Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 834450 раз)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #975 : 07 Октября 2012, 21:35 »
а по русски?
Да я просто не знаю,где там что хорошего сделал Де Челье.Как бы сказал бубнов-0 КПД ;D за все его сыгранные минуты.
А с выходом Асамоа появилось спокойствие на фланге и стали появляться хоть какие-то осмысленные действия,а не дёрганноё бегание до штрафной соперника и в обратном направлении.

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #976 : 07 Октября 2012, 21:36 »
Речь идёт о Джовинко и Матри. О двух абсолютно средненьких и бесперспективных нападающих, которым не место в Ювентусе. Эти двое – это  уровень микколи, залаеты, аморузо. Максимум.

Хорошее в Юве это Конте, Кьеллини, Видаль, Лихт, Асамоа, Вучинич, ну и так далее ))))

то то Вучинич феерил сегодня.. ;D
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #977 : 07 Октября 2012, 21:38 »
Речь идёт о Джовинко и Матри. О двух абсолютно средненьких и бесперспективных нападающих, которым не место в Ювентусе. Эти двое – это  уровень микколи, залаеты, аморузо. Максимум.

Хорошее в Юве это Конте, Кьеллини, Видаль, Лихт, Асамоа, Вучинич, ну и так далее ))))

Пирло Буффон и Барцальи у тебя не в первых рядах даже?

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #978 : 07 Октября 2012, 21:54 »
по моему передергиваешь ты Слава, конечно не блистал сегодня де челье, но кто кроме Себы и Маркиза сыграл получше его?
а Асамоа видимо авансом или как сказать ты более высоко оцениваешь. Понятно что Асамоа лучше Де Челье вообще, но не в этом матче. К примеру согласишься наверно Видаль один из лучших игроков наших, но в этом матче просто растворился на поле, Пирло тоже если б не штрафной. Вообщем впервые рад перерыву на матчи сборных, хотя почти вся наша основа опять таки не отдохнет

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #979 : 07 Октября 2012, 21:55 »
да развели опять...я вижу только плюс-в прошлом году мы в это время играли в ничью со всеми подряд.а в этом класс команды в целом поднялся,и как следствие и результаты...через месяц разкочегаримся,да и Конте и Пепе на подходе...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #980 : 07 Октября 2012, 21:56 »
КайД, да я не спорю, что он не последнюю роль сыграл и был не был на поле худшим, но тебе уже свою позицию написал выше. В общем жаль, что его как тузик грелку вечно рвут, толкают, на пол бросают, "за державу обидно";) поэтому такой стиль и не впечатляет..По стандартам я согласен, это очень важно, но блеа, после нулей с фиалками, стандарта с кротами, стандарта сегодня, пора бы уже и с игры по чаще забивать, как это делают нам)) А так, тоже хочется верить, что это все нагрузки Конте и бла бла бла, но это же тож не факт, ведь хоть Сиена и крепкий середняк, как и фиалки, но мы же тоже не двор.команда, должны не так валидольно с такими командами играть, а еще с учетом того, что многие пишут, что калчьо уже не то, говно и болото..
зы. Про Марроне и Кеглю-за первого писал уже, хоть и обидно, что он лажал и беспомощно так выглядел, но он не на родной позиции играет, мало играет, молод еще, да и вообще как бы талант его не загубить с этими подменами защиты, ну не его это имхо, вон он как отлично вперед проходил, но с приходом Погба там ему уже тоже места нет..Так вот его можно только глобально рассматривать, как за потерю результата, а вот Кегля же просто сугубо ограниченны игрок, который еще более карявый чем Жора по ходу(( В атаке вообще мысли нет, финтов меньше чем у Краскина, а в защите-это просто ужас..поэтому как он мог понравится сегодня, не знаю.

2Оптимист,

понимаю, к чему ты клонишь, и в принципе наблюдая за Барцем, такой себе фарт таки да прослеживается)) Да и кроты тоже многое и вправду показали по нашей обороне..
По сегодняшнему матчу, тоже согласен, Кьелл не супер матч провел-готов вылить на него, ежели пожелаете, чтобы не было типа избирательности, о которой тут говорили ;D
Ну а Боне надо просто было не на трибуне сидеть, а в церковь сходить или к бабке, во что он там верит, и думаю все у него бы наладилось, а то не справедливо уже как то и вправду, что Барц-лучший, а как рикошет, то Боня))

T-mac Attack

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #981 : 07 Октября 2012, 22:01 »
по моему передергиваешь ты Слава, конечно не блистал сегодня де челье, но кто кроме Себы и Маркиза сыграл получше его?
а Асамоа видимо авансом или как сказать ты более высоко оцениваешь. Понятно что Асамоа лучше Де Челье вообще, но не в этом матче. К примеру согласишься наверно Видаль один из лучших игроков наших, но в этом матче просто растворился на поле, Пирло тоже если б не штрафной. Вообщем впервые рад перерыву на матчи сборных, хотя почти вся наша основа опять таки не отдохнет

Нее, он не передергивает, даже полузаметный и временами пропадающий Асамоа в разы сильнее горбатой Кегли ;)
А кстати по опорникам, сегодня Видаль да, слабый матч провел, причем заметить, уже не первый и подряд, силенки то подводят, а вот Пирло относительно прошлого матча с шахтером был по лучше и сегодня спецом за ним смотрел, совершал даже отборы в приличном количестве, а в атаке же кажется просто- уже все изучили нас и почти все пытаются персонально прикрывать и опекать Андреа..хотя конечно в сравнении с кротами, сегодня просто громадные свободные зоны были и пространство для маневра, поэтому ему было по легче раздавать, он вспомни сколько раз низом Лихта-Видаля направо загружал и сколько верхом переводов на Кеглю делал.

T-mac Attack

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #982 : 07 Октября 2012, 22:09 »
а мне вот эта тётка фотка понравилась ;D

«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #983 : 07 Октября 2012, 22:10 »
А кто это?
кстати, заметьте, Ювентус без суперконтроля мяча, как год назад и без нормальной игры всё таки набирает свои очки, а не то, что год назад, играли классно, а ничьи...сейчас играем блекло, а побеждаем

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #984 : 07 Октября 2012, 22:14 »
А кто это?
кстати, заметьте, Ювентус без суперконтроля мяча, как год назад и без нормальной игры всё таки набирает свои очки, а не то, что год назад, играли классно, а ничьи...сейчас играем блекло, а побеждаем
Как это без суперконтроля мяча? если ты про матч с кротами-то да, мы без него вообще были, но сегодня мы владение выиграли 70 на 30, это что не супер показатель??

зы. Перед сегодняшним матчем вспоминал слова Буффона, который недавно говорил, что не дело пропускать почти в каждом матче, что надо что то с этим делать, и сегодня мы опять пропустили и далеко не от самого сильного нападения, как и команды в целом.

T-mac Attack

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #985 : 07 Октября 2012, 22:17 »
А кто это?

А это чё за мадама завелась у нашего фарм-клуба?))
Валентина Меццарома - вице-президент Сиены.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #986 : 07 Октября 2012, 22:28 »
а мне вот эта тётка фотка понравилась ;D



тут кстате явно видно, что у тетки в руке зажат чек на кругленькую сумму,

чтобы сиена слила матч ювентусу

Оффлайн zloi_taterin

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 254
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #987 : 07 Октября 2012, 22:39 »
Няшечка))
Gli scacchi bianchi e neri si fondono nel rosso che scorre nelle vene. La musica unisce, distrugge le barriere e spezza le catene. Una birra dopo l'altra, la musica in levare, trascina tutti in pista a ballare oi! skа rocksteady tutta la notte e l'alba si farа. Stay rude, stay rebel.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #988 : 07 Октября 2012, 22:48 »
а мне вот эта тётка фотка понравилась ;D


сколько ей? лет 40?
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #989 : 07 Октября 2012, 23:05 »
блатная тетка )
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.