кларка Гейбла не сыграешь. Вот просто не сыграешь и все. То же самое с Джеком Воробьем :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1759 : 29 Декабря 2009, 22:19 »
да,Кокаин-шикарный фильм...Депп там просто бесподобен...мне вот с ним ещё очень нравится Донни Браско...там ещё Аль Пачино снимается.а вообще мой любимый фильм на сегодняшний день - это Схватка.с Аль Пачино и Де Ниро.ИМХО лучшая роль Де Ниро,что мне доводиловь видеть.

с мне почему-то "Кокаин" не понравился, показался чересчур затянутым и нудным... Лучшей ролью Деппа считаю роль Джека-воробья)
Фильмы с Аль Пачино и Де Ниро смотреть одно удовольствие: "Схватка" - оч хороший фильм, но "Право на убийство" оставил большее впечатление... Де Ниро во всем фильмах хорош. Он, как и Пачино, всегда украшение фильма. Смотрели мы, например, "Бессоницу" - фильм так себе БЫЛ БЫ, не играй в нем главную роль Аль Пачино, а с ним - совсем другое. Они делают фильм каким-то .. мощным что ли...

Право на убийство тоже понравился...но всёравно...для меня Схватка-вне конкуренции...какой там подбор актёров(помимо двух главных героев)...Майкл Манн в роли режиссёра(кстати Джонни Д тоже он снимал к слову),который славится в Голливуде тем,что очень реалистично снимает перестрелки и такого плана сцены...у него в фильмах всё оружие стреляет по-другому...не так как у всех...
а ещё с Аль Пачино очень нравится фильм Каждое воскресение,где он играет тренера по американскому футболу...пересматривал его раз 20,если не больше...
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1760 : 29 Декабря 2009, 22:50 »
Я недавно посмотрел впервые великий фильм режиссера Серджио Леоне "Хороший, плохой, злой ".И хочу сказать что это понастаящему шедевр.Жалко что я посмотрел сразу последнюю часть долларовой трилогии, теперь хочу посмотреть первые два фильма.
если честно я не знал что это трилогия,и продолжение какаого то фильма.хотя все фильмы Клинт Итсвуда уменя имеютя.и на обложке диска встречал имена других фильмыв,и каждый раз хотел посмотреть и другие его фильмы, но, никак не получалось.Спасибо patriot, теперь обезательно посматрю, раз это трилогия!

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1761 : 30 Декабря 2009, 15:43 »
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8455/
и
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8190/
П.С. вторая часть особенно хороша, для меня не хуже третей)
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2009, 15:46 от Dimarik »

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Фильмы
« Ответ #1762 : 30 Декабря 2009, 16:20 »
Хорошего кино нам в Новом Году. Из ожидаемых в России премьер жду вот эту >>>"Душевная кухня"

Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Фильмы
« Ответ #1763 : 30 Декабря 2009, 18:27 »
кстати, последнее время Вестерны смотрю как заворожённый, а раньше из терпеть не мог. Из последнего-пороги Миссури с джеком николосоном и марлоном брондо) Круть)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фильмы
« Ответ #1764 : 30 Декабря 2009, 23:15 »
А я вот сейчас читаю "Интервью с вампиром", думаю, что надо будет диск прикупить, все же очень любимый мною фильм. Такой глубокий, красивый, как-то заставляющий задумываться. Если кто не видел, очень рекомендую. Ну и потом я все же очень большой фанаткой мужчины на фотках ниже была лет в 15, у меня его изображений по комнате, помнится, висело какое-то нереальное количество. Сейчас так забавно вспоминать :)





Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фильмы
« Ответ #1765 : 31 Декабря 2009, 15:20 »
Я недавно посмотрел впервые великий фильм режиссера Серджио Леоне "Хороший, плохой, злой ".И хочу сказать что это понастаящему шедевр.Жалко что я посмотрел сразу последнюю часть долларовой трилогии, теперь хочу посмотреть первые два фильма.

Мы тоже смотрели "Хороший, плохой, злой", согласна с мнением, это действительно шедевр) а первые 2 фильма как называются???
Фильм отличный, но вот Клинт Иствуд меня почему-то не впечатлил. Во всяком случае, не так, как Злой. Вот ему действительно удалось передать характер!

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Odisseo

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1766 : 31 Декабря 2009, 17:38 »
Ну что сегодня будем(будете) смотреть?? 'Иронию' 'Джентльемены удачи' или  'Один Дома' ??  ;) :D

кто что будет смотреть именно сегодня??))

P.S кста прям щас нашол еще один минус в Американских комедиях)) вот в СССР в Россие ведь умеют снимать в зрослые комедии.в америке все рождетсвенны-новогоднее комедии какиетадетские.даже великий Джим Керри кажеться всего в одной новогодней комедии снялся Гринч, и тоже да такая детская

так что я сегодня в сотый раз посматрю Дж.удачи..     кто ж его посадит, он же памятник))))

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Фильмы
« Ответ #1767 : 01 Января 2010, 23:49 »
сегодня посмотрели загадочную историю Бенжамина Батона.
Просто скажу, что понравился фильм. Ничег писать не буду. 1 января знаете ли... ;)

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #1768 : 02 Января 2010, 00:24 »
Ну что сегодня будем(будете) смотреть?? 'Иронию' 'Джентльемены удачи' или  'Один Дома' ??  ;) :D

кто что будет смотреть именно сегодня??))

P.S кста прям щас нашол еще один минус в Американских комедиях)) вот в СССР в Россие ведь умеют снимать в зрослые комедии.в америке все рождетсвенны-новогоднее комедии какиетадетские.даже великий Джим Керри кажеться всего в одной новогодней комедии снялся Гринч, и тоже да такая детская

так что я сегодня в сотый раз посматрю Дж.удачи..     кто ж его посадит, он же памятник))))

- Чародеи
- Карнавальная ночь
- Love Actually

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Фильмы
« Ответ #1769 : 02 Января 2010, 01:30 »
Шерлокс Холмс - оченьдаженичего, вот это, в отличии от Аватары, очень сильно понравилось. Дауни младший - второй после Деппа на этом Свете))