Автор Тема: Мирко Вучинич  (Прочитано 196777 раз)

Оффлайн juventusiazm

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 246
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #435 : 13 Апреля 2013, 19:18 »
Первый раз мне плевать, что говорит Моджи. Вообще, как можно критиковать человека, который стал лучше играть по сравнению с прошлым сезоном? Он УЖЕ забил больше чем в прошлом сезоне, по гол+пас он один из лучших в команде. А вам всё мало, мало, больше голов, больше передач, бегай, защищайся, держи мяч! Ему 29, он не побоялся перейти в команду выше уровнем в таком возрасте, он прогрессирует, но вы почему-то видите только его минусы. 2-3 года назад у нас были Амаури и Яквинта, а об игроке уровня Вучинича мы только мечтали. А сейчас хотите Санчеса/Игуаина/Бензему. Цените то, что у нас есть. Цените тех, кто принёс нам скудетто, мы все ждали этого... А теперь спасибо за чемпионство и СуперКубок, иди доигрывай куда-нибудь ещё? Накипело, простите.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #436 : 13 Апреля 2013, 20:02 »
А мне уже давно плевать на мнение Моджи, он уже скорее медийное лицо нежели футбольное.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #437 : 13 Апреля 2013, 20:57 »
Первый раз мне плевать, что говорит Моджи. Вообще, как можно критиковать человека, который стал лучше играть по сравнению с прошлым сезоном? Он УЖЕ забил больше чем в прошлом сезоне, по гол+пас он один из лучших в команде. А вам всё мало, мало, больше голов, больше передач, бегай, защищайся, держи мяч! Ему 29, он не побоялся перейти в команду выше уровнем в таком возрасте, он прогрессирует, но вы почему-то видите только его минусы. 2-3 года назад у нас были Амаури и Яквинта, а об игроке уровня Вучинича мы только мечтали. А сейчас хотите Санчеса/Игуаина/Бензему. Цените то, что у нас есть. Цените тех, кто принёс нам скудетто, мы все ждали этого... А теперь спасибо за чемпионство и СуперКубок, иди доигрывай куда-нибудь ещё? Накипело, простите.

Вот никогда не понимал эти крайности...причем что он выиграл??? Ты еще Дель Пьеро вспомни сколько всего он выиграл и какие рекорды поставил и как в итоге с ним обошлись(по мнению определенного количества болельшиков), а ты тут за какого то Вуча втираешь!
Вопрос бы по нему сугубо по противостоянию с сосисками-на него возлагалась чуть ли не вся надежда, а он разок пнул круглово ели-ели и ходил пешком большую часть.

зы. Для тебя спецом-СПАСИБО БОЛЬШОЕ О ВЕЛИКОМУ МИРКО ЗА ВСЕ ЧТО ОН СДЕЛАЛ, ЗА СКУДЕТТО И СУПЕРКУБОК!!!! 

T-mac Attack

Оффлайн juventusiazm

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 246
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #438 : 13 Апреля 2013, 21:48 »
Он один создал моментов больше, чем без него было в первом матче. Создал один? Простите, в первом и такого не было. Не надо на Дель Пьеро переключаться, я целенаправленно про него не написал, дабы исключить подобный ответ, но ты сам сказал, сам ответил. И твоя язвительность крайне неуклюжа. Все хотят большего, все хотят выиграть Лигу Чемпионов. Но чудес много не бывает. Чемпионство стало чудом, в этом сезоне оно перерастает в стабильность. Все, кто ходят в Питере смотреть матчи могут подтвердить, что я был очень расстроен поражением. Но умом я понимаю то, что говорил Лёха и Кольт. Мы не готовы. Пока. В следующем году всё будет по другому. Одной из причин поражения мюнхенцам стало отсутствие опыта у игроков и Конте. Теперь он будет. даже у моего любимого Вучинича.

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #439 : 13 Апреля 2013, 21:53 »
Я не понимаю, как вообще можно открывать рот на Вуча. Наглядно было показано, как играли с Бавкркой с ним и без. И хоть результат одинаков, но игра была в 5 раз лучше и хоть немного разнообразнее с ним, нежели без.

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #440 : 13 Апреля 2013, 22:51 »
Вот тут пишут про большое количество голевых моментов, которые Вуч в игре с Баварией создал.
Но он мог их хоть сто штук создать, только где в этом смысл, если ни один голевой момент так и не превратился в гол?

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #441 : 13 Апреля 2013, 23:01 »
Он один создал моментов больше, чем без него было в первом матче. Создал один? Простите, в первом и такого не было. Не надо на Дель Пьеро переключаться, я целенаправленно про него не написал, дабы исключить подобный ответ, но ты сам сказал, сам ответил. И твоя язвительность крайне неуклюжа. Все хотят большего, все хотят выиграть Лигу Чемпионов. Но чудес много не бывает. Чемпионство стало чудом, в этом сезоне оно перерастает в стабильность. Все, кто ходят в Питере смотреть матчи могут подтвердить, что я был очень расстроен поражением. Но умом я понимаю то, что говорил Лёха и Кольт. Мы не готовы. Пока. В следующем году всё будет по другому. Одной из причин поражения мюнхенцам стало отсутствие опыта у игроков и Конте. Теперь он будет. даже у моего любимого Вучинича.

Да какая язвительность, зачем ты мне?? у тебя свое мнение, у меня свое. И причем тут создали больше или меньше??? Ты еще его гол пескаре тут вспомни и как он трусы снял, или как он у нас один мыслящий из всей атаки(кроме Пирло, но он не нап ессно), а значит все вокруг такое уг получается.. Но разговор был о ПРОТИВОСТОЯНИИ с немцами, где он что в первом мачте особо ничего не смог успеть, что во втором, когда на него все ТАК рассчитывали, ничего не смог показать! И как бы там не играла сильно бавария, ты же не за кьево играешь, спать то можно было и потом, нет? Выкладываться можно то было и побольше? или для тебя Вуч самый стабильный в Юве, так посмотри сколько его меняют за сезон! Я не против него лично, но не нравится его манера игры, полу ленивая, полу в одолжение..хотя возможно все это от отсутствия нормальной конкуренции и он чувствует, что среди всех наших Джовинк и Матриев он король, и когда он соизволит, то может и поиграть, а не хочет, можно и не бегать и не прессинговать, типа такого?? Почему Мюллер или Манджукич могут все это делать на поле и выкладываться ради команды на все сто? Или они ПРЯМО настолько его выше классном, умнее, быстрее, лучше??

зы. Фаусто,

а я не понимаю, как можно его защищать или превозносить, когда он нихера не показал за два матча, вообще! во втором тупо стоял в центре поля, даже не боролся, или пришел на угловой, постоял, посмотрел, пропустили ну и хер с ним...с таким успехом можно было и не приходить вообще.
Это все к чему, я понимаю, что он лучший из всего того сброда, что у нас есть, но и Баварка показала цену и ему, и остальным как напам, так и другим линиям, что еще много надо работать и работать, а не в облаках летать!!! И я просто уверен, что Видаль свой урок извлечет, Джиджи, Пирло даже возможно, оборонцы наши, а вот ленивец как был не стабильным и сонным, так и будет выходить и делать одолжения в виде исключений поигрывая в свое удовольствие. И если тебе нравится тешить себя тем, что ПРИ Мирко там игра на микрон была чуть лучше, при том что нас наказали оба раза и не дали вообще показать своей игры, то продолжай это делать и радоваться, что с Вучем мы создали не ноль моментов, а один тычок или владели мячем не 39%, а 41% к примеру.

T-mac Attack

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #442 : 13 Апреля 2013, 23:23 »
T-mac, соглашусь.

А те, кто пишут, "Цените футболистов, которые помогли выиграть скудетто", знайте, мы, конечно, ценим, но пока у Юве   самым "классным" напом является Вучинич, четвертьфинал ЛЧ это наш максимум, на большее можно и не надеяться. Потому что хорошие, действительно хорошие напы больших денег стоят, но тут уж ничего не поделать, придется раскошеливаться Маротте. С Вучиничем и Матри мы, конечно, можем выиграть Серию А, но Лигу Чемпионов... Это просто смешно... Вуч в финале ЛЧ, такое только во сне может приснится...

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #443 : 13 Апреля 2013, 23:35 »
ну а мне непонятно как можно делать такие безапелляционные заявления и далекоидущие выводы о нападающем, давая оценку его действиям/бездействию (если угодно) по двум матчам, отбрасывая в сторону остальные 70 или сколько там Вучинич сыграл за Ювентус. И уж точно он не виноват в том, что вы на него ТАК надеялись. В этом виноваты вы сами, равно как и в поисках кого-то одного, ответственного за результат. У кого-то это Конте, у кого-то Маротта, у кого-то Буффон, у кого-то вот Вучинич крайним оказался. Лучше ничего не пишите, чем писать откровенный бред о командном спорте.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #444 : 14 Апреля 2013, 00:22 »
мамбурум, тебя что то не устраивает, так и не пиши что то сам, давай все как то без твой пяти копеек разберутся, хорошо?! Твои мысли и твой откровенный бред уже давно понятен так же многим, поэтому не вижу причин повторяться или писать в таком стиле. Если тебя все устраивает, все подходит, зачем ты тут тогда пишешь? Можно же спокойно радоваться выигрышу скудетто, 1/4 лиги, 70 матчам Мирко, Маротте, Конте, Аньелли, Буффону и тд, и тд, только молча! Ты ж не ждал и не надеялся, все есть как есть, зачем это в очередной раз повторять?

п.с. Ему даже в интервью те же вопросы журналюги задают и ему обидно, потому что это не правда, он сталса :D

T-mac Attack

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #445 : 14 Апреля 2013, 00:35 »
И уж точно он не виноват в том, что вы на него ТАК надеялись. В этом виноваты вы сами, равно как и в поисках кого-то одного, ответственного за результат. У кого-то это Конте, у кого-то Маротта, у кого-то Буффон, у кого-то вот Вучинич крайним оказался. Лучше ничего не пишите, чем писать откровенный бред о командном спорте.

Да как ТАК-то?)) Я на что надеялась, того мы и достигли)) Даже считаю, что хороших результатов добились для того положения дел, какое имеем. И никто не говорит, что ОДИН Вуч виноват, не нужно тут крайнего искать. Но я считаю, что класс футболистов нужно повышать в любом случае и не зевать в летнее трансферное окно, и что для хороших результатов нужно будет потратиться.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #446 : 14 Апреля 2013, 00:50 »
Цитировать
Да как ТАК-то?))
да вот так, как написал T-mac ::)

Но я считаю, что класс футболистов нужно повышать в любом случае и не зевать в летнее трансферное окно, и что для хороших результатов нужно будет потратиться.

ну я соглашусь, но предпочитаю дождаться сентября.

T-mac
с хера ли ты мне указываешь, где мой бред писать, а где нет? Ты возмущаешься не молча, я радуюсь тоже не молча, какие проблемы? А повторяю я для всех утырков, у которых память короткая, чувство реальности как у подростка, информированности ноль, баттхёрт от троллинга глоров других клубов на других сайтах, но по каждому вопросу имеется собственное, единственно верное мнение "как надо" ;) потому что с первого, второго и стопиццотого раза не доходят простые вещи. Такой вот я - верю в людишек, в победу разума над тупостью, и всячески этому стараюсь способствовать. Нравится это тебе или нет.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #447 : 14 Апреля 2013, 00:52 »
Тимак настрочил полную чушь,и даже неохота ловить его на противоречиях.
Как насчет Вуча,так и насчет Мамбурума


Мамбурум,ты аву для троллинга влупил? Меня таращит от этого пацанчика,причем что сцуко пародоксально,к нему самому вопросов ноль))

Пианист играет,как умеет,и даже немного лучше))
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2013, 00:54 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #448 : 14 Апреля 2013, 01:00 »
нормальная ава, на фарт повесил перед Баварией) Сработало, сыграл отлично же :D Если бы Вуча прицепил, он бы не только классно сыграл, но и забил бы парочку. Придержу на следующий сезон... а не меняю, потому что ещё не придумал новую
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мирко Вучинич
« Ответ #449 : 14 Апреля 2013, 01:06 »
Есть такая команда,Алания,ну пиздец что за смешное существо на данный момент,иногда хожу на них чисто поржать) Так вот,я сильно сомневаюсь,что Симоне пробьется там в основу,но блин он иногда играет в основе Юве!!!
Это ли не диагноз?:)))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер