Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1296715 раз)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2070 : 21 Декабря 2011, 23:39 »
Не надо никем жертвовать!! и не надо путать роль Пирло(особенно отведенную ту роль что дал ему Конте) и роль человека с последним пасом. В реале Алонсо не завершает атаки, он дирижирует игрой всеё команды, нужно чтото вроде Маты(имхо)
Согласен. Роль Пирло- дирижёр. Он должен менять темп игры, задавать вектор направления атаки, вертикали длинные и средние.

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2071 : 21 Декабря 2011, 23:39 »
Считаю что сыграли неплохо. Удинезе не был мертвым, это просто мы им практически не дали возможности создавать, контратаковать и держать мяч. Но при этом Конте все таки с опаской немного играл, не та эта команда, против которой надо оголтело бежать вперед. Думаю счет закономерен, хотя доля горечи присутствует. Матри разочаровывает какую игру подряд, Эсти надо б посадить на баночку пока, КПД=0! Квалья красавец, минимум лишних движений и удар-вот что нужно было с первых минут. Жаль, что Лихт после паса ДП сразу бить не стал, а вот момент, когда Маркиз в первом тайме внешней стороной ноги в одно касание бил должен был выглядеть наоборот, остановил бы и еще время бы было чтобы подумать и нанести удар/пас отдать. Но как говориться "если б у бабушки был хер, то это был бы дедушка"...
Над реализацией надо работать!!!
Хороших каникул!

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2072 : 21 Декабря 2011, 23:41 »
Зеус ты о чем? Я имел ввиду линию нападения - Пепе, Эсти и пока сдавшем Матри, а не среднюю линию.
Зимой я считаю целесообразно брать Монтоливо как игрока ротации, обоймы он сойдет. Не помешалл бы классный игрок нападения - прежде всего креативщик, хотя врядли такой трансфер осуществим зимой.
Вы матч смотрели  ???  ??? Эсти в НАПАДЕНИИ сегодня не играл точно, он пробовал закрыть ВСЮ бровку, а Пепе играл скорее атакующего полу...

Оффлайн iIiIIiIIiimusic

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2073 : 21 Декабря 2011, 23:45 »
Лостман, а какая разница? Зеус имел ввиду Видаля, Маркизио и Пирло.
К слову Эсти как ты правильно отметил играл по всей бровке. При нашем нападении он следовательно смещался в нападение, но тщетно...
«Ювентус» - это вера, которая сидит внутри меня. Мне жаль тех, кто болеют за другие цвета, потому что они выбрали вечное страдание. Это кажется шуткой, но я продолжаю так считать и по сей день. (с) Трапатони

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2074 : 21 Декабря 2011, 23:45 »
Вся нынешняя линия нападения, исключая Квалью и Вуча - твердолобые трудяги.
Минимум таланта и креатива при полной самоотдаче и желанию.

При плотной игре создавать/реализовывать моменты таким игрокам трудно. Зимой искать креативщика А-ля Вуч, пускай на другом фланге бегает, авось Матри/Квалья начнут вновь начнут забивать.

Видаль справляется со своей задаче, ну на 95 процентов это выжигание выгрызание всего и вся любыми средствами, не ужели, боюсь навлеч немилость многих ;D, надо искать замену Маркизу или Пепе а может и обоим, но тут ...

Зеус ты о чем? Я имел ввиду линию нападения - Пепе, Эсти и пока сдавшем Матри, а не среднюю линию.
Зимой я считаю целесообразно брать Монтоливо как игрока ротации, обоймы он сойдет. Не помешалл бы классный игрок нападения - прежде всего креативщик, хотя врядли такой трансфер осуществим зимой.
я о своем, т.к вижу, не будит Конте, да не кто не будит играть в три чистых напа, да вам еще подавай чтобы оба фланговые были креативщиками, нужен фланговый атакующий полузащ? если нужен, то это вместо Пепе, Если в Центр то вместо Маркиза, не беру вовнимание Пирло и Видаля тк один начинает атаки, не надо больше нам Мело второй, недает дышать сопернику

