Автор Тема: Летнее трансферное окно 2014  (Прочитано 360467 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1095 : 04 Августа 2014, 17:27 »
Сколько Аньелли делает на благо клуба - трудно перечесть
да ничего он не делает. только и слышу пустые разговоры от него. если бы не фамилия давно послали такого д"била подальше.
Про тебя стало мне ясно пару страниц назад. Однако тебя никуда ещё не послал, хотя дебил ты яркий.

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1096 : 04 Августа 2014, 17:34 »
Сколько Аньелли делает на благо клуба - трудно перечесть
да ничего он не делает. только и слышу пустые разговоры от него. если бы не фамилия давно послали такого д"била подальше.
Своими комментариями ты похож на школьника, который не может размышлять аналитически, слишком поддаётся эмоциям и не умеет делать какие-то логические выводы на основании фактов, представленных другими пользователями сайта.
P.S. Как я помню, оскорбление руководства и представителей клуба карается баном. Администраторы, пора усмирить ребёнка.

Оффлайн MrGreen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 51
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1097 : 04 Августа 2014, 17:42 »
продать Джовинко за 10-12 млн и приобрести Лавесси за 25 млн.
  ;D
А что смешного? Юве ищет нападающего на 10-12 миллионов плюс на замене сидит такой же Джовинко. Зачем нам третий центр форвард для бездумных забросов, когда можно взять разнопланового Лавесси, который как и Тевес будет решать матчи в одиночку.

Оффлайн CePyH

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1098 : 04 Августа 2014, 17:45 »
Да ну херли мелочиться
Тупо обмен Лавесси на Джовинко+Пелузо+Падоин

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1099 : 04 Августа 2014, 17:45 »
Насколько мне известно, большинство топ клубов в долгах, однако это им не мешает получать высококлассных футболистов. Я против конечно переходов в 70млн. Но по сути, трансферное окно и существует для того , что бы усиляться, по крайней мере так делают топ клубы) В то, что мы получили в это лето верится с трудом.
Я с тобой согласен, но наше руководство не раз говорило, что хочет ликвидировать все долги клуба и потом выйти на чистую прибыль, плюс проект, утверждённый 3-4 года назад, подразумевает постепенное развитие. После 7 мест очень сложно сразу же привлечь крутых спонсоров, как титульных, так и технических, мы сейчас не можем взять и поднять цены на билеты до уровня других грандов, на атрибутику. Плюс не такие большие деньги мы получаем за за трансляции матчей, плюс сказывается то, что у нас существует потолок зарплат и сложно с ними привлечь игроков высокого уровня. Думаю сейчас мы закроем кредиты по стадиону, он начнёт приносить бОльший доход и будет другой доход от спонсоров, и должны наконец разобраться с разделением денег от реализации прав на телетрансляции (ну это больше проблема итальянского футбола и его дальнейшего развития). Думаю через год-два мы начнём уже серьёзно усиливаться каждый год. Ну это мой взгляд на ситуацию.

Оффлайн CePyH

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1100 : 04 Августа 2014, 17:46 »
Погорячился
Падоин наше фсе, просьба ВЕЛИКОГО КОНТЕ
Я буду ржать если Маротта уведет у муму Чичарито и не отдаст Видаля

Оффлайн CePyH

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1101 : 04 Августа 2014, 17:47 »
А почему мы еще не продали права на стадион?
Есть где почитать?

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1102 : 04 Августа 2014, 17:50 »
продать Джовинко за 10-12 млн и приобрести Лавесси за 25 млн.
  ;D
А что смешного? Юве ищет нападающего на 10-12 миллионов плюс на замене сидит такой же Джовинко. Зачем нам третий центр форвард для бездумных забросов, когда можно взять разнопланового Лавесси, который как и Тевес будет решать матчи в одиночку.
Сдаётся мне, если бы предложии реально 12 лямов за Джо, давно бы его скинули. Или есть другая инфа)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1103 : 04 Августа 2014, 17:59 »
Насколько мне известно, большинство топ клубов в долгах, однако это им не мешает получать высококлассных футболистов. Я против конечно переходов в 70млн. Но по сути, трансферное окно и существует для того , что бы усиляться, по крайней мере так делают топ клубы) В то, что мы получили в это лето верится с трудом.
Я с тобой согласен, но наше руководство не раз говорило, что хочет ликвидировать все долги клуба и потом выйти на чистую прибыль, плюс проект, утверждённый 3-4 года назад, подразумевает постепенное развитие. После 7 мест очень сложно сразу же привлечь крутых спонсоров, как титульных, так и технических, мы сейчас не можем взять и поднять цены на билеты до уровня других грандов, на атрибутику. Плюс не такие большие деньги мы получаем за за трансляции матчей, плюс сказывается то, что у нас существует потолок зарплат и сложно с ними привлечь игроков высокого уровня. Думаю сейчас мы закроем кредиты по стадиону, он начнёт приносить бОльший доход и будет другой доход от спонсоров, и должны наконец разобраться с разделением денег от реализации прав на телетрансляции (ну это больше проблема итальянского футбола и его дальнейшего развития). Думаю через год-два мы начнём уже серьёзно усиливаться каждый год. Ну это мой взгляд на ситуацию.
Насчёт атрибутики не соглашусь, посмотри цены разных клубов и сравни с нашими. Далее, в твоих аргументах ты забыл ещё добавить огромный проект в районе Континасса возле стадиона, который требует не малых затрат. Всё это конечно в совокупе понятно. Но всё же, спортивные результаты остаются главным локомотивом в развитии клуба, а для этого нашим селекционерам надо бы вести более агрессивную стратегию на трансферном рынке. 

Оффлайн MrGreen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 51
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1104 : 04 Августа 2014, 18:38 »
продать Джовинко за 10-12 млн и приобрести Лавесси за 25 млн.
  ;D
А что смешного? Юве ищет нападающего на 10-12 миллионов плюс на замене сидит такой же Джовинко. Зачем нам третий центр форвард для бездумных забросов, когда можно взять разнопланового Лавесси, который как и Тевес будет решать матчи в одиночку.
Сдаётся мне, если бы предложии реально 12 лямов за Джо, давно бы его скинули. Или есть другая инфа)
А потом еще двух напов искали бы, или как? Я думаю за 10 млн его реально устроить. Вуч и Квалья то постарше были проданы дешевле 10 млн. 

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1105 : 04 Августа 2014, 18:45 »
Насколько мне известно, большинство топ клубов в долгах, однако это им не мешает получать высококлассных футболистов. Я против конечно переходов в 70млн. Но по сути, трансферное окно и существует для того , что бы усиляться, по крайней мере так делают топ клубы) В то, что мы получили в это лето верится с трудом.
Семья деньги считает, футбол футболом, а бизнес важнее, выбрасывать деньги просто так не хочется.

Оффлайн platini1897

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 52
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1106 : 04 Августа 2014, 18:52 »
Сколько Аньелли делает на благо клуба - трудно перечесть
да ничего он не делает. только и слышу пустые разговоры от него. если бы не фамилия давно послали такого д"била подальше.
Про тебя стало мне ясно пару страниц назад. Однако тебя никуда ещё не послал, хотя дебил ты яркий.
ахахха ну ты даешь. не стану отвечать.

 NekitNN
зачем мне налалитически размышлять, пусть этим занимаются экономисты. я как простой болельщик жду триумфа в ЛЧ от ЮВЕНТУСА блеать. хаватит плакать о кальчеполи и седьмых мест долбаных. Был яркий тренер, который мог вернуть Ювентус  в элиту мировго футбола, а мароха и политика клуба просто напросто плевали на историю Юве, на значимость этого клуба в футболе, для них на первом месте деньги. я не люблю это. это не мой Ювентус. и пугаюсь от реалии и мечтаю что то необыкновенное, с Конте могло бы быть подобное. жаль очень что не случилось.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2014, 18:54 от platini1897 »

Оффлайн platini1897

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 52
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1107 : 04 Августа 2014, 18:57 »
ухааха у эвертона есть свой континас но его это не делает грандом футбола

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1108 : 04 Августа 2014, 19:00 »
Говны повылазили из гесты нафорум >:(

Оффлайн platini1897

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 52
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #1109 : 04 Августа 2014, 19:06 »
континасы музеи это все пустое это обыденые реалии нынешнего маркетинга  футбола. нужно делать что то необыкновенное, Джани Аньели любил Юве поэтому Ювентус был лучший. сейчас одни бюрократы которым плевать на любовь.