Автор Тема: Кубок Конфедераций 2009  (Прочитано 112976 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #90 : 19 Июня 2009, 01:56 »
Nedved, только без нытья! Должны тащить на злости у бразильцев  ;D
кто ноет? я не ною, я верю в Италию, просто это похоже на эксперимент Липпи

Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #91 : 19 Июня 2009, 04:38 »
Мда... позор на мою голову...      

Зая!  ;D Успокойся ты тут ни причем  ;D ;D ;D Дзамбик замечательный игрок как ни крути, но от этого я только сильнее на него зол...  ;D
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!


Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #92 : 19 Июня 2009, 06:03 »
А мне кажется, что Липпи не очень-то и нужна победа конкретно здесь, он пробует варианты, пробует игроков, анализирует, ну не для победы же на Кубке Конфедерации он согласился вернуться в команду, в конце концов. Лично я жду июня 2010 года с полной уверенностью, что там будет сборная, которая вряд ли выиграет, все же защитить титул задача практически невыполнимая, но за которую точно никому не будет стыдно.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #93 : 19 Июня 2009, 09:39 »
Nedved, только без нытья! Должны тащить на злости у бразильцев  ;D
кто ноет? я не ною, я верю в Италию, просто это похоже на эксперимент Липпи

Липпи всегда экспериментирует)

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #94 : 19 Июня 2009, 11:42 »
Цитировать
Не соглашусь насчет Гроссо: он на своем фланге хорошо отыграл
Девушка, вы похоже не тот матч смотрели. В чём была его хорошесть, может в том, что Абу Трика первые 20 минут на его фланге хозяйничал? Или может в том, что за весь матч он не сделал ни одного обостряющего прохода по флангу?

Цитировать
Хочется еще  Джаника отметить, который боролся ,вгрызался в каждый мяч
Если это Дзамб, то, смотрите выше. Даже если вгрызаался, хотя я лично такого не видел, смысл этого врезания, если уж ты крайний защитник, то будь любезен, обостряй. А так, тоже самое что и Гроссо.

Цитировать
Пирло- убил
А вот тут согласен. Да, работы он выполнил не мало, но больше всего именно убил его последний штрафной. В таких случаях, имхо, ты обязан как минимум попадать в створ ворот, а не палить по воробьям, ну или кто там в Африке ;D

Цитировать
Цитировать
Nedved, только без нытья! Должны тащить на злости у бразильцев
кто ноет?
Nedved, всё норм, это любимая фраза Chamm'а. По его мнению я тоже ныл как лузер в начале матча. Однаком ход игры я угадал.

Цитировать
Я как оптимист, только рад, потому что нашим придётся рвать задницу против бразильцев
Эдгар, иногда полезно отключать свой оптимизм и максимализм и смотреть на вещи реально ;)
Единственное, что может нам помочь в матче против Бразилии, это то, что им больше ничего не надо и вполне возможен вариант, что они выйдут не основным составом.

И ещё, меня реально парит Де Росси. Может это из-за того, что за свою историю боления я привык видеть другие десятки сборной, а не такие как он. Дайте ему 17 номер, который исторически считается именно в сборной Италии неудачным номером, и который первый согласился на добровольной основе носит Томмази, тоже на то время игрок Ромы :)

Оффлайн Infinitu

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #95 : 19 Июня 2009, 13:16 »
Обостряящих проходов со стороны двух крайних было мало, что меня тоже удивило. Может установка тренера такая была: сократить до минимума их подключения к атаке, так как впереди три нападающих было...  Но порадовали непосредственно их защитные действия. Тот же  Гроссо, не раз выносил  головой мяч с центра своей штрафной. В этом матче я бы выделила только линию защиты.  Ну и Росси с Куальяреллой. Хочется, чтобы Липпи давал больше времени играть Фабио.                                              Костя, я спокойна, но давай без фамильярностей.
GIVE A CHANCE TO THE WORLD (C)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #96 : 19 Июня 2009, 20:54 »

Единственное, что может нам помочь в матче против Бразилии, это то, что им больше ничего не надо и вполне возможен вариант, что они выйдут не основным составом.

а вот это вряд ли, им то нужно избавлятся от конкурентов, поэтому они постараются "помочь" заведомо аутсайдерской сборной, чтобы дальше было легче.

Оффлайн Pavlik

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 60
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #97 : 19 Июня 2009, 21:04 »
Да ладно вам, это ж товарищеский турнир, пусть уж лучше здесь лажают, всё не зря, учтут я надеюсь. В 3 туре считаю в идеале это победа Египта и Италии.
Nihil habeo, nihil curo.

Оффлайн Chamm

  • Модератор
  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #98 : 19 Июня 2009, 21:18 »
noom, я распоряжусь своим оптимизмом без твоей помощи, убить его во мне, тебе не получится  ;) :D
Единственное, что может нам помочь в матче против Бразилии, это то, что им больше ничего не надо и вполне возможен вариант, что они выйдут не основным составом.
Если бы так думали итальянцы, то им бы точно ничего не светило ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #99 : 20 Июня 2009, 21:44 »
Ну с Бразильцами,наверное матч неплохой будет. Думаю, этак 3-3.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #100 : 20 Июня 2009, 21:49 »
Ну с Бразильцами,наверное матч неплохой будет. Думаю, этак 3-3.

бери больше!

5:5! ;D
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Seba Gio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
  • Viva la Juve
    • Il Bianconero di Torino
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #101 : 20 Июня 2009, 23:06 »
Мой прогноз: 2-1 Италия.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #102 : 21 Июня 2009, 01:46 »
Все идет к закономерному финалу Испания-Бразилия.

0-2 и домой))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #103 : 21 Июня 2009, 02:05 »
ничья будет 2:2  ;)

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #104 : 21 Июня 2009, 02:22 »
Понеслась:
Фелипе Мело сказал Джанулиджи Буффону заткнуться после того, как вратарь сборной Италии предсказал крупное поражение Бразилии в воскресном матче.

После поражения от Египта со счетом 0-1 Италия оказалась в затруднительном положении. Если Скуадра Адзурра хочет пройти в полуфинал Кубка Конфедерации, команде необходимо побеждать в воскресенье в матче против Бразилии. Буффон сказал, что он уверен, что Италия разгромит Бразилию в воскресенье, а так же и финале турнира.

“Буффон слишком много говорит, а в завтрашнем матче мы закроем ему рот. Вскоре у него не будет такой уверенности, - говорит Мело в интервью TV Globo. - Так или иначе, Буффон имеет право это говорить, так как Италия - Чемпион Мира. Он и вся сборная Италии - опытные люди, и мы прекрасно понимаем, какой завтра будет тяжелый матч. Однако мы выиграем и завоюем первое место в группе."

Источник:Channel4.com
;D