Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313560 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3585 : 04 Марта 2012, 23:41 »

проседание Видаля и его неспособность справляться нормально со своими обязанностями заставляет того же Маркизио заниматься отборами,а не атакой,пока Видаль был на коне,Маркизио спокойно феерил впереди,а Пирло раздавал вовремя нужные передачи
убери сейчас Пирло и игра пропадет?
а она сейчас есть????

и ещё
конечно же просто критиковать Видаля,критиковать того,кто играет ,бьётся в каждом матче
да,ошибается,да карточки....но он всегда в игре
а где Маркизио?
его нет на поле ,в большинстве матчей!просто нет-не участвует
Мело тоже бился
я не оправдываю спад Маркизио,а говорю что все живые трупы!!!!
Пирло заигрывается!!!!!
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3586 : 04 Марта 2012, 23:43 »

Мело тоже бился
я не оправдываю спад Маркизио,а говорю что все живые трупы!!!!
Пирло заигрывается!!!!!

бился,безусловно-но Видаль ещё и играет!
и мало рассуждает в твиттерах,ну и количество пропущенных мячей показательны,конечно не только за счёт Видаля,но тем не менее
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3587 : 04 Марта 2012, 23:46 »

Мело тоже бился
я не оправдываю спад Маркизио,а говорю что все живые трупы!!!!
Пирло заигрывается!!!!!

бился,безусловно-но Видаль ещё и играет!
и мало рассуждает в твиттерах,ну и количество пропущенных мячей показательны,конечно не только за счёт Видаля,но тем не менее
а по поводу мерд,
голы маркизио принесли нам 12 очков,плюс проход в полуфинал,и там ни к одному ПЗ не было претензий,Конте их истоскал(я про тройку Пирло-Видаль-Маркизио)
и я не понимаю чего он хоче добиться
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3588 : 04 Марта 2012, 23:51 »

Вчера было это ОЧЕНЬ хорошо видно, танцы вокруг мяча в лучших традициях ДП на протяжении всего матча!!

ну,ты даёшь  ;D
сравнивать Маркизио с Пирло-это же смешно
ничего не добившийся игрок и гений,во многом благодаря которому мы наверху в таблице!
а ставить результаты Юве в зависимость от Маркизио я бы не стал-ибо не того полёта он птица!
вот нехватка Видаля вчера нам боком вышла!ибо распиаренный мальчик попросту не участвовал в игре...
все эти соц опросы-они вообще не вызывают интереса!ниачём

гол в ворота удинезе-не более чем "кикс" от номера 8,но никак не пас

вообщем у каждого своё мнение,конечно
я уверен,пока этот человек в основе-не видать Юве серьёзных трофеев никогда!
в Бари

а если разобрать его игру,как пишешь ты,боюсь придётся новую надежду искать  ;D

Соц. опросы - этом мнение людей, сотен, тысяч, миллионов, которые имеют глаза и смотрят футбол, и понимают (кто-то больше нас, кто-то меньше), но когда в соц. опросах перевес одного человека (в данном случае - игрока) - с этим спорить бесполезно. Опрос на нашем сайте, в котором Маркизио перегнал в 5 РАЗ Пирло за звание лучшего игрока осени - это отражение происходящего, ты можешь посмотреть опросы на любых других сайтах (в том числе на vecchiasignora.com на котором фан-клубы со всего мира голосовали за лучшего игрока первого круга) и увидишь такие же результаты! Можешь сложить оценки всех газет за первый круг и высчитать у кого из футболистов самая высокая оценка. Позиция "все дураки, не разбираются не в чем, только я все понимаю" может быть только у сумасшедших, есть статистика и факты по многим вопросам (не только в футболе) против которой не попрешь. Для кого-то и земля квадратная, и ему хоть покажи, что миллиард человек считает, что она круглая (включая ученых), для него будет "все эти соц опросы - они вообще не вызывают интереса! ниачём", в таких случаях, конечно, глупо что-то доказывать и обсуждать, квадратная земля - хорошо пусть будет квадратная.

Пирло - гений, это никто не оспаривает (так же как и Дель Пьеро). Только Пирло за 26 матчей забил всего 1 мяч (и то не с игры!), а распиаренный мальчики Маркизио и Пепе на двоих 13 положили. Без чьих кого из них не было бы побед - очень спорный вопрос, командная игра - это командная игра, но победы приносят голы, а голы забивают конкретные футболисты с конкретными фамилиями. И самое, что главное я никогда не говорил, что Пирло (или Видаль) вносил свой вклад в победы, я лишь подчеркивал то, о чем говорит статистика.

Видаль - хороший игрок (хотя он свои голы точно привез уже пару раз!), только причем он тут вообще, зачем он нужен в контексте данной беседы? это тоже самое, что я сейчас в противовес Видалю начну говорит, что без Барцальи и Лихтштайнера не было бы побед (а это факт!) - только сейчас разговор не об этом.

"я уверен,пока этот человек в основе-не видать Юве серьёзных трофеев никогда!" - я уверен в обратном!! Можно поспорить, например, на фирменную футболку "Юве" )) Если "Ювентус" с Маркизио выигрывает Скудетто (не обязательно в этом сезоне, я выделил специально твое слово "никогда") - то футболка с тебя, если нет - с меня. Я уверен в своем мнении, я даже в этом не сомневаюсь.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3589 : 04 Марта 2012, 23:52 »
да,не вопрос!!  ;D
определяем серьёзные трофеи
по-поводу соц.опросов  ;D

да,мнения-я читал их здесь  ;D
"я смотрел бокс,а потом посмотрел счёт.Вучинич-говно"-примерно так и масса их огромна ;D

-скудетто
-ЛЧ
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3590 : 04 Марта 2012, 23:56 »
да,не вопрос!!  ;D
определяем серьёзные трофеи
по-поводу соц.опросов  ;D

да,мнения-я читал их здесь  ;D
"я смотрел бокс,а потом посмотрел счёт.Вучинич-говно"-примерно так и масса их огромна ;D

-скудетто
-ЛЧ
ты как говно в проруби,уж извини,по осени ты Маркизио называл новым лидером Юве и не представлял игру без него,теперь наоборот
популистика??
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3591 : 04 Марта 2012, 23:58 »
да и бог с ними с опросами!
у меня есть свои глаза и я вижу,что собой представляет Маркизио,я смотрю все матчи-у меня есть своё мнение!
я могу сравнивать,с людьми которые что-то выиграли с Ювентусом и что я вижу...
я вижу,что Маркизио не игрок их уровня ни разу

путин тоже выиграл выборы  ;D но никто не знает,кто за него голосовал!

мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3592 : 05 Марта 2012, 00:00 »

ты как говно в проруби,уж извини,по осени ты Маркизио называл новым лидером Юве и не представлял игру без него,теперь наоборот
популистика??

я никогда не называл его "новым лидером" я отдавал лишь дань,тому,что тот отрезок он провёл очень хорошо
а бросаться словами,тем более издалека-не нужно
мелан-сборище мразей!!!

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3593 : 05 Марта 2012, 00:04 »
c Маркизио я УВЕРЕН Ювентус не будет тем Ювентусом, который мы любим. С Маркизио в  составе мы не будем командой, которая всерьез будет бороться за ЛЧ.

Мой прогноз через два года его продадут.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3594 : 05 Марта 2012, 00:06 »
просто лень искать,но то что я не вижу Юве без него в игре Конте-было,да не об этом речь
почему Вуча ты так не поливаешь,хотя его даже могила не исправит и лучшие годы остались в Роме,почему в предсезонных играх,когда Маркизио играл так же жестко как Видаль,ценой карточки срывал атаки,его называли грязным ублюдком???
не понимаю именно неравноправия в отношении игроков,а не их состоянии и качество игры
это как Чиро запустил свои ДП говно,так и тут с Маркизио,или мы глядим в будущее и готовимся к уходу кэпа?
почему за обрезы Пирло его не поливают так,как Брннуччи?
и таких почему навалом,Красич-Пепе,Эсти-Джак
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3595 : 05 Марта 2012, 00:06 »
Должен сказать что на мой взгляд передержки пирло вызваны не абы чем. Ни раз слышал мнение что видаля в атаке мы используем явно мало, игрок который в бундесе отдал и забил приличное кол-во. у нас играет только в обороне. Получается что всю оборонительную нагрузку берут на себя маркиз и видаль, пока пирло дерижирует. Скорее это идеи Конте, но не лучше было бы примерно поделить эти обязанности м/у ними?? возникла бы большая вариативность. Или изза пирло мы не можем этого делать так как видаль и маркиз, это не амброзини и гаттузо??
The softest bullet ever shot...

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3596 : 05 Марта 2012, 00:06 »

Пирло - гений, это никто не оспаривает (так же как и Дель Пьеро). Только Пирло за 26 матчей забил всего 1 мяч (и то не с игры!), а распиаренный мальчики Маркизио и Пепе на двоих 13 положили. Без чьих кого из них не было бы побед - очень спорный вопрос, командная игра - это командная игра, но победы приносят голы, а голы забивают конкретные футболисты с конкретными фамилиями. И самое, что главное я никогда не говорил, что Пирло (или Видаль) вносил свой вклад в победы, я лишь подчеркивал то, о чем говорит статистика.


ты же пишешь,что самое главное голы,что же ты Матри сливаешь сразу?
он 10 один забил!!!
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3597 : 05 Марта 2012, 00:08 »
просто лень искать,но то что я не вижу Юве без него в игре Конте-было,да не об этом речь
почему Вуча ты так не поливаешь,хотя его даже могила не исправит и лучшие годы остались в Роме,почему в предсезонных играх,когда Маркизио играл так же жестко как Видаль,ценой карточки срывал атаки,его называли грязным ублюдком???
не понимаю именно неравноправия в отношении игроков,а не их состоянии и качество игры
это как Чиро запустил свои ДП говно,так и тут с Маркизио,или мы глядим в будущее и готовимся к уходу кэпа?
почему за обрезы Пирло его не поливают так,как Брннуччи?
и таких почему навалом,Красич-Пепе,Эсти-Джак

Вуч сдулся абсолютно и я это признаю!
вообще,считаю,что на него не стоит рассчитывать в будущем сезоне-тоже самое,что и с Маркизио!
оба играют очень редко
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3598 : 05 Марта 2012, 00:08 »
да,не вопрос!!  ;D
определяем серьёзные трофеи
по-поводу соц.опросов  ;D

да,мнения-я читал их здесь  ;D
"я смотрел бокс,а потом посмотрел счёт.Вучинич-говно"-примерно так и масса их огромна ;D

-скудетто
-ЛЧ

Согласен! Скудетто и Лига Чемпионов.

Я тебе про это и говорю, ты считаешь всех дураками и что никто кроме тебя не смотри Ювентус и не разбирается в футболе. Сейчас своей цитатой ты это же и подтверждаешь. Только миллионы людей смотрят матчи, миллионы разбираются в футболе, а кто-то (журналисты) вообще этим профессионально занимаются (понятно, что мнение одного журналиста не объективно, но средняя оценка 100 журналистов о чем-то говорит).

Кстати, если уже разговор ты переключил на Видаля - я смотрел статистику после какого-то количества туров (если у кого-то есть - можете скинуть сюда), так  Маркизио в отборах обгонял Видаля. Меня это самого тогда удивило. Потом я прочитал интервью Конте в котором он сказал, что типа "Маркизио кажется хрупким парнем, только попробуйте его обойти - увидите результат" и убедился, что значит статистика не врет. Кстати манера отбора мяча у Маркизио и Видаля очень похожа!

И самое главное, я не пишу про СЕГОДНЯШНЕГО Маркизио - сегодня он спит, и сегодня он должен сидеть на замене возможно (кстати, рядом возможно с Виделям, судя по последним его матчам) все что я пишу - это про Маркизио первого круга. Я считаю, что - он был лучшим игроком первого круга, все важные победы - его большая заслуга. НЕ фактом может быть только а) У него это получилось случайно (так сложились звезды), и этого больше не повториться  б) Это его уровень, сейчас просто спад
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3599 : 05 Марта 2012, 00:10 »
Пирло - гений, это никто не оспаривает (так же как и Дель Пьеро). Только Пирло за 26 матчей забил всего 1 мяч (и то не с игры!), а распиаренный мальчики Маркизио и Пепе на двоих 13 положили. Без чьих кого из них не было бы побед - очень спорный вопрос, командная игра - это командная игра, но победы приносят голы, а голы забивают конкретные футболисты с конкретными фамилиями. И самое, что главное я никогда не говорил, что Пирло (или Видаль) вносил свой вклад в победы, я лишь подчеркивал то, о чем говорит статистика.

ты же пишешь,что самое главное голы,что же ты Матри сливаешь сразу?
он 10 один забил!!!

Матри нападающий, для него 10 - это как для опорника (Маркизио) - 3.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru