Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010  (Прочитано 241361 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Скоро надо создавать тему Матчи Ювентуса в Лиге Европы...
типун тебе на язык!!!

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Скоро надо создавать тему Матчи Ювентуса в Лиге Европы...
типун тебе на язык!!!
с такой игрой скоро вообще надо будет эту тему удалить! впереди игра с баварией и нам максимум светит ничья.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Максимуим ничьей нам хватит, чтобы выйти в следующий раунд и меня это пока что устраивает! :)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Максимуим ничьей нам хватит, чтобы выйти в следующий раунд и меня это пока что устраивает! :)

во во! игра - ничто! результат - ВСЁ!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Максимуим ничьей нам хватит, чтобы выйти в следующий раунд и меня это пока что устраивает! :)

во во! игра - ничто! результат - ВСЁ!
Игра мне тоже важна, но выход в 1/8 это дополнительная прибыль, которая нам позволить и в следующее трансферное окно усилиться 2-3 игроками хорошим! А там уже и игра появится!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Максимуим ничьей нам хватит, чтобы выйти в следующий раунд и меня это пока что устраивает! :)

во во! игра - ничто! результат - ВСЁ!
Игра мне тоже важна, но выход в 1/8 это дополнительная прибыль, которая нам позволить и в следующее трансферное окно усилиться 2-3 игроками хорошим! А там уже и игра появится!

Это - мужская логика. А вот когда я думаю о том, что хорошо бы все же выйти в 1/8, я наивно полагаю, что к весне мы разгрыаемся и всем покажем там, что есть настоящий Юве. Эх, мечты, мечты... ::)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
я тоже слабо в победу верю, до финала или до полуфинала дойдем, а там как обычно.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2009, 17:25 от Valet »

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
надо,чтоб игра появилась,а там и победы пойдут
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
я тоже слабо в победу верю, до финала или до полуфинала дойдем, а там как обычно.

Ну вообще-то дойти по полуфинала - результат очень даже неплохой.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
За последние 3 ЛЧ мы выше 1\4 не пробивались и щас не пробьёмся, если хотим закончить чемп на 1ом месте. Надо побеждать внутри страны.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Гуль, в принципе, надежды на то, что игра появится есть! Я уже говорил и не раз о втором приходе Липпи в Юве и об игре команды в первые полгода! Это было достаточно печальное зрелище иногда (как в ЛЧ так и в Серии А), но зато как мы затем играть начали...
Единственное, что у Липпи на тот момент опыта больше было, может быть потому Чиро и понадобиться больше времени, чем тогда! Но если будет замечательный результат, то я готов ждать!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
я тоже слабо в победу верю, до финала или до полуфинала дойдем, а там как обычно.
Ты лихо замахнулся! Это очень даже неплохой вариант.
За Ювентус болею с 1991 года.

JuveStile

  • Гость
А у нас получается в матче с Баварией Мело и Камор не смогут участвовать (по 2 ЖК получили)? Или это правило не действует?

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
А у нас получается в матче с Баварией Мело и Камор не смогут участвовать (по 2 ЖК получили)? Или это правило не действует?

Если не ошибаюсь, то в Лиге теперь за 3 ЖК дисквалифицируют.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Камор вроде не под угрозой дисквы!