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2075 : 21 Декабря 2011, 23:47 »
Лостман, процитированный пост прежде всего нес слегка иной характер) Пепе ,Эсти, Матри делают все от них завиясящее. Оттого и не стоит ждать от них чего-то большего чем мы видим сейчас. Выкладываются на 120 процентов, что пока затмевает их ограниченность в иных планах.
Что касается Пепе соглашусь, хотя он играет не на своей позиции и чего-то от него экстраординарного ожидать глупо, хотя и на своём фланге он обычно слишком прямолинеен. Что касается Эстигаррибии, то от него вообще никто ничего не ожидал, причём в сегодняшней игре Конте им откровенно затыкал дырку, потому как на месте левого латераля сейчас у нас сыграть некому.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2076 : 21 Декабря 2011, 23:48 »
Зеус ты о чем? Я имел ввиду линию нападения - Пепе, Эсти и пока сдавшем Матри, а не среднюю линию.
Зимой я считаю целесообразно брать Монтоливо как игрока ротации, обоймы он сойдет. Не помешалл бы классный игрок нападения - прежде всего креативщик, хотя врядли такой трансфер осуществим зимой.
Вы матч смотрели  ???  ??? Эсти в НАПАДЕНИИ сегодня не играл точно, он пробовал закрыть ВСЮ бровку, а Пепе играл скорее атакующего полу...
Эсти должен был играть Лехта на своем фланге, но у Лихта был Пепе а у Эсти кто? если ТЫ матч смотрел?

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2077 : 21 Декабря 2011, 23:49 »
Не порадовало, но и не проиграли, но и не оторвались от Милана  ???
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн iIiIIiIIiimusic

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2078 : 21 Декабря 2011, 23:52 »
Зеус
"Если в Центр то вместо Маркиза"
Ну почему же сразу вместо Маркиза? повторно: для обоймы, длины скамьи. А то в запасе лишь опорный Пациенца и Морроне, все.


«Ювентус» - это вера, которая сидит внутри меня. Мне жаль тех, кто болеют за другие цвета, потому что они выбрали вечное страдание. Это кажется шуткой, но я продолжаю так считать и по сей день. (с) Трапатони

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2079 : 21 Декабря 2011, 23:53 »
думаю что КОНТЕ если и хотел выиграть то это он хотел сделат в первом таиме а во втором таиме хуже сыграли ну и замены какие то странные получились!!!ну и первое место осталось за нами что очень радует :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн iIiIIiIIiimusic

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2080 : 21 Декабря 2011, 23:55 »
Лостман, процитированный пост прежде всего нес слегка иной характер) Пепе ,Эсти, Матри делают все от них завиясящее. Оттого и не стоит ждать от них чего-то большего чем мы видим сейчас. Выкладываются на 120 процентов, что пока затмевает их ограниченность в иных планах.
Что касается Пепе соглашусь, хотя он играет не на своей позиции и чего-то от него экстраординарного ожидать глупо, хотя и на своём фланге он обычно слишком прямолинеен. Что касается Эстигаррибии, то от него вообще никто ничего не ожидал, причём в сегодняшней игре Конте им откровенно затыкал дырку, потому как на месте левого латераля сейчас у нас сыграть некому.

Что по твоему латераль? Эсти практически в каждом матче отрабатывает в защите, ровно как Пепе.
С тем успехом пытается играть в нападении, но тщетно...
 Вот и все.
«Ювентус» - это вера, которая сидит внутри меня. Мне жаль тех, кто болеют за другие цвета, потому что они выбрали вечное страдание. Это кажется шуткой, но я продолжаю так считать и по сей день. (с) Трапатони

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2081 : 21 Декабря 2011, 23:55 »
"Если в Центр то вместо Маркиза"
Ну почему же сразу вместо Маркиза? повторно: для обоймы, длины скамьи. А то в запасе лишь опорный Пациенца и Морроне, все.



если Маркиз после вспышки хорошей игры продолжет играть так как в последних матчах то его стоит выпускать на поле только против Мылана и Мерды, такова уж его позиция и задачи на поле( ио которых я могу только предпологать и догадываться, так что КМК)
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2011, 23:57 от zeus »

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2082 : 21 Декабря 2011, 23:57 »
Вся нынешняя линия нападения, исключая Квалью и Вуча - твердолобые трудяги.
Минимум таланта и креатива при полной самоотдаче и желанию.

При плотной игре создавать/реализовывать моменты таким игрокам трудно. Зимой искать креативщика А-ля Вуч, пускай на другом фланге бегает, авось Матри/Квалья начнут вновь начнут забивать.

Видаль справляется со своей задаче, ну на 95 процентов это выжигание выгрызание всего и вся любыми средствами, не ужели, боюсь навлеч немилость многих ;D, надо искать замену Маркизу или Пепе а может и обоим, но тут ...

Зеус ты о чем? Я имел ввиду линию нападения - Пепе, Эсти и пока сдавшем Матри, а не среднюю линию.
Зимой я считаю целесообразно брать Монтоливо как игрока ротации, обоймы он сойдет. Не помешалл бы классный игрок нападения - прежде всего креативщик, хотя врядли такой трансфер осуществим зимой.
я о своем, т.к вижу, не будит Конте, да не кто не будит играть в три чистых напа, да вам еще подавай чтобы оба фланговые были креативщиками, нужен фланговый атакующий полузащ? если нужен, то это вместо Пепе, Если в Центр то вместо Маркиза, не беру вовнимание Пирло и Видаля тк один начинает атаки, не надо больше нам Мело второй, недает дышать сопернику
не надо никого менять в полу, это противоречит и схеме игры и составу и идеям конте. Нужны крайние техничные нападающие или 1 аттакующий полу, который будет играть под наконечником. Или как я писал выше второй нападающий типо ДА 10 летней давности. Выбор таких игроков крайне велик в Мс-насри,агуеро,силва. Челси-мата, Реал считай вся группа атаки
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2083 : 21 Декабря 2011, 23:58 »
Эсти должен был играть Лехта на своем фланге, но у Лихта был Пепе а у Эсти кто? если ТЫ матч смотрел?
Да не играл сегодня Пепе именно справа. Направо он смещался, чтобы загрузить Армеро и чтобы тот не бегал без оглядки впрерёд и не создавал нам лишние трудности. На мой взгляд Пепе атакующего хава играл.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2084 : 21 Декабря 2011, 23:59 »
Вся нынешняя линия нападения, исключая Квалью и Вуча - твердолобые трудяги.
Минимум таланта и креатива при полной самоотдаче и желанию.

При плотной игре создавать/реализовывать моменты таким игрокам трудно. Зимой искать креативщика А-ля Вуч, пускай на другом фланге бегает, авось Матри/Квалья начнут вновь начнут забивать.

Видаль справляется со своей задаче, ну на 95 процентов это выжигание выгрызание всего и вся любыми средствами, не ужели, боюсь навлеч немилость многих ;D, надо искать замену Маркизу или Пепе а может и обоим, но тут ...

Зеус ты о чем? Я имел ввиду линию нападения - Пепе, Эсти и пока сдавшем Матри, а не среднюю линию.
Зимой я считаю целесообразно брать Монтоливо как игрока ротации, обоймы он сойдет. Не помешалл бы классный игрок нападения - прежде всего креативщик, хотя врядли такой трансфер осуществим зимой.
я о своем, т.к вижу, не будит Конте, да не кто не будит играть в три чистых напа, да вам еще подавай чтобы оба фланговые были креативщиками, нужен фланговый атакующий полузащ? если нужен, то это вместо Пепе, Если в Центр то вместо Маркиза, не беру вовнимание Пирло и Видаля тк один начинает атаки, не надо больше нам Мело второй, недает дышать сопернику
не надо никого менять в полу, это противоречит и схеме игры и составу и идеям конте. Нужны крайние техничные нападающие или 1 аттакующий полу, который будет играть под наконечником. Или как я писал выше второй нападающий типо ДА 10 летней давности. Выбор таких игроков крайне велик в Мс-насри,агуеро,силва. Челси-мата, Реал считай вся группа атаки
и в место кого он будет играть не ломая схемы и идеи Конте налицо противоречие, ваше