Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314714 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #300 : 25 Сентября 2011, 21:39 »
ну ясно короче - кьел зло во плоти,кьела на банку и у буфа не будет работы,полузащита начнёт нормально играть,напы будут забивать,ога...
Молодец,дешевым передергиваниям ты нехило насобачился,так держать.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #301 : 25 Сентября 2011, 21:40 »
freemelondon, забудь пока про историю. В Ювентусе в настоящий момент кроме Буффона, Пирло и Кьеллини нет основных футболистов сборной. А все перспективные кандидаты в сборную, приходящие в Юве, будь то Пепе (в свое время был-таки перспективен), Квальярелла, Кандрева, Бонуччи - все они гаснут. Сейчас Ювентус делает ставку на сборников, а не наоборот.
Да забыли уже, с трудом вспоминаешь, как кубки-то выглядят, хоть какие!
Но у тебя сначала "стратегический интерес для страны", а потом "Ювентус делает ставку на сборников". Чего-то непонятно, кто от кого зависит: Юве от сборной или сборная от Юве.  :-\

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #302 : 25 Сентября 2011, 21:41 »
wahagn
ты предполагаешь, останься Дзанетти, Маркизио бы выходил на поле?

Не знаю, но продали его не из-за Маркизио.

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #303 : 25 Сентября 2011, 21:42 »
Плохо сыграли, очень плохо.
У Пирло игра не пошла, и всю команду стало лихорадить.
Надо его было ещё на минуте 50-60, а то и после перерыва, менять на Дель Пьеро.
Центердефов наших порой трясло (от одной такой встряски, мы и получили банку), а всё потому, что в центре те же Маркиз-Пирло-Видаль, выигрывали мало потборов.
Крайки сыграли плохо, за исключением Пепе (который был одним из лучших у Юве, на ряду с Буффоном). Элия походу долго будет привыкать к СериАлу. А вот Краскину надо попросить у великого Гудвина мозги.
Из-за плохой игры хавбеков, бледно смотрелся и Матри. Ему приходилось оттягиваться глубоко в низ, чтобы встретится с мячем, вместо того, чтобы искать свободные зоны вблизи ворот соперника. От этого его КПД и уменшилось на процентов 30.
Ну и судейство сегодня было черезщур домашним. Причём в которой игре к ряду, это настораживает.
Если по справедливости, то сегодня игра была ничейной, но заканчится она была должна минимум 2:2, а то и все 3:3.
По справедливости с болонками мы должны были набирать трёшку, а сегодня одно очко.
Смотрим Серию "А" дальше...!



Оффлайн Cornienco

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 182
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #304 : 25 Сентября 2011, 21:44 »
freemelondon,
Объясняю. Ювентусу в составе необходимы игроки-сборники. Для этого в Ювентус приходили Аквилани, Пепе, Квальярелла и другие футболисты. Маркизио это как Жигули - говно, но свое. Его растят как сборника.

wahagn,
За Мело заплатили такую сумму, что он играл бы априори.

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #305 : 25 Сентября 2011, 21:46 »
То приятное что осталось после матча с Пармой рассеялось как дым и становится понятно что это было везение  плюс бешенное желание, а потом Сиена, Болонья, Катания, на вывески посмотрите и какая блеклая игра. Грустно мне стало, хотел напиться, еле удержался.
П.С. Кьелини просто убивал сегодня.

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #306 : 25 Сентября 2011, 21:50 »
Блин реально такое ощущение, что некоторые матч не смотрели, а вякают пардон за выражение !!

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #307 : 25 Сентября 2011, 21:58 »
Фланги никакие, защиту растянуть не можем, через цент пробится тоже получается с 10 раза на 11. Матри при такой игре бесполезен. форвард штрафной нуждается в передачах, а у нас он играть должен как блуждающая 9, и пас отдать и забить и с фланга иногда пройти. Так что такая атака с таким напом бесполезна. Надо либо менять Матри или Матри менять его игру  или полузащите подстраиватся под матри.
Так же надо отметить что какой бы кьел в этом матче уг не был, в ситуации с 1 голом он виноват не больше гроссо который был в метрах 5 от игрока катаньи и дал ему достаточно времени чтобы прострелить.

Cornienco
как мы видим команде могут быть не нужны сборники своей страны и всё равно она будет выигрывать, а если Юве сейчас будет опиратся на поколение сборной нынешнее, то до скуддо нам как до луны на самокате, а до финала лч(а то есть до уровня Мю,Мс,челси,Реала,Барсы,Баварии) нам не добратся вообще никогда.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #308 : 25 Сентября 2011, 22:02 »
Все три предыдущих матча недоумевал, почему не играют Квальярелла и Элиа. Сегодня получил ответ - оба в данный момент на порядок хуже своих конкурентов. Кьеллини сыграл на три с минусом, вкупе со слабым левым флангом защиты получили гол. Пас из под Гроссо - удар из под Кьеллини. В прошлом туре было фактически то же самое - Де Челье на ровном месте привозит угловой, забивают из под Кьелла. Все-таки зимой кровь из носу надо подписывать качественных ЦЗ и ЛЗ. Ну а в целом на мой взгляд сыграли более-менее, если в предыдущие 2 года в таких матчах прессовали нас, теперь прессуем мы, еще бы научиться реализовывать моменты и подправить дела в обороне... Насчет слабых флангов полузащиты я не согласен, Красич и Пепе сыграли нормально, про Элию писал выше.
При всем этом продолжают раздражать две вещи - первая - это Маркиз, вторая - то, что играть команда начинает только после перерыва, получив нагоняй от Конте. Неужели нельзя вставлять им до игры, а не перед вторым таймом?  :-\

Оффлайн Cornienco

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 182
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #309 : 25 Сентября 2011, 22:03 »
Cornienco
....а если Юве сейчас будет опиратся на поколение сборной нынешнее, то до скуддо нам как до луны на самокате, а до финала лч(а то есть до уровня Мю,Мс,челси,Реала,Барсы,Баварии) нам не добратся вообще никогда.

Телефон Аньелли, к сожалению, не подскажу.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #310 : 25 Сентября 2011, 22:04 »
freemelondon,
Объясняю. Ювентусу в составе необходимы игроки-сборники. Для этого в Ювентус приходили Аквилани, Пепе, Квальярелла и другие футболисты. Маркизио это как Жигули - говно, но свое. Его растят как сборника.
Для того, чтобы люди из твоей команды вызывались в сборную, нужно предлагать нацкоманде что-то получше жигулей, а то, глядишь, из других клубов можно и Бмвушку какую-нибудь привлекут.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #311 : 25 Сентября 2011, 22:10 »
Cornienco
зачем он мне??
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Cornienco

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 182
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #312 : 25 Сентября 2011, 22:12 »
freemelondon
см.выше. Стратегией у нас заведует с-р Аньели.

41shadow41, потому что ты предъявляешь мне несуразность стратегии, которой следует Ювентус. Стратегию составлял не я, а Синьор Аньели. Я лишь констатирую факт.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2011, 22:14 от Cornienco »

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #313 : 25 Сентября 2011, 22:22 »
Cornienco
притензий тебе??? нет. Не ты же отвечаешь за результат. А я не слышал чтобы Аньели говорил "будем строить из итальянцев!!!", слышал только "приемцщественно итальянская команда". В Юве так всегда было и?? Просто на итальянцах прошлого поколения можно было выстроить и 2 команды звёзд, а на этом поколении мы понастоящему оченьсильной команды не построим.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #314 : 25 Сентября 2011, 22:23 »
CayD
дважды прав, после игры прочитал тот твой комент - так всё и случилось, как написал.

Ну и по Конте - тренер сам ещё подыскивает оптимальную схему, в которой бы имеющиеся игроки показывали бы свои лучшие стороны:
Цитировать
«Игроки позволяют мне пробовать разные тактические решения, это даёт нам преимущество в непредсказуемости. Такие полузащитники, как Пирло, Видаль и Маркизио - не забывая о Пациенце и Марроне – позволяют варьировать состав. По ходу матча мы вернулись к своей схеме, чтобы попытаться выиграть. Пропущенный гол? Бергессио удачно выбрал позицию и использовал свой шанс. Мы вместе пересмотрим ситуацию, чтобы понять, в чём именно ошиблись».
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti