Автор Тема: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).  (Прочитано 237067 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #30 : 26 Апреля 2009, 08:45 »
Джильи, Секко и Раньери я бы с удовольствием за символическую цену...


+много
я даже вещички помогу собрать и на вокзал их отвезу ;D

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #31 : 27 Апреля 2009, 15:40 »
Джильи, Секко и Раньери я бы с удовольствием за символическую цену...


+много
я даже вещички помогу собрать и на вокзал их отвезу ;D

Можно даже приплатить. Много.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #32 : 27 Апреля 2009, 15:52 »
Можно даже никого не покупать, главное, сплавить КлаРу и руководство... год потерпел бы я ещё с таким составом, но их лишь бы не было...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #33 : 27 Апреля 2009, 22:42 »
1. Молинаро
2. Мельберг
3. Маркьонни
4. Поульсен
5. Тьяго(?)
6. Трез

как-то так... комментировать не буду

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #34 : 28 Апреля 2009, 09:34 »
катастрофически банальная мысль, но единственный уход, который реально требуется, это уход Раньери.

продажа же большинства озвученных здесь, полезна лишь как чистка рядов и небольшая разгрузка платёжной ведомости. Экономической выгоды ведь никакой. Судите сами, сколько можно заработать, например, на Зебина, с которым я лично расстался бы с удовольствием?! Та же ситуация по Молинаро, Маркьонни и иже с ними. Пресловутый Тиаго, прописавшийся в списке «продажных» чуть ли не сразу после покупки, сейчас вряд ли стоит серьёзных денег, а ведь, скорее всего, именно он из списка априори не нужных был бы самым дорогим.
Но при этом не стоит упускать тот факт, что на лавочке тоже нужно кому-то сидеть, и продавать нынешних резервистов целесообразно лишь с приходом нового тренера, который, возможно, не пожелает с ними работать.

хотя, конечно, пару-тройку персонажей отсеять можно. Для меня это Молинаро и Зебина (просто как игроки низкого уровня), плюс - разобраться с арендованными (уступать права окончательно или возвращать кого. Кришито, например, был бы не прочь увидеть «дома»). Также необходимо решить нужен ли команде Экдаль уже в следующем сезоне – если нет – проторенная дорожка в аренду - чего парня мариновать-то. Андраде, если доживёт до конца трансфера, автоматически отцепится, по Кнежевичу не буду категоричен – его действительно видели в деле нечасто. Возможно, изменить условия аренды, перезаключить на более приемлемые нам.
рокировка Кименти – 3й молодой, конечно, возможна, но, думаю, несущественна и непринципиальна – старик Тони вполне может ещё годок посидеть, а там и бутсы на гвоздь.
Sempre Forza!!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #35 : 28 Апреля 2009, 10:11 »
dsempre ты опсалютно прав Bravo(повтарюсь) :) Но на счёт Зебины не уверен
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #36 : 28 Апреля 2009, 11:26 »
Андраде уже официально отцепился

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #37 : 28 Апреля 2009, 13:44 »
1. Тьяго!!! прросто бесит, всем, от игровых качеств до рожи и поведения!
2. Маркьонни. Не оправдал надежд
3. Зебина. Инвалиды не нужны.
4. Недвед завершает.
5. Есть еще игроки, которых можно использовать в обменах - Молинаро, Поульсен, Грыгера...
6. раньери, обязательно вместе с секко. Уроды просто...полная некомпетентность!!! Была бы совесть - ушли бы сами..

И не трогайте ТРЕЗа!! он наше все!..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #38 : 29 Апреля 2009, 00:25 »
1.Мелберг
2.Экдаль(аренда)
3.Маркьонни
4.Тьягу
первый не вписывается ни в какую игру Юве, теряется везде, где только можно - от поля до дома. Второй явно перспективный и с нашим открывателем лэмпардов и сильв ему в команде делать нечего. Третий - явно не  уровня Юве. За сезон спасибо, но нам нужен кто-то типа Швайни: молодой и способный заменить уже по-тихоньку стареющего Камора на бровке, не меняя рисунок игры. Четвёртому уже который год дают шанс стать стержнем команды, но уже время смотреть на него не сквозь розовые очки, а трезво, и понимать что Тьягу не игрок Юве.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #39 : 29 Апреля 2009, 01:12 »
меллберга не продадут он явно игрок запаса. маркьонни тот же сценарий но чуток покласнее. с тьяго согласен за два года хоть что-то надо показать. добавлю поульсена который на замене и 3 млн берет многовато.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Fantasista

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #40 : 29 Апреля 2009, 09:06 »
 В первую очередь надо Раньери уволить а также Кобольи Джильи . с ними все ясно уже они не те кто поднимет Юве.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #41 : 29 Апреля 2009, 10:13 »
Уже много раз об этом говорил в разных темах, но не хочу повторяться... Реально, продал бы целую толпу, если была бы возможность их заменить достойными. Из нынешнего Юве осталось бы человек 10. И часть из них - только на замену...

Плохо!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #42 : 29 Апреля 2009, 13:30 »
мое:
не буду говорить про раньери секко и тд потому что и так все понятно!
1.Буффон надо ьыстро продавать пока цена не упала!!потому сто есть МАННИ! и куча молодых и перспективных киперов дай Бог чтобы раньери д них не дошел!
2.Амаури если будем покупать Кваяреллу!
3.Поульсен- кроме его улдара в переклашку в матче с зенитом в начале сезона ничем не запомнился!
4.Тьягу-есть Маркизио и дай Бог будет Диего!

Оффлайн Petrovka38

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #43 : 29 Апреля 2009, 15:08 »
тьягу (помню он еще в челси как чмо играл)
мельберг (бородатый некчемный человек)
легроталье (неаккуратный святоша)
яквинта (ноль техники)
поульсен (это вообще баран)
короче пол состава надо продавать!
Капитан Смальков!

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #44 : 29 Апреля 2009, 17:46 »
1.Буффон, если за него заплатят больше 70-и мил. (Есть достаточно надёжный Манингер, да и при наличии таких денег можно и Амелию, лямов за 10 приобрести)
2.Кнежевич
3.Зебина (изжил себя, постоянные травмы)
4.Тьяго
5.50\50 Поульсен (зависит от предлогаемой за него суммы и количества полузащитников, купленных в межсезонье)
6.Маркьённи (В силу возроста, за него дадут болшьше чем за Салехамиджича, при том что Браццо более универсален)
7.Трезеге (пришло его время, сказаить ОГРОМНОЕ спасибо и отпустить, пока ещё стоит приличных денег)

Только я не понял... Каким образом, в большенстве постов, фигурируют Паша и ДП!? Тема вроде про продажи, а эти люди непродоваемые в силу возроста... Или это теперь мода такая, какая бы тема не была, в конце своего поста надо в очередной раз приопустить Алекса и напомнить Недведу, какой он пенсионер? ;D ;D ;D