Автор Тема: Симоне Пепе  (Прочитано 110065 раз)

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Симоне Пепе
« Ответ #90 : 28 Ноября 2010, 22:33 »
спасибо за вчерашний гол)))хороший парняга.всегда заряжен и всегда старается.пусть и не всегда получается...в основе он конечно здоровых Красича и Маркизио не вытеснит,но для замены и ротации на играх вполне подойдёт,если его самого такой момент устроит
я считаю, что раз игра строится на флангах, то слева должен играть именно Пепе, так же как играет Красич (высоко и постоянно в атаке) проблема в том, что у нас надежного левого защитника (впрочем как и правого ;D) и Маркизио часто приходится отрабатывать и в центре и в защите.
Маркизио лучше играть в середине, а фланги - Пепе(Ланцафаме)-Красич
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Симоне Пепе
« Ответ #91 : 28 Ноября 2010, 22:47 »
не согласен. Пепе слева и Пепе справа - два разных игрока, на левом фланге полузащиты он чуть лучше себя самого в роли левого защитника, но гораздо хуже себя на правом фланге. Точнее, слева он вобще не виден. При Красиче Пепе стоит использовать как джокера, выпуская на замену - вчера он отлично это показал, и хотя Красич остался на поле, но ушёл влево, Пепе же, отыграв там немного, сместился направо. Как вариант - учитывая, что Красич в присутствии ДП в старте малоактивен и вобще вял, можно попробовать того же Пепе в старте, а когда устанет он и ДП - убрать обоих, выпустив серба и Яквинту. Но я лично за Красича и Яквинту-Квальяреллу в старте, Пепе на замену, ДП - в конце минут на 10.
Маркизио одинаково играет в центре и на фланге, хотя там он всё же больше призван помогать Гроссо, если тот слишком увлекается атакой, чем создавать, как это делает иногда Красич справа. Купим левого - Маркизио сядет на банку, думаю. Если купим левого защитника - возможно будет играть.
Ну и ещё раз замечу, что Пепе почему-то часто игнорируется партнёрами, хотя неплохо открывается и забегает.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн DAV1D

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 97
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Симоне Пепе
« Ответ #92 : 06 Декабря 2010, 20:59 »
в этот раз тоже повезло?думаю,его все таки выкупят,я бы хотел по крайней мере в дальнейшем видеть его в Юве  :)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Симоне Пепе
« Ответ #93 : 07 Декабря 2010, 01:15 »
беру свои слова обратно , кажется этот парень что то умеет
поздно уже, приз от тебя никуда не денется ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Симоне Пепе
« Ответ #94 : 07 Декабря 2010, 07:07 »
 Мне Пепе понравился еще по сборной, единственное - он часто в холостую тратит энергию. И забей он чертяка в конце матча со Словенцами, таки была бы вообще феерия. Такое очучение, что у него хорошо устоявшаяся психология резервиста. Что с одной стороны норм, ибо такие люди нужны. с другой стороны, может он новый Баджо или Зидан, или баллотели. Надеюсь раскроется. и еще кто-нибудь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Симоне Пепе
« Ответ #95 : 07 Декабря 2010, 10:29 »
ну, свин, ты загнул...какой новый Баджо или Зизу...ПЕПЕ обычный бегунок, правда с его габаритами я б его выпускал в пару к Мело, работящий Симоне, Маркиза или Акву пришлось бы налево отодвинуть...ибо справа Милош

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Симоне Пепе
« Ответ #96 : 07 Декабря 2010, 12:31 »
Мне Пепе понравился еще по сборной, единственное - он часто в холостую тратит энергию. И забей он чертяка в конце матча со Словенцами, таки была бы вообще феерия. Такое очучение, что у него хорошо устоявшаяся психология резервиста. Что с одной стороны норм, ибо такие люди нужны. с другой стороны, может он новый Баджо или Зидан, или баллотели. Надеюсь раскроется. и еще кто-нибудь.
новый Балотелли?
очень круто с учетом того что пепе  83гр а барвуа 90гр  :o :o :o
ивообще какие Баджио и Зидан?
реально чушь полнейшая ;)

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Симоне Пепе
« Ответ #97 : 07 Декабря 2010, 14:33 »
Слышь, умники.
Если тяжело с абстрактным восприятием информации - это не ко мне претензии, а к себе.
Если во всех сообщениях видеть полную 100%ю инфу, то как жить то. Образно я выразился,неужели без дополнительного объяснения не понятно.
 И да, а что у баллотели самое знаковое качество - это год рождения,а не.... промолчу,а то забанят опять.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2010, 14:36 от sanglier »

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #98 : 07 Декабря 2010, 14:50 »
sanglier
лично я иронию понял ;)

Juve_StootS
хочешь увидеть чушь полнейшую, посмотри на сообщение Недведа. Пепе в центр, Аквилани налево? хахахаха ;D
Ну или как вореант перечитай свою историю сообщений про Джовинко
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2011, 19:58 от Lina »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Симоне Пепе
« Ответ #99 : 07 Декабря 2010, 15:08 »
 Конструктивно

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Симоне Пепе
« Ответ #100 : 07 Декабря 2010, 15:09 »
я имел ввиду, что ПЕПЕ со своими габаритами тянет на опорника

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #101 : 07 Декабря 2010, 15:13 »
я имел ввиду, что ПЕПЕ со своими габаритами тянет на опорника
позволю не согласить всеже, маловат он для опорника. после столкновения с тем же мело (абстрактным в составе соперника) он вряд ли поднимется на газон. а для созидательных функций у него мозгов нет и дальнего паса. тот же мело и в этих параметрах ему фору даст. Короче не вариант, тем более двигать Аквилани влево из-за этого

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Симоне Пепе
« Ответ #102 : 07 Декабря 2010, 17:30 »
не спорю, но всё же на бегунка с такими габаритами смешно смотреть...

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Симоне Пепе
« Ответ #103 : 08 Декабря 2010, 12:41 »
А что не так с его габаритами
 Симоне Пепе -  рост 178, вес 75 кг. Обычный рост и вес ничем не примечательный. Чуть ниже меня. и весит как большинство 25-30 летних мужиков?? В чем проблема для бегунка на фланге?? Красич - 185 см - 75 вес. Ланцафаме 180-70. Или на фланге имеют право бегать аналоги Аршавина. савиолы и семшева??

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Симоне Пепе
« Ответ #104 : 08 Декабря 2010, 18:41 »
Да что вы спорите? Главное, чтобы Пепе мог стабильно на высоком уровне матчей 30 подряд отыграть! А то он и начало сезона в старте провёл и потерялся полностью, только в последние 2-3 игры начав демонстрировать хороший футбол...