Автор Тема: Реал Мадрид  (Прочитано 392418 раз)

Оффлайн Scorpion

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #210 : 12 Июня 2009, 08:59 »
Люди по средствам массовой инфы Реал хочет купить:
КАКА(Уже купил), Вилью, К.Роналдо - примерно также они будут играть если Реал выберет тактику с 3-мя Форвардами!

Назревает вопрос: КУДА СТАРЫХ НАПОДАЮЩИХ????

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #211 : 12 Июня 2009, 09:48 »
Люди по средствам массовой инфы Реал хочет купить:
КАКА(Уже купил), Вилью, К.Роналдо - примерно также они будут играть если Реал выберет тактику с 3-мя Форвардами!

Назревает вопрос: КУДА СТАРЫХ НАПОДАЮЩИХ????

А когда это волновало Реал? Вообще, покупка игроков по таким ценам - это беспредел, они сейчас рынок взвинтят до невозможности :o
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

amfi *

  • Гость
Re: Реал Мадрид
« Ответ #212 : 12 Июня 2009, 10:50 »
Arsen, Платини тоже в шоке  ;D
Цитировать
«Я в замешательстве, ведь футбол в настоящий момент столкнулся с самыми серьезными в истории финансовыми проблемами, - отметил Платини. - Такие трансферы (приобретение Кака и Роналду) идут вразрез с принципами честной игры и с концепцией финансового баланса наших соревнований».

«МЮ» рассчитывает, что вопрос о будущем Криштиану полностью прояснится к 30 июня, сообщает РИА «Новости». В «Реале» же надеются, что на переговоры с лучшим футболистом мира 2008 года о личном контракте у них уйдет несколько дней.


Это уже я не сдержался, набрал Платини, на смеси англо-французского высказал ему свое недоумение. Вот он и решил разобраться с этим. Обещал придумать что-нить а-ля потолка зарплат, или как в чемпионате Австралии ввести право "одной звезды".

Арсен, а можно вопрос.
Вот смотри, в ветке про Ф1 ты очень недоволен желанием администрации ввести "потолок" бюджета. При таком раскладе ведь Феррари страдает, чуть ли не уходит и как следствие Ф1 это уже "пародия на Ф1".
Тут ситуация достаточно похожа. Но ты уже за "потолок".
p.s. Вообще, это правильный подход, любимчиков по-любому надо защищать )       

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Реал Мадрид
« Ответ #213 : 12 Июня 2009, 11:53 »
у меня такие мысли:
- считать деньги реала - глупо. Я на 110% уверен, что те 340 и нынешние пока 220 они отбили с прибылью, о чем и свидетельствуют их годовые отчеты.
- насчет акционеров реала...думаю, что мэрия мадрида - один их основных, и денег на пожжержку клуба они не осень много тратят. Зато отюивают это бешенными рекламными контрактамии ростом арендных ставок вокруг стадиона.
- но бабок столько тратить нельзя - это вред футболу. такими темпами останутся на трансферном рынке только Реал, МанСити, Интер и Челси, а остальные клубы будут воспитывать звезд, которые потом будут загнивать в вышеупомянутых командах.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

preparatore atletico

  • Гость
Re: Реал Мадрид
« Ответ #214 : 12 Июня 2009, 13:03 »
РезюмируЯ,всё вышесказанное,хочу сказать следующее...

вы собственно всё верно написали....

реал-БЕЗДУШНОЕ,ЧИТЕРСКОЕ,НИКЧЁМНОЕ ДЕРЬМО,КОТОРОЕ УБИВАЕТ ФУТБОЛ....СВОИМИ ПОСТУПКАМИ....РАЗВАЛИВАЯ ВСЁ ВОКРУГ

preparatore atletico

  • Гость
Re: Реал Мадрид
« Ответ #215 : 12 Июня 2009, 13:13 »
можно было сделать нарезку из лучших моментов противостояний Юве-реал и отправить им по почте ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Реал Мадрид
« Ответ #216 : 12 Июня 2009, 14:50 »
Роналду заработает в «Реале» 107 миллионов фунтов за шесть лет
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, который в ближайшее время перейдет в «Реал», заработает в мадридском клубе 107 миллионов фунтов за шесть лет. Детали контракта еще не оговорены, однако ожидается, что футболист получит 9,5 миллионов фунтов только в следующем году. Затем его зарплата будет ежегодно увеличиваться на 25 процентов и в итоге вырастет до 29 миллионов, сообщает The Times.
Недельный доход Роналду в результате составит 557 000 фунтов, что в 33 раза превышает годовую зарплату среднего испанца.


материться хочется...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

preparatore atletico

  • Гость
Re: Реал Мадрид
« Ответ #217 : 12 Июня 2009, 18:29 »
Роналду заработает в «Реале» 107 миллионов фунтов за шесть лет
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, который в ближайшее время перейдет в «Реал», заработает в мадридском клубе 107 миллионов фунтов за шесть лет. Детали контракта еще не оговорены, однако ожидается, что футболист получит 9,5 миллионов фунтов только в следующем году. Затем его зарплата будет ежегодно увеличиваться на 25 процентов и в итоге вырастет до 29 миллионов, сообщает The Times.
Недельный доход Роналду в результате составит 557 000 фунтов, что в 33 раза превышает годовую зарплату среднего испанца.


материться хочется...

ёпт....
ему бы в 90-ых,после первой зарплаты,в России,голову оторвали ;D

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #218 : 12 Июня 2009, 21:13 »
Не верю, что так всё безоблачно в реале насчёт окупаемости... Вот все говорят мол окупается-окупается футболками всё, но. Все считают, что футболки продают и вся сумма из этих 50Евро идёт в компенсацию, но футболку же тоже не из воздуха делается. Я, конечно, в этом не силён, но с трудом верится что себестоимость футболки меньше 25-30 Евро, а значит чтобы окупить все затраты на летнюю трансферную компанию надо "ниибаццоскока" футболок продать, так Роналду же еще зарплату жрёт как хрен знает что)
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 01:43 от Lina »

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Реал Мадрид
« Ответ #219 : 12 Июня 2009, 21:41 »
Сама себестоимость футболки с трудом вериться, что больше 10 евров.. и то скорее в таких жутких количествах ближе к 5 еврам + транспортировка до европы из китая/вьетнама заимает ещё 10 евров, а в китай и вьетнам и японию, где все писиются по рональде, так вобще копейки транспортировка стоит - тока с завода за ворота вытащить. Итого, при скромных усредненных расчетах себестоимость 15, цена скажем 40 даже, то прибыль - 25. Из них, скажем, половину зарабатывает реал сам как клуб (лицензии, права, свои заказы на свои заводы и т.д.).
итого: с продажи 1 000 000 футболок реал заработает = 12,5 млн. Сколько фанов у реала и рональды в сумме - скажем лимонов 25-30, если каждый третий покупает футболку новую, то это = 9-10 млн. человек * 12,5 млн. евро с миллиона футболок = 112,5-125 млн. евро... минус налоги и погрешности с расчетов, туда-сюда - трансфер-то они на футболочках одних окупят : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Реал Мадрид
« Ответ #220 : 13 Июня 2009, 14:26 »
Хоть я и понимаю, что это вредит футболу в целом, но как над одним проектом - я восхищаюсь. Восхищаюсь Флорентино Пересом.

http://www.sports.ru/football/13035711.html
Эта экономическая модель объясняет, почему Перес может позволить себе потратить 300 миллионов евро, точнее – почему он верит в то, что «Реал» не может позволить себе тратить меньше. Как и во времена первого пришествия Переса, мадридский «Реал» сейчас находится в долгах. В 2000 году общая сумма долга составляла 278 миллионов евро. Сейчас, по оценкам Хосе Марии Гая из Барселонского университета, эта сумма может доходить до 500 миллионов. В прошлый раз Перес продал тренировочную базу «Реала» за 447,7 миллиона евро (около 298 миллионов на тот момент), употребив вырученные деньги на погашение долга и осуществление трансферов. На сей раз, он заключил соглашение с каталонским банком La Caixa.
Краткосрочный кредит обеспечит «Реал» деньгами на покупку игроков, которые, как надеятся в Мадриде, приведут к росту продаж. Стабильность модели, по крайней мере, в теории, будет обеспечена ростом стоимости клуба как бренда. В конце концов, более 40 процентов дохода клуба приходит из маркетинга. «Зидан был самым дешевым игроком, какого я когда-либо покупал. Приобретение звезд – это не трата денег, а их вложение», – говорит по этому поводу Перес.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #221 : 13 Июня 2009, 16:38 »
Хоть я и понимаю, что это вредит футболу в целом, но как над одним проектом - я восхищаюсь. Восхищаюсь Флорентино Пересом.

http://www.sports.ru/football/13035711.html
Эта экономическая модель объясняет, почему Перес может позволить себе потратить 300 миллионов евро, точнее – почему он верит в то, что «Реал» не может позволить себе тратить меньше. Как и во времена первого пришествия Переса, мадридский «Реал» сейчас находится в долгах. В 2000 году общая сумма долга составляла 278 миллионов евро. Сейчас, по оценкам Хосе Марии Гая из Барселонского университета, эта сумма может доходить до 500 миллионов. В прошлый раз Перес продал тренировочную базу «Реала» за 447,7 миллиона евро (около 298 миллионов на тот момент), употребив вырученные деньги на погашение долга и осуществление трансферов. На сей раз, он заключил соглашение с каталонским банком La Caixa.
Краткосрочный кредит обеспечит «Реал» деньгами на покупку игроков, которые, как надеятся в Мадриде, приведут к росту продаж. Стабильность модели, по крайней мере, в теории, будет обеспечена ростом стоимости клуба как бренда. В конце концов, более 40 процентов дохода клуба приходит из маркетинга. «Зидан был самым дешевым игроком, какого я когда-либо покупал. Приобретение звезд – это не трата денег, а их вложение», – говорит по этому поводу Перес.

Ну вот именно, бренд будет расти, детишки будут покупать футболки и Реал будет всегда на плаву, а как футбольная команда, будут проигрывать всем, как обычно  :( Вот она сущность проекта!!! Навести шумихи, чтобы любить клуб, как модный бренд.
Но считаю, что эти трансферы, будут намного удачнее, чем Зиданы, Роналду, Фиго и т.д. Тут будет на что посмотреть. Надеюсь ::) ;D
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 01:44 от Lina »

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #222 : 13 Июня 2009, 22:31 »
Очередной маркетинговый ход Реала))) Real Madrid: The Game   Год выпуска: 2009 Жанр: Симулятор, спорт

kipchak

  • Гость
Re: Реал Мадрид
« Ответ #223 : 13 Июня 2009, 23:16 »
Хоть я и понимаю, что это вредит футболу в целом, но как над одним проектом - я восхищаюсь. Восхищаюсь Флорентино Пересом.

http://www.sports.ru/football/13035711.html
Эта экономическая модель объясняет, почему Перес может позволить себе потратить 300 миллионов евро, точнее – почему он верит в то, что «Реал» не может позволить себе тратить меньше. Как и во времена первого пришествия Переса, мадридский «Реал» сейчас находится в долгах. В 2000 году общая сумма долга составляла 278 миллионов евро. Сейчас, по оценкам Хосе Марии Гая из Барселонского университета, эта сумма может доходить до 500 миллионов. В прошлый раз Перес продал тренировочную базу «Реала» за 447,7 миллиона евро (около 298 миллионов на тот момент), употребив вырученные деньги на погашение долга и осуществление трансферов. На сей раз, он заключил соглашение с каталонским банком La Caixa.
Краткосрочный кредит обеспечит «Реал» деньгами на покупку игроков, которые, как надеятся в Мадриде, приведут к росту продаж. Стабильность модели, по крайней мере, в теории, будет обеспечена ростом стоимости клуба как бренда. В конце концов, более 40 процентов дохода клуба приходит из маркетинга. «Зидан был самым дешевым игроком, какого я когда-либо покупал. Приобретение звезд – это не трата денег, а их вложение», – говорит по этому поводу Перес.
Да, Перес - грамотный мужик , как всё расчитал. Настоящий бизнесмен. О Реале все будут знать , говорить , Реал знают все , даже бабушки , которые во дворах семечки щелкают. Реал - настоящий бренд.

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #224 : 14 Июня 2009, 15:11 »
Цитировать
Мадридский «Реал» отправил в офис миланского «Интера» запрос о продаже шведского форварда Златана Ибрагимовича и получил ответ. Согласно информации Marca, «нерадзурри» запросили за игрока не менее 94 миллионов евро. Президент «Реала» Флорентино Перес, как ни странно, посчитал эту сумму несколько завышенной, однако рассчитывает сократить ее за счет включения в сделку аргентинца Гонсало Игуаина. Это может немало удивить мадридских поклонников, ведь нападающий в минувшем сезоне стал лучшим игроком «бланкос».

Просто комедия ;D ;D ;D ставим рекорды, кто больше?  ;D ;